Читать In The Naruto World With An Mp3 Player- Lyrical Fighting Style / По миру Наруто с MP3-плеером: Глава 3: Чакра Ганса и Невероятная Гонка с самим Какаши!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод In The Naruto World With An Mp3 Player- Lyrical Fighting Style / По миру Наруто с MP3-плеером: Глава 3: Чакра Ганса и Невероятная Гонка с самим Какаши!!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 3: Чакра Ганса и Невероятная Гонка с самим Какаши!!!

Деревня Скрытого Листа! Место, за попадание в которое любой отаку готов отдать собственную жизнь. Место прямо из одних из лучших когда-либо созданных аниме и манги. Место, куда даже Ганс мечтал попасть, но явно не так, как это в итоге случилось.

Ганс был, на самом деле, на седьмом небе от счастья все время, пока он и Какаши ходили по улицам Деревни. Хотя все было не так красиво, как в Боруто, но Гансу нравились старые здания больше, чем новые.

«Ты в порядке?» - Какаши спросил, когда они проходили мимо еще одной группы людей. Многие смотрели на Ганса из-за того, что ему все еще не хватало рубашки и туфель. «Кажется, все смотрят только на тебя?»

«Не знаю», - ответил Ханс, проходя мимо здания, которое выглядело точь-в-точь как в манге . «Это просто потрясающее место! Я никогда не видел ничего подобного».

«В вашем мире таких не строят?» - спросил Какаши с любопытством.

«О, нет, у нас есть здания лучше, чем это, безусловно», - ответил Ханс, проходя мимо группы хихикающих девушек, одетых в униформу ниндзя.

«В Нью-Йорке повсюду сотни небоскребов. Небоскреб - это огромное здание, которое, кажется, касается неба, отсюда и название».

«Небоскребы, здания, которые выглядят так, будто они касаются неба…» Какаши, казалось, пытался представить это в своей голове.

«Если у тебя такие удивительные вещи, то почему это место тебя так удивляет?»

«Чисто, потому что я нахожу это захватывающим», - честно ответил Ханс, когда они остановились перед длинным зданием в ряду одинаковых. «Я чувствую, что в этом месте есть вещи, которые намного лучше, чем в моем мире».

«Ну, чем бы ты ни был так взволнован, ты, несомненно, удивишься тому, чему я научу тебя позже», - Какаши сказал, открыв дверь в здание. «В любом случае, твои вещи здесь. После того, как Анбу не удалось найти ничего подозрительного в них, они передали всё доверенному джонину».

Ганс кивнул и вошел внутрь, восхищаясь очевидными штрихами в японском стиле. Он видел ‘внутренности’ этих зданий только пару раз во время аниме и манге, поэтому он использовал возможность, чтобы восхититься ими в реальности. Ну, шанс был, пока кунай внезапно не прижался к его горлу.

Впервые он понял, насколько сильно он полагался на музыку в бою.

Если бы он включил музыку, когда кунай прижался к его горлу, то он не только смог бы увернуться, но и мог контратаковать в тот же момент.

«Шикаку, ты можешь опустить оружие, я с ним», - Сказал Какаши, обходя сбоку Ганса. «Не свети оружием».

Шикаку Нара опустил кунай, его взгляд переключился с Какаши на ребенка без рубашки, стоящего прямо перед ним. «Мои извинения, просто все на грани после того, как все ниндзя джонины были приведены в состояние повышенной готовности. Это из-за этого парнишки, верно? Не кажется таким уж опасным, я даже не чувствую никакой чакры, исходящей от него».

«Рад, что я не единственный, кто это заметил». - сказал Какаши, положив руку на плечо Ганса. «Этот ребенок на самом деле, хотите верьте, хотите нет, из совершенно другого мира».

«Я могу в это поверить», - сказал Шикаку, отворачиваясь и возвращаясь в гостиную, указав на три предмета, а также на сумку на столе. «Устройства здесь далеки от всего, что мог бы придумать этот мир. Даже я не смог понять, как это работает. Хотя я смог заставить эту штуковину воспроизвести какой-то звук».

Ганс вышел вперед и поднял наушники. Bluetooth был настроен на любое устройство, находящееся в непосредственной близости. Это было единственной причиной, по которой Шикаку вообще мог что-то запустить.

Вынув свой MР3-плеер он ждал, пока устройство подключится. Как только он услышал характерный «динь», он надел наушники и вздохнул с облегчением, когда высветилась песня «Centuries» от Fall Out Boy. Он был искренне рад, что они не сломались, опасаясь, что ниндзя сломает их.

«Вау, ты это чувствовал?» - Спросил Шикаку, осторожно подходя к Гансу.

«Какаши, что случилось?»

«Я точно не знаю деталей», - сказал Какаши, отодвигая повязку поверх своего шаригана. «Похоже, что у него внезапно появилась чакра, и не только это, но, кажется, она достигла невообразимого уровня. Мне нужен кто-то с бьякуганом, чтобы сказать, сколько... Я думаю, что знаю, куда мы направимся дальше…»

«Пока ты это делаешь, я пойду и соберу пару генинов, которые, я думаю, будут готовы устроить с этим чудо-парнем спарринг-матч. Я хочу проверить его навыки и посмотреть, что он может сделать!» - Шикаку сложил руки в знаке для Хицудзи (или Рама) и исчез во вспышке дыма.

«Хорошо, тогда мы тоже должны идти», - сказал Какаши, подходя к двери. «Просто возьми свои вещи и встречай меня впереди. Я подожду тебя… Эм, да… просто убедись, что надел рубашку».

Ганс кивнул и обернулся, когда Какаши вышел через парадную дверь.

Он начал собирать все свои вещи и запихивать их в рюкзак, счастливый, что эти ниндзя ничего не сломали. Он застегнул молнию, схватил рубашку и толстовку и надел их через голову.

Он был готов выходу, несколько замешкавшись, надевая носки и ботинки, оставленные у входной двери. Кажется, они не привлекли особого внимания. Однако сами кроссовки стоили пару сотен долларов, на них он копил ужасно долго.

«Ладно.… Надо просто освоиться здесь шаг за шагом и посмотреть, куда приведет меня эта дорога». Он толкнул дверь и вышел на свет.

«Итак, ты готов?» - спросил Какаши, встав прямо, и убрал книгу, которую читал. «Веди себя максимально серьезно, мы направляемся в один из самых сильных кланов в Деревне Скрытого Листа, клан Хьюга».

«Зачем?» - спросил Ганс смущенно, когда они шли. «В чем дело с кланом Хьюга? Это плохо или что-то в этом роде?»

«Что ж, все стало лучше после инцидента с экзаменами на чунинов, но они все еще практикуют определенные вещи, которые я не очень люблю» - признался Какаши. «О, я хотел спросить, как быстро ты можешь бежать?»

«В этих наушниках и с музыкой?» - спросил Ганс, прежде чем растечься в усмешке. «Мне всегда было тяжело найти кого-то, кто смог бы победить меня в гонке на скорость. Никому еще это не удавалось» - Он встал в позицию. «А что, вы хотите посоревноваться со мной, Какаши-сенсей?»

«Нет, это больше похоже на то, что я хочу чуть быстрее добраться до клана Хьюга», - сказал Какаши, но также приготовился бежать. «Хотя мне довольно любопытны твои физические способности, я не буду бежать серьезно».

«Дорога к клану Хьюга прямо перед вами, если ты побежишь по крышам, то не сможешь пропустить его», - объяснил Какаши.

Ганс кивнул и напряг свои мышцы. Ему действительно приходилось напрягаться изо всех сил, хотя даже лучшие бегуны в его школе казались маленькими детьми по сравнению с ним. Он был действительно взволнован, готовый проверить реальный предел своей скорости.

«На твоей отметке! Готовься! Старт!» - крикнул Какаши и фигуры обоих будто испарились с мест.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/29048/616577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку