Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

 

В огромном и бесконечном лесу, где обитают самые разнообразные животные и растения, у самой границы среднего леса неприметно расположилась маленькая пещерка. Внутри этой тускло освещенной пещеры находятся два человека, которые радостно болтают друг с другом во время еды.

Прошло уже больше месяца с тех пор, как Шин Цзяо попал в этот мир. После того, как он многому научился и получил навыки от давно умершего путешественника Губу, он все еще улучшал свое ремесло и культивацию не по дням, а по часам. Число сфер в его даньтяне теперь составляет 30. Только благодаря Черри Лао он смог почувствовать духовную энергию, которая позволила ему вдохновиться и совершить прорыв из 10-й сферы. Несмотря на то, что он пока не смог поднять свой уровень культивирования, он все еще может охотиться на зверя более высокого уровня, используя его обманом, как артефакты.

Хотя Черри Лао была способна чувствовать духовную энергию, ее культивация была разрушена. Она уже была на пике стадии формирования ядра сферы, но из-за инцидента с ее кланом, ей пришлось начать все заново со стадии очищения тела. Но в ее глазах видна решимость, когда она изо всех сил старается упорно продолжать, чтобы вернуть свою культивацию. Шин Цзяо искренне уважал ее сильную волю и мужество, и стремление никогда не сдаваться.

- Черри,я хочу помочь тебе развить свои способности. Ты сказала, что ваш Меридиан заблокирован, правильно?- Спросил Шин Цзяо, решив сделать все, что в его силах, чтобы помочь ей восстановить свой уровень культивации.

- Да, когда мы сражались, я случайно вдохнула блокирующий порошок Меридиана, который снизил мой уровень культивирования до первичной стадии формирования ядра. Но хуже всего то, что я переписала свой даньтянь, используя запрещенное заклинание побега, и это повредило мое ядро.- Объяснила Черри Лао.

- Это немного сложно, я не силен в медицине. И ты сказал, что у тебя в кольце нет таблеток, которые могут помочь. Так что же нам тогда делать?

Вздох ...

- На самом деле есть способ. Но это невозможно сделать нам двоим.

- Выход есть? Тогда скажи мне. Я придумаю как это сделать.- Уверенно сказал Шин Цзяо.

- Ты такой самоуверенный, да. Я не знаю, каков твой уровень развития. Но что я могу сказать, это то, что даже если я восстановлю свой уровень культивирования, я не смогу выполнить эту задачу.

- Да неужели? Ну же ,скажи мне. Я хочу знать, как ты можешь восстановить свой уровень культивирования обратно.

Вздох...

- Мне нужна энергия ядра короля зверей пятого уровня. Это единственный способ, которым я могу восстановить свой уровень культивирования за один раз и сразу же сформировать золотую сердцевину. Но даже в моей секте, чтобы получить в наши руки ядро короля зверей 5 уровня, мы должны собрать по крайней мере 5 младенческих душ царства старейшин. Так ты думаешь, что это возможно сделать только нам двоим?- Объяснила Черри Лао и приподняла одну бровь, чтобы поддразнить Шин Цзяо.

- Ну, может быть, всего мы и не знаем. Может быть, завтра, если я выйду, я столкнусь с умирающим королем зверей 5-го уровня. Тогда я смогу добраться до сердцевины своими руками. Кто знает, может быть и так.


- Да, конечно... Шин, пожалуйста, не подвергай себя опасности из-за меня, хорошо? Я просто начну все сначала, я знаю, что смогу сделать это, - сказала она с улыбкой.

Хотя Черри Лао улыбалась, Шин Цзяо все еще видел печаль в ее глазах, которую она пытается скрыть. Поэтому он планировал завтра поохотиться на короля зверей 5 уровня. Он уже знаком с географией этой местности и распределением власти среди звериного рода. Так что найти короля зверей для него легко, не говоря уже об использовании его артефактов.

На следующий день после завтрака Черри Лао продолжила свое восстановление, и Шин Цзяо, как обычно, обеспечил ее ядром зверя. Она знает, что Шин Цзяо способен охотиться на зверя 3-го уровня, это заставило ее думать, что он также является основным формирующим культиватором, как и она сама. Поэтому, когда он дает ей ядра зверя, она просто принимает их и медленно поглощает духовную энергию внутри. Он также предупредил ее не бросать сердечники, которые она использовала, поскольку они все еще могут использовать их в качестве топлива. Шин Цзяо на самом деле обнаружил, что внутри ядра зверя существуют 2 вида энергии, духовная и природная энергия. Он обнаружил это, когда смог достичь 11-й сферы. Хотя он все еще не может культивировать духовную энергию, поглощение ее является обязательным условием для создания большего количества сфер, поэтому он смог достичь 30-го уровня, используя этот метод.

Выйдя из пещеры, Шин Цзяо достал свои шестеренки и надел их. Затем он направился на Юг, так как он знал, что это территория Быков, подобных зверям. И в этой области существует 2 зверя – королей 5 уровня, демонический Бык и король Минотавр.

После часового рывка через лес, Шин Цзяо вошел на территорию. Используя свои очки, он видит различные типы ауры, и к его удивлению, он увидел много зверей 5 уровня.

- Я думаю, что это то самое место.- Сказал Шин Цзяо, он остановился, а затем взмахнул рукой, как будто призывая что-то.

Из его перстня вышел странный артефакт, длина которого доходила ему до плеча. Если бы кто-то из этого мира увидел это, то подумал бы, что это странное ружье - лук без тетивы. Из-за его конструкции они не будут знакомы с его функциями. Но из Старого Света Шин Цзяо это считается наиболее часто используемым антиматериальным ружьем, BARRETT. В этом оружии используется металл, называемый черной рудой, который культиватор использует для изготовления летающих мечей. Это в сочетании с "системой программирования рун", которую создал Шин Цзяо, сделало эту винтовку очень мощной. Он до сих пор использует любой вид руды в качестве снаряда, пропитанного природной энергией по своему выбору. Мощность оружия зависит от уровня ядра зверя и может сочетаться с его собственной сферой энергии.

Шин Цзяо тайком проникает на территорию и тщательно ищет короля зверей в этом районе. Так как их тут два, он уверен, что он может найти одного из них. После часа поисков он заметил сильное колебание к западу от своей позиции. Там он увидел гигантскую фигуру, поглощающую мертвого зверя, с головой быка и телом гигантского человека, хотя он и сидел, с удовольствием жуя свою добычу, от земли он возвышался  около полутора метров. Существо пока не знает о маленьком человеке, который наблюдает за ним, поскольку расстояние между ними большое, и в покрове деревьев он не может видеть Шин Цзяо. В отличие от царя зверей Минотавра, Шин Цзяо, с другой стороны, видит его ауру и его действия, хотя и не четко, но в разноцветном свете.

Оглядевшись, он нашел очень высокое дерево, это было хорошим местом для снайперской стрельбы. Расстояние до его цели составляет около 2 километров. Но из-за размера своей цели, Шин Цзяо уверен, что он будет в состоянии поразить его без каких-либо проблем. Поэтому, не говоря ни слова, он быстро бросился и вскарабкался на большое высокое дерево. После достижения благоприятного места он поднял Барретт и отрегулировал фокус, хотя есть растения, покрывающие окрестности, голова короля зверей является открытой и легкой мишенью.

- Извини, большой парень.- Пробормотал он себе под нос.

Король минотавров, кажется, чувствует, что что-то не так, и настороженный взгляд появляется в его глазах. Затем он вдруг осторожно оглядывается вокруг. Увидев это, Шин Цзяо разволновался, он винит себя за первую ошибку в стрельбе из лука. За годы своего многолетнего опыта он научился скрывать смертельные намерения, о которых давно забыл.

- Черт... это было совсем рядом. Ладно, давай сначала расслабимся.- Шин Цзяо выругался и глубоко вздохнул.

Затем он снова целится, на этот раз скрывая свое намерение убить и не пугая свою цель. После некоторой настройки он нажал на спусковой крючок.

- Пст!- из винтовки донесся приглушенный взрывной звук тишины.

Царь минотавров возобновляет свой пир, поскольку он почувствовал, что его восприятие снова стало нормальным. Но не успел он откусить еще один кусок мяса, как вдруг появился и исчез серебристый отблеск. Затем царь минотавров внезапно упал на землю с совершенно белыми глазами. На его голове появляется большое отверстие размером с кулак и выходит в спине по прямой линии, как будто плоть и кости короля зверей уровня 5 похожи на масло в горячем ноже.

Затем через некоторое время появился Шин Цзяо, и широкая улыбка расцвела на его лице. На самом деле, он был действительно поражен тем, что увидел. На земле лежит тело короля зверей Минотавра 5-го уровня, а рядом с ним, половина его тела почти исчезла, еще один король зверей 5-го уровня, гигантский Земляной медведь. Шин Цзяо немедленно отправил обе туши внутрь своего кольца и поспешил обратно в пещеру. Он был слишком взволнован, так как теперь у него есть способ помочь Черри Лао с ее восстановлением. Она также могла бы оказать ему большую помощь,если бы показала выход из огромного демонического леса.

Тем временем, внутри пещеры, Черри Лао все еще пытается сделать все возможное, чтобы увеличить свою культивацию. Она была немного обеспокоена, так как Шин Цзяо не вернулся в тот день к обеду.

- Я не могу сосредоточиться на культивировании в этой ситуации... куда он мог пойти? Это первый раз, когда он пропустил обед.- Пробормотала она себе под нос, вставая с кровати и глядя на вход в пещеру.

- Это нехорошо, мне нужно выйти и поискать его.- Сказала она, направляясь к огромной каменной двери, собираясь выйти и поискать Шин Цзяо, и не обращая внимания на опасность снаружи.

Когда она прикоснулась к холодному камню, желая толкнуть его, тот внезапно дернулся и отодвинулся назад. К ее удивлению, каменная дверь открылась, и она увидела входящего Шин Цзяо с улыбкой на лице. Когда она увидела его, все тревоги в ее сердце улетучились, и она, не задумываясь, просто обняла его.

- Где же ты был? Я очень волновалась, ты же знаешь!- Сказала она со слезами на глазах, положив голову на грудь Шин Цзяо.

Шин Цзяо был поражен тем, что эта красивая девушка обнимает его. Хоть он и хотел отреагировать, но сдержался и просто наслаждался этим чувством. Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как его обнимали вот так. Он всегда обнимал свою подругу раньше, но с тех пор, как он стал слишком занят работой, неожиданным расставанием и отправкой в другой мир, он не испытывал тех самых чувств.

Чувствуя себя немного неловко, Шин Цзяо осторожно погладил голову Черри Лао, как будто бы по привычке. Но она вдруг вздрогнула, как будто по спине ее пробежала холодная дрожь, которая разбудила ее и заставила покраснеть. Затем она оттолкнула Шин Цзяо и быстро отвернулась, боясь увидеть его реакцию.

Шин Цзяо застенчиво улыбнулся и почесал затылок, не зная, что сказать.

- Прости, что ... что так поздно вернулся домой. Я знаю, что заставляю тебя волноваться.

- Кто ... кто беспокоится о тебе.- Сказала она раздраженным голосом, но все еще не повернулась к Шин Цзяо.

Вздох.

- Ладно ... я опоздал, потому что нашел кое-что в лесу. Вот посмотри на это.- Сказал Шин Цзяо, вынимая ядро зверя, которое пульсирует с сильной энергией.

Когда Черри Лао почувствовала это, ее тело внезапно напряглось, и с недоверчивым взглядом она медленно повернулась, чтобы увидеть ядро зверя в руке Шин Цзяо. Когда она ясно увидела, что это было, ее глаза округлились от удивления.

-Это... это ... как такое может быть? Как тебе это удалось сделать?

- Это секрет...- Сказал Шин Цзяо игривым тоном.

- Эта аура и чувство, я не могу забыть тот первый раз, когда я почувствовала это сильное духовное присутствие. Это же ядро короля зверя 5 уровня, верно?- С любопытством спросила Черри Лао.

- Ну да ... я действительно был счастлив найти его. Теперь ты можешь восстановить свою культивацию обратно правильно?

Черри Лао просто кивнула головой, но не подняла ее, и слезы медленно потекли вниз.

- Ах, женщины действительно сделаны из воды. Я думаю, что независимо от того, какая это планета, они действительно любят плакать.- Сказал себе Шин Цзяо, как будто осознав что-то очень важное.

- Ну, хватит плакать... Скажи мне, что еще тебе нужно? Я принесу это тебе.- Шин Цзяо сказал, чтобы избежать неловкости в сложившейся обстановке.

- Этого уже достаточно, просто защити меня, когда я попытаюсь поглотить энергию этим ядром ... Шин, спасибо тебе большое за твою доброту. Я не смогу отплатить тебе за это.- Черри Лао сказала то, что чувствовала сейчас.

- Эй, ты же мой друг, верно. Поэтому я сделаю все возможное, чтобы помочь тебе.- Сказал он с улыбкой.

- Этот парень такой тупой ... Ага ... он что, слепой? Неужели я действительно не настолько привлекательна? Боже, это так расстраивает.- Пробормотала она себе под нос, недовольно нахмурившись.

Чтобы больше не ссориться, Черри Лао просто взяла ядро зверя и пошла прямо к середине пещеры, села в позу лотоса и начала поглощать ядро зверя.

 

Facebook

http://tl.rulate.ru/book/29027/615185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
То она хочет чтобы он не прикасался к ней, то хочет чтобы он трахнул ее, то конфетнобуентного периода .... У неё шизофрения !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку