Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 4: Принц герой (есть иллюстрация :)) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 4: Принц герой (есть иллюстрация :))

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прежде чем я зашёл в комнату, я снял маску, чтобы все сняли свои маски и можно было увидеть лица друг друга, но… как я должен это понимать?…Маленькая сестра принца Анжелика и  сопровождающий её, черноволосый молодой человек, восхищались ‘Вау…’ они увидели моё лицо в первый раз. Хорошо, я могу понять это. Обычно, у всех была такая реакция. 

Затем мы оценивающе посмотрели друг на друга. Это было естественно, поскольку мы находились в одном и том же положении.

Однако, что значит этот взгляд?! Чувствуется, что меня раздели, по моему телу ползают слизняки, облизывающие мою грудь и мою талию. Что это за неприятное чувство?! (п.п: кхм, ребят, в анлейте прям так и написано, правду говорю)

 Часто говорят, что женщины сразу замечают, когда мужчина пялится на их грудь, честно говоря, это немного через чур. Никогда не понимал, как они чувствуют до сегодняшнего дня!

 “…Онии-сама, это не вежливо так пристально смотреть на даму.”

 Услышав предупреждение Анжелики, принц вымолвил: “Ууупс…” и наконец, он перестал так смотреть на меня и умело опустился на одно колено.

 “Простите мою неучтивость, Ваше Величество. Я третий принц Аметинского королевства, Эйшил Клод Амития. Для меня большая честь, провести своё время с Вами.”

 После этого он взял мою руку и как если это было бы естественным для него,  поцеловал её. …Т-так быстро, у меня не было даже времени подготовиться.

 Микото дернулась и мгновенно подняла бровь, 『Можно ли убить его?』, она задала вопрос смотря на меня, но я мысленно ответил ей 『Нет, это нормальное приветствие для монархов и дворян!』 каким-то образом, я остановил её.

 “Я принцесса королевства демонов Багровой Империи,Хиюки Изящная Леди Неба. Сегодня я пришла по Вашему приглашению.” Я представился, думая, что на данный момент лучше дать полное имя и позже использовать свой псевдоним.

 После этого каждый из нас представил наших слуг, Микото, и сэра Карлоса, черноволосый молодой человек, у которого холодная атмосфера, а затем мы сели на свои места. Я очень похож на короля, что означает, что мой социальный статус выше, поэтому я сидел на почетном месте, и Эйшил сел на меньший диван вместе с Анжеликой. Каждый из сопровождающих стоял за своим мастером.

 “Тем не менее”. Принц Эйшил просто сидел и смотрел на моё лицо, “Я слышал слухи, в которых говорилось, что Ваше Величество красивая, но оказывает, что вы несравненная красавица, красота, которой затмевает красоту луны.” Он дал мне высокую оценку с безудержными эмоциями, затем он вдруг стал серьезным и робко задал мне вопрос. “―Честно говоря, я не верю, что в этом мире есть кто-то, кто мог бы соответствовать Вашему Величеству. Это какая-то магия красоты?”

 “К сожалению я не знаю такой магии. ―Итак, Ваше Высочество, зовите меня ‘Хиюки’ или ‘Принцесса’, поскольку я привыкла к таким именам.”

 Три человека вздохнули с облегчением после того, как я это сказал.

 “Хорошо! Тогда я могу называть Вас ‘Онее-сама’, хорошо, Хиюки-сама?”

Отвечая на оживленный голос Анжелики, нет другого выбора, кроме как сказать “Конечно, если этого желает Анжелика-сама”, неловко улыбаясь я киваю головой. Я действительно не могу ей отказать...

Тем не менее эта Онее-сама… Онее-сама… старшая сестра! Я чувствую, что слышу шум, который подрывает мое почти уничтоженное мужское достоинство или мое доказательство существования. (Во-первых, когда Тенгай мыл моё тело в первый день, одел бюстгальтер и трусики на меня, и, выходя в ванную, почти 90% мужского достоинства исчезли)

((примечание анелейтора: Что? Какое мужское достоинство?) (Полностью согласен с анлейтором...))

“Онее-сама?”

Анжелика с энтузиазмом кивнула на вопрос брата.

“Я спрашивала её раньше! Потому что разговаривая с Хиюки-сама появляется чувство, что она и правда ‘Онии-сама’ !”

Чувство Онее-сама―.Интересно, после этого моё достоинство полностью исчезнет?

“…Хмм, Онее-сама Хах? ―Хиюки-химе.” возможно у Принца Эйшла проблема, он смотрит на меня с жутко серьёзным взглядом.

“Что?”

“Я…нет, ты выйдешь за меня?”

(Tприм анлейтора: здесь он говорит 俺 {ore}, но затем переходит на 私 {watashi}, более формальный стиль общения (транскрипцию чтения японских иероглифов лучше оставлю на англе))

―*СЛЮП!*

Три человека, кроме Принца Эйшла и Анжелики шокированы.

“Ох мой! Oнии-сама, это блестящая идея! Тогда я смогу и звать Онее-сама по праву!”

Нет нет нет! Даже сам человек выглядит таким гордым, как будто он только что увидел яйцо Колумба. С какой высоты о упал, чтобы сказать такой?!

(п.п: в общем вот ссылочка http://esperanto-plus.ru/fraz/k/kolumb.htm можете почитать, что за "Колумбово яйцо" если кому интересно)

“Вы дурак?!” я рефлекторно закричал на принца этой страны..

Затем его помощник за спиной, Карлос, который должен был быть на стороне своего мастера и злиться когда его мастера оскорбляют, но он дважды дважды кивает в знак согласия. Возможно, такое заявление является для него повседневным явлением.

“…Что именно Вы считаете глупостью?”

На красивом лице Принца Эйшла появился вопросительный знак. Не преувеличением сказать, что он был высококлассным красавцем с его элегантной внешность, диким взглядом и его почти светло-красными волосами. Подумав о том, как я должен объяснить ему это, я начал объяснять ему в довольного легкомысленной форме.

“Отлично, вот почему. В настоящее время эта страна не признает нашу страну. Не говоря уже о том, что наша страна состоит из демонов, а человечество не одобряет демонов, имеющих те же права, что и люди. Даже сейчас нет юридического разрешения. Со мной, будучи демоном, нет причин для вас и меня иметь законный брак с такими отношениями!”

Микото, и сэр Карлос кивнули в знак согласия, но по этому поводу принц сказал:

“Вот пожтому мы должны заставить людей вокруг нас принять нашу любовь, верно? Если это так, как насчет того, чтобы мы сделали одного или двух детей до де-факто брака?” Он снова выдал какой-то бред.

Ребёнок... это значит, что я должен рожать. Очевидно, что ребёнка находят не в капусте и не Аисты приносят. Это значит, что я должен терпеть это каждую ночь в попытка заделать ребёнка... Это не возможно.

Как и ожидалось, моё достоинство всё ещё держится. И я проявляю сильный физиологический отказ.

“К сожалению, я намерена сохранить девственность до замужества, поэтому я не могу согласиться с этой идеей.”

Я его мягко отвергаю, и Анжелика тоже яростно кивнула, соглашаясь со мной. “Это верно. Онии-сама, ты слишком поспешил предложить с предложением брака!”

“―Или, точнее, я считаю, что вы были слишком опрометчивы, когда предложили мне брак всего после 5 минут нашей встречи.” Я добавил ‘Вы дурак?’.

“Если ты говоришь мне об этом, мне нечего сказать, но ты... ах, все в порядке, верно? Мой способ говорить немного груб? Ты так меня обожала. Я считал, что это была первая роковая встреча в моей жизни, поэтому я подумал, что это не имеет значения.”

(прим. анлейтора: теперь он говорит на 俺 {ore},которая более мужественная и менее вежливая, меньше похожа на королевскую)

Несмотря на то, что меня искренне говорили со страстным взглядом, и хотя я был признан этим грязным человеком, у которого, по-видимому, симпатичная детская сторона, такая как Джоу, но имеет рост более 180 см с толстым сундуком по отношению к его Возраст и излучение мужских гормонов из всего его тела, мое сердце не дрогнуло вообще.

“Онее-сама, может быть, разумно не верить чему-то, что появляется так внезапно, но это первый раз, когда я видела, как мой брат стал настолько серьезным для кого-то. Чтобы укрепить мою точку зрения, моему брату на удивление подходит много женщин. Кроме того, он часто получает предложения о браке, независимо от того, находится ли он внутри страны или за ее пределами, но он отвергает их всех. Впервые мой брат сделал предложение кому-то сам. Отнюдь это не просто временное чувство, поэтому с этим вы бы поверили в это и приняли его предложение?”

Я также страстно обращался к Анжелике. Хм, хорошо, что я не верю в это. Но где-то в её речи я заметил отголоски ‘я не хочу верить в это’.

“―Как бы то ни было, ваше высочество. Выбор Её Величества Хиюки как жены в действительности невозможено.” Карлос, который молчал до сих пор, начал говорить.

“Например, даже если Ваше Высочество сумеет получить согласие на брак от вашего королевского двора, дома дворян не одобрит его. Напротив, они воспользуются этим и лишат вас власти, как предателя, который продал свою душу демону. ―Или, может быть, я должен сказать, что это произойдет и в том случае, если этот разговор станет известен дворянам.”

Ах―, хорошо, это правда, если я думаю об этом нормально. Да, разговор начинает течь в более серьёзное русло.

“Дома дворян, хах? Эти парни всё время мешают мне..”

При этом Принц Эйшил на мгновение посмотрел на него так же резко, как на меч.

После он поправил свою позу и снова повернулся ко мне. “―Это напоминает мне, моё приглашение было первоначально об этой проблеме. Хиюки-химе, с вами не связывался дом дворян?”

Услышав это, я пожал плечами. “Было письмо. Помимо страстного письма принца, смысл был такой ‘Все твои вещи мои вещи, акт что отдавай всё, что у тебя есть’.”

“Хмм, это действительно так, как говорят эти ребята. Тогда, Хиюки-Химе, что вы думаете про это?”

“Я бы вторглась в столицу с армией и убивала всех кто сопротивляется, и убивая людей с наиболее высокопоставленными должностями в королевстве, верно? ―Ах, кроме вас, акт убийства кого-то с доброй волей является несправедливым. Ну, это только до тех пор, пока они не будут против меня.”

Мои слова заставили Анжелику и Карлоса застыть.

“Поражение тех, кто против вас, было бы понятно, но более высокопоставленных людей тоже? Я думаю, что это чрезмерно неоправданно .” Кланг! Спонтанно, сэр Карлос, который критиковал меня таким тоном, улетел вместе со звуком разбитого металла, затем его тело врезалось в стену издвая громкий звук.

“Действительно, такой неожиданный человек! Кто позволил подобному слуге, самому говорить прямо с принцессой?” Микото подняла свою красивую бровь и выплевывала свои слова, держа свою любимую святую вещь, которую был неизвестный остальным.

С его точки зрения, принц Эйшил встал и, прежде чем он это понял, он смотрел на свою руку, которая держала сломанный меч.

В этот момент меч остановил удар Микото, который должен был вырвать душу сэра Карлоса. Понимая, что защита Эйшля не может быть пробита, Микото мгновенно двигала ногами, чтобы вырвать сэра Карлоса из ее досягаемости, одновременно сломав меч Эйшля на куски за короткий миг. Никто кроме Микото и меня этого не видел.

Конечно, Анжелика не поняла ситуацию. Она просто нервно смотрела на своего брата и сэра Карлоса, который был неподвижно, прислонившись к стене и грубо дыша.

“Извините, неучтивые действия моего подчиненного - моя ответственность. Я снова извиняюсь. Однако он мой самый важный друг. По крайней мере, Вы пощадите его жизнь?”

Сказав это, принц Эйшил опустился на колени, склонил голову и извинился прямо так.

“…Ва-Ваше высочество…” Смотря на его фигуру, Сэр Карлос был в недоумении его слов, затем он прикусил губу и опустил лицо.

“Мое высказывание вызывало беспокойство о благополучии принца Эйшла и принцессы Анжелики, но похоже, что это было грубо. Пожалуйста, не обращайте на это внимания..” Затем глазами я подал знак Микото, она неохотно убрала свою святую вещь.

Она делает ещё один удар?! Анжелика спрыгнула со свеого место в панике, но, похоже, принц Эйшил предсказал, что произойдет. Он легко опустил голову.

“…Лучше благодарите Принцессу за щедрость.” Исцеляющий свет, обернул всё тело Сэра Карлоса.

…Эт-Это хорошо. Если бы тут были Тенгай или Уцухо, они его убили бы без всякой жалости.

п.п: вот Анжелика подъехала :) принца в след главах ждите) Эх.. качество упало :с вот ссылка для тех, кто хочет увидеть в нормальном https://yadi.sk/i/AH5_Z9DC3M5Mkp

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/151962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Гг такой тряпка, даже своих подчиненных контролировать не может.
Развернуть
#
Остаётся только надеяться что он (она?) исправится
Развернуть
#
Боже, да он их боится! Какой контроль? Вы вообще о чём?
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
На картинке Анжелика или гг? Почему-то мне теперь хочется, что бы этот принц добился своего. Но так же мне хочется, что бы герой был с Тенгаем или Микотой. Сложный выбор. Решу всё гаремом.
Развернуть
#
На картинке Анжелика, гг с чёрными волосами же
Развернуть
#
Понятно. Просто путаю персонажей.
Развернуть
#
Ничего страшного) бывает)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
мои глаза >__X
Развернуть
#
есмотря на то, что меня искренне говорили со страстным взглядом, и хотя я был признан этим грязным человеком, у которого, по-видимому, симпатичная детская сторона, такая как Джоу, но имеет рост более 180 см с толстым "сундуком" эй переводчик какой сундук, не смотрел на анлейт но тут явно речь про его грудь аки мужественная грудь или что то типа того.
Развернуть
#
"...((примечание анелейтора: Что? Какое мужское достоинство?) (Полностью согласен с анлейтором...))..."

Переводчик, ты ходячий прикол😁
Развернуть
#
Чувак стал девушкой, ты как бы играл женским персонажем.. так что воопще не понимаю его... странные ммо у япошек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку