Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

Молчание между ними было оглушительным. Шин Цзяо ждал, когда Черри Лао заговорит, так как чувствовал, что она хочет ему что-то сказать. Но ее глаза просто смотрели на него и начинали слезиться. Он не знал почему, но чувствовал, что это как-то связано с ним.

Ее сердце разрывается на части, поскольку она действительно хотела сказать ему эти слова. Сказать ему, почему она не может прогрессировать, чтобы, по крайней мере, они оба нашли способ. Но это было бы слишком жестоко для нее, чтобы сказать это прямо, она хотела сказать это, но просто решила держать это при себе, и поэтому на ее сердце стало тяжело.

- Эй, ты в порядке?- спросил ее Шин Цзяо с беспокойством в глазах.

Черри Лао ничего не ответила, только посмотрела ему в глаза. Кажется, что время течет очень медленно, так как  их взгляды прикованы друг к другу. Затем, словно десять тысяч невысказанных слов, между ними обоими пронеслось чувство понимания. Шин Цзяо подходит к ней ближе и впервые, за все время, что они были вместе, нежно обнял ее маленькое личико и придвинулся ближе. Затем он очаровался сладким ароматом ее дыхания. Когда их лица приблизились друг к другу, сердце Черри Лао забилось быстрее, ее тело стало горячим, а колени задрожали. Но когда их губы соприкоснулись, все вокруг стало черным, и они забыли о своих тревогах. Они просто чувствуют присутствие друг друга, как будто единственное, что существовало в мире - это они оба.

Шин Цзяо больше не мог контролировать себя, и он углубляет поцелуй. Его руки начали свободно бродить по ее телу. Но когда он нежно погладил один из ее мягких холмиков, как будто электричество встряхнуло ее, и Черри Лао сразу же отталкнула Шин Цзяо. Ее лицо покраснело, как помидор. Она закрывает его руками и отворачивается, не желая, чтобы Нин Цзяо увидел ее.

- Извращенец Шин Цзяо.

- Извини, я потерял контроль.- Сказал Шин Цзяо с немного виноватым видом.

Но он все еще помнил мягкое и влажное ощущение ее губ и мягкость своих рук. Это заставило Шин Цзяо бессознательно улыбаться, он выглядел как дурак. Когда она не услышала от него ни слова, то взглянула на него и увидела его лицо. В глубине души Черри Лао была счастлива, что ее мужчина слишком поглощен своими мыслями, показывая, что ему действительно нравится то, что только что произошло. Это делало ее одновременно застенчивой и счастливой. Но затем в ее глазах вспыхнула твердая решимость. Она уже испытала, что такое быть любимой и полюбить кого-то, она не может просить большего. Теперь она хотела освободиться от этих смертных забот и связей и свободно развиваться. Черри Лао знает, что это было бы слишком жестоко для него. Но она знает, что он понимает ее и будет хранить счастливые и печальные воспоминания, которые были между ними.

Наступил рассвет. Черри Лао молча встала и оставила нефритовый слип на каменном столе, а также серебряное цветастое украшение для волос. Потом по ее лицу скатилась слеза, и она посмотрела на крепко спящего мужчину. Боясь, что она будет колебаться еще больше, если будет постоянно смотреть на его фигуру, она собралась с духом и быстро вышла из пещеры.


Когда ее фигура исчезла, тихая слеза скатилась с глаз Шин Цзяо. Он уже догадывался о том, что произойдет, когда увидел вчера вечером блеск решимости в ее глазах. Хотя он думал, что был готов к этому. Но все же, когда она действительно ушла от него, его сердце болело так сильно, что он чувствовал, что умрет. Шин Цзяо провел много времени с Черри Лао, они всегда были вместе и прошли через проблемы жизни и смерти. Он хотел остановить ее, но знал, что это неправильно. Он хотел сказать, что готов на все, лишь бы она была рядом. Но он знает, что не может удерживать ее, ведь она сказала ему свои мечты и стремления, и он не хочет идти по ее пути.

Теперь он знает, почему ее культивация застряла на долгое время. И чувствовал себя немного виноватым, но он должен освободить ее. Хотя это причиняет его сердцу некоторую боль, которую он  должен был терпеть, он хочет улучшить себя и получить бессмертие, чтобы забрать ее обратно.

С этой вновь обретенной решимостью Шин Цзяо воспламенился. Он сделает все возможное, чтобы стать достойным партнером для своей женщины. Затем он быстро встал и взял нефритовый слип, а  когда он увидел украшение для волос, то его разум затуманился. Шин Цзяо воспомнил о великолепном лице и элегантной фигуре Черри Лао. Затем он подсознательно приложил нефритовый слип себе на лоб и вдруг увидел послание, оставленное для него Черри Лао. После чего его лицо становится печальным, и в глазах появляется боль.

- Шин, я наслаждалась тем временем, которое мы провели вместе. Это было лучшее время в моей жизни. С того момента, как я начала культивировать свою жизнь, она всегда была полна печали и страдания. Я почти забыла, что в этом мире есть люди, которые действительно добры и хороши, и я нашла это в тебе. Я сожалею только о том, что мы не можем быть вместе, так как наш путь не предназначен для этого. Я знаю, что это может звучать так, как будто я использовала тебя только для того, чтобы удовлетворить мое сердце, которое жаждет любви и привязанности, о которых я забыла. Ты еще раз показал мне, каково это, и я благодарю тебя за это. Я скучаю по своей семье. Я даже не пыталась связаться с ними с тех пор, как я вошла в свою секту. Мои родители, мой дорогой брат ... может быть, именно поэтому я чувствую что-то знакомое с тобой.- Голос Черри Лао постепенно стал немного грустным.

- Я знаю, что это несправедливо по отношению к тебе, но я надеюсь, что ты будешь уважать мое решение. Мое сердце Дао было потрясено из-за тебя... и все же я была счастлива... Я люблю тебя, Шин. Но, пожалуйста, забудь обо мне и продолжай жить своей жизнью. Не пытайтесь найти меня, потому что это причинит мне еще большую боль... - Шин Цзяо был действительно ранен, и он внезапно закашлялся кровью.

Его мысли находятся в беспорядке, поскольку ему дается выбор, который определенно причинит ему боль, независимо от того, что именно он выберет. Если он попытается найти ее, он знает, что это повлияет на ее сердце Дао, и ее культивация станет застойной. Это причинит ей боль, а он не мог себе этого позволить. Но если он отпустит ее, его сердце все равно будет разрываться на части. Решив эту дилемму, Шин Цзяо на пару дней опьянел от горя.

Через некоторое время, хотя его волосы и одежда были неухоженными, он принял твердое решение. Он улучшит себя и станет сильнее, достаточно сильным, чтобы защитить даже свое собственное сердце.

Затем он решил, что пришло время двигаться дальше, как она сказала, ему нужно идти дальше и жить своей жизнью. Поэтому он встал, а потом понял, что от него ужасно пахнет.

- Как давно я не принимала ванну? Блин, я действительно должен прекратить это сейчас же.- Сказал Шин Цзяо, раздеваясь и принимая ванну.

Затем, надев новый комплект одежды, он сел на кровать, скрестил ноги и сосредоточился. Его цель сейчас - зафиксировать энергию в своем даньтяне, несмотря ни на что. Ему нужно восстановить свою культивацию, чтобы он мог еще раз создать новые вещи.

Начав искать способ исправить свой даньтян, он отвлекся, и сердечная боль, которую он чувствовал, становилась все меньше и меньше. Внутри даньтяня Шин Цзяо хаотическая комбинация энергий все еще не урегулирована, это похоже на большой шторм внутри, и все различные элементы пытаются показать доминирование. Хаотические цвета вызвали у Шин Цзяо головокружение, когда он смотрел на вспенивающиеся и перекатывающиеся цвета различных элементов. Сколько бы он ни думал об этом, он не может найти способ объединить их так же, как в прошлый раз. Когда он пытался сформировать сферу, она тонула в большом количестве энергии, и это ему не удавалось.

Прошло уже несколько дней с тех пор, как он начал процесс улучшения себя, но прогресса все еще не было. Независимо от того, что он делал, он действительно не мог сформировать какие-либо сферы. Затем с грустным выражением лица он решил сдаться, но после этого в его сознании появляется образ Черри Лао. После этого его сердце снова заболело, и он прижал его к груди, чувствуя, как оно бьется.

- Подожди минутку! Сердце!? Пульсация?!... Бьется сердце! Вот и все!- Шин Цзяо внезапно почувствовал просветление.

Когда он почувствовал, как бьется его сердце, ему вдруг пришла в голову мысль о сердце. Человек живет благодаря энергии, поступающей от его сердца, тогда он думал о своем даньтяне как о живом существе. Организм, который содержит силу, как никто другой. И вот, он начал думать о том, как сделать свое даньтянское сердце или свое собственное сердце культивации.

Пятнадцать дней спустя…

Ночное небо нависает над демоническим лесом, где ночные твари всех видов начинают свою охоту. Большинство земледельцев не осмелились бы охотиться ночью, так как это гораздо опаснее и невыгодно для человека. Но многие все же решались на охоту, и это часто стоило им жизни.

По лесу пронеслась тень молодого человека, который бесцельно бежал в темноте. За ним идет стая больших ночных волков. Одежда молодого человека уже порвана, и раны видны по всему его телу. Его группа из 5 человек была убита всеми, кроме него самого, большим количеством Ночных волков в засаде.

Когда молодой человек безумно бросился вперед, тяжело дыша, его пот уже смешался с кровью в его теле. Это также делало его неспособным ясно видеть путь, поскольку капли пота проникали в глаза.

- Черт... я знаю, что это случится, я же говорил им, что это случится... черт! Вот дерьмо! Вот дерьмо!- молодой человек ругается, когда его ноги иногда натыкаются на какие-то корни и он спотыкается.

Из-за своей нервозности и недостатка опыта он забыл, что является культиватором. Все, чему он научился в своем клане, было почти забыто, так как все о чем он может думать - это бежать, спасая свою жизнь и ничего больше. Но тут кажется, что судьба действительно подшутила над молодым человеком, так как он вдруг почувствовал острую боль в правой ноге. Это заставило его споткнуться и упасть на землю, и из-за инерции его тело стало кувыркаться и катиться.

Когда он очнулся, его уже окружили несколько Ночных волков. Они обнажили свои уродливые морды и острые клыки, а лужи слюны капают из их широких ртов.

-Это... вот оно!? Неужели это конец? Моя цель - стать бессмертным... Я не могу принять это!- пробормотал молодой человек себе под нос, прислонившись ноющей спиной к каменной стене. Хотя он изо всех сил старался не плакать, как молодой культиватор с большим количеством надежд и устремлений в жизни, он не мог смириться с этой судьбой.

Он хотел сражаться, но уже бросил свое оружие, когда отчаянно бежал. Затем он смотрит на свой кулак и крепко сжимает его.

- Голой рукой я сформирую свой Дао.- Сказал он, и решил сражаться насмерть с волками.

Поскольку он уже обрел свое мужество через свою безнадежность, он вспоминает знание, которое он приобрел после многих лет горькой культивации.

Он встал и переместил свой кулак в положение рукопашного боя. Он стоял, как боксер. Увидев это, волки еще громче зарычали от досады, а потом, как бы молча понимая друг друга, бросились все вместе в атаку.

- Это несправедливо!- Вдруг закричал молодой человек.

- Я думал, они пойдут один на один. Черт возьми!

Хотя он и чувствовал себя безнадежно, но все же храбро встретил их и быстро атаковал ближайшего волка. Быстрым ударом молодой человек смог ударить его прямо по голове, заставив упасть на землю. Затем, увидев, что еще один волк уже находится рядом с ним, он быстро укусил его за руку. Но прежде чем волк успел укусить его, он переместился влево и приземлился прямо рядом с телом волка. Поняв такую возможность, молодой человек быстро бомбардировал тело волка в комбо ударов, в которых можно было услышать звук ломающихся костей.

Видя, что его атаки были очень эффективны, молодой человек обрадовался и улыбнулся. Но прежде чем он успел отпраздновать победу, челюсть волка внезапно сомкнулась на его правой икре. Затем, с силой потянув, волк повалил его на землю, в то время как другие волки бросились за добычей.

- Арррр ... Черт! Наверное, это и есть ... - сказал себе молодой человек, медленно закрывая глаза.

Прошло несколько минут, и молодой человек почувствовал, что что-то не так, так как он не чувствовал боли, которая должна  быть от атак группы Волков.

Затем внезапно его сердце почти перестало биться, когда он почувствовал действительно тяжелую ауру, поднимающуюся позади него. Аура подобна горе, сокрушающей и медленно удушающей его, даже Ночные волки на земле скулят, поскольку они тоже пострадали. Затем та же самая аура стала видимой, когда она поднялась и пронзила небо. Зрение молодого человека медленно потускнело, так как он больше не мог сопротивляться этому.

Энергетическая волна быстро распространилась наружу, как приливы невидимого цунами, пронесшегося по его окрестностям. В результате чего все звери любого вида падали на землю, не в силах поднять головы.

Между тем ...

Глубоко внутри средней части Демонического леса стояла большая гора. Величественное зрелище наполнено мраком, а его границы пронизывает опасная аура. Глубоко в горах лежит гигантский зверь, который спал бог знает как долго. Но в это время он лениво открывает глаза и поворачивает свою массивную голову, а затем смотрит на юг. Через некоторое время в его глазах блеснул огонек интереса, и он снова заснул.

...

Кси империя - самая большая и мощная империя в области земледелия земли. Замок империи стоял высоко и величественно. Это то место, где большинство сильных культиваторов всегда будут оставаться, поскольку духовная энергия в этом районе очень плотная. Внутри главного дворца, в потайной комнате в глубине замка, сидел старик, похожий на мешок с костями. Но в это время он вдруг открыл глаза, и на его старом лице появилась улыбка. Если бы император Кси империи мог это видеть, он бы устроил грандиозный праздник на целый месяц.

...

Это неестественное событие ощутили почти все самые могущественные существа на земле. Даже в стране зверей эти старые скрытые монстры чувствовали сильную ауру. Но вместо счастья они чувствовали угрозу и тревогу, так как аура явно принадлежит человеку.

 

Facebook

http://tl.rulate.ru/book/29027/620160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку