Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

Свист!

Блестящее лезвие меча прошло насквозь, и девушка, державшая его, стояла уверенно, повернувшись спиной к своей цели. Она знает, что с этим движением она даже не почувствует, как плоть смертного будет разрезана ее мечом. Переполняющая ее уверенность в своих навыках, плюс презрение, которое она испытывала к смертным, заставили ее гордиться своим успехом в убийстве своей цели.

Поскольку она была уверена, что этот жалкий смертный мертв, она просто убрала свой меч обратно.

- Брат, давай просто сожжем его труп и сделаем вид, что мы его похитили.- Сказала Мэй Ван, когда она повернулась, чтобы посмотреть на своего брата.

Но она была смущена ошеломленным взглядом своего брата, и даже у Эн Бо был недоверчивый взгляд. Затем ее охватило зловещее чувство и осознание того, что она не слышит, как падает тело ничтожного смертного. Далее она вспомнила то чувство, которое испытала, когда ее меч пронзил его голову, как будто она ударилась только о воздух. Потом вдруг она почувствовала, как что-то ударило ее по затылку, и перед глазами у нее потемнело.

- Воистину злобный маленький жучок.- Холодно произнес Шин Цзяо, переводя взгляд на двух оставшихся членов группы.

- Эй ты! Что ты сделал с моей сестрой?- Закричал Лэй-Ван в гневе.

Но в его глазах видна неуверенность. Он же не дурак, он видел, что произошло. То, что ударила его сестра, было остаточным изображением, и только те, кто двигаются очень быстро, могут это сделать. Если он встретится лицом к лицу с этим смертным человеком, он действительно погибнет. В глубине души он посмеивался над самим собой, каким ничтожным смертным? Это тот, кто ведет себя как ягненок, но на самом деле волк или даже дракон. Но независимо от того, как он это видит, этот юноша не старше, чем он выглядит на самом деле, просто смертный. Даже когда он сканирует свое тело с помощью своей клановой секретной техники, которая поистине мистична, поскольку может разгадать любую тайну и даже разоблачить кого-то, кто пытается скрыть свое культивирование, он все равно ничего не находит.

-Значит, молодой мастер Ван? Ты хочешь быть следующим? А как насчет тебя?- Усмехнулся Шин Цзяо, переводя взгляд с одного мужчины на другого.

- Нет, младший брат ... я имею в виду старшего брата. Мы... я... я не собирался нападать на тебя. Я здесь только для того, чтобы убедиться, что они не сделали ничего лишнего.- Сказал Эн Бо с ноткой страха в голосе.

- Это ты убил мою сестру?- Сказал Лэй-Ван, мрачно глядя на свою сестру, лежащую на земле.

- Но почему же? Вы хотите отомстить? - ответил Шин Цзяо с усмешкой.

Он действительно хотел преподать этим двоим братьям и сестре хороший урок. Хотя они слишком чрезмерны и действовали как тираны, все же они не могут причинить ему вреда. Он не хотел опускаться до их уровня. И с тех пор, как он открыл новую страницу в своей жизни, превратившись из агента в исследователя, его жизненные принципы также изменились. Он не будет просто отнимать любую жизнь до тех пор, пока это не является угрозой для него самого. Он не знал, насколько силен клан Вана, или даже секта Громового меча, но если они станут угрозой его жизни, он не возражать, чтобы убить их. Но, конечно, при условии, что их лидер не является зарождающимся культиватором царства души. Если он столкнется с одним из них, он потеряет больше, чем слой своей кожи.


Глаза Лэй-Вана стали красными от гнева, поскольку его сознание было затуманено его эмоциями и смятением. Эн Бо, увидев это, сделал свой ход, точно ударив по акупунктурным точкам Лэй-Вана и заставив его упасть в обморок.

- Старший брат, пожалуйста, простите моих спутников за их глупость. Я уверяю вас, что этот инцидент не будет представлять угрозы для вашей безопасности.- Эн Бо быстро сложил руки рупором от страха.

Шин Цзяо просто холодно посмотрел на него, он заметил, что Эн Бо хотя и является трансвеститом, но его внешность очень красива. Это заставляет его чувствовать себя немного смущенным, поскольку он постоянно смотрит на тонкую особенность перед ним. Тогда он просто покачал головой, на земле тоже есть трансвеститы, которые действительно похожи на женщин.

- Иди и забери их отсюда. Если я увижу вас троих слоняющимися по этому месту, я позабочусь о том, чтобы вы никогда больше не увидели дневного света.- Сказал Шин Цзяо холодным и бесстрастным голосом.

Но глубоко внутри себя он смеется.

- Черт возьми, я никогда раньше не говорил таких слов. Даже когда я работал на страну, я просто убивал в тени. Это действительно приятно, хе-хе-хе.

- Да, старший брат, пожалуйста, извините. -Эн Бо еще раз поклонился и двинулся, чтобы нести брату и сестру.

Но когда он уже собирался поднять их на обе руки, внезапная подземная дрожь нарушила его равновесие и заставила упасть. Прежде чем упасть на Землю, из-под него вдруг что-то вырвалось. Зверь размером с человека, похожий на жирную личинку, выпрыгнул из земли. Его острые жала прямо ударили Эн Бо, и его отбросило вверх с фонтаном крови, извергающейся повсюду. Потерявших сознание брата и сестру отбросило по разные стороны.

Увидев это, Шин Цзяо был ошеломлен, но быстро пришел в себя, подняв камень и с щелчком ударив голову зверя, в результате чего у него появилась кровавая дыра. Прежде чем он смог отреагировать, зверь умер, уже не зная, что произошло или кто ударил его. Это может быть существо, на которое богомол пытался охотиться до встречи с Шин Цзяо. Осознав это, Шин Цзяо почувствовал себя немного виноватым, ведь это он устроил эту ловушку и Эн Бо не имеет никакого отношения к этому.

- Вздох...

- У меня нет ничего плохого в отношение этого парня. Я думаю, что ему можно помочь.- Беспечно сказал Шин Цзяо.

Он подходит к Эн Бо, который лежит на земле. Его лицо исказилось, явно чувствуя боль. Но когда его взгляд упал на рану, он был ошеломлен. Из-за большой глубокой раны одежда Эн Бо была разорвана от живота до груди. Можно было увидеть несколько белых костей, смешанных с кровью. К счастью, его внутренние органы не пострадали, так что это может сохранить ему жизнь. Но то, что он увидел, ошеломило Шин Цзяо. Перед ним на груди Эн Бо…это явно бюст. Является ли наука в этом мире также продвинутой, что и трансвестит может иметь бюст? Но если это так, то почему он или она обматывает свою грудь толстыми бинтами, что также способствовало спасению его жизни.

Он хотел задать ему несколько вопросов, но пока просто сдержался и помог Эн Бо. Он оказал первую медицинскую помощь раненому. У него не было выбора, так как Эн Бо был без сознания в то время, поэтому он снял верхнюю одежду и использовал ее, чтобы перевязать свои раны. Увидев нефритовую кожу Эн Бо, Шин Цзяо предположил в уме, что Эн Бо скрывает свой пол, и быть трансвеститом - это гениальная идея.

Он порылся в их сумках и нашел несколько таблеток, но так как их там около 5 видов, он не стал использовал их случайным образом.

Через некоторое время Эн Бо сделал несколько движений.

- Эй, ты не спишь?- Спросил Шин Цзяо, садясь рядом с Эн Бо.

-Что... что случилось? Ой ... у меня грудь болит.- Она вдруг заплакала.

- Тебе нужно принять лекарство, но у меня его нет... там... - сказал Шин Цзяо, снова проверяя ее раны.

Услышав его слова, Эн Бо тут же потянулась к своей сумке, спрятанной на одном из рукавов. Это был маленький мешочек, и вдруг она достает прозрачную красную бутылку, открывает крышку и выпивает содержимое, а затем снова падает на землю.

- Хммм... эта сумка - пространственный инструмент. Эта девушка многое скрывает даже от своих спутников. У них явно нет пространственных инструментов, так как они должны были нести эти сумки.- Подумал Шин Цзяо.

Он уже собирался отдать ей бутылку, но не успел, так как Эн Бо действовала естественно и быстро. Это не заняло слишком много времени, так как Шин Цзяо заметил, что длинная рана на ее груди перестала кровоточить. Затем, спустя некоторое время, глаза Эн Бо медленно открываются.

- Эй, как ты себя чувствуешь?- Снова спросил Шин Цзяо, заметив ее движения.

-Я... мне немного больно, но через час я полностью исцелюсь.- Ответила Эн Бо, все еще чувствуя легкое головокружение.

- А, ладно. Отдохни, я просто буду здесь.

- Эм... - Эн Бо хотела что-то сказать, но ей стало немного холодно.

Затем она заметила, что ее верхняя одежда уже исчезла, и ее грудь была обернута чем-то, что кажется похожим на ее одежду. Она хотела среагировать, но боль все еще заставляет ее стиснуть зубы. Не имея выбора, она просто закрыла глаза и пустила свою энергию по кругу, чтобы ускорить исцеление.

Менее чем через час Эн Бо почувствовала, что раны на ее груди теперь закрыты. Она использовала снадобье, которое великий магистр дал ей на всякий случай, - зелье для свертывания крови. У нее есть только три их, и она просто использовала один, чтобы залечить свою рану. Это был первый раз, когда она получила такую тяжелую рану, так что у нее не было выбора, кроме как использовать его. Когда она открыла глаза, то сразу же проверила состояние своего тела. И почувствовав, что с ее телом все в порядке, она вздыхает с облегчением. Она беспокоилась, что Шин Цзяо воспользовался ею, пока она была без сознания. Но проблема в том, что она знает, что он уже раскрыл ее тайну. Прежде чем встать, она берет набор одежды в своей пространственной сумке и надевает ее после удаления кровавых кусков ткани на ее теле.

Когда она уже собиралась встать, то услышала в кустах какой-то шорох, который испугал ее.

- О, ты проснулась. Лекарство, которое ты выпила, поистине чудесно. Если ты сейчас в порядке, то иди. Мне нужно вернуться в пещеру.- Беспечно сказал Шин Цзяо, увидев, что Эн Бо уже переоделась.

- ГМ ... спасибо. Я надеюсь, что ты сможешь сохранить мой секрет.- Тихо сказала Эн Бо.

Шин Цзяо просто кивает головой.

Хотя Эн Бо - это девочка, она уже находится в ядре формирующего царства, поэтому перенос братьев и сестер вместе с их вещами - это ветерок для нее. Увидев, что она уже ушла, Шин Цзяо поворачивается и беззаботно возвращается в пещеру.

Между тем, Черри Лао уже укрепила свою культивацию и чувствовала себя счастливой своим прогрессом. Прошло уже много месяцев с тех пор, как она жила в этом лесу в темной пещере. Она начала скучать по другим культиваторам, чувству самодовольства, потому что она лучше других, доброму первому старейшине, которого она рассматривала как своего отца, и клану лотоса. Хотя у нее были некоторые претензии к дисциплинарному комитету и ее учителю, который хотел, чтобы она ушла, она все еще чувствовала это сладкое чувство. Но прямо сейчас она чувствовала себя противоречиво, с одной стороны, есть Шин Цзяо. Он просто смертный молодой человек, но помог ей, и она обязана ему своей жизнью. С другой стороны, это ее мечты и амбиции в жизни. Она хотела поговорить с Шин Цзяо и поделиться с ним своими мыслями. Пока она была погружена в свои мысли, дверь пещеры медленно открылась.

Это поразило Черри Лао, так как она знает, насколько тяжелая каменная дверь пещеры, ни один простой смертный не смог бы ее сдвинуть. Когда она увидела Шин Цзяо, то вспомнила, что Шин Цзяо всегда может открыть эту дверь пещеры. Теперь это еще больше сбило ее с толку, и у нее в голове возник вопрос. Неужели он действительно простой смертный?

- Шин, ты вернулся!- С улыбкой сказала Черри Лао.

Внезапная перемена в ее поведении снова привела Шин Цзяо в замешательство. Затем он просто смотрит на нее, не говоря ни слова. Он пытается придумать, что сказать, так как ему не хотелось холодной и отчужденной Черри Лао.

- Да, сегодня я ничего не добыл. Просто какое-то ядро зверя 3 уровня.- Сказал Шин Цзяо после целой минуты молчания.

- Шин, я... я хотела поговорить с тобой кое о чем.- Черри Лао сказала это немного неуверенно.

Они вдвоем сидели на кровати и разговаривали. Черри Лао объяснила свои сны и мысли Шин Цзяо. Как она хотела вернуться назад и как она хотела достичь бессмертия. Она также рассказала ему о своей дилемме и тревогах.

- Эй, все в порядке. Я понимаю твои опасения, если ты хочешь вернуться в свою секту, я пойду с тобой туда. Как друг, я сделаю все возможное, чтобы поддержать тебя.- Сказал Шин Цзяо, выслушав ее.

Затем слезы потекли по щекам Черри Лао, она уже чувствовала что-то к нему и рассказала ему о своих опасениях по поводу их отношений. Но почему он такой тупой и ничего не почувствовал после этого. Он все еще называет ее своим другом, она не хочет этого, она хочет большего.

- Шин, я... ты мне нравишься. Но, хотя мы... мы не можем быть вместе... И... Я все еще здесь...- Тихо сказала Черри Лао, и глаза ее наполнились слезами.

- Я знаю ... вот почему я ничего не сказал. Ты преследуешь бессмертие, а я ... я еще не уверен, что я есть. – сказал Шин Цзяо. Ведь он действительно не уверен, что его культивация также даст ему бессмертие, или он просто будет очень сильным и могущественным смертным.

 -Что ты имеешь в виду?- Спросила она, подняв голову. Ее прекрасные глаза, хотя и наполненные слезами, сверкают, как звезды.

- Черри, я не обычный смертный. Я очень силен, и если я не ошибаюсь, я могу даже победить тебя в соревновании сил. Но я не знаю откуда у меня есть эта сила, я просто родился с ней.- Шин Цзяо объяснил полуправду.

Вот что он собирается сказать в качестве прикрытия своей силы. Смертный с врожденной силой Бессмертного, совсем как у греческого героя Геракла.

Услышав это Черри Лао понимающе кивает. Ее глаза светятся так, словно она внезапно все поняла в нем. Но что немного выводит ее из себя, так это гордое заявление этого тщедушного смертного, что он сильнее ее, культиватора золотого ядра первичной стадии. Она бы выбрала время, чтобы попытаться преподать ему урок, но сейчас она не хотела разрушать приятную атмосферу между ними.

- Так ты хочешь сказать, что я тебе тоже нравлюсь?- она попросила подтвердить его чувства.

Шин Цзяо чувствовал себя немного противоречиво прямо сейчас. Хотя он не отрицает, что чувствовал что-то особенное к Черри Лао, но его сердце все еще закрыто, поскольку у него все еще есть чувство к своей бывшей девушке на земле.

Но если бы он вел себя так, как будто это ничего не значит, он был бы лицемером. Так что он просто позволит природе идти своим чередом. Он не хотел, чтобы вокруг него было много женщин, так как он уважал их и знал, как больно делиться тем, кого любишь, с другими. Так вот, в сейчас он решил, что если кто-то его любит, то он отдаст за нее все свои силы. Но если она уйдет, то так тому и быть. По крайней мере, он не ранит ее чувства, заводя роман с другими женщинами, а вместо этого просто посвятит свое чувство только ей.

Глядя на противоречивое выражение лица Шин Цзяо, Черри Лао почувствовала себя немного подавленной. Она уже сказала ему о своих чувствах, почему он не отвечает. Хоть это не продлится долго, все же она хотела этого, по крайней мере, на это короткое время в своей жизни -почувствовать себя любимой без сожалений.

Когда она собиралась что-то сказать. Шин Цзяо придвинулся к ней поближе и нежно взял ее за мягкие руки.

 

Facebook

 

http://tl.rulate.ru/book/29027/616800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку