Читать Education civilization / Образование цивилизации: Глава 2. Пространство под названием Зестия. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Education civilization / Образование цивилизации: Глава 2. Пространство под названием Зестия.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Пространство под названием Зестия.

Множество прочитанных книг, хорошее воображение и огромный боевой опыт, а также воспоминания прежнего владельца тела, заставили Винсента принять тот факт, что он перевоплотился. Хотя он в некотором роде считал, что вокруг него просто изменились декорации, но он был рад этому, так как он наконец нашел те приключения, которые искал на свою голову. Он очень надеялся, что в этом мире сможет удовлетворить свою жажду.

Винсент даже не обнаружил, что он на самом деле уже ассимилировал воспоминания. Поэтому одной из причин, почему он не был взволнованный, было то, что часть его подсознания уже считала, что Винсент всегда жил здесь. Даже глядя на две вещи, которыми он был недоволен, можно было заметить, что одна из них была связана с слабым телом, но это даже не являлось проблемой, а другая с отношением племени к нему, собственно и эта проблема особо ничего не меняла.

Но он также четко понимал, что даже если эти вещи его не устраивали, он все равно уже был здесь, и с этим уже ничего нельзя было сделать, но поскольку он уже был здесь, то будет вести себя более достойно, чем это делал прежний владелец тела.

Думая об этом, Винсент не мог не испустить протяжный вздох, как будто что-то в его сердце ослабло. В том, что он смог так легко принять личность другого человека, не было ничего удивительного, поскольку он проводил на войне и в  исследованиях слишком много времени, то и друзей у него не было, можно было бы сказать, что на Земле его ничего не удерживало. Поэтому его появление здесь в настоящее время он воспринимал как простую смену обстановки, в общем ничего особенного, тем более здесь были люди, которые о нем заботились.

И вот я услышал так знакомый мне голос: -Стоп, остаемся здесь на ночлег, готовьте места.

К слову, я наконец смог вспомнить его имя, моего отца звали Фрид, просто Фрид, у нашего племени не было ни фамилий, ни отчества, только одно имя.

Когда все остановились и начали разбивать лагерь, я решил проверить Зестию, из объяснений системы, я понял, что это была кроличья нора в другое пространство, поэтому при перемещении, мое тело исчезает. Я отошел подальше от лагеря, сказав, что хочу облегчиться. Когда я уже был на приличном расстояние, где меня никто не мог увидеть, я тихо произнес: -Вход.

И вот я уже стоял посреди чистейшего поля, рядом не было ни одного куста, дерева, горы, просто ровная поверхность во все стороны на многие километры. Моему удивлению не была предела, первый раз столкнувшись с этим, я впал в шоковое состояние из него меня вывело сообщение появившееся прямо перед моим лицом:

Добро пожаловать в ваше карманное пространство. Вы вольны делать все, что захотите. Но на данный момент в связи с ограничение вашего уровня, вам доступны не все команды, а лишь часть из них: Строительство строений 1 уровня, Удаление, Призвать семена 1 уровня, Перемещение(В обе стороны). На данный момент вы обладаете 10.000 золотых монет. Список доступных строение: Казарма, Стены, Ворота, Мост, Деревья, Скалы, Пруд, Ферма, Поля и многое другое. Перед моими глазами вылез баснословный список, я было обрадовался, что смогу построить империю, но вот строительство казарм стоило 100,000, поле 1.000, дом простолюдина 500...

Мне нужно было многое обдумать, но перед тем, как вернуться обратно я решил построить ряд зданий, особенно меня заинтересовало поле, так как мое тело сильно голодало, а это был единственный выход.

-Построить поле!

После моих слов, я как будто воспарил и вся земля разделилась на клеточки, я выбрал случайное место и сразу после этого там появилось поле. 

-Отлично. Открыть список доступных семян.

Как и в прошлый раз появился огромный список, из которого я знал лишь малую часть продуктов, остальные видимо были из нового мира.

-Засеять картошку.

И откуда невозьмись появилась лопата и начала садить картошку. Перед моими глазами вновь появилось окошко: Времени до созревания 6 часов. Засеяно 100 семян, одну картошку можно будет продать по 2 золотых, от неожиданно появившегося меню, я аж вздрогнул: -Да, нужно привыкнуть к этому, так проверим сколько у меня осталось золота, - Я начал искать в системе текущий баланс золота, мне не понадобилось много времени на это и вот я немного огорчился, так как на постройку поля и засев семян ушло 1.100 золота и того у меня осталось 8.900 золотых. 

Не долго думая я решил повторить процесс раза так 4, не прошло и минуты, как перед моим взором стояли 5 совершенно одинаковых полей, куда я посадил картошку, мое решение было принято в связи с хорошей окупаемостью картошки.

После недолгих манипуляций, я все же решил выйти из пространства, дабы обдумать все это.

По ощущениям, я провел в своем пространстве не больше 15 минут и в реальности оно так и было, так как все поселенцы продолжали готовиться к ночлегу, как я понял завтра мы снова будем просто идти, идти и еще раз идти.

http://tl.rulate.ru/book/29115/615595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Уже интереснее, как я понял, все вещи в под пространстве, он может перенести в реальность...
Развернуть
#
Да
Развернуть
ОТЗЫВ #
Но имба, слишком быстро. В этом плане кит. произведения более логичны,
Развернуть
#
А можно перевести с русского на русский?
Развернуть
#
Соре я украинецъ
Развернуть
#
Если это реально ты написал красава
Развернуть
#
это типо пародия на пространст ферму?
Развернуть
#
При чем тут это? Где ты видишь ферму? Тут целое пространство...
Если думать по твоей логике, давайте все произведение(все!) про культивацию или тп считать пародией (условно) горожанина культиватора
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку