Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 004 мой гениальный план :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 004 мой гениальный план

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда я возвращался домой, где живу только я и мой отец, призрак Сяо Цинь все еще преследовал меня.

«Эй, угадай, что? Шота, которого я купил, поднялся в цене». (shota: Japanese ョ タ, японский язык, это значит «маленький мальчик»)

Комната папы не была закрыта, он сидел перед компьютером, разговаривал на другом ужасном сленге с другими клиентами сети.

Конечно, мой папа не торговец людьми, хотя он слабак, но не попал в такую ​​ситуацию изначально.

Поскольку мать развелась с ним, он не смог перестать страдать от этой пытки и покинул пост лектора колледжа, полагаясь только на доход от продаж в интернет-магазине.

В Обычной ситуации, я должен быть благодарен отцу, верно? Когда мне не было даже месяца рождения, моя мама убежала из университета вместе с преподавателем иностранного языка, я до сих пор не знаю, где она. Даже если посмотреть старые фотографии моего отца, на фото, мило улыбается женщина, но она совершенно не в состоянии заставить меня почувствовать тепло матери.

Рост папы не ниже среднего, он был 183 см, но ноги у него короткие (у меня тоже такая фигура), он носит очки в черной оправе, кажется отец был очень нежным в соответствии с его индивидуальностью университетского лектора. Он также очень добр ко мне, никогда не использует личность старейшин*, чтобы сказать мне, что можно делать, а что нет, разговаривает со мной как с другом, общаясь на равных.

Если у меня такой хороший папа, почему меня до сих пор не устраивает такой отец? Я верю, что многие люди обвинят меня в жадности и неудовлетворенности.

Но магазин Taobao папы слишком унизителен!

Секс-товары. Как я уже упоминал ранее, именно такие вещи продают тем отаку, которые не желают общаться с обществом и терпят неудачи в жизни, чтобы справиться со своим ненормальным сексуальным желанием.

Такие как H-комикс, кубок самолета, яйцеклетка простаты, обнаженный мультфильм, красивая девушка Garage Kit, обнаженная некопара с застенчивой позой, пропорция лица силикагель надувная кукла ...

Однажды папа загадочно пообещал мне, что, когда я смогу сдать экзамен, попадая в десятку лучших в классе (в нашем классе всего 34 человека), я получу право на выбор одного предмета H в его интернет-магазине.

«Рекомендую самолетный кубок. Модель R20 довольно хороша» Сказал мне с жалким видом мой отец.

Мне стало противно от предложения моего отца.

В моем возрасте почти никто не ненавидит Н-литературу, но в любом случае я не хочу, чтобы папа знал, не говоря уже о том, что папа собирался подарить мне что-нибудь, что могло утешить меня.

Иногда, бывают моменты, когда отец, который более извращен, чем я, часто пытается сообщить мне последний адрес веб-сайта хентая, это действительно вызывает у меня головную боль.

Но папа не всегда был таким.

Пока мать не оставила его, он был только в самом начале своего становления.

«Э? Разве манга этот СМ непривлекателен? Так как насчет «трех свиноматок ?»» Снова говорит об этом отец.

Я чувствую отвращение и закрываю дверь комнаты отца.

Я также ребенок находящийся в половом развитии. Нет никаких сомнений в том, что эти секс-товары полны искушения для меня. Но всякий раз, когда я вижу одинокое лицо моего отца, то я осознаю ,что очень напуган женщинами.

Не редко папа напивался и запирался в комнате, плача повторяя имя женщины.

Это должно быть имя моей матери? Которая, не колеблясь, может отказаться от своего сына, но все же мой отец не может её забыть.

Какая разрушительна сила.

По этой причине, хотя в школе много красивых девушек, но никто не может вызвать у меня чувства.

Я знаю, что у них более страшный яд, чем у Кобры.

Поэтому я скучаю по тому времени, когда я и «Маленький владыка» бьемся на кулаках, горячих и чистых, и когда Рен Сяо Цинь произносит мягкое требование быть моей девушкой, я чувствовал, как клыки с ядом прятались за ее улыбкой.

Прозвенел дверной звонок. Это заказ, который оформил мой отец. Я посмотрел на стол, действительно, как и ожидалось, нашел сдачу из-под чайной канистры, а затем отдал ее брату на вынос.(прим: В Японии, Корее и Китае называют братом и сестрой даже без родственных связей)

«Выходи на ужин».

Я звал его более трех раз, папа, наконец, собрался отойти от компьютера, пускай поест со мной рисовый суп.

Папа во время еды переворачивает «клубничку на 100%».

«Не читай книги, когда ешь».

Роль отца и сына почти полностью поменялась.

«Папа, разве ты не помнишь, прежде чем мы переехали, та тетя Рен, которая жила в семейных комплексах?».

«О, разве она не моя соседка? Помню, помню. Она горячая. Видишь ли, нравится этот персонаж манги?».

Он поднял мангу, позволив мне увидеть ванную и обнаженную женщину.

«Перестань» Я был очень зол и хотел отобрать мангу, но мой отец быстро среагировал.

«Папа, ты знаешь о ребенке тети Рен?».

Я делаю вид, что не жду ответа.

«Ха? Ты имеешь в виду эту сумасшедшую мальчишескую девочку? Я помню ... ее зовут Сяо Цинь. У нее действительно не было внешности маленькой девочки, когда она вырастет, интересно, как бы ей выйти замуж?».

Папа со стороны ест со вздохом.

Получается папа всегда знал, что Сяо Цинь - девушка? Я один об этом не догадывался?

В прошлом, когда надо мой издевался «Маленький повелитель»... для мужской самооценки... Робот-игрушка также была не случайно потеряна.

Надо мной издевались столько раз, что я однажды рассказал отцу. Папа ответил мне, что Сяо Цинь на самом деле девушка, я воспринимал это неправильно в течение многих лет.

Чем больше я думаю об этом, тем больше злюсь, после еды я молча возвращаюсь в спальню, чтобы вздремнуть.

Черт побери, заставил меня встать в выходные так рано, не смог подраться, но и не получилось спасти моего старшего брата «Оптимуса Прайма», это полный провал.

Посмотрев на тренажеры у кровати, я вдруг почувствовал, что я идиот.

Гантели, мешки с песком в леггинсах, грудные тренажеры ... все ощущения теплой крови были выгоренны, может, просто стать ленивым человеком?

Во всяком случае, Сяо Цинь сказала, что она оставалась дома три года? Три года не выходя, разве мышцы не атрофируются? Возможно, она уже потеряла физическую силу «Маленького повелителя»? Кстати, нормально, что три года не ходят в школу? Я действительно не знаю, где учится «Маленький повелитель», может ли какой-то учитель преподавал ей на дому?

Черт возьми, почему я всегда думаю о ней?

«Маленький повелитель» сделала меня не только страдающим от бессонницы, тогда я не смог поспать днем, но и в итоге не смог заснуть ночью.

Я надеюсь, что смогу победить «Маленького повелителя» во сне, по крайней мере, позволь излить мой гнев в мире грез. Но когда мне удавалось сбивать «Маленького повелителя» с ног, падать на его талию и планируя избить сотнями ударов, его отвратительное лицо исчезало.

В место него появлялось лицо Сяо Цинь, которую я сегодня смог увидеть.

Белая кожа, длинные ресницы, туманные глаза, мягкие розовые губы ...

«Ты можешь бить меня, избить меня, пока ты не остынешь», - сказала Сяо Цинь и посмотрела в сторону, не демонстрируя сопротивление.

Я просыпаюсь от кошмарного сна, флуоресцентные электронные часы показывают время: уже 3 часа ночи.

У меня действительно физиологическая реакция, у меня есть физиологический ответ на Сяо Цинь во сне.(прим: полюция или эякулирование)

Нет, это просто совпадение, в 3 часа ночи мальчику будет очень естественно, чтобы сходить в туалет успокоиться.

У меня точно нет чувств к Сяо Цинь, единственная причина, по которой я до сих пор не забыл ее, это потому, что она еще не вернула мне старшего брата «Оптимуса Прайма».

Должно быть так.

Я не знаю, почему, когда я возвращался из туалета, я не смог уснуть, кажется, боюсь, что если засну, то я продолжу видеть похожий сон.

В моей голове все мысли о Сяо Цинь, ублюдок!

Это не хороший знак. Мозговой образ дикого «Маленького повелителя» постепенно сменяется слабой фигурой Сяо Цинь - мой враг так необъяснимо исчез.

Нет, это еще хуже.

Как и мама, бросая папу, она станет более злобной, чем прежде.

Пока вас кусают ядовитые клыки, от их яда невозможно будет избавится за всю жизнь.

Я понял! «Маленький повелитель»просто хочет изменить способ моего запугивания.

Когда у нее было физическое преимущество, она кулаком наносила вред моему телу. Теперь, потеряв преимущество, она стала милой маленькой девочкой, пытаясь взломать мое сердце, после того как я загляну в ее любовное болото, а затем разоблаченные ядовитые клыки нанесли бы мне смертельный удар!

Она хотела, чтобы я стал несчастным существом, как папа.

Думая об этом, мое тело было покрыто холодным потом.

Так ужасно, слишком ужасно. К счастью, я такой умный и смог понять все ее хитрость.

Никогда не выполняй ее просьбу. Ее цель, очевидно, не в том, чтобы быть моей девушкой, она явно хочет поиграть с моими чувствами.

Даже если на этот раз, я смог отказаться ...это не даст вам упасть духом, я тоже буду защищаться от всех последующих атак.

Если ты приоденешься, подойдешь ко мне, я сознательно скажу, что ты уродлива, уродлива, как монстр.

Если вы научитесь готовить для меня еду в персональной упаковке, я намеренно съем немного, а потом выплюну, сказав, что это хуже, чем корм для свиней.

Если вы и другие девушки будете общаться вместе, я намеренно буду рядом с другими девушками, перед вами буду приглашать других сходить в кино и так далее.

Во всяком случае, я буду бить ее в своей собственной игре, безжалостно издеваться над ней.

Не вините меня, ты первой объявила мне войну, это ты заставила меня так поступить.

После принятия вышеуказанного решения мне удалось уснуть.

Потерять острый железный кулак в эпоху «Маленького повелителя», ее зовут красавица Рен Сяо Цинь, хотят она желает впрыснуть «любовный» токсин в мое тело, она обречена.

Я действительно умный.

http://tl.rulate.ru/book/28725/604925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как говорилось в одной мобильной игре:
«Ууу, щас что-то будет...»
Развернуть
#
Оооой конч
Развернуть
#
Ой привет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку