Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

Есть длинный и широкий путь, который следует за тысячекилометровой дорогой, он называется Прямое укрытие.. Эта дорога соединяет город Эр и пограничный город Хейвен. Поскольку дорога идет почти по идеально прямой линии от города до пограничного города, ходят слухи, что она была создана опустошительным дыханием ужасного зверя. Спустя сотни лет люди превратили его в дорогу, ведущую к городу Хейвен. Несмотря на то, что дорога длинная, Королевству Эр стало легче защищать своих подданных, поскольку люди строят большинство своих деревень рядом с этой дорогой. Таким образом, она считалась самой безопасной и оживленной дорогой в сторону демонического леса. Тысячи земледельцев предпочитают идти по этой длинной и широкой дороге, так как они находят небольшие торговые деревни через каждые сто миль.

В один прекрасный день группа из примерно 100 человек направляется в сторону города Хейвен. Каждый культиватор и смертный, увидев этот величественный транспортный кортеж, были полны зависти. Поскольку они знают, что эти люди из самых высоких семейных рангов в городе Эр, а также студенты различных известных школ культивации в городе. Каждый артефакт кареты имеет цвет, представляющий их школу, и, судя по количеству цветов, было видно, что почти все известные школы города находятся в кортеже. Ведущий конвой - это большой черный артефакт кареты, который выглядит как движущаяся крепость, которую тянут 2 больших черных зверя, и выглядят как носорог с тремя рогами. Внутри этой кареты сидело десять человек, они же и являются посредниками в путешествии, каждый из них находится в царстве золотого ядра. Они очень юные. Очевидно, что они являются гениями и основными учениками школы, к которой они принадлежат.

И ведет их женщина, одетая в белое платье и тонкую вуаль, которая закрывает все ее лицо. Хотя никто не видит ее лица, но ее фигура сама по себе заставляет почти всех мужчин и женщин в экипаже чувствовать влечение к ней и время от времени бросать взгляды на ее идеальные формы. Но так как ее темперамент слишком холоден, никто не осмеливается приблизиться к ней. Зовут ее Цинь Лу, девушка, которая всегда закрывает свое лицо, является гениальным культиватором, достигшая царства золотого ядра в возрасте 17 лет. Ранее она также участвовала в школьном турнире точно так же. Она стала одним из соперничающих студентов для позиции номер один после снятия тех, кто был сильнее, чем она. И в одном из своих боев она прорвалась на стадию золотого ядра, что вызвало большой переполох во всем турнире. С тех пор многие школы хотели переманить этого гениального ученика, но она осталась верна школе Снежного Ветра, поскольку они являются теми, кто поддерживал ее с тех пор, как она начала культивировать.

Но однажды она попала в засаду группы культиваторов, завидовавших ее таланту, и едва спаслась. Самое печальное, что ее золотая сердцевина была повреждена, и никто не мог исцелить ее или, возможно, никто не хотел. Таким образом, с тех пор ее культивация стагнирует в первой стадии золотого ядра царства. Это заставляло некоторых людей, которые смотрели на нее снизу вверх, впадать в уныние, и люди начинали втайне презирать ее. Поскольку она все еще обладает силой культиватора золотого ядра, по крайней мере, никто и никогда публично не относился к ней неуважительно.


- Эй, а разве она не та самая знаменитая Цинь Лу? Та, коорую они называли дрянной и уродливый культиватор?- Женщина в карете что-то шепнула своему соседу.

Молодой человек рядом с ней просто кивнул головой, не говоря ни слова. Но тут вмешался еще один человек и что-то прошептал им обоим.

- Да, я слышал о ней. После того, как она стала раненым культиватором, она была назначена в качестве гида для нас студентов, которые имеют потенциал для роста. Школа Снежного Ветра не выгнала ее, это было бы все равно, что бросить ее. Я слышал, что даже ее хозяин больше не навещает ее.

- Неужели? Она все еще золотая сердцевина, верно? Будет ли она участвовать в межшкольном конкурсе? Я действительно хочу сразиться с ней, когда-то называвшейся гениальной студенткой города Эр.- Прошептал еще один из помощников студентов.

- Я слышал, что она не участвует ни в каких соревнованиях, после того как она пыталась проявит себя в конкурсе алхимии и взорвала котел, вызывая стыд в школе Снежного Ветра.

Посредник из школы Снежного Ветра услышал это и нахмурился. Затем он холодно посмотрел на группу студенческих кураторов и сказал:

- Мы в школе Снежного Ветра не хотим, чтобы мусороуборочная машина представляла нашу школу. В тот раз она учавствовала по собственному желанию, и мы действительно хотели выгнать эту суку из нашей школы, но из-за престижа своего хозяина она бесстыдно осталась и стала скромной служанкой. - Молодой человек сказал с презрительным взглядом, очевидно, у него были некоторые обиды на Цинь Лу.

Цинь Лу услышал это, но она не отреагировала и даже не ответила, а просто держала глаза закрытыми. Никогда и ни на кого не обращая внимания, она просто сконцентрировалась и попыталась улучшить свои навыки. Поскольку ее культивация не будет увеличиваться из-за повреждения в ее золотом ядре, она тратила свое время на изучение различных навыков, и со временем ее арсенал умений стал очень разнообразным, и она могла делать  почти все. Как и большинство ее учеников, они просто проводили время, развивая и отрабатывая свои навыки во время путешествий.

Месяц спустя…

Студенты, наконец, прибыли в Хейвен-Таун. Это самый большой город в Королевстве Кси. Но так как не все культиваторы оставались в городе, число истинных жителей на самом деле меньше. Но обычные земледельцы и смертные занимались торговлей и продавали вещи в центре города, где находится рынок.

Город находится под контролем королевской семьи королевства Эр. Непосредственное управление благосостоянием и безопасностью на границе. Но помимо королевской семьи, в этом районе также существует несколько мелких кланов, которые также помогают защите города.

После въезда в Хевен-Таун студенты высаживают свои собственные экипажи артефактов и удерживаются защитниками, в то время как зверь, привезший их, остается внутри базы каждой школы в городе. После целого дня подготовки они снова образовали большую группу и на следующий день двинулись к лесу.



Прошло уже два дня после того, как Шин Цзяо нашел способ закрепить сферы в своем даньтяне. К его великому удивлению, теперь у него была возможность манипулировать духовной энергией. А внутри его даньтяня лежит прозрачный бесцветный шар со слабым пульсом и 31 сферой внутри него. Мутация его техники культивирования была за пределами его воображения, и ему потребовался день, чтобы понять все. Теперь, когда он был способен манипулировать духовной энергией, он уже мог чувствовать свою продолжительность жизни, и действительно, он просто смертный. Согласно его расчетам и силе его души, его продолжительность жизни составит самое большее от 80 до 100 лет. Но есть вещи, которые все еще не ясны, поскольку в соответствии с силой и структурой его тела он мог бы прожить уже не более 300 лет, что эквивалентно основной продолжительности жизни культиватора формирующего царства.

Это привело его в замешательство, а также тот факт, что он не смог объединить всю энергию внутри своего даньтяня, также ошеломляет. Он действительно думал, что поглотил их всех, но после той внезапной волны небесного света, когда он сформировал бесцветную сферу, большое количество смешанной энергии вырвалось, и после Света можно услышать слабый пульс внутри шара. Энергия вне этого прозрачного шара странная, так как независимо от того, что он пытался сделать, он не мог их поглотить.

- Благодарю вас.- Внезапно сказал Шин Цзяо, глядя вдаль с тоской в глазах и искренней улыбкой, появившейся на его лице.

- Смертный или Бессмертный? А кто я такой? - Вздох ...- В любом случае, мне больше не придется ехать в город Дис. Мне нужно найти новое место и встретить новых людей, чтобы забыть все эти печали. Может быть, другой город был бы хорошей идеей.- Сказал Шин Цзяо, и ему потребовалось некоторое время, чтобы сориентироваться в направлении движения, и он зашагал на восток.

...

Тем временем…

На Востоке, в демоническом лесу, в нескольких тысячах километров от того места, где жил Шин Цзяо, группа примерно из 100 с чем-то человек, движется на умеренной скорости вслед за женщиной, которая парит в воздухе. Ее ноги почти не касались земли во время движения. Это заставило большинство людей золотого ядра, следующих за ней, удивиться.

Среди этих людей есть 6 старейшин золотого ядра области пик - стадии, которые являются защитниками каждой школы. Они не удивляются молодой женщине, так как уже знали ее, и всегда будут восхищаться ее способностями. Самое печальное, что ее уровень культивации никогда больше не увеличится.

- Эй, старший брат! Как она это делает? Мы оба - царство золотого ядра первого уровня, но я могу летать так же, как и она, не больше часа, но она, она парит с тех пор, как мы вошли в лес.- Сказала красивая миниатюрная молодая женщина с легким оттенком ревности в голосе.

- Не знаю... я тоже хотел это узнать, но она никогда ни с кем не разговаривает.- Ответил молодой человек с беспомощным выражением на красивом лице.

- Может быть, это трюк или умение, переданное ей от ее учителя. Если бы мы могли научиться этому навыку, это было бы потрясающе.

- Да, давай спросим ее ... такой навык не для какого-то слабого культиватора вроде нее.

Когда каждый студент - фасилитатор выразил свое недовольство, очень красивый молодой человек, идущий за ними, услышал это, а затем хитро улыбнулся. Словно вынашивая в уме какой-то злой план, в его глазах вдруг мелькнул лукавый огонек. Этот молодой человек имеет вид, который похож на молодого мастера клана, а рядом с ним находится группа красивых молодых женщин, пытающихся бороться за его благосклонность, поскольку они пытаются льстить ему.

После четырех дней в пути и отдыха, они наконец прибыли к подножию величественной, но безжизненной горы. Если посмотреть на него, то интерес этого человека угаснет, так как гора бесплодна и без следа духовной энергии или жизни.

Молодая женщина Цинь Лу направилась в сторону незаметного участка, где находился небольшой камень. Затем она взяла маленький зеленый кристалл, висевший у нее на шее, и вставила его в отверстие в камне, которое внезапно появляется, когда кристалл касается камня.

Затем на склоне горы перед тем местом, где стояла Цинь Лу, появился вход, похожий на темную расщелину. Вся группа студентов была ошеломлена, затем они вошли, как их проинструктировали кураторы и защитники студентов. После того, как все были внутри Цинь Лу последовала за ними. Она сняла кристалл с камня и повесила его обратно на свою шею. Затем трещина постепенно исчезла и через некоторое время, как будто ничего не произошло, все вернулось в норму.

Когда все выходили из расщелины, то перед ними появлялся большой кратер, в котором виднелись пышные зеленые насаждения и дикие животные. Идя по тропинке, они подошли к небольшой деревне, где земледельцы, носящие эмблему города Эр на своих одеждах, деловито двигались со своей работой. Небольшая деревня-это лагерь, где остановились 6 школ, там они увидели магазины и рестораны, управляемые студентами, которые охраняют и заботятся о районе.

Цинь Лу увидела, что все уже внутри, и поэтому решила идти своей дорогой. Но прежде чем она успела уйти, к ней с ухмылкой подошел молодой парень, похожий на хозяина, а за ним - что-то похожее на его гарем.

- Старшая сестра, я искренне восхищаюсь тобой и твоими способностями. Спасибо, что привела нас безопасно в это замечательное месте.- Поприветствовал ее молодой человек, сложив одну руку чашечкой к другой.

- Я Сянь Цзянь Фэн, молодой хозяин семьи Фэн. Как ты знаешь, моя семья - одна из самых знатных в городе Эр. В нашем распоряжении есть власть и богатство. Я действительно заинтересована в тебе, старшая сестра, я был по-настоящему очарован твоими способностями и обаянием. - Сказал он с лихой улыбкой.

Сянь Цзянь Фэн имеет свои способы  в общении с женщинами, так как он всегда пользуется своим богатством и статусом. Хотя не все ведутся на это, но некоторые из них оказываются в его постели из-за этого. Таким образом, он уверен, что эта тактика сработает на Цинь Лу. Он считает ее тем, кто теперь является мусором, и знает, что она будет рада принять его в качестве своей поддержки. Но это был его первый раз, когда он квалифицировался и пошел в межшкольный конкурс, он не знает о темпераменте Цинь Лу.

- Молодой господин Фэн, вы ведь сказали, что я вам нравлюсь? - Внезапный ответ Цинь Лу шокировал Сянь Цзянь Фэна, поскольку ее голос был подобен успокаивающей музыке, которая заставила его сердце подпрыгнуть.

- Черт возьми... у этой женщины действительно красивый голос. Я думаю, что ее лицо тоже не такое плохое... - Сянь Цзян Фэн сказал себе, и усмехнулся еще больше от волнения.

Поскольку это был первый раз, когда кто-то имел наглость признаться ей, Цинь Лу чувствовала себя немного презрительно и озорно. Хотя некоторые люди бросали взгляды на ее лицо и пытались распространять плохие слухи, она была счастлива, так как никто не воспринимал это всерьез и только хотел для нее неприятностей. Но на этот раз все по-другому, так как мужчина действительно признался ей, и она хотела знать, что произойдет, если он увидит ее лицо.

- Подойдите сюда, молодой господин Фэн, я вам кое-что покажу.- Сказала Цинь Лу, поворачиваясь спиной к остальным обитателям гарема Сянь Цзян Фэна.

 

Затем Сиань Цзян Фэн взволнованно обежал вокруг и повернулся к ней. Когда он оказался перед ней, она медленно приподняла свою вуаль.

Сянь Цзян Фэн широко улыбнулся, и он почувствовал себя благословенным и счастливым. Он знает, что те женщины, которые закрывают свои лица, боятся, что их красота причинит им бесконечные неприятности. Так что он действительно взволнован, он смог в частном порядке увидеть небесное лицо Цинь Лу. Он представлял себе ее черты, бессознательно глядя на ее идеальную фигуру, на то, какой будет ее красота.

После того, как Цинь Лу подняла вуаль, она сразу же закрыла ее и медленно ушла. Сянь Цзян Фэн все еще широко улыбался. Он просто стоял там, как статуя, после того как увидел что-то небесное, и не двигался в течение длительного времени.

 

Facebook

 

http://tl.rulate.ru/book/29027/622769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку