Читать Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 10 - школа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 10 - школа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перчатка исчезла как только поместье было построено, после я сразу же завершил задание

Квест: "личное поместье" завершён

Награда 20 000 очков

Этим заданием я был вполне доволен хоть мне и пришлось потратить более ста тысяч йен, но оно того стоило, в поместье есть

кухня, 20 комнат не знаю конечно зачем ну пусть будут, личная кузница на будущее, главный зал, столовая, обширная ванная с фонтаном в виде переплетённых змей, подвал и ещё много чего, в тот дом который мы снимали, вернулся владелец и мы забрали наши вещи и полностью переехали в поместье

Кирия похоже устал удивляться и просто принял это, Сакуре больше всего было интересно наблюдать как я строил всё это. Хоть появилось больше комнат Сакура всё равно спала со мной, говоря что ей страшно спать одной.

Я время от времени читал книгу о кузнечестве и расшифровывал книгу рун дойдя до второго уровня, последняя руна оказалась пространственной и она была очень трудной в обучении, я даже понял почему сын бога который создал книгу не смог расшифровать её. Руна второго уровня, может уже причинить серьёзный вред, если раньше была струйка воды то теперь эта струя под напором, из огня уже можно делать огненный шар, воздух может сбить человека с ног, руна земли уже может кидаться камнями, в камне пространства можно было перемещать большие предметы, дальше я пока не смог изучить.

Мой объём маны увеличился в 2 раза, чему я был очень рад. Я также научился материализовать некоторые предмет такие как гвозди, гайки и другие мелкие предметы.

Также я написал второй том своей книги что пробовалась довольно успешно.

Кирия сдал на права и мы купили чёрную машину.

Шли дни и наступило первое апреля, мы с Сакурой пошли в школу, все документы уже были отданы, форму, портфели и т.д мы уже купили, в школе было довольно скучно, мы не попали в класс с Тосакой Рин и вообще никого знакомого из аниме я не заметил.

Сакуре похоже тоже было немного скучно, наконец всё закончилось и мы с сакурой пошли домой.

Я - Сакура как тебе первый день

Сакура - Было немного скучно

Я - мне тоже

(чёрт! Надо было купить телефон за несколько месяцев я так и не додумался купить телефон)

Думал я у себя в уме

Так мы пошли домой и занимались повседневной рутиной.

На следующий день был выходной и нам было не нужно идти в школу, но я как-всегда проснулся рано и начал изучать рунную книгу, после я потренировался и приготовил завтрак на всех, после завтрака снова читал книги и учил Сакуру, приготовил обед, снова почитал книгу кузнечества и изучал книгу рун, погуляли и поговорили с Сакурой во дворе, приготовил ужин, снова почитал и мы с Сакурой легли спать.

(эх как же плохо быть ребёнком, бизнесом не заняться, в кузнице ничего ковать я не смогу, пока маленький слишком, канонных моментов вроде бы нет, Зукена я пока не смогу убить, чёрт побыстрей бы повзрослеть)

Думал я, когда ложился спать.

Так прошло ещё какое-то время Сакуре было скучно на уроках, так как она уже всему научилась благодаря мне меня, на физкультуре мы с ней быстрее всех бегали и нас никто не мог обогнать, хоть я могу бежать быстрее Сакуры, но я не вижу в этом смысла. Иногда я встречал маленькую Рин, но пока я с ней толком и разговаривали, только иногда пересекались фразами, хотя позже я намерен подружится с ней, ведь мы станем своего рода братом и сестрой если мой план удаться.

С помощью Кирии я всё-таки купил этот грёбаный сенсорный телефон, давно хотел, но всегда забывал о нём. Приехав в здании где я выкладывал книги, я первым делом отдал третий том книги и передал свой номер.

Придя домой я опять занимался повседневной рутинной.

Иногда когда я изучаю книгу рун я чувствую себя каким нибудь культиватором который только сидит и иногда делает прорывы на новую ступень, вот я полностью изучил второй уровень рун и перешёл на третий

Третий уровень был намного мощнее чем прошлый уровня, пока что я изучил только третий уровень руны огня и даже не смог его активировать обычной бумагой, и мне пришлось вырезать его из дерева, но это того стоило, я попытался создать огненный шар и он получился в 2 метра в диаметре я уже начинаю бояться что будет на четвёртом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/29399/623984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку