Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15.

В густой листве деревьев, куда почти не попадают солнечные лучи, по узкой тропинке медленно брели несколько экипажей лошадей, по обеим сторонам которой росли ветки и кустарники. В одном из экипажей спокойно сидят пять человек и занимаются своими делами. Черри Лао было предложено поехать с другими культиваторами высокого уровня, но она отказалась и решила ехать с Шин Цзяо и группой снабжения. Чтобы не попасть в еще большую беду, хотя культивирование Черри Лао высокое, она закрыла свое лицо вуалью. С другой стороны, Шин Цзяо еще слаб, и рана на его спине все еще восстанавливается. Как у истинно-нормального смертного, скорость ее восстановления слишком медленная. Из-за их постоянного перемещения, раны его никак не заживали полностью. Но что его ошеломило, так это то, что он не чувствовал никакой боли в них, это было так, как будто болевые рецепторы в его мозгу были отключены, что немного опасно. Но с тех пор, как они присоединились к этой группе предполагаемых защитников города для предстоящего прилива зверя, его раны начинают заживать.

- Шин, какие у тебя планы, когда мы приедем в город?- Тихо спросила Черри Лао.

- Ну… Я хотел немного пожить в этом городе, пока не выясню, что со мной не так. А как насчет тебя?- ответил он тихим голосом.

- Я... я пойду с тобой, - ответила она, но в ее глазах промелькнуло сомнение.

Черри Лао что-то обнаружила в своем культивировании. Кажется, что она не может добиться прогресса. Прошло уже несколько дней с тех пор, как они передвигались с группой караванов, и она, кажется, застряла и не может настроить себя. Независимо от того, что она пытается сделать, она не может сосредоточиться на культивировании, как будто ее сердце беспокоится о чем-то. Поэтому, не имея выбора, она решила попробовать и выяснить, что же не так с ее мышлением. На самом деле, у нее уже есть ключ, но она не может принять его и пытается жестко отрицать это.

- Возможно, нас ждут неприятности, пожалуйста, будьте готовы.- Сказал Кучер, когда карета остановилась.

Внутри люди начали перешептываться и размышлять о том, что происходит. Они слышат, что раздаются звуки звериного рычания и крики боли. Внезапно все земледельцы стали выскакивать из карет. Недалеко от того места, где они находятся, начинается смертельная битва. Культиваторы и животные вступили в бой друг с другом, в то же время некоторыеиз них уже мертвы, либо едва подают признаки жизни.

Волкоподобные звери обладают острыми чувствами – они тут же заметили вновь прибывшего врага. Тут же часть их группы внезапно бросилась к каравану, где находился Шин Цзяо.

- Это же ветровые волки! Будьте осторожны с их лопастями!- крикнул кто-то из группы культиваторов.

Черри Лао тоже выходит из кареты и выхватывает свой меч, готовясь начать атаку вместе с остальной группой. Поскольку начался бой человек и зверь, любой может видеть, какая из групп находится в невыгодном положении. Так как Черри Лао уже является культиватором золотого ядра, она может легко победить волков, которые идут на нее всего одним взмахом меча. После каждого взмаха ее меча волки будут обезглавлены. Вдруг громкий вой внезапно эхом разнесся в воздухе. Это заставило ветровых волков отступить назад к довольно крупному волку высотой около 2 метров. Его внушительная аура говорит о том, что это зверь Король 4 уровня.

Если бы Шин Цзяо был также силе как в прошлом, то это существо представляло бы угрозы, но сейчвс, когда он остался в карете, он чувствовал себя немного беспомощным. Если бы он смог заполучить свой старый "Барретт", то наверняка убил бы его. Но, увы, он не мог этого сделать, и он также забыл спросить об этом Черри Лао. Может быть, он потерялся это оружие в лесу-это единственное, чем он может успокоить себя. В глубине души он немного беспокоится, что если кто-то нашел винтовку и и сможет ее применить. Хотя эту технологию трудно воспроизвести при нынешнем стиле крафта мира, она все еще остается опасным оружием в чужих руках.

Черри Лао спокойно смотрит на Альфа Волка с его внушительным блеском. Все культиваторы в этом районе также чувствуют напряжение и давление на ауру, излучаемую ими обоими. Недалеко от того места, где стоит Черри Лао, очень красивый молодой человек смотрит на нее с большим восхищением и недоумением в глазах. Как будто он смотрит на богиню, а ее глаза сверкают, как звезды.

- Братец! - Ты в порядке?- к молодому человеку подбежала красивая молодая девушка с широкой улыбкой на лице.

Затем она заметила, что ее брат пристально смотрит в одну точку, она вдруг подошла к нему и помахала рукой перед его глазами. Затем молодой человек внезапно отошел от своего замешательства.

- О ... сестренка! - Почему ты здесь? Тебе лучше вернуться в карету, здесь опасно.- Сказал молодой человек своей сестре, но его глаза были прикованы к фигуре Черри Лао.

Затем молодая девушка перевела взгляд в ту сторону, куда смотрит ее брат, и увидела там молодую женщину с величественной и внушительной аурой, которая была застигнута врасплох. Аура, которую излучает женщина, подобна ауре ее дяди в клане, правой руки ее отца. Но она еще очень молода, но уже очень сильна. Затем, глядя на своего брата, который пристально смотрел на молодую женщину в трансе вместе с другими мужчинами в группе, сильная ревность внезапно наполнила ее сердце. Она не могла смириться с тем, что ее старший брат смотрит на другую женщину, кроме нее. Она хотела, чтобы ее старший брат видел только ее в своих любящих глазах.

Она совершала бесчисленные ужасные поступки за спиной своего брата всякий раз, когда она находила кого-то, кто смотрит на ее брата. Как избалованная принцесса в их клане, она всегда должна получать то, что хочет.

Теперь, когда ее брат смотрел на кого-то так, словно был влюблен, она почувствовала гнев, и в ее глазах внезапно вспыхнуло намерение убить.

- Уж не думаешь ли ты, что раз ты такая сильная, я не стану тебя трогать? Мечтай дальше! Я сделаю все, что смогу, чтобы убить тебя, сука!- сказала она про себя, начиная что-то обдумывать.

- Так, сестренка. Тебе нужно попасть внутрь прямо сейчас. Бой вот-вот начнется! - Красивый молодой человек внезапно бросился к сестре, быстро внес ее в карету и закрыл дверцу.

Молодая девушка чувствовала себя счастливой после того, как ее старший брат нес ее на руках.

Черри Лао и король ветровых Волков внезапно столкнулись друг с другом. Когда меч и коготь ударили по ауре, та просвистела в воздухе. Оба, похоже, находятся на одном уровне друг с другом, поскольку ни один из их ударов еще не соприкоснулся. Шин Цзяо спокойно наблюдает издалека и качает головой. Он заметил, что хотя боевые искусства Черри Лао очень сильны, по словам Губу и его опыту, у нее есть много бесполезных движений. Если бы ее мастерство было отточено, она могла бы закончить битву уже после двух-трех столкновений со зверем. Поэтому Шин Цзяо решил, что если будет возможнось, то он будет учить ее совершенствовать свои боевые искусства и боевой стиль.

Другие волки и культиваторы также начали нападать друг на друга после боя между Черри Лао и Альфой ветрового волка.

Затем, после шквала атак, Черри Лао внезапно увидела отверстие и быстро ударила своим мечом по шее Альфы ветрового волка спереди, после чего она толкнула его и пронзила его сердце, что заставило его конвульсивно вздрогнуть и упасть замертво на землю.

Почувствовав, что Альфа исчез, другие ветровые волки тут же поспешно отступили в сторону леса, словно их хвосты были охвачены огнем.

- О да! Мы победили!- все радостно закричали, а потом их глаза обратились к прекрасному облику молодой женщины, стоящей рядом с мертвой тушей гигантского волчьего короля четвертого уровня.

Затем она протянула руку и собрала тушу в свое пространственное кольцо, что заставило всех ахнуть от изумления. Поскольку пространственные кольца не являются обычным аксессуаром в этом мире, только те немногие избранные имеют их. Это означает, что Черри Лао имеет большой фон или из сильной секты. Так что теперь все смотрят на нее с благоговением и уважением.

Красивый молодой человек внезапно подбежал к ней и подал ей свою руку с возбужденным взглядом и широкой улыбкой на лице. Он пытается показать свою самую лихую сторону при взгляде на Черри Лао.

- Старшая сестра, я восхищен вашей сильной боевой мощью и навыками. Я никогда бы не подумал, что молодая и красивая женщина может быть такой сильной.- Сказал он с оттенком восхищения в голосе.

Черри Лао только кивает головой в ответ, а когда она уже собиралась развернуться и идти обратно к экипажам, молодой человек быстро бросился к ней и преградил ей путь.

- Старшая сестра, меня зовут Цзин Лей. Я из семьи Лей города Дис. Я с удовольствием приглашу вас на ужин.- Сказал красивый молодой человек, представившись.

У него была лихая и искренняя улыбка на лице, когда он смотрел на Черри Лао с ожиданием в глазах. Он знает, что с его семейное происхождением почти все знают его престиж в городе. И, увидев ее озадаченное лицо, он почувствовал, что сможет пригласить ее.

- А почему бы и нет? Он приглашает нас на бесплатную трапезу, разве ты не согласна?- Внезапно из-за спины Цзин Лэя раздается голос Шин Цзяо.

- Шин, с тобой все в порядке?- Черри Лао сказала с намеком на беспокойство, увидев Шинь Цзяо, идущего к ним.

Цзин Лей слегка нахмурился, но затем повернулся и улыбнулся. Он увидел молодого человека в простой одежде из звериной шкуры, идущего к ним навстречу. Затем он посмотрел на девушку, которую захотел прижать к себе. По их взглядам он понял, что отношения между ними не так просты.

- А кто бы это мог быть …- Спросил Цзин Лей, но тут же сменил тон, заметив, что у Шин Цзяо нет ауры культиватора. Затем в его глазах появляется лукавый блеск, но он почти сразу же исчезает.

- Брат Цзин, мы принимаем твое приглашение на ужин. Я - Шин Цзяо, а она - Черри Лао.- Шин Цзяо сложил ладони рупором, представившись сам и представив Черри Лао.

У нее не было никаких возражений против того, что сказал Шин Цзяо. Хорошо бы хоть разок поесть чего-нибудь другого, кроме жареного мяса и сушеных пайков.

Внезапно к ним подбежала молодая девушка, обняла Цзин Лэя и кокетливо улыбнулась ему. Она смотрит на Шин Цзяо и Черри Лао с нахмуренными бровями, но когда она заметила, что Шин Цзяо не культиватор, ухмылка появляется на ее губах.

- Брат, почему ты разговариваешь с жалким смертным?- невинным взглядом спросила она Цзин Лэя.

- Сестра Лин, не будь такой... Не обижай нашего гостя... я сожалею о грубости моей сестры. Это моя сестра Лин Лей.- Цзин Лей делает выговор Лин Лей.

- Прости, брат.- Сказала Лин Лей со слезами на глазах.

- Эй, не будь такой. Сегодня у нас будет хороший ужин... Я надеюсь, что вы, ребята, будете наслаждаться едой, пойдемте с нами в нашу палатку.- Сказал Цзин Лей, поворачиваясь к Шин Цзяо и Черри Лао, чтобы пригласить их. Затем он взял Лин Лей под руку, и они пошли к своему фургону.

- Да, я позабочусь о том, чтобы у вас обоих был приятный последний ужин.- Сказала себе Лин Лей с убийственным блеском в глазах.

Группа снабжения, с которой передвигаются Шин Цзяо и Черри Лао, также расположилась лагерем рядом с караванной группой Лея. Они с завистью наблюдали, как Шин Цзяо, простой смертный, был также приглашен в лагерь Лея. Каждый в команде снабжения знает о личности Цзин Лэя. Он - молодой хозяин семьи Лей и первый наследник их клана. Так что они оказывают почтительные взгляды в сторону большого роскошного шатра, окруженного охранниками.

На длинном деревянном столе лежит множество разнообразных продуктов питания от экзотических фруктов до редкого мяса животного, которое готовится опытным поваром для употребления культиваторами. Известно, что культиваторы просто так ничего не едят, так как в обычной пище много примесей. Хотя они могут переваривать и поглощать пищу, это всегда занимает много времени, чтобы отфильтровать примеси и удалить их. Поэтому большинство культиваторов выбрали безвкусные пайки, так как это уже очищенные, утоляющие голод таблетки. Но Шин Цзяо отличается тем, что он нашел способ удалить примеси, когда он готовил свою пищу, поэтому Черри Лао также могла вкушать еду с удовольствием. Используя свой контроль в элементах, так же, как крафт, он удаляет примеси во время приготовления мяса.

За длинным столом сидели четыре человека. Шин Цзяо просто сидел, лениво любуясь аппетитной едой перед ним. В то время как у Черри Лао было холодное выражение лица, и так как они собирались пообедать, она уже сняла вуаль, закрывающую ее лицо. Это, в свою очередь, сделало Цзин Лея неспособным отвести взгляд от ее лица, так как он никогда в жизни не видел такой красивой девушки, как она. И это также сделало его сестру Лин Лей настолько разъяренной, что ее лицо стало красным от гнева. Она бросает пристальные взгляды как кинжалы на Черри Лао.

Глядя на еду перед ними Черри Лао вдруг почувствовала дурное предчувствие. А что, если еда отравлена? Она была в порядке, поскольку культиваторы золотого ядра имеют способность автоматически изгонять общий яд из своего тела, но Шин Цзяо был в опасности. Поэтому она посмотрела на Шин Цзяо и прошептала:

- Эй, ты нормально ешь эту еду? А что, если они подсыпали туда яд? Помни, что твое нынешнее состояние - это состояние обычного смертного, сможешь ли ты справиться с ним?

- Пффф! Ха! Не волнуйся, это просто яд. Я годами тренировал свое тело, чтобы противостоять любому яду. Так что все нормально.- Прошептал в ответ Шин Цзяо с самодовольным выражением лица.

- Хвастун, какая разница. Если с тобой что-то случится, мне все равно.- Пробормотала Черри Лао, закатывая глаза.

И вот праздник начинается.

http://tl.rulate.ru/book/29027/618284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку