Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208. Счастье подобно цветку

Подумав, Е Цы поняла, что забыла, как она ответила на просьбу Странствующего облака в своей прошлой жизни. Как ни парадоксально это. Кажется, что отношения, которые я когда-то лелеяла, были незначительной шуткой. Как же я хочу всё забыть.

Конечно, она не будет тратить своё время на что-то из прошлого. Она была возрождённой, она бы никогда не дала Странствующему облаку ещё один шанс воспользоваться ею: "Если Вам что-нибудь понадобится от меня, Вы всегда можете отправить мне сообщение. Нет необходимости добавлять меня в друзья." так Е Цы отклонила его просьбу.

Странствующее облако не ожидал от Гунцзы Ю, что она отклонит его просьбу сразу. В конце концов, добавление кого-то в качестве друга в игру было чем-то очень распространённым. Обычно игрок не отклоняет запрос на добавление в друзья. Вот почему Странствующее облако был на мгновение ошеломлён, прежде чем он смог придумать ответ: "Хорошо. Я свяжусь с Вами, если мне понадобится Ваша помощь."

Блуждающее облако тут же закончил разговор с Е Цы. Он чувствовал себя неловко после получения её ответа. Продолжение разговора только ухудшит ситуацию.

Е Цы была удивлена действиями Странствующего облака. Согласно её знаниям о Странствующем облаке в прошлой жизни, этот человек был воплощением настойчивости. Он очень редко сдавался, столкнувшись с отказом от Е Цы.

Тем не менее, с большими проблемами, о которых стоит беспокоиться, Е Цы быстро выкинула этот инцидент из своей головы. В конце концов, её приоритетом было повысить свой престиж в гильдии воров Дорана, чтобы она могла завершить свой эпический квест, не влияя при этом на престиж Ред Лейк Сити ради продолжения своих побочных квестов в городе. Эта дилемма подталкивала Е Цы к её пределам.

Она старалась изо всех сил, чтобы придумать решение, когда она сидела на рыбалке на озере, но безрезультатно. На данный момент она сдалась и сосредоточилась на повышении уровня своего рыболовного и кулинарного мастерства. Красное озеро было хорошим местом для рыбалки. Зная, что было бы бесполезно ловить рыбу, используя обычную удочку, Е Цы активировала свою брошь обмана и оснастила фиолетовую качественную удочку, которую она получила ранее.

Вдруг в её голове промелькнула мысль. Почему я об этом не подумала? Она всегда маскировала своё снаряжение брошь обмана, как она могла забыть об этом! Брошь обмана может быть использована, чтобы изменить её внешность. Она сможет появиться как NPC с брошью!

Она сможет решить свою проблему, используя брошь обмана!

Формируя план в уме, Е Цы очень хотела его опробовать.

Она направилась в мэрию и нашла квест, дающий NPC. Затем она приняла задание защитить Ред Лейк Сити от бандитов. NPC предоставил ей три варианта: убийство бандитов, захват бандитов или пытки бандитов.

Три квеста предлагают одинаковое количество очков престижа в качестве награды. Тем не менее, чтобы проверить последствия броши обмана, Е Цы выбрала квест: убить бандитов.

Убить бандитов: убить 100 бандитов с ворами гильдии Доран в течение 3 часов. Поиски не были трудными для Е Цы. С её военным званием в Ред Лейк Сити она могла привести отряд из 10 NPC в бой с ней. Это сделало её работу очень простой.

Затем Е Цы вывела десять солдат NPC 50 уровня из города, направляясь на северо-запад к Серебряной Оловянной Жиле. Её действия вызвали любопытство игроков на этом пути. Многие из них отправляли Сообщения Е Цы, но из-за того, что её канал личных сообщений в настоящее время закрыт для незнакомцев и скорости, с которой она путешествовала, игроки не могли получить от неё ответ.

Войдя в Серебряную Оловянную жилу, Е Цы активировала брошь обмана, маскируясь под капитана стражи Красного озера, и направилась прямо к точке возрождения 40 уровня бандитов. Она уже разведала местность. Точка возрождения была довольно далеко от укрытия бандита, а это означало, что бандитские патрули в этом районе были тонкими. Эта область была очень уединённой, и вероятность появления игроков поблизости была очень низкой.

Е Цы приказал NPC под её командованием атаковать бандитов, как только она прибыла на равнинную местность точки возрождения. Бандиты в этом районе были все 40 уровня, не оснащены никакими специальными навыками, нанося только физический урон. Е Цы смогла легко избавиться от бандитов с помощью солдат Ред Лейк Сити. Единственное, что ей нужно было сделать, это обратить внимание на бандитов-бегунов, которые возвращались в свои укрытия и приносили подкрепление в бой.

Бандиты быстро возродились, и Е Цы смогла завершить свой квест по убийству бандитов в течение короткого времени, и вернулась в Ред Лейк Сити. Чтобы не привлекать лишнего внимания, Е Цы сняла маскировку и отпустила своих солдат NPC.

После ненужного разговора с офицером в мэрии, Е Цы, наконец, смогла завершить свой квест и получить награду. Затем она направилась к Серебристой Жиле. Она была встревожена, когда вошла в убежище бандитов.

Бандиты оставались враждебными по отношению к Е Цы, но из-за её эпических поисков они не атаковали её на стороне. Миллард всё ещё отдыхал в своём доме, в то время как имя Джона всё ещё было жёлтого цвета. Их отношение к Е Цы не изменилось даже после того, как она убила сотню бандитов. Е Цы всё ещё была осторожна, несмотря на ситуацию. Она открыла интерфейс статуса Джона и заметила, что уровень его близости с ней остался прежним. Уведомление было огромным облегчением для Е Цы.

Конечно, щепотка беспокойства осталась в сердце Е Цы. Её эксперимент только доказал, что маскировка под NPC для убийства бандитов не повлияет на её престиж с бандитами. Но что, если ведущие бандиты, замаскированные для нападения на Ред Лейк Сити, всё ещё могут повлиять на её Престиж в Ред Лейк Сити?

"Ах, как я рад снова тебя видеть, мой друг! Итак, Вы приняли решение помочь нам? Джон вежливо поприветствовал Е Цы, заметив её приближение. Затем он предложил Е Цы три варианта для увеличения её Престижа в гильдии воров Доран :

1. Ограбьте 12 игроков.

2. Ограбьте 12 жителей Ред Лейк Сити.

3. Убейте конкретного NPC в Ред Лейк Сити.

Е Цы внимательно прочитала описание трёх миссий. В первом варианте от Е Цы требовалось убить 12 игроков в Серебристой Жиле. Тогда она будет получать предмет, необходимый для задания из системы после завершения её квеста. Она была обязана ограбить 12 жителей Ред Лейк Сити во втором варианте. Нет определённого места для этого варианта. До тех пор, пока NPC, которых убил Е Цы, были гражданами Ред Лейк Сити, она сможет завершить квест. Третий вариант оказался самым сложным. Она должна была убить главного смотрителя Ред Лейк Сити.

Главным Надзирателем был NPC 70 уровня. Не было никакого способа, чтобы Е Цы могла убить его. Он был окружён бесчисленными солдатами NPC, патрулирующими этот район. Для Е Цы было почти невозможно даже связаться с начальником тюрьмы.

Третий вариант был определённо немыслимым для Е Цы. У неё остались варианты либо атаковать игроков, либо любых жителей Ред Лейк Сити.

Подумав над этим вопросом, Е Цы пошла с первым вариантом. Ограбление NPC из Ред Лейк Сити было слишком рискованным. С репутацией Е Цы в гильдии воров Дорана, они никогда не пошлют своих людей, чтобы помочь Е Цы. Единственное, что Е Цы могла сделать, это убить других игроков.

Хотя Серебряная Оловянная Жила была расположена на вершине рудной жилы, это была небольшая карта. Население игрока на карте не было таким же концентрированным, как на другой карте. Несмотря на это, их было ещё значительное количество, и они всегда путешествовали группами. Было трудно поймать отставшего.

Е Цы замаскировалась под капитана-бандита, который использует магические атаки в бою. Этого было достаточно, чтобы иметь дело с игроками, которые имели более низкий уровень, чем она. После завершения маскировки Е Цы покинула убежище бандитов и обследовала окрестные районы.

Капитан-бандит - Элитный монстр 50 уровня, что означает, что у него лучшее падение добычи по сравнению с обычным бандитом. Е Цы, которая двигалась в одиночку под видом капитана-бандита, сразу же оказалась в центре внимания игрока.

Е Цы знала, что это произойдёт. Поэтому она выбрала места, где игроки были менее сконцентрированы. Две причины способствовали решению Е Цы. Во-первых, меньшая концентрация игроков означала меньший риск того, что она будет кишеть игроками. Как Гунцзы Ю, она может взять на себя 20 игроков без особых проблем с её уровнем преимущества. Как капитан-бандит, она не может быть в состоянии взять на себя более 5 игроков в одно время.

Во-вторых, игроки в таких уединённых местах будут сгруппированы в небольшие группы, состоящие из живых игроков, которые были в месте, чтобы собирать травы или добывать руды. Такие игроки обычно не использовались в бою, что делало их лёгкой добычей для Е Цы.

Е Цы сразу же привлекла внимание игроков вокруг неё, как только она вошла в заброшенную шахту.

"Смотри! Одинокий бандит-капитан!"

"Быстрее! Иди и вытащи его!"

"Это монстр 50 уровня, мы можем взять его на себя?"

Некоторые из игроков начали обсуждать свои действия, но многие из них позволили своим действиям говорить. Заклинания, навыки и стрелы обрушились на Е Цы, когда воины начали атаковать Е Цы.

Подавляющее большинство игроков были на 30 уровня. Е Цы сможет завершить свои поиски, если сможет убить их всех. Она привязалась к воину, который был ближе всего к ней, и запустила в него одну из своих способностей.

Она была шокирована тем, что произошло дальше. Единственное целевое заклинание смогло мгновенно уничтожить воина. Казалось, что капитан-бандит на самом деле не лёгкая мишень. Имея примерное представление о том, насколько сильными могут быть навыки капитана-бандита, Е Цы применила остальные свои способности к окружающим её игрокам. Игроки ближнего боя, которые были ближе к ней, были уничтожены, а игроки, которые были дальше, немедленно бежали.

После того, как она собрала как можно больше игроков, Е Цы немедленно начала собирать предметы для квеста, прежде чем больше игроков смогли прибыть на место, чтобы взять её. Тем не менее, она не грабила мёртвых игроков, поскольку все они были игроками Восточного континента. Кроме того, их экипировка уступала экипировке Е Цы.

Она сразу же вернулась в убежище бандитов, собрав предметы для квеста. Многие игроки решили не возрождать себя, так как Е Цы всё ещё была рядом. Они издалека наблюдали за капитаном-одиночкой и начали своё собственное обсуждение.

"Чёрт! Этот бандит-капитан был слишком силён! Я думал, мы можем убить его.. Я никогда не подумал бы, что мы будем уничтожены."

"Мы были плохо организованы. Если бы мы работали с другими партиями вместо того, чтобы пытаться забить последний хит, мы могли бы использовать его и в конечном итоге победить."

"Это легче сказать, чем сделать! Мы были там не единственной партией. Как вы думаете, все согласятся с этим?"

"Вот почему…"

"Эй, посмотрите на это! Бандит-капитан обыскивает трупы! Ты, должно быть, шутишь надо мной! Даже монстры умеют грабить?"

"Я знаю правильно! Я никогда не знал, что монстры будут грабить и игроков! Какое редкое зрелище!"

"Аааа, чёрт! Что, если он заберёт наше оборудование?"

"Вы хотите возродиться сейчас?"

"Ты с ума сошёл? У нас будет только половина очков, если мы возродимся! Эта штука может убить воина полного здоровья! Вы только потеряете своё оборудование и опыт!"

……

Конечно, Е Цы, которая была одета в появление NPC, не знала, что её действие стало темой обсуждения среди игроков. Единственное, что в её голове было собрать все предметы и завершить квест. Если она привлечёт слишком много внимания, ей станет плохо. Секрет её эпических поисков будет раскрыт вместе с её Брошью обмана. Если бы что-то подобное произошло, Тысяча закатов смог бы угадать личность вора, укравшего из стальное кровавое боевое копьё. Даже если он потерял большую часть своего влияния, он всё равно представлял угрозу для Е Цы в реальной жизни.

Даже если Тысяча закатов проигнорирует этот факт, настоящий владелец боевого копья со стальной кровью, который был старым мастером Тысячи закатов, определённо будет действовать. Предметы на складе боевого копья стали его инвестициями. Если бы её секрет был раскрыт, Нулевой мышьяк, Необузданная Ива, Тысяча закатов, и даже Дун Инь и И Цан определённо пошли бы за ней. Это было не то, с чем мог справиться Е Цы.

Привет, минна-Сан! Ещё один день, ещё одно обновление потрясающего романа в переводе потрясающего переводчика Джимми!!! Ура!! Наслаждайтесь романом!!!

Красная ручка,

Синяя ручка,

Эта удивительная глава,

Принесена Джимми к вам!

Бум! Эпическая поэзия! Пожалуйста, поаплодируйте Джимми, спасибо!

В любом случае... как у всех дела? Как прошла неделя до сих пор? Ну ... у Джимми всё хорошо и вообще, я наслаждаюсь своим семестровым перерывом ... И завтра я собираюсь посмотреть мир Юрского периода, и, возможно, даже пойти в какое-нибудь собачье кафе! Чёрт, да! Семестровый перерыв - лучший xDD

Если Вы хотите вознаградить Джимми за его тяжёлую работу, не стесняйтесь нажать эту кнопку "спонсор" в нижней части страницы, если Вы находитесь на мобильном телефоне, и на правой стороне страницы, если вы на компьютере! Спасибо за поддержку Власти охотников!!

О, и не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первый в комментариях Тип: первая кровь!

На то воля Божья!

http://tl.rulate.ru/book/2945/326978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку