Читать In The Naruto World With An Mp3 Player- Lyrical Fighting Style / По миру Наруто с MP3-плеером: Глава 1: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод In The Naruto World With An Mp3 Player- Lyrical Fighting Style / По миру Наруто с MP3-плеером: Глава 1: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 1: Пролог

«Ты заставляешь меня верить… вери-и-ить», - бормотал Ганс Джексон, пробираясь через лес в поисках своего небольшого коттеджа, из его наушников раздавался бодрый ритм.

Ганс не был обычным парнем, что вы легко бы поняли, однажды увидев его в наушниках. Он был парнем, безумно уверенным в себе и непревзойденным во всем - от рукопашного боя до оружия. Однако есть подвох... Он был таким, только когда слушал музыку!

Каждый день он получал вызовы от людей, которые хотели сразиться с ним, бесконечный список бойцов, которые стремились вырвать у него победу в заведомо неравном бою. Однако ни один из них не был достаточно хорош, даже чтобы заставить Ганса отвлечься от плеера.

Дошло до того, что Ганс считался самым сильным бойцом в школе. Для новичка тринадцати лет, это было настоящим достижением, и именно из-за этого все знали его секрет.

Ганс переступал через упавшее дерево, и подпевал одной из своих любимых песен (Believer - Imagine Dragons).

Он остановился, снял наушники и начал оглядываться. Он был уверен, что услышал что-то, что определенно НЕ было частью песни.

Ничего не обнаружив, он снова надел наушники и достал свой MP3-плеер, который был подключен через Bluetooth. Он пролистал плейлист, прежде чем остановиться на «Light It Up» Neffex’а.

Нажав кнопку воспроизведения, Ганс уже собирался подпевать, как вдруг в его голове прозвучал голос. «Тебя выбрали, тебя отправят в мир с двумя случайными родословными, иди и измени историю».

«Кто здесь?!» - выкрикнул Ханс, надев наушники, его чутье усилилось после прослушивания музыки. «Покажись!!!»

На первый взгляд, казалось, ничего не было, только сильный ветер заставлял деревья танцевать верхушками. Однако, услышав этот голос,

Ганс почувствовал небольшое изменение в пейзаже, которое он просто не мог полностью осознать.

Он был в состоянии повышенной готовности, чувство, которое он обычно испытывал, когда находился в опасности. На самом деле это случалось не часто, но чувство было похоже на то, которое Ганс испытывал, попадая в засаду очередных бойцов, что хотели реванша за свой позорный проигрыш. Как будто вокруг него открылась какая-то область, и он мог чувствовать, что происходит во всех направлениях.

«Дерьмо» - сказал он, ныряя в сторону, уклоняясь от трех предметов, которые уже летели ему в спину. По инерции своего прыжка, он скатился и присел, затаив дыхание, и стал искать, откуда его атаковали.

На самом деле ему не пришлось искать долго, потому что в тот момент, когда он скатился, с деревьев спрыгнуло три человека. У каждого в руках было по острому клинку (он помнил, что такой называют кунаем), а на лицах были кирин-маски.

«Какого черта, ребята?» - воскликнул Ганс, встав с корточек и отряхнув штаны. Песня только что закончилась, и перед воспроизведением следующей нужно было подождать пять секунд, так что Ганс пытался выиграть время. «Вы пытаетесь убить меня?»

«Кто ты? Из каких ты земель?» Парень посередине спросил, поднимая кунай. «Ответь на вопрос или умри!»

«Ганс Джексон», ответил Ганс, как только заиграла «Till I Collapse». Он занял боевую стойку с уверенным выражением лица, бросая на землю рюкзак.

Он был полностью готов уделить незваным гостям все свое внимание, но что-то впилось ему в шею. Это было похоже на укус или иглу, и едва чувствовалось. Ганс почувствовал сонливость, его веки потяжелели.

Последним, что он увидел перед тем, как потерять сознание, была пушистая седая шерсть.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/29048/614844

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот это совпадение... Сама сейчас Imagine Dragons слушаю 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку