Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

 

Холодный ночной бриз обнимает жителей города H, снег медленно покрывает землю, окрашивая весь город в белый цвет. В этом современном городе, где вокруг суетятся люди и автомобили, стоял высокий молодой человек. Он стоял неподвижно, прислонив телефон к уху, его лицо имело выражение шока и недоверия. Его пристальный взгляд был рассеянно устремлен на широкое окно, выходящее на город. Офис, в котором он находился, окружен современными машинами и лабораторным оборудованием. Когда он смотрел из окна своего кабинета, его взгляд был холоден, а на лице медленно проступала меланхолия. Он изо всех сил пытался не заплакать, но слезы медленно потекли по его щекам.

- Здравствуй! Ты все еще там? Шин, ты в порядке? Я имею в виду... я ... мне правда жаль ... Я...- произнес нежный голос, который доносился  с другого конца провода, с тенью нерешительности.

Молодой человек не двигался в течение нескольких минут, даже после того, как звонок был сброшен. Он смотрел ошеломленно, пытаясь понять, что же произошло, так как не мог принять все, что услышал. Мысленно он вспоминал их разговор, и ее слова эхом отдаются в его голове снова и снова.

- Шин, я... я влюбилась в другого человека. Он может дать мне то будущее, которое я хочу, а ты не можешь. Мне так жаль ... …"

После того, как он услышал эти слова, его разум стал пустым, воспоминания об их времени вместе пронеслись через него. Счастливые воспоминания, которые они разделили, смех, любовь, их первая встреча и первая ночь, когда они были вместе. Он не мог придумать ничего такого, что могло бы расстроить ее. Он человек своих слов и держит только ее в своем сердце. Он  был намерен сделать ей предложение после того, как закончит проект и хотел удивить ее домом, который он купил для них. Но теперь все закончилось именно так.

Молодой человек бездумно сидел на своем черном кожаном офисном стуле и смотрел в открытое окно.

Этот молодой человек 20 лет - Шин Цзяо. Он был сиротой и вырос вместе со своим старым дедом. Считается гением в отношении машин и кодирования в школе. Он сделал себе имя в этой области, когда поступил в колледж и стал хорошо известен. Сейчас он работает в качестве самого молодого главного инженера в стране. Он работает над термоядерным энергоблоком, который разрешил бы энергетический кризис. Они уже сделали успешный прорыв, и как только это исследование выйдет, оно действительно может помочь всей планете.

Это все стало возможным, когда они нашли метеорит, который содержит черный камень. В ходе исследований они выяснили, что шар размером с черный камень будет излучать энергию с правильной комбинацией из окружающих его рун. С помощью сотрудничества всех величайших умов на планете, они способны расшифровать руны. На протяжении всего этого процесса вклад Шин Цзяо является фактически самым важным, потому что он смог открыть секрет рун. С этим открытием он мог бы стать очень богатым человеком. Но, из-за своего желания помочь своей стране в новой жизни, он решил поделиться этим открытием с другими.

Шин Цзяо на самом деле человек, которого можно рассматривать как мастера на все руки, но разница в том, что он осваивает то, что он хочет. Например, он знает пять разных языков, он также является экспертом по смешанным боевым искусствам и хорошо разбирается в машинах и компьютерах.

Из-за этих способностей у него был секрет. Он был агентом специальной организацией, ответственной за защиту тайн страны. Таким образом, он пережил две разные жизни: одну-в тени, другую-на свету. На протяжении всей своей службы он уничтожал десятки людей, которых считал злом.

Но все это изменилось, когда он столкнулся с дилеммой. Это было в его последних миссиях, когда он был замечен маленьким ребенком. После того, как он устранил свою цель, его преследовали вражеские войска. Если не заставить ребенка замолчать, его личность может быть раскрыта, и это будет стоить жизни его товарищам и провала их миссии. Со всеми этими переменными на кону, у него не было выбора, кроме как нарушить свой принцип, чтобы убить невинных. И вот с тяжелым сердцем он избавляется от ребенка. Это привело его к бессонным ночам и ночным кошмарам, так как лица людей, которых он убил, начали преследовать его. Итак, однажды он решил оставить свою жизнь в тени и попробовать жить нормальной жизнью. Поскольку он все еще собираелся работать на правительство, они отпустили его.

После того, как он покинул агентство, он начал сосредотачиваться на содействии стране через исследования и разработки. Что требовало от него больше времени, и поскольку это тоже часть его хобби, он любил этим заниматься. Несмотря на то, что он занят, он проводит время со своей подругой, которая осталась с ним, так как они дружили с колледжа. И он всегда находил время только для нее. Но, кажется, что этого было недостаточно и поэтому в его сознании, это возможная причина их разрыва и в этом он винит себя.

Единственное, с чем он не может смириться - это то, что она действительно ему изменяла. Было бы лучше, если бы она просто захотела расстаться, так как это он действительно может понять. Но зная, что есть другой, и что тот другой может дать ей то будущее, которое она хотела, неизведанная ярость глубоко наполняет его сердце, и намерение убийства просыпается в нем. Его многолетний опыт и залитые кровью руки пытаются вырваться из него самого. Но все же он был в состоянии контролировать себя, тогда его хватка на стуле медленно ослабла.

- Вздох ...

- Я думаю ... это неизбежно, в конце концов, это моя вина. Но ... может это возмездие, которое я получаю за все эти годы кровопролития? Если так, то у меня нет другого выбора, кроме как принять это, верно?- сказал Шин Цзяо себе рыдающим голосом, так как больше не мог сдерживаться от слез.

Страх не заставил его плакать на поле боя, но он не мог понять, почему он плачет прямо сейчас.

Его слезы все текли и текли, пока он не собрался с духом, чтобы принять все и успокоиться.

- Я надеюсь, что она будет счастлива в своей новой жизни.- сказал он, вставая со стула.

Его ум все еще немного расфокусирован, поэтому он просто решил пойти домой. После того, как он упаковал свой ноутбук в сумку и некоторые другие вещи, которые ему были нужны, так как он решил просто закончить все дома, он вышел из своего офиса. В ту ночь он решил прогуляться по холодной и снежной погоде, возможно, это могло бы заморозить его сердце и притупить ощущения боли. Но когда он вышел из здания, то понял, что это было бесполезно, так как боль из его сердце не уходила, а слезы продолжали катиться по его лицу, когда он шел по дороге.

Незнакомая ему машина медленно следовала за ним по другой стороне улицы, а на водительском сиденье сидела женщина. Она смотрела на него своими прекрасными голубыми глазами, полными слез, не моргая, и чувствуя, как сердце разрывается от боли. Ее щеки уже мокры, так как глаза не могли сдержать слез.

- Прости, Шин ... я знаю, что это причинит тебе боль, но у меня нет выбора. Я не та женщина, за которую ты меня принимаешь. Я знаю, что это неправильно чувствовать себя так, но ты стал самым важным человеком в моей жизни, и это не правильно, - мы не должны быть вместе.- пробормотала она себе под нос.

Внезапно ее мысли были прерваны, так как зазвонил телефон.

- Здравствуйте.

На другой линии раздался зашифровнный голос, принадлежащий человеку неизвестного возраста. Она не уверена, с кем разговаривает. Все, что она знает, это то, что он является одним из командующих этой операцией с тех пор, как она начала приближаться к Шин Цзяо в его студенческие годы. Но также неизвестно ей, что он тоже является частью этой же самой организации.

-Да, я понимаю. Я уйду немедленно, я сделал то, что требовалось. Я все проверил, и он успешно завершил проект. Скажите высшему руководству, что теперь они могут расслабиться, согласно его расчетам шар действительно может обеспечить достаточную мощность, чтобы поддерживать большой город в течение по крайней мере 100 лет. И он также смог сделать полный план шара, который может быть продублирован с достаточным количеством ученых и инженеров, но он уже распределил их по другим каналам. Мне очень жаль, но я не смог предотвратить это.

- Это угроза? Нет, сэр, я не думаю, что он представляет угрозу для безопасности. И.… И мы все еще можем использовать его в других проектах, но мы должны убедить его в обратном.

После некоторых инструкций от человека на другом конце провода, девушка сбросила вызов и решила в последний раз взглянуть на одинокую фигуру Шин Цзяо. Ее сердце все еще тревожится, так как она знает, что любовь, которую она испытывала к нему, никогда не угаснет. Хотя в ее работе этого не должно было случиться, но когда она проводила время с ним, она неосознанно влюбилась в него, это было не так уж трудно, поскольку Шин Цзяо - очень красивый молодой человек, умный и очень заботливый. Какая девушка не влюбилась бы в такого мужчину?

Пытаясь подавить боль в сердце, она заметила в боковом зеркале заднего вида, что черный фургон набирает скорость. У нее вдруг возникло плохое предчувствие. Поэтому она решила маневрировать своей машиной, чтобы преградить путь фургону. Но это было бесполезно, поскольку черный фургон уклонился и поехал на другую сторону просто проехав - она вздыхает с облегчением. Думая, что все это ложная тревога, она продолжает смотреть на одинокую фигуру мужчины, идущего по тропинке.

Когда она решила уехать, тот же самый автомобиль появляется еще раз, на этот раз на противоположной стороне дороги. Он внезапно остановился впереди, и пять человек вышли из машины. Их взгляды устремлены на Шин Цзяо.

«Это плохо, подождите минутку... я знаю этих парней».- Ее голос звучит в панике, когда она быстро припарковала машину и побежала к Шин Цзяо, готовясь предотвратить похищение, которое должно произойти.

В то время как все это происходило, Шин Цзяо, не зная о ситуации, просто изо всех сил старается держать свой ум ясным. Когда он увидел подходящий магазин, он вошел внутрь и купил немного еды и спиртного, решив утопить свои печали с помощью алкоголя. Выйдя из магазина, он заметил, что что-то не так. С его опытом и острыми чувствами он фактически заметил 5 человек, идущих к нему с подозрительными движениями. Глядя на то, как они ходят, он может сделать вывод, что они военные. Но он вел себя так, как будто не видел их, и решил идти в другую сторону. Но когда он обернулся, то внезапно прирос к Земле, увидев ту самую женщину, которая разбила ему сердце. Хотя он чувствовал себя немного счастливым, видя ее красивое лицо, но он помнил, что она сказала ему, гнев и обида внезапно вспыхнули на его красивом лице. Но когда он хотел что-то сказать ей, то заметил, что что-то не так, ее лицо бледно, а глаза опухли от слез, все еще видимых на ее нефритовых щеках.

Ни единого слова не слетело с их губ, они стояли и смотрели друг на друга. Вся площадь затихла, когда их глаза встретились, передавая чувства, которые у них были.

Шин Цзяо даже забыл об опасности, в которой он находился прямо сейчас,  он просто стоял там, пытаясь сжечь ее образ в своем уме, думая, что в последний раз он может видеть ее. Ему было наплевать на окружающий мир, когда он смотрел на ее прекрасное лицо. Затем, словно достигнув взаимопонимания, они оба улыбнулись.

Но затем внезапно все вокруг стало черным, и Шин Цзяо оказался в месте, лишенном света. Он заметил, что сам плавает, и также увидел, как плавают вещи, которые он купил, как будто он находится в месте без гравитации. Его окутало чувство страха, как и любого нормального человека, хотя у него и была подготовка, он все еще чувствовал страх перед неизвестным. Но внезапно в его голове возникает нелепая идея, которая нелогична и не имеет для него никакого смысла.

- Ха, ха, ха. Это невозможно ... я имею в виду, что переселение не является реальным? И у меня все еще есть моя одежда, сумки и продукты. Я думаю, что это может быть моя галлюцинация из-за стресса, накопленного с работой и в результате встречи с ней…

Вспоминая то, что случилось, он не может не испытывать любопытства, особенно когда увидел ее улыбку. Та улыбка, которую она подарила мне - это не тот, кто собирается уйти, а тот, кто влюблен. Но она ясно сказала ему, что уезжает, с чего бы ей вдруг появляться перед ним в это время? Это были те вещи, которые беспокоили его. И он спросил бы о  них, прежде чем уйти.

Тем временем ...

Внезапное исчезновение Шин Цзяо поразило группу людей, которые подошли к нему. Девушка тоже была ошеломлена и не могла пошевелиться.

-А куда он пошел?... Эй, агент ли, где он?...- белый мужчина со светлыми волосами, похожими на волосы лидера группы, кричал с взволнованным выражением на лице.

-А почему ты спрашиваешь меня? Я так же, как и ты  просто смотрела на него, и он исчез.- Женщина, бывшая подружка Шин Цзяо, которую они называли агентом Ли, ответила с озабоченным выражением на лице.

Все, кто видел это,были ошеломлены и не могли понять, что произошло.Неизвестный им Шин Цзяо был доставлен неизвестной силой в неизвестную страну, чтобы столкнуться с неизвестными проблемами.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/29027/613762

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку