Читать The Life of a Female Knight and a Dark Elf / Жизнь Девушки-Рыцаря и Темного Эльфа: Глава 10: Горячие Источники – Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Life of a Female Knight and a Dark Elf / Жизнь Девушки-Рыцаря и Темного Эльфа: Глава 10: Горячие Источники – Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жизнь Девушки-Рыцаря и Девушки Темного Эльфа

Глава 10: Горячие Источники – Часть 2

Перевод: kedaxx

 

Во время строительства Жилого Дистрикта случайно были обнаружены бьющие из-под земли горячие ключи, которые в дальнейшем решено было оставить открытыми для публики. Найти горячий источник в этом мире было нелегко и подобное событие происходило здесь довольно редко. Поэтому все люди, проживающие в разных уголках этого мира, предпочитали приезжать сюда на отдых и просто получить удовольствие.

Горячие источники были разделены на женскую половину и мужскую. Но Кишана насильно тащила за собой Скенну против ее воли в женскую раздевалку.

– Вокруг, кажется, ни души, так что все это место находиться полностью в нашем с тобой распоряжении.

– Кишана, подожди........Я честное слово не могу....

– Я понимаю, как ты себя чувствуешь. Просто представь себе, что ты находишься на мужской половине, как ты думаешь не начнется ли всеобщая паника?

– Ну вообще то ты права, но просто я никак не могу избавиться от преследующего меня чувства вины.

– Да брось и перестань думать об этом. Я прихожу сюда очень часто и привык ко всему уже после нескольких посещений.  Не переживай, ты тоже скоро привыкнешь.

Кишана стояла перед Скенной абсолютно голой, что так или иначе придало ей смелости продолжать идти дальше.

В детстве Скенне несколько раз приходилось купаться в ванне со своими младшими сестрами, но для Коута, студента старших классов в данный момент подобный стимул был через чур.

С точки зрения ее младшей сестры, она была просто очень стеснительной девочкой. Кроме того, когда она поступила в рыцарский корпус, она была единственной женщиной, поэтому с принятием ванны у нее каких-либо проблем не возникало.

Перед ней был горячий источник под открытым небом, он был намного больше, чем она могла себе его представить. Атмосфера излучала очень приятные ощущения, и снаружи был потрясающий вид. Мужчины и женщины были разделены на две стороны, голоса мужчин, которые вошли до них, были слышны с другой стороны.

Затем они быстро приняли душ и сразу после этого вошли в горячие источники.

– Ну как, разве это не приятное ощущение?

– Да-а, я впервые нахожусь на горячих источниках этого мира.

Скенна была в очень хорошем настроении, так как эффект от нахождения в горячем источнике почувствовался почти сразу же и ее усталое тело постепенно становилось более расслабленным.

Кишана стояла рядом со Скенной, ей нравилось погружать свою красивую коричневую кожу и длинные вертикальные уши в горячую воду. Через некоторое время Кишана посмотрела на небо и заговорила со Скеной серьезным тоном.

– Если бы мы все еще находились в своей прежней жизни, то вероятно сейчас наслаждались бы купанием в огромной ванной во время нашей школьной поездке, не так ли?

– Да............ты прав. Я никогда бы не подумал, что когда-нибудь попаду в горячие источники со своим лучшим другом, который превратился в Темного эльфа. Просто диву даешься, как все странно обернулось.

– Полностью согласен. Находиться здесь с прекрасной девушкой-рыцарем, для прежнего меня было бы огромным удовольствием.

– А что сейчас разве есть какая-то разница?

– Как я уже говорил, я просто привык к этому. Будучи женщиной в течение 18 лет мое прежнее я постепенно начало исчезать. Но поначалу я смотрел на себя в зеркало и думал, что мне чертовски повезло, что у меня такое хорошее тело.

Скенна задумалась о том, действительно ли это было именно так.

Потому что у нее все было наоборот. Сначала Скенна чувствовала себя виноватой только потому, что даже смотрела в зеркало и видела свое отражение женского тела. Со временем в конце концов она все-таки смирилась с тем, что на самом деле она была женщиной и будет жить в этом теле. Хотя смотреть на других обнаженных женщин, признаваться им в чем-либо, или говорить о браке по-прежнему для нее был совершенно не приемлемым.

Кишана вышла из воды и дала Скенне несколько советов.

– Если ты будешь приходить со мной сюда чаще, то не заметишь, как ко всему привыкнешь. Поверь тому, кто испытала все это на себе.

– Я сделаю все что смогу....

Скенна бросила быстрый взгляд на сладострастную грудь Кишаны и вернулась обратно в воду, покраснев при этом как маков цвет, но уже через минуту она бросилась бежать в раздевалку, пытаясь скрыть свое крайнее смущение.

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/28940/618443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Они всю историю будут себя самобичевать?
Развернуть
#
....нет, через 18 лет проходит...
Развернуть
#
Как то надоедают уже эти терзания гг о своем бытие девушкой. Ладно если бы хренак и сразу в 18-и летнюю превратился и вот тогда бы терзания были бы обоснованными. А нам ведь сказано что гг родился и вырос, т.е. он за 18 лет не привык к женскому телу? А как же справление нужд, месячные и прочая хрень?
Развернуть
#
...........вы слишком многого требуете от несчастного японского интеллекта...........бога ради, помилуйте, батенька....)..............абстрагируйтесь, абстрагируйтесь, как в сказках, ковер самолет и скатерть самобранка,
и сразу станет легче..........😁
(не в обиду будет сказано японцам - соррииии)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку