Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Пир Хунмэнь (Часть 3)

На этот вопрос было сложно найти ответ.

Если бы он сходу ответил “да”, то поссорился бы с Е Цы. Нулевой Мышьяк даже напомнил ему об этом ранее, чтобы не ухудшить ситуацию. Если это не Гунцзы Ю ворвалась на склад гильдии, то, конечно, в реальной жизни она ничего сделать не сможет. Но игра – другое дело. Гунцзы Ю, несомненно, сделаете все возможное, чтобы нанести ответный удар, и если ее действия повлияют на инвестиции Старого Мастера, Хэ Сяо придется несладко.

Если ответить “нет”, то уже Хэ Сяо сам себя не убедит таким ответом. И хотя Нулевой Мышьяк нашел доказательство того, что на складе побывал гном Разбойник, а не эльфийка Охотница, он все еще сомневался. В конце концов, ограбление произошло сразу после того, как он попытался поставить вопрос перед с Гунцзы Ю. Неужели это действительно совпадение? Если это так, кто на земле поверит в такое?

Хэ Сяо продолжал молчать, и Е Цы продолжила есть все больше и больше, как будто ответ на этот вопрос не имел к ней никакого отношения.

Лю Чан явно была напугана. Она потеребила Е Цы за рукав и прошептала: «Малышка Ци, будь осторожной. Мы не можем позволить себе конфликт с кем-то вроде него».

Несмотря на ее тихий голос, слова Лю Чан услышали все в комнате из-за повисшей тишины.

Е Ци холодно засмеялся, а затем посмотрела на Дун Инь и И Цан: «Вы думаете, что я не могу позволить себе ссору с таким человеком, но вот некоторые, по-видимому, считают иначе. Есть люди, которые думаю, что я ударю яйцом о камень. И раз они так верят в меня, почему бы не оправдать их ожидания? »

Ее слова были остры, словно кинжалы, брошенные в Дун Инь и И Цан. Их лица мгновенно побледнели.

Особенно у Дун Инь, которая знала о непростых взаимоотношениях между Е Цы и Хэ Сяо. Она была очень хорошо осведомлена, но никогда бы не подумала, что это окажет такое внимание на Е Цы. Она всего лишь хотела отобедать вместе с Е Цы, но из того, что она услышала от Лю Чан и Е Цы, она почувствовала, что подталкивает Е Цы к ее кончине. В этот момент из глаз Дун Инь едва не брызнули слезы.

Ей действительно нравился Хэ Сяо, но…у нее никогда не было намерения навредить Е Цы. Они были друзьями столько лет. Кроме того, у их родителей были очень хорошие отношения. Если их с И Цан ошибка причинит Е Цы вред, это начисто разрушит отношения между четырьмя семьями.

Когда она подумала об этом, Дун Инь повернулась, чтобы взглянуть на бледного И Цана, который избегал ее взгляда. Вполне вероятно, что он разделял те же мысли, что и Дун Инь.

Нулевого Мышьяка на мгновение ошеломили слова Е. Ци. Он налил ей чашку чая и рассмеялся: «Гунцзы, ты слишком много думаешь. Сегодня вечером мы просто ужинаем. Тысяча спросил, потому что его все еще одолевают сомнения. Он не подозревает тебя. Не бери в голову».

Е Цы подняла чашку чая и улыбнулась Нулевому Мышьяку. Она сказала без тени вежливости: «Одолевают сомнения? Боюсь, что вы уже пришли к выводу, что я была той, кто это сделал!»

Нулевой Мышьяк заметил огонь в глазах Е Си и понял, что она злится. Он тут же толкнул под столом ногой Хэ Сяо. Хэ Сяо, который все еще прибывал в оцепенении, сразу же рассмеялся: «Е Цы, мы все здесь друзья, нет нужды говорить что-то подобное».

Е Цы вздохнула и поставила свою чашку чая. Она с искренностью посмотрела на Хэ Сяо в глаза и сказала: «Между нами действительно было некоторое недопонимание: Бронированная Гигантская Черепаха, Первая кровь для Морозной Пустоши или другие

наши с тобой ссоры. Я признаю свою склонность к бунтарству и свои опрометчивые действия. Поэтому твоя обида ожидаема».

«Ахаха, что ты имеешь в виду?» – хотя Е Цы сказала то, что действительно было на уме у Тысячи Закатов, он попытался отрицать сказанное Е Цы. Он ощутил неловкость от того, что кто-то мог точно озвучить его мысли. Если бы стало известно, что такой взрослый мужчина, как он, засуетился из-за девочки-подростка, это был бы конфуз.

Тысячи Закатов покачал головой и равнодушно ответил: «Это все в прошлом. Кроме того ...»

Он замолчал на мгновение. Несмотря на нежелание, Тысяча Рассветов выдавил каждое из следующих слов: «Кроме того, когда вы все еще находились в нашей гильдии, вы принесли довольно много Первой крови для Стального Кровавого Боевого Копья. Задавать подобные вопросы мне не к лицу».

Е Цы неискренно улыбнулась и подняла брови, уставившись на Нулевого Мышьяка, который улыбался ей. Затем она перевела взгляд на Хэ Сяо и спокойно сказала: «Хотя я была ошеломлена, увидев тему форума, я все еще зачищала подземелье с моей гильдией и не знала о произошедшем. Когда мы очистили подземелье, все улеглось ...»

«Это было все недоразумение! Недопонимание!» – Хэ Сяо поспешно заверил Е Цы. Он допустил огромную ошибку, и не хотел, чтобы этот инцидент упоминался снова.

Однако, даже если он не хотел этого, Е Цы не упустила бы эту возможность. Она уставилась на слегка смущенного Хэ Сяо и продолжила: «Я тоже так думаю. Я уверена, что великий лидер Тысяча не имел в виду ничего такого».

Лицо Хэ Сяо потемнело.

«Конечно, было логично, что вы подозревали меня в разграблении склада вашей гильдии. С нашими напряженными отношениями, еще прежде того, как я покинула гильдию, и все эти недоразумения после моего ухода. Очень вероятно, что я могла бы мстить ... » – произнеся это, Е Цы глубоко вздохнула и с искренностью посмотрела Нулевого Мышьяка и Хэ Сяо в глаза. «Я не та, кто это сделал».

Хэ Сяо молчал. Он не верил словам Е. Ци. Даже И Цан, Дун Инь и Нулевой мышьяк не могли поверить в ее слова. Но ничего не сказали вслух.

«Я знаю, что вы мне не верите. Но я и не дура», – Е Цы встала и вздохнул. «Хотя я хорошо себя чувствую в игре, я все же еще обычный 19-летний студент, а мои родители – обычные работники. Мы просто нормальная обычная семья».

Затем она поморщилась, взглянув на Нулевого Мышьяка и Хэ Сяо. Выражение ее лица было искренним: «Что до тебя? Хотя я никогда не спрашивала об этом, но я знаю, что для столь быстрого развития гильдии в игре вы определенно не случайный человек. Я играю, чтобы заработать достаточно денег, чтобы помочь моей семье. Я только хочу мирной жизни. И, несмотря на наши многочисленные споры, они все весьма заурядны, нет? Но разве ограбление вашего склада заурядное дело? Возможно ли провернуть подобное без серьезных последствий? Я просто обычный человек, ищущий мирную жизнь. Если бы я это сделала, ты позволил бы мне этого так легко отделаться?»

Она покачала головой: «Я так не думаю».

Ни один из них не промолвил и слова. Е Цы вздохнула и засмеялся: «Я сказала то, что должна была. Решать вам, верить мне или нет».

«Гунцзы...» – начал было Нулевой Мышьяк, но Е Цы подняла руку, прервав его.

Е Цы посмотрел прямо на Сяо и сказал: «И Цан и Дун Инь знают, где мой дом, и знают членов моей семьи. Уверена, что они будут рады сообщить вам все, о чем бы вы ни попросили. Если вы думаете, что я та, кто это сделал, тогда мне нечего сказать. Мы с семьей ожидаем вашего гнева».

При этом Е Цы потянула Лю Чан, не обращая внимания на ее бледное лицо: «Спасибо за еду. Мы уже уходим».

Остальные молча наблюдали, как они покинули комнату.

http://tl.rulate.ru/book/2945/240054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку