Читать Искупление грехов / Искупление грехов: Глава5: Восстановление боевых навыков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Искупление грехов / Искупление грехов: Глава5: Восстановление боевых навыков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Взяв меч с красной ручкой, на которой был вырезан дракон, я сразу же собрался идти убивать нечисть, но вдруг вспомнил, что забыл, как сражаться. Поэтому я пошёл просить у своего нового знакомого, чтобы тот помог мне вспомнить как сражаться. Он любезно согласился и отвел меня на пустую, темную площадь, окруженную одноэтажными домами, которые уже начали разваливаться. Все вокруг было серым и воздухе стоял легкий запах сырости. Единственным источником света для всего чистилища был небольшой луч света из рая, но из-за того, что это место находилась посреди домов, даже туда он еле-еле пробивался из-за чего оно было темнее и мрачнее чем другие места.

-Ну так что, готов начинать? - Спросил меня Нагао.

Я, отвлёкшись на местную архитектуру, если можно было это так назвать, прослушал вопрос.

-Что? Прости... Я прослушал...

-Тренироваться готов, говорю?

-Да, готов, давай начнём.

-Только для начала я тебе объясню несколько основ сражений, так как он отличается людского. Первое: чтобы вспомнить, что ты умел при жизни тебе нужно не тренировать приёмы, а просто сражаться со мной в полную силу, в последствии чего ты будешь потихоньку вспоминать как сражаться. Второе: тебе нужно запомнить, что правильно дышать во время боя в этом мире это главная часть боя, так как что бы отрубить демону, бесу или другой нечисти голову, тебе нужно использовать всю силу своей души, а тут ее можно раскрыть только лишь с помощью правильного дыхания и не как иначе, ведь на месте сердца у души есть не большой огонек, который разгорается от правильного дыхания.

-Я тебя понял, только помоги мне понять, что ты подразумеваешь под фразой “правильно дышать”?

-Главное напрячь лёгкие до лёгкой боли, глубоко вдохнуть и когда будешь готов к удару и во время резкого выдоха ударь по цели, ты должен научиться использовать эту технику на протяжении всего боя и тогда перейдём к изучению более мощных техник, для более мощного освобождения через клинок.

-Я постараюсь, давай приступим к самому бою.

Мы вышли в центр этой площади и встали друг на против друга. Поклонились друг другу тем самым показывая, что мы уважаем своего противника. Мы обнажили клинки и начали бой.

Пока я старался напрячь свои лёгкие так как мне сказал Нагао, я смотрел на клинок и начал испытывать такое чувство как будто я держу его не в первый раз, и пока я об этом думал он уже проткнул меня своим мечом и повалил меня на землю.

-Ты слишком старался, из-за чего оказался повержен за мгновение. Не бойся, обычное оружие не может навредить душе, зато ей может навредить проклятое оружие (такое оружие может носить только проклятая душа и нечисть) и нечисть.

-Я хочу попробовать ещё раз, кажется я начал что-то вспоминать.

-Очень хорошо, тогда давай попробуем еще раз.

Мы снова встали в центр площади и начали бой. В этот раз он снова атаковал первым, я неожиданно для себя отразил его удар и на нёс ответные, который он тут же отразил. Но чтобы не получить ответной атаки с его стороны, я решил использовать не только клинок, но и свои конечности. Увидев, что его удар направлен ближе к моим ногам, я сделал сальто назад и ударил правой ногой его по подбородку. От мощности удара Нагао упал на спину, а я приземлился на ноги, тем самым победил в этой битве.

Продолжение следует...

http://tl.rulate.ru/book/29414/626786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хамоном запахло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку