Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363 Непрерывный звук пощёчин

После того, как Сяо Фань со всем разобрался, он снова медленно развернулся и равнодушно окинул всех взглядом!

В этот момент вокруг была гробовая тишина, даже звук биения сердца каждого то затихал, то снова был слышен, и у всех было выражение страха на побледневших лицах. Взгляд Сяо Фаня был трепетный, словно взгляд демона.

Все хотели бы сбежать, но под колоссальным давлением Сяо Фаня все будто проглотили свои сердца, и у всех отказали ноги, поэтому сбежать не было возможности.

Да и интуиция каждого подсказывала, что если они осмелятся бежать, то точно умрут!

Поэтому никто и не осмелился бежать, лишь стояли на месте, ожидая приговора Сяо Фаня.

«Хлоп! Хлоп!»

Стрелец из двенадцати зодиаков организации Кармен первым сам себе дал пощёчину, да ещё и два раза, справа и слева, оставив два ярко-красных отпечатка на щеках. Затем Стрелец поклонился и дрожащим голосом сказал Сяо Фаню: «Прошу прощения, я сразу не признал, с кем имею дело, я не нарочно дерзил Вашему превосходительству, простите меня!»

Все остальные тут же обернулись, чтобы взглянуть на Стрельца: на его лице были смешанные эмоции.

Эти люди все являлись важными предводителями и всегда были надменны, хотя нельзя сказать, что они ставили себя выше других, но всё же они давно привыкли быть птицами высокого полёта, привыкли смотреть свысока на любых людей и любые вещи, с которыми имели дело, и никак не могли приклонить голову в знак подчинения.

Эти привычки уже давно проникли в их кровь и костный мозг, превратив этих людей в неспособных сдаваться, поэтому сделанная сейчас пощечина самому себе, по их мнению, абсолютно точно была наивысшим позором в жизни!

«А ты умён. Но знайте, что дальше этого будет недостаточно, нужно больше, чем две пощёчины!»

Взглянув на Стрельца и слегка кивнув, сказал Сяо Фань: «Ладно, сегодня я пощажу тебя, ты можешь идти!»

«Большое спасибо!» – сильно покраснев, низко поклонился Стрелец. Затем он взглянул на Козерога и Водолея и уже хотел уходить, но снова немного заколебался!

«Они не могут уйти, даже и не думай!»

Взглянув на Стрельца, равнодушно сказал Сяо Фань: «Лучше сейчас же уходи, иначе дождешься, что получишь ещё сто пощёчин и тоже не сможешь уйти!»

«Есть!» – дрожа всем телом, Стрелец больше не осмелился задерживаться и тут же убежал куда-то вдаль, и не успев моргнуть глазом, тут же скрылся!

«Хлоп! Хлоп! Хлоп!»

Вторым начал Могучий Тор. Раздался звонкий звук трех подряд ударов, затем он поклонился и с дрожью сказал Сяо Фаню: «Я осознал свою ошибку, прошу, Ваше превосходительство, пощадите меня!»

«Хаха!»

Посмотрев на Могучего Тора, засмеялся Сяо Фань, а затем добавил: «Ты, однако, интересный, предыдущий человек ударил себя два раза, ты ударил себя три раза, значит дальше третий ударит себя четыре раза. Перед уходом тогда не забывайте о людях позади ямы. Ну хорошо, ты можешь идти!»

«Премного благодарен!» – не обращая внимания на гневные взгляды окружающих, услышав слова Сяо Фаня, Тор, будто помилованный за тяжёлое наказание, тут же развернулся и без оглядки быстро убежал вдаль.

«Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп!»

Прозвучали ровно девять шлепков, это были близнецы Тьмы – Фрэнсис и Леон. Старший Фрэнсис был немного медленнее, поэтому после того, как он закончил с четвертым ударом, нерешительно, скрепя зубами и с озлобленным выражением лица он снова крепко ударил себя ещё один раз!

«Вы тоже можете идти!» – равнодушно сказал Сяо Фань близнецам Тьмы, больше ничего не добавив.

«Большое спасибо!» – лица близнецов снова порозовели, затем они выдохнули и, развернувшись, убежали куда подальше.

«Сейчас количество уже возросло до шести ударов, кто следующий? Поторопитесь, потому что чем позже, тем сильнее страдание!» – с насмешкой сказал Сяо Фань и, улыбнувшись, осмотрел одиннадцать остальных нерешительных человек.

«Хлоп! Хлоп! Хлоп!»

Только Сяо Фань закончил говорить, как непрерывные хлопки стали раздаваться один за другим. Выделились первый святой сын Куньлуня – Бай Хао, Четвертый Принц из Организации Х, Водолей из двенадцати зодиаков организации Кармен и один из Четырёх великих наследников Департамента Духов – Лин Хо.

Все четверо ударили себя по шесть раз и затем остановились.

Увидев эту интересную ситуацию, Сяо Фань рассмеялся, и затем едва рассмотрев этих четверых через смех, ничего не сказал, а просто наблюдал, что же они будут делать.

На лицах Бай Хао, Четвертого Принца, Водолея и Лин Хоа был конфуз, потому что каждая из этих пощёчин была не только на их лицах, но что более важно, в их сердцах, и это вызывало у них желание просто развалиться на куски.

Теперь совсем нелегко сделать последний хлопок, никто не хотел испытывать те ужасные чувства ещё раз!

«Хлоп!»

Но вдруг Водолей неожиданно решился, и со злобным лицом ударил себя ещё раз, затем, тяжело выдохнув, опустил руки.

На лицах остальных троих возникло сожаление!

Зная раньше, не стоило бы колебаться, и если бы начали первыми, то это была бы всего лишь ещё одна пощёчина, а теперь поздно, поэтому дальше это уже точно не может быть простой пощёчиной.

«Хлоп! Хлоп!»

Четвертый принц, скрепя зубами, следующим ударил себя дважды, затем тоже выдохнул и склонил голову так низко, что невозможно было рассмотреть его эмоции, только по его дрожащему телу можно было представить, что на душе у него унижение и негодование.

Двое остальных, Бай Хао и Лин Хо, им просто нужно было, чтобы один из них ударил себя трижды.

Бай Хао и Лин Хо обменялись растерянными взглядами, затем Бай Хао вдруг грустно усмехнулся, поднял руку и трижды ударил себя, после чего снова низко поклонился и опустил руки!

«Ладно!»

Посмотрев на Бай Хао, Четвёртого Принца, Водолея и Лин Хо, рассмеялся Сяо Фань и затем сказал: «С вами тоже всё хорошо, идите!»

Все четверо, не сказав ни слова, тут же развернулись и со склоненными головами быстро отправились куда подальше.

В этот момент в округе остались только Кришна, Козерог, Бритни, Лин Шуй, Третий Принц, гений Ким и Фукуда Хидэо, всего семеро.

Лица этих семерых были бледными-бледными, потому что сейчас количество пощёчин увеличилось до десяти, другими словами, если кто-то дойдет до конца, то ему придется ударить себя суммарно шестнадцать раз!

В этот момент они всё же немного завидовали Стрельцу, который был первым: всего лишь две пощёчины в обмен на одну жизнь, в отличие от них самих, которым нужно аж десять пощечин?

«Хлоп! Хлоп! Хлоп!»

Внезапно Кришна, Козерог, Бритни, Лин Шуй, Третий Принц, гений Ким и Фукуда Хидэо наперебой начали давать себе пощёчины так, что всё вокруг наполнилось звуком хлопков.

И ровно в то же время откуда-то издалека ворвалась группа людей, и когда они увидели стоявших Кришну, Козерога, Бритни, Лин Шуйя, Третьего Принца, гения Кима и Фукуда Хидэо со склоненными головами, которые «радостно» и «одушевленно» давали самими себе пощечины, они не могли поверить своим глазам, все были просто потрясены!

«Охренеть, что я вижу?»

«Боже мой, что происходит? У меня… у меня не рябит же в глазах?»

«Кришна из секты Брахмаистов, Козерог из организации Кармен, Бритни из школы Небожительниц, Лин Шуй из Департамента Духов, Третий Принц из Организации Х, гений Ким из Южнокорейского Бюро Сверхспособностей Специального Назначения, Фукуда Хидэо из Японской секты Света. Боже ты мой! Они, они же все в мировом топе талантов, а сейчас, кто бы мог подумать, сами себе дают пощечины? У кого? У кого есть такие мощные способности, которые заставили их такое творить?»

«Это тот стоящий к нам спиной молодой человек в чёрном, Кришна и остальные, кажется, стоят лицом перед этим молодым человеком в чёрном и дают себе пощёчины в знак признания своих ошибок!»

«Охренеть, кто этот молодой человек в чёрном? Откуда у него такие мощные способности? Он может заставить такое большое количество молодых талантов мирового класса так унизительно признавать свои ошибки и просить прощения?»

«Не только их семерых, посмотри на землю, Боже мой!»

«Молодой глава мексиканской Лиги Бога смерти – Гонсалес, первый последователь китайских Буддистов – Махакашьяпа, первый Святой сын престола Света, один из новоназначенных Семи Светил – Наследный принц Света, все они… они мертвы!»

«Ещё и молодой фараон Сатулу из Общества Фараонов Египта, а также Веласкес из бразильской Группировки Тьмы, они все лежат там, хоть и не мертвые, но уже на последнем издыхании!»

«Сумасшествие, сумасшествие, просто сумасшествие, кто этот человек в чёрной одежде? Артур? Ци И? Близнецы? Асура? Великий Принц? Лин Тянь? Он не только заставил Кришну, Козерога, Бритни, Лин Шуйя, Третьего Принца, гения Кима и Фукуда Хидэо давать самим себе пощёчины в знак признания своих ошибок? Ещё и ранил Сатулу и Веласкеса, убил Гонсалеса, а также Махакашьяпа и Наследного принца Света?»

«Боюсь это не они, на сколько мне известно, Артур, Ци И и остальные сегодня не приходили, потому что если бы кто-то из них был, то в первую очередь, это абсолютно точно привело бы к колоссальной шумихе, а сейчас всё же не слышно было никаких новостей о том, что кто-то из них пришёл, поэтому этот человек в чёрном не один из них!»

«Тогда кто же этот молодой человек в чёрной одежде?»

«Не знаю!»

«Это и правда просто безумие, боюсь, что даже Артур, Ци И и остальные не в силах такого натворить? У этого молодого человека в чёрном такая большая смелость? Неужели он не знает, что представляют собой эти люди? И кто стоит за этими людьми?»

«Он враг всему миру!»

«Довольно, ему конец!»

Группа этих людей обсуждала всё, находясь недалеко, и хотя они специально говорили тише, но всё же их слова ясно дошли до ушей Кришны и остальных.

И услышав эти обсуждения, Кришна и остальные несравнимо покраснели то ли от своих же пощёчин, то ли от стыда. Они низко поклонились, и хотя было не видно эмоций на лицах, их тела всё же сильно тряслись.

http://tl.rulate.ru/book/28948/658919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку