Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

 

Она не смеет пошевелиться, не смеет даже вздохнуть, она словно примерзла к месту. Она чувствует, как сильно бьется ее сердце...тук, тук, тук. Рядом раздается глубокое тяжелое дыхание. Волоски на ее руках встают дыбом, а по спине пробегают мурашки. Черри Лао, казалось, таяла, когда Шин Цзяо подошел совсем близко и взял ее за руку. Его мужской запах сводит ее с ума. Это был ее первый раз, когда она чувствовала себя так по отношению к противоположному полу. Затем ее лицо стало свекольно красным, и она попыталась спрятаться, глядя вниз.

Она всегда вела себя холодно и безразлично по отношению к другим, но именно из-за них вынашивала злые намерения. В первый раз, когда она встретила Шин Цзяо, она действительно подумала, что он такой же, как и те другие мужчины. Но увидев и испытав его искреннее сердце и то, как он заботился о ней в ее трудное время, ее холодное сердце, которое она хранила в течение долгого времени, оттаяло. И теперь оно бьется как сумасшедшее по отношению к красивому молодому человеку перед ней, который держит ее за руки.

- Черри... я... я думаю... твои ... руки ... действительно красивее моих.- Сказал Шин Цзяо с широкой улыбкой на лице.

Бум!

Как будто все рухнуло, она была ошеломлена, и ее сердце чуть не взорвалось не от радости или волнения, а от гнева. В голове у нее было пусто, так как она не знала, что произошло. Затем в ее глазах внезапно появляются гнев и стыд, и температура во всей пещере начала падать. Она быстро подняла голову, чтобы отчитать этого бесстыдного человека.

- Это ты! Хм... - Черри Лао уже готова была наброситься на него в гневе, как вдруг ее губы накрыли мягкие влажные губы.

Это было так неожиданно - Шин Цзяо целовал ее. Это заставило ее сердце чуть не выпрыгнуть из груди. Гнев, который набухал глубоко внутри, внезапно исчез. Но потом она вспомнила, что не должна была этого делать. Ее драгоценный первый поцелуй должен быть отдан мужчине, которого она действительно любит, но она не может вспомнить, действительно ли она была влюблена в кого-то раньше.

Поскольку ее мысли были в смятении, Шин Цзяо не стал углублять поцелуй. Он не хотел, чтобы она предположила, что он какой-то развратный мужчина, пытающийся воспользоваться невинной женщиной. Когда их губы разомкнулись, Черри почувствовала легкое разочарование. Но этого было недостаточно, глубоко в ее сознании раздался крик. Поэтому она бессознательно двинулась вперед, но затем взяла себя в руки и сдержалась, чтобы не поцеловать его в ответ.

- Именно это я и чувствую... и я поддержу твои решения. - Шин Цзяо прошептал ей.

- МММ ... - Черри Лао просто кивает головой.

Она чувствовала себя очень счастливой и застенчивой одновременно, Черри Лао не могла поднять голову, так как ей было неловко и страшно смотреть в лицо Шин Цзяо.

- Черри, ты сказала, что хочешь вернуться в свою секту. Итак... когда ты планируешь отправиться?- Шин Цзяо сказал это, чтобы разрядить неловкость между ними.

- А... ГМ ... не знаю... - А что?... Я имею в виду ... раньше?... - Может быть.- Черри Лао сказала это с сомнением, так как ее разум все еще был в беспорядке.


- Да брось ты это... Или, может быть, ты хочешь еще один поцелуй?... Я не возражаю.- Шин Цзяо поддразнил ее, видя, что она все еще не в себе.

- Ты ... ты просто бесстыжий. Ты ... ты уже украл мой первый поцелуй. ГМ.- Черри Лао ответила с некоторым раздражением, когда его слова вывели ее из ступора.

Она не хотела смотреть на Шин Цзяо, поэтому просто сердито отвернулась.

- Ладно, извини, эй ... посмотри на меня.- Сказал Шин Цзяо, снова взяв ее за руку.

Он протянул одну руку, затем нежно взял ее за подбородок и поднял ее голову, чтобы посмотреть ей в лицо. Румянец на лице Черри Лао делает ее более очаровательной и красивой. Шин Цзяо почти не смог удержаться, чтобы не поцеловать ее еще раз. Но он сдержал себя, ему нужно, чтобы она была более активной, чтобы это было отдачей и взятием энергии между ними, а затем он отпустил, когда их глаза встретились.

- Теперь все в порядке, да?- Мягко сказал Шин Цзяо.

- Да, ГМ... Шин, я ... Я сожалею о своем эгоизме. Я знаю, что ты хотел остаться в этом лесу из-за своего уникального телосложения. И я знаю, что как только ты вернешься в город, ты столкнешься с проблемами и еще большими проблемами из-за меня. За это я тебе искренне благодарна.- Сказала Черри Лао, обретя свое самообладание.

- Ха, что она говорит? Пффф! Теперь я все понял. Она думает, что я нахожусь в этом лесу, потому что прячусь от внешнего мира. Ну, это тоже сработает. - Шин Цзяо сказал себе, что не собирается менять ее мнение о себе.

Когда их глаза встретились, между ними больше не было сказано ни слова. Она знает, что Шин Цзяо всегда будет рядом с ней, и она благодарна за это.

- А теперь отдыхай. Мы уедем завтра рано утром.- Сказал Шин Цзяо.

- ГМ ... Шин, можно задать тебе вопрос? Ваше кольцо ... это пространственное кольцо?- спросила она с любопытством.

- А, это? Ну ... эм...- Шин Цзяо почувствовал некоторое давление в этой ситуации, так как не ожидал, что она задаст этот вопрос.

Но, конечно, он все еще может рассказать несколько случайных историй снова или просто закрыть рот. Он знает, что она не будет слишком глубоко совать свой нос в это дело. Но она сделала это, поэтому их доверие будет подорвано  друг к другу, так как она уже открыла ему свое сердце и рассказала ему о своем прошлом и личных историях. Но иногда лучше ничего не знать, так как это только доставит больше хлопот.

Видя противоречивые чувства в глазах Шин Цзяо, Черри Лао поняла, что она попросила слишком много.

- Мне очень жаль, что ты не можешь сказать мне, что все в порядке. Я понимаю, что есть тайны, которые ты не можешь рассказать.

- Черри, это не значит, что я не хочу тебе рассказать. Просто я сам не знаю, что это такое. Все, что я знаю, это то, что он может работать как запоминающее устройство, используемое культиваторами, вот и все. Это на самом деле мне подарил мой дедушка, это наша семейная реликвия. И он поручил мне защищать его и никогда не разглашать его тайну другим людям. Здесь ты можешь попробовать и посмотреть сама.- Шин Цзяо объяснил и отдал ей кольцо.

Она чувствовала себя немного неуверенно, но из любопытства взяла кольцо и внимательно его рассмотрела. Она даже послала свою духовную энергию, чтобы проверить кольцо, но ничего не произошло. Это просто кусочек нефрита и ничего больше, но, конечно же, она знает, что это нечто большее. Без всякого результата она просто отдала его обратно Шин Цзяо.

- Видишь... Ладно, давай теперь отдохнем. Спокойной ночи!- Сказал Шин Цзяо, вставая с кровати.

- Спокойной ночи!- Черри Лао ответила, боясь взглянуть на него. Но в глубине души она чего-то ждала, но когда Шин Цзяо просто подошел к коврику рядом с кроватью, где он обычно спит, она снова почувствовала легкое разочарование.

На следующий день...

Утреннее солнце медленно поднимается на восточном горизонте и все небо медленно окрашивается в золотой оттенок. В лесу две фигуры стоят перед небольшой пещерой, и в их глазах мелькает меланхолия.

- Ну, до свидания, старший Губу. Благодарю тебя за дар знания, которым ты одарил меня.- Подумал Шин Цзяо, затем сложил руки рупором и поклонился.

- Спасибо тебе, маленькая пещера. Благодаря тебе, я познакомилась с ним.- Сказала себе Черри Лао.

Затем они вдвоем направились на юг, так как Черри Лао примерно представляла себе, где находится ближайший город, поэтому Шин Цзяо просто последовал за ней.

Их конечным пунктом назначения является город Дис, который является самым близким городом, идущим в город Yi. По словам Черри Лао, город Дис - это большой город. Именно там собирается много культиваторов и получают свои припасы. Это также город, управляемый 5 большими семьями, они образуют правящий орган и действуют как совет и судьи города. Поскольку они всегда едины и сильны, это делает город Дис очень процветающим и, кроме того, он также действует как крепость против любых сильных зверей, приходящих из леса демонов. Секта лотоса расположена далеко на западной стороне города Yi,в горном массиве, граничащем с Империей Yi и San.

Во время путешествия они стали больше говорить о себе и время от времени устраивали небольшие беседы, что делало их ближе друг к другу. Иногда они охотились на какого-нибудь зверя или летали, используя духовную силу Черри Лао, поскольку у нее еще не было летающих мечей. Когда Шин Цзяо понял это, он планирует сделать это только с ней, когда они приедут в город. В основном во время их путешествия Шин Цзяо нес ее, так как он более вынослив, чем ее духовная энергия, и они прыгали с дерева на дерево, почти как полет. Это заставило Черри Лао сначала остолбенеть, потому что то, что делает Шин Цзяо - это выполнение техники боевых искусств, называемой движением легкого тела. Так как Шин Цзяо делает это неторопливо, она просто расслабляется и лежит в его объятиях, как избалованная принцесса.

Через неделю ...

После очередного дня путешествия Черри Лао сделала отверстие в середине большого ствола дерева, это легко для нее как для золотого ядра царства культиватора, после чего они оба остались там на ночь. После ужина из-за усталости Черри Лао сразу же легла спать, в то время как Шин Цзяо, как обычно, устанавливал некоторые формации, которые он узнал от Губу. Основное образование экрана и наружный слой образований плотнения. После установки его, теперь он может расслабиться и лечь спать рядом с Черри Лао.

- Эй, ты что, уже спишь?- Спросил Шин Цзяо, когда почувствовал, что она чем-то расстроена.

- Я не могу уснуть. Наверное, я привыкла всегда принимать ванну. Прошло уже два дня с тех пор, как мы последний раз делали это.- Пробормотала она.

- Ну, тут уж ничего не поделаешь, потому что здесь нет ни рек, ни ручьев. Как насчет того, чтобы мы попытались найти поток воды или реку первым делом завтра.

- ГМ ... ладно.

- Ну, ты слишком много беспокоишься. От тебя не так уж плохо пахнет.- Поддразнил ее Шин Цзяо.

- Ты... извращенец.- Черри Лао сверкнула глазами.

- Вздох ...

- Я действительно не знаю, что с тобой делать. Иногда тебе нравится, когда я дразню тебя, иногда нет. Что мне с тобой делать?

 - Почему же? Неужели я тебе больше не нравлюсь?- Кокетливо сказала Черри Лао.

- А... ну ... что ты думаешь?- Сказал Шин Цзяо, глядя на нее своими злыми глазами.

- Эй, Ладно! А теперь давай спать. Спокойной ночи Шин Цзяо!- сказала она, отводя его глаза и отворачиваясь.

Темнота ночи подобна одеялу, которое заставило их заснуть сразу после короткого промежутка времени.

Во сне Черри Лао снился полет в воздухе на ее собственном летающем мече, где она пересекает небо и бесконечное море. Но тут она вдруг услышала какой-то щелкающий звук, который нарушил ее чудесный сон.

Черри Лао почувствовала, что ее внезапно подняли вверх, и тогда она словно взлетела в воздух. Свистящий звук и холодный воздух в ее коже заставили ее вздрогнуть от своей сонливости.

- Ух... что ... это сон?- сказала она, пытаясь медленно открыть глаза.

Затем в ее поле зрения внезапно появляется красивое лицо. В сочетании с сияющим золотым светом Солнца, который прослеживается по контуру его лица. Ей казалось, что она смотрит на совершенную скульптуру божества. Но ее мысли внезапно были прерваны высокомерным голосом.

- Ты уже достаточно насмотрелась?- Сказал Шин Цзяо с улыбкой.

- Угу... - машинально кивнула Черри Лао.

- Вот дерьмо. Почему я не в своем уме так рано утром? Это ... подожди минутку ... почему мы переезжаем?- сказала она себе, внезапно заметив, что ее несет Шин Цзяо.

- Шин, почему мы бежим?- Растерянно спросила Черри Лао.

- У нас тут небольшая проблема, оглянись назад.- Беспечно сказал Шин Цзяо.

Когда взгляд Черри Лао скользнул за спину Шин Цзяо, она в испуге чуть не выпала из его объятий. Ее тело непроизвольно содрогнулось, а по спине побежали струйки холодного пота.

Она увидела бесчисленное количество больших муравьев. Каждый муравей имеет около 3 футов в длину, и их тело похоже на сделанное из камня. Теперь она уже знает, что это за существа - смертоносные каменные муравьи. Эти существа обычно не вызывают опустошения в лесу, они только вызывают такого рода беспорядок каждый раз, когда колония меняет свою королеву. И это бывает один раз в 10 лет. Это обычно сопровождается массовыми жертвами как растений, так и зверей в лесу, а затем произойдет массовый прилив зверя. Известно, что никто никогда не покидал территорию этих свирепых существ, хотя они всего лишь звери 2-го и 3-го уровней, но с их количеством, даже младенческий культиватор царства душ потеряет свою жизнь, если они столкнутся с ними. Каменные Муравьи на земле не вызывают большого беспокойства для Черри Лао, что заставило ее действительно бояться растущей и быстро приближающейся тени позади, так как это летающие каменные муравьи. Независимо от того, как быстро они бегут, летающие каменные муравьи все равно смогут добраться до них.

- Шин... мы ... мы не можем убежать от них. Эти существа называются каменными муравьями. Пока мы находимся в пределах их территории, мы мертвы. Особенно те, что летают.- Сказала Черри Лао дрожащим, но решительным голосом.

Несмотря на то, что она сильная и храбрая женщина, все еще глядя на бесчисленные ползающие существа, волосы на ее спине встают дыбом, и холодные мурашки пробегают по спине. Но с другой стороны, Шин Цзяо просто бросил быстрый взгляд назад и увеличил скорость.

Он на самом деле немного растерялся в том, что делать, но сохранил спокойный вид, чтобы Черри Лао не паниковала. В то время как они бежали, он копается в своем уме в поисках возможных способов предотвратить ситуацию. В его инвентаре есть много вещей, но ни одна из них не может быть использована в этой ситуации.

- Черт возьми, если бы я знал, что столкнусь с толпой из сотен и тысяч муравьев, я бы создал что-то для массового уничтожения... Погоди минутку... о да... я могу это сделать.- Подумал Шин Цзяо.

Торопливо переходя от дерева к дереву, он бросил взгляд на Черри Лао, у которой на лице застыло озабоченное выражение. Когда он увидел безнадежность в ее глазах, его сердце похолодело. Но когда он почувствовал ее хватку на своих руках, его разум стал решительным.

- Черри, у меня есть план, но ... Это займет немного времени, около 5 минут. Я бы  мог положиься на твою помощь в этом деле. Это было бы нормально?- Спокойно сказал Шин Цзяо.

- Погоди, а что ты собираешься делать?- С тревогой спросила Черри Лао.

- Не волнуйся... ты мне доверяешь?- уверенный голос, исходящий от него, заставил ее почувствовать, что все будет хорошо.

Она просто кивает в подтверждение.

 

Facebook

http://tl.rulate.ru/book/29027/616801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку