Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401 Сцена убийства

«Полностью согласны!» - Близнецы равнодушно заговорил.

«Можно объединится!» - Асура холодно сказал, его стремление убивать стало сильнее.

Артур ничего не произнёс, только лишь равнодушно кивнул головой.

Ци И ничего не сказал, но и не кивнул, он стоял спокойно и не двигался, однако остальные пятеро людей прекрасно знали характер Ци И, также знали о том, что даже если Ци И не кивнул, он все же согласен.

«Тогда так и решили! Но я предлагаю вам, пятерым, сегодня вечером подробнее обсудить все детали этого дела и приглашаю вас на Небесный корт нашего Департамента Духов, как вы смотрите на это?» - сказал Лин Тянь со спокойным голосом и посмотрел на Великого Принца, Близнецы, Асура, Артура и на Ци И.

Великий Принц, Близнецы, Асура, Артур и Ци И не произнесли ничего, но и не были против, будто они молча согласились.

«В таком случае прошу вас, уважаемые!» - Лин Тянь вытянул руку и выразил жест приглашения.

Близнецы, Асура, Артур и Ци И один за другим начали вставать и собирались пойти на Небесный корт Департамента Духов, но Великий Принц вовсе не двинулся с места, после чего он внезапно посмотрел на Ци И и сказал со смехом: «Кстати, мы чуть было не забыли кое о чём! Кажется, что ты – Ци И собираешься жениться в скором времени?».

«Да!» - Близнецы, Асура и Артур услышали слова Великого Принца, повернули головы и посмотрели на Ци И, будто они задумались о чем-то.

Ци И посмотрел на всех, его выражение лица никак не изменилось, он всего лишь легонько кивнул и весьма равнодушно произнёс: «Да, время назначили на первое число следующего месяца, но так как ещё было рано я никого не оповестил, вот и всё!».

«Раз уж так сложилось, то почему бы нам не подарить Ци И большой подарок?» - сказал Великий Принц со смехом.

«Большой подарок?» - Близнецы, Асура и Артур не поняли о чём идет речь, казалось лишь Лин Тянь догадался о каком именно подарке идёт речь, он посмотрел на Ци И, в его глазах появилось выражение холодной усмешки.

«Если я не ошибаюсь, то в этот раз ты женишься на двух невестах, одна из них всем известная Инь И Юй, дочь семьи Инь, но так как Инь И Юй уже мертва, поэтому поменяли на Ся Жоюнь, из семьи Ся!».

В улыбке Великого Принца было одно неизвестное и странное выражение, он сказал: «И о той второй, боюсь, что не знает никто.».

«А? В день свадьбы будут две невесты?» - Близнецы, Асура и Артур с любопытством посмотрели на Ци И.

Жениться на двоих невестах, такое весьма редко встречается, к тому же по словам Великого Принца можно было понять то, что похоже Ци И всеми силами скрывал от всех факт существования второй невесты, но чего ради?

Организация Кармен, секта Брахмаистов и шесть великих аристократов еще не знали об этой новости.

Однако это вовсе не говорит о том, что Организация Кармен, секта Брахмаистов и шесть великих аристократов были недостаточно осведомлены о новостях, касающихся Ци И, способности войсковой контрразведки семьи Ци была весьма сильна, все дела Ци И были конфиденциальными, к тому же Китай изначально являлся пучиной безжалостного и жадного дракона, именно по этой причине Организация Кармен, секта Брахмаистов и шесть великих аристократов очень мало знали о делах Ци И и они также не знали о том, что Ци И собирался жениться на двух невестах.

Однако организация была больше осведомлена о делах Китая и семьи Ци, поэтому было очевидно то, что их сила являлась намного мощнее силы организации Кармен, секты Брахмаистов, шести великих аристократов и остальных обладателей могущественной силой.

Великий Принц поднял этот вопрос вовсе не из-за того, что ему было нечего делать, а наоборот, он надеялся на семью Ци и на войско семьи Ци.

И к тому же это было впервые, когда каждая сторона вела скрытую и в то же время явную борьбу!

Ци И увидел, что это дело раскрылось публично, к тому же Великий Принц хотел чтобы все услышали это и он добился своего. Об этом узнали не только Близнецы, Асура и Артур, но и другие большие и маленькие обладатели могущественной силы, на лице Ци И в конце концов появилось холодное выражение, в его теле была сила, которая вздымалась в небеса и нахлынула на окружающих словно волна, эту силу невозможно было увидеть невооруженными взглядом.

Те присутствующие маленькие и большие обладатели могущественной силы, почувствовали силу Ци И и изменились в лице, у тех культиваторов-самоучек, которые стояли внизу свело икры и было немало тех, кто тут же упал на колени, издавая звук шлепка.

Однако похоже на то, что это никак не повлияло на Лин Тяня, Близнеца, Асура и Артура, они также стояли на своих местах и выражение их лих совсем не изменилось.

Вдруг!

Ци И усмирил свой гнев, после чего все почувствовали облегчение и сразу же начали по одному вставать на ноги люди, они выдохнули, пульс, который до этого участился, снова пришел в свой привычный ритм.

«И что с этого?» - сказал Ци И и равнодушно посмотрел на Великого Принца.

«Ничего!».

Сказал Великий Принц и слабо улыбнулся: «Эту твою тайную невесту зовут Линь Юэру, и без моих слов все уже знали о ней, они видели информацию о ней среди материалов Сяо Фаня!».

«Да!» - Артур, Близнецы и Асура услышали слова Великого Принца и их глаза заискрились, после чего они по очереди кивнули.

«Прежде, мы - каждая сторона хотели поймать эту Линь Юэру, но так как ваша семья Ци опередила нас и поймала её, к тому же вы отказались выдавать это, все остальные думали о том, что вы собираетесь использовать её для того, чтобы вывести Сяо Фаня, тем самым получить выгоду, однако я уже давно знал о том, что это вовсе не было причиной, вы сделали это потому, что Линь Юэру являлась назначенной невестой вашей семьи Ци!».

Сказал Великий Принц и развёл руками: «По поводу того, почему ваша семья Ци должна взять в жены именно эту Линь Юэру и так усердно скрывать её существование, я ещё ничего не знаю, но единственное, что я с уверенностью могу сказать, это то, что эта Линь Юэру какая-то особенная, иначе ваша семья не стала бы так сильно дорожить ею!».

«Однако сейчас нам можно отложить это дело, так как на данный момент мы не сможем выяснить какую особенность имеет эта Линь Юэру, которая заставила семью Ци так сильно дорожить ею, но сразу после того, как появится время мы все должны поглубже покопаться в этом деле, вот и все!».

«Но сейчас меня интересует то, что я услышал о Линь Юэру, что все это время, пока она находится у вас, она неважно себя чувствует, не пьёт и не ест и у неё была мысль о самоубийстве, да и к тому же она неоднократно проявляла желание отыскать своего дедушку Линь Чжэнтяня и Сяо Фаня?».

«Карлос, кажется, что ты сильно вытянул свои руки?» - Ци И прищурил глаза, в его глазах было сильное желание убийства.

В этот момент все вокруг снова застыли, в этот раз давление не было похоже на, которое было до, а было лишь ощущение холода, было такое чувство будто окоченеваешь и не можешь двигать телом, все тряслись и не могли контролировать это.

Великий Принц Карлос не боялся замысла убийства Ци И, которое вздымалось до небес, его улыбка на лице стала ещё яснее: «Всего лишь пешка, да и только! Если ты отыщешь, то убьешь его, вот и все, мне без разницы!».

«Хорошо!» - Ци И кивнул, в его глазах виднелось сильное желание убийства, его тело ещё больше похолодело, все окружающие тоже почувствовали этот холод, было такое ощущение, будто они попали в ледяное царство.

«Подарок, о котором говорил Его Величество Великий Принц - это совершить наш план убийства в день свадьбы Ци И, не так ли?» - вдруг заговорил Артур, который стоял сбоку, он понял то, что имел ввиду Великий Принц и рассмеялся.

Великий Принц улыбнулся и ничего не сказал, было очевидно то, что он имел ввиду именно это.

Артур, Близнецы, Асура и Лин Тянь, все они засмеялись, единственный, кому было не до смеха это был Ци И, его выражение лица было без каких-либо эмоций!

http://tl.rulate.ru/book/28948/666375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку