Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Пир Хунмэнь (Часть 1)

Члены Династии Тан были хорошо дисциплинированы. После получения приказа они сразу же отступили, хотя и не хотели. Те, кто был мертв, решили возродиться в лагере гильдии.

Пыль от битвы тот час улеглась.

Члены Вверх Хей! вскоре начали возрождаться, и последовала оживленная дискуссия о битве. Большинство из них были разочарованы тем, что не смогли проявить себя лучше, в то время было небольшое число тех, кто затаил обиду на Династию Тан. И все атмосфера в гильдии была относительно спокойной.

Но каждый задавался вопросом: почему Династия Тан так резко отступила? Что Гунцзы Ю, которая запоздало вступила в битву, сказала НочьИДень? Непонимание произошедшего витало в воздухе, но никто не решался расспросить о произошедшем, поэтому им оставалось только догадываться.

Однако Бай Мо не стал молчать. Это был первый вопрос, с которым он обратился к Е Цы после возрождения. «Что ты сказала НочьИДень?»

«Ничего».

«Тогда почему он вдруг приказал отступить?»

Е Цы посмотрела на любопытное лицо Бай Мо и вздохнула: «Я сказала ему, что попросила подкрепления от Волчьей Стаи».

Бай Мо скептично отнеся к словам Е Цы, но у него не было никаких оснований сомневаться в них, поэтому все же решил ей поверить. После небольшого разговора, Е Цы смогла сдать свой квест Сокровищницы соответствующему НП и отправилась оффлайн. Зная, что она не уходила в оффлайн в течение довольно долгого времени, Бай Мо ничего не казал и лишь посоветовал Е Цы отдохнуть.

Прежде чем Е Цы вышла, она получила личное сообщение от Лю Чан: «Маленькая Цы, ты свободна сегодня вечером?»

Прочитав сообщение, Е Цы поняла, что Лю Чан хотела пригласить её погулять этой ночью и только скорчила на это гримасу. Чёрт, Е Цы хотела немного поспать.

«Я свободна, но я была онлайн довольно долгое время, поэтому мне нужно будет немного поспать».

«Почему бы тебе не поспать после небольшого перекуса?» – Лю Чан вздохнула. У нее не было желания вынуждать Е Цы встретиться, но сейчас она выступала “посредником”. « Дун Инь и И Цан звонили. Они хотели пообедать с нами».

Е Цы оказалась на мгновение ошеломлена. Затем она рассмеялась: «Они практически назначили тебя, чтобы пригласить меня... Разве тебе не кажется, что это немного...»

«Маленькая Цы, разве у наc не всегда было так? Не нужно беспокоиться об этом».

«На самом деле, может и не совсем так. Тем более в такое время. Мне это не нравится».

Лю Чан, конечно, понимала, к чему клонит Е Цы. Она слышала о том, как Е Цы начала сражаться со Стальным Кровавым Боевым Копьем несколько дней назад, и понимала злость Е Цы. «Я уверена, что они не хотели огорчить тебя, так что не думай об этом. Кроме того, это просто игра, не воспринимайте её слишком серьезно».

Лицо Е Цы оставалось невозмутимым. Затем она вздохнула. Лю Чан напомнила ей о том, что Цинь Чужо сказал Фан Сусу, и её гнев сошел на нет. Правильно, игра и реальная жизнь – это разные вещи. Приняв решения, Е Цы кивнула: «Хорошо, позвони мне, когда поднимешься. Я собираюсь немного поспать».

Лю Чан согласилась с Е Цы. К этому моменту Е Цы было полностью подавлена. Она сразу же отключилась, не сказав ни слова. Е Цы, направляясь в постель после душа, получила сообщение от Лю Чан, в котором было место встречи. Е Цы встала с постели и вышла, предупредив родителей – Бай Мо и Тань Полан.

Место находилось довольно далеко от дома Е Цы. Она потратила час, добираясь в автобусе, чтобы доехать туда. Она заметила только что прибывшую Лю Чан, прежде чем выйти из автобуса. Затем она поприветствовала её, и они направились к месту встречи.

Это было эксклюзивная кабинка в ресторане.

Е Цы почувствовала, что что-то не так сразу после входа в ресторан. Заведение было шикарным, а места – ограничены. Почему Дун Инь и И Цан пригласили их на ужин в таком месте? Е Цы стала придавать этому значение. В конце концов, Дун Инь и И Цан были выходцами из довольно богатых семей, и у них, естественно, было больше денег, по сравнению с Лю Чан и самой Е Цы. Для них не было проблемой позволить себе такое место.

Несмотря на её подозрения, Е Цы не выразила озабоченности, а вот Лю Чан была явно взволнована: «Вау! В этом ресторане есть дорогие морепродукты. Может, Так Дун Инь и И Цан пытаются искренне извиниться перед тобой?»

Е Цы сжала губы, оставаясь спокойной. Она пыталась убедить себя, что «игра и реальная жизнь – это разные вещи».

Однако, сразу же после того как Е Ци открыла дверь в эксклюзивную кабинку, эти мысли улетучились. Это произошло потому, что она увидела двоих, которых не должно быть здесь – Тысяча Закатов и Нулевой Мышьяк.

Е Цы остановилась у двери. Она сразу поняла, что сегодня вечером у неё не получиться насладиться трапезой. Как бы она хотела, чтобы это встреча произошла в игре, и онас могла бы отправить личное сообщение Лю Чан так, чтобы никто не заметил. Лю Чан была ошеломлена. Она тоже не ожидала этого.

«О, вы здесь?» – Донг Инь встал и улыбнулся Е Цы. «Сиди, садись. Мы ждали тебя».

Лю Чан кивнула и села после обмена приветствиями с присутствующими. Е Цы окинула взглядом каждого из четверки, прежде чем, наконец, сесть. Она знала, что эта встреча имеет какое-то отношение к ограблению склада гильдии Стального Кровавого Боевого Копья. Хотя Е Цы была уверена, что трюк с ограблением выполнен со все осторожностью, она всё ещё немного волновалась. В конце концов, мир в игре полностью отличается от реальной жизни. Она могла делать всё, что захотела в игре, но в реальной жизни она была лишь студенткой, и ей приходилось беспокоиться о своей семье.

Кроме того, Тысяча Закатов не был обычным парнем. Если она не буде действовать осторожно, то может значительно усложнить свою реальную жизнь.

Сев, Е Цы кивнула Тысяче Закатов и Нулевому Мышьяку в качестве приветствия. Раньше они уже встречались друг с другом.

«Все в сборе, позови кого-нибудь, чтобы начали подавать еду», – Нулевой Мышьяк улыбался, не выдавая своих настоящих намерений. И Цан немедленно встал и позвал официанта.

Вскоре все блюда были поданы.

Блюда в этом ресторане, как и говорила Лю Чан, состояли в основном из дорогих морепродуктов. Е Цы не стала скромничать – она подняла палочки для еды и принялась за еду. Раз они здесь собрались, ей понадобится энергия, чтобы справиться с ними.

Атмосфера сложилась очень тёплой. И хотя каждый был сам себе на уме, им удалось поддерживать гармоничный и счастливый вид. Они подшучивали и разговаривали друг с другом, словно были старыми друзьями, которые не виделись много лет.

http://tl.rulate.ru/book/2945/240052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку