Читать Education civilization / Образование цивилизации: Глава 9. Неожиданный поворот событий(Нет) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Education civilization / Образование цивилизации: Глава 9. Неожиданный поворот событий(Нет)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. Неожиданный поворот событий(Нет)

Стражники поменяли к нам свое отношение, когда увидели эту дощечку, по видимому она что-то значила. Сразу после того, как мы оставили все вещи, трое стражников повели нас в город, остальные остались охранять наши вещи, да и с нами отправились далеко не все, отец выбрал несколько старейшин, войнов и меня. Остальные остались.

До самого города было еще несколько километров, так как мы были только у одного из постов, отвечавших за охрану полей. Поэтому около часа нам понадобилось, чтобы дойти до города, там стража значительно отличалась у каждого был меч, копье, полный комплект доспехов и несколько неизвестных мне преспособлений. 

Когда охранники нас увидели, то знатно напряглись, видимо редко к ним незнакомцы захаживают. Охранники сопровождающие нас отошли к ним и долко стояли о чем-то говорили, потом вместе подошли к нам и один из них заговорил: -Покажи ту дощечку.

Мой отец достал дощечку из мешка и показал ее им.

-Да, это действительно она, так вы свободны, дальше мы сами их сопроводим.

-Есть.

Войны изначально сопровождающие нас, развернулись и пошли обратно, а нас попросили проследовать в город, внутри город был невероятно красив, здания начинались с 1 этажа и ближе к центру города становились выше, а в самом центре стояло огромное поместье, высотой с этажей так 5-6 минимум и похоже мы шли именно к нему, получше присмотревшись к домам, я понял, что новых домов нет, всем домам уже далеко за 50 лет, может больше.

Видимо все как и говорил отец, это наследие предков, а сами они не обладают соответствующими умениями. По мере приближения к центру города глаза деревенских становились все больше и больше, они как дети, увидевшие красивую игрушку.

В центре города был еще один слой стен, войны там явно были сильнее, нас снова попросили показать ту дощечку, а также всех обыскали на предмет оружия, после чего картина повторилась, стражник отправился обратно, а мы проследовали за этими...

Как только мы пересекли ворота, атмосфера сразу поменялась, даже дышать стало приятнее. Везде росли неведомые мне растения, и справа, и слева были небольшие озера, в центре которых стояли каменные святыни.

Мы приближались все ближе и ближе к центральному поместью, на котором красовалась надпись "Поместье главы города", вот это да, мы идем к самому главному человеку в этом городе-государстве, интересно что за секрет был у моей матери.

У самых дверей поместья стражник остановил нас и произнес: -Ожидайте здесь.

Он зашел в поместье, а мы остались стоять снаружи, я решил осмотреться, пройдя пару метров, я увидел девушку невероятной красоты, на вид ей было лет 13, а рядом с ней стоял мужчина средних лет, он выглядел, как минимум странно, нет он даже на человека не был похож. Я бы сказал, что, если объединить жука и человека, то мы получим его. И вот он резко стал снова человеком, со словами: -Госпожа, это был мой демон-дух, в будущем вы тоже сможете захватить своего демона-духа и стать еще сильней.

В этот момент и они заметили меня, поэтому остановили тренировку и направились к нам на встречу: -Кто вы? И как проникли в поместье главы города?

-Вы нас не правильно поняли, нас сюда пригласили.

-Не может быть! Отец не принимает никого, уже несколько дней!

Отец? Она дочка главы города? Понятно, почему он называл госпожой. И тут двери поместья открылись и из них вышел знакомый нам стражник.

-Глава города ожидает вас, но дальше могут пойти только 2.

-Винсент, идем.

-Вождь, почему он? Возьмите кого-то знающего...

-Нет!

И мы вместе с отцом зашли в поместье, внутри было невероятное количество артефактов, антиквариата. Проходя по центральному коридору, мы увидели много нового и вот мы стояли перед огромными дверьми. Когда мы подошли, они начали медленно открываться, а в зале...

 

 

-------------

На фотке коридор по которому они шли, ну или его пример...

http://tl.rulate.ru/book/29115/617913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ждём.
Развернуть
#
Человечество развивалось 1000 лет, но успело построить иерархию, урбанизироваться, построить город со 100 метровыми стенами - магия, которую врятли открыли сразу. И как изюминка, население города деградировало.
Развернуть
#
То на чем построено нынешнее человечество - это остатки прошлой цивилизации. Об этом несколько раз говорилось в тексте
Развернуть
#
В реале тоже самое
первый паровой двигатель изобрели древние греки , посчитали эту штуку забовной и показывали в цирке , а потом пришли христиане и жгли 1к лет всё что связано с наукой как учения демонов
Развернуть
#
Забавная интерпретация истории.
Развернуть
#
Ждуууу проду, респект автору
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку