Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 3. Геноцид и вымирание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 3. Геноцид и вымирание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда свет, наконец, исчез, я увидел свое окружение и заметил, что теперь я был в совершенно другом месте, как это было в лесу. Затем я посмотрел на свое тело и увидел, что оно возвращается к тому же цвету и форме, что и раньше, однако разница заключалась в том, что я был смехотворно мал для моего размера. Я был потрясен и запаниковал от того, что я должен был сделать, однако я тогда вспомнил один из даров, которые дал мне Бог.

Я думаю, что это называлось системой, затем я вспомнил команду, чтобы активировать ее: "Привет, система, ты там", сначала ответа не было, но через несколько секунд я услышал голос, звонящий в моей голове. "20%...30%...50%...70%...100%.., система работает, привет хост". Я нервно ответил на этот жест, поприветствовав голос внутри моей головы:" МММ, привет и тебе, э-э, система, где я", - сказал я, увидев бесконечный зеленый лес передо мной, система ответила: "хозяин в настоящее время находится на североамериканском континенте, который связан с одной массой Земли, известной как Пангея . Год на текущий момент составляет 200 миллионов до нашей эры."

Я был поражен информацией, которую система только что сообщила мне, однако на данный момент меня больше беспокоило мое здоровье. -Гм, система эта информация действительно полезна, однако я хочу знать, какова моя нынешняя доблесть или состояние прямо сейчас .", система ответила: "единственное, что хосты должны сделать, это сказать статус, и он появится."Я тогда сказал статус, и вот оно, мое нынешнее мастерство, но когда я продолжал смотреть на них, я вдруг понял, насколько я слаб.

Имя: Gamera

Возраст: 100 лет

Высота: 10-12 метров

Пол: Мужской

Вес: 75 тонн

Продолжительность Жизни: Бессмертный

.....

Название: преданный

Уровень: 1 (0/100)

Уровень 5 (Категория 1)

Уровень 10 (Категория 2)

Уровень 20 (Категория 3)

Уровень 40 (Категория 4)

Уровень 80 (Категория 5)

Уровень 100 (Категория 6)

Дополнительные уровни недоступны из-за недостаточного уровня мощности.

Защита: Ранг B

Скорость: Ранг D

Сила: Ранг B

Энергия: Ранг B

Интеллект: Ранг B

...

Умения:

Огнемет (Ранг C)

Хвостовой хлыст (ранг C)

Контроль над маной (ранг B)

...

Когда я посмотрел на статус, предоставленный мне системой, я был потрясен, увидев, насколько я слаб. Затем я спросил систему, как я могу стать еще сильнее, и она ответила: "Для того, чтобы хозяин стал сильнее, вы должны убить любое существо, чтобы достичь следующего уровня."затем система продолжает объяснять, как мне стать сильнее. Через 3-4 мин или около того, я наконец пришел к выводу, что все живые существа в этом мире-это мой билет, чтобы стать сильнее. "Так как же называются эти вещи, если они просто помогают вам стать сильнее или повысить уровень."система ответила:"опыт", я улыбнулся, а затем спросил, Где находится место, где я могу найти некоторые очки опыта, чтобы убить.

Система ответила: "Они расположены где-то рядом с местом размещения хостов, если вы продолжаете идти вперед, вы найдете некоторые". Я засмеялся и последовал за системным направлением, затем я обнаружил, что иду через место, полное деревьев с влажным теплом, когда я продолжал идти, я видел две фигуры, питающиеся тушей другого существа, я остановился и внезапно вспомнил, что это были те же самые существа, которых я встретил в моем предыдущем мире. Затем я спросил систему, были ли это те, которые считаются очками опыта, и она ответила "Да".

Затем я извинился перед этими существами, так как теперь он собирался их смерти, что позволяет мне стать сильнее. Когда я подошел ближе, они перестали есть и заметили мое присутствие, и я наконец заметил, что они были намного выше меня. Затем они взревели на меня, чтобы запугать меня, "RRROOOAARR", я смеялся над ними, даже думая о том, чтобы напугать меня, поэтому я ответил на их рев своим собственным, я тогда собрал большое количество воздуха и собирался реветь. Однако я случайно зажег его в горле, и вместо того, чтобы реветь к ним, все, что я сделал, было отправлено огромным огненным шаром, который поджарил их за секунду. "Умм 😐, система динозавры всегда были такими слабыми", - система ответила, сказав: "Нет, эти динозавры не были слабыми, но это просто, что хозяин слишком силен"

Однако после убийства этих двух я получил несколько очков опыта, и теперь я достиг второго уровня, я также вырос на несколько метров в длину. Затем я продолжил искать другие очки опыта, чтобы стать сильнее, найдя разных динозавров в другом месте, я, по крайней мере, надеялся получить вызов. Однако, после того, как они сразились с ними и позволили им напасть на меня так, как они хотели, в конце концов все, что потребовалось, это один удар от меня, и они быстро умерли.

Затем я пошел искать других динозавров, чтобы убить и продолжать увеличивать свой уровень, и после поиска нескольких других я начинаю замечать, что теперь я был на уровне 4, Затем я получил сообщение от системы: "хост почти достиг уровня 5 и, наконец, станет категорией 1 кайдзю, хочет ли хост использовать поиск", я ответил: "Да". Затем система отправила экран уведомления, который показал список из трех динозавров, чтобы убить и пожрать, чтобы достичь уровня 5.

// Цели, которые помогут хосту развиваться//

> Тираннозавр рекс (в 5 милях от хоста)

> Гиганотозавр (4 мили)

> Спинозавр (3,2 км)

"Хорошо система, в какую сторону находится последний."Система тогда начала вести меня к местоположению самого последнего динозавра в списке, и так прошло 4 часа, поскольку моя скорость не была моей самой большой чертой . Затем я оказался в поле без леса вообще, однако вместо этого были отверстия, которые выпускали пар на очень высокой скорости. Я все время оглядывался в надежде найти спинозавра, который не заставил себя долго ждать, когда динозавр вышел, понюхав мой запах, и, возможно, был возмущен тем фактом, что я вторгся на его территорию.

Спинозавр взревел и побежал на меня на полной скорости, однако я стоял и ждал, когда он прибудет. Затем он напал на меня и продолжал резать меня когтями, и впервые я действительно почувствовал что-то, когда он напал на меня. У меня было такое чувство, что он щекотал меня когтями, что мне стало скучно, и я просто послал в него хвостовой хлыст и убил его. Затем, убив и съев спинозавра, я направился к двум другим целям, убивая и поедая их.

И когда я убил тираннозавра, я, наконец, испытал огромные изменения, поскольку мое тело продолжало расти, пока я больше не смог расти.

Имя: Gamera

Возраст: 100 лет

Высота: 60 метров

Пол: Мужской

Вес: 100 тонн

Продолжительность Жизни: Бессмертный

...

Название: Гамера преданная

Уровень: 5 (Категория 1: 0/10000 на следующий уровень)

Дополнительные уровни недоступны из-за недостаточного уровня мощности.

Защита: ранг BB

Скорость: Ранг C

Сила: ранг BB

Энергия: ранг BB

Интеллект: ранг BB

...

Умения:

Огнемет (Ранг B)

Хвостовой хлыст (ранг C)

Контроль над маной (ранг B)

.....

Затем я заметил, что я был выше, чем сами деревья, однако я не остановил это происхождение динозавров. Поскольку я хотел продолжать идти дальше и становиться сильнее, поэтому я повторил тот же процесс и нашел других динозавров, чтобы убить. Дело в том, что мне не нужно было ничего делать, так как все, что мне нужно было сделать, это просто наступить на них, и они просто умрут. Затем я продолжал повторять все это до тех пор, пока я, наконец, не стал уровнем 9 и теперь был 65 метров высотой, а затем получил еще одно уведомление от системы.

// Цели, которые помогут хосту развиваться//

> Истребить всех динозавров на североамериканском континенте

Если бы этот тип уведомления был дан мне в начале, я бы никогда не подумал об этом. Я имею в виду, что все это еще слишком много для меня, даже если меня предали, но эти существа не предавали меня и попытались убить меня. Однако, система поняла, что я думал и сообщил о чем-то другом. "Хозяину не нужно беспокоиться, так как эти существа в конечном итоге вымрут из-за неминуемой угрозы, которая прибудет вскоре через 3 дня, но если вы не достигнете категории 2 до этого, вы также будете в опасности"

Выслушав систему, я мог сделать только то, что было сказано в уведомлении, и уничтожить все существа на континенте, на котором я был. Я начал с моей точки пристального взгляда и продолжал уничтожать их в течение примерно 2,5 дней до тех пор, пока не получил еще одно уведомление от системы. Я не жалею, поскольку мне нужно было стать сильнее, и только делая это, я могу избежать того же, что происходит со мной из моего предыдущего мира. Затем я стал свидетелем тех же изменений, происходящих со мной, когда я стал выше и, наконец, достиг 70 метров в длину. Однако, когда я собирался отправиться на следующий континент, я внезапно получил еще одно уведомление от системы.

//неминуемая опасность//

> Астероид прибывает в течение 4 часов, хозяину предлагается найти убежище и пережить бедствие.

Я мог только подчиниться и найти место, чтобы искать убежище, однако я не мог найти ни одного, поэтому я построил его сам. Сначала я использовал свой хвостовой хлыст и построил отверстие, чтобы соответствовать всему моему телу, затем я начал выкапывать грязь и камни руками. Как это почти сделано, я вдруг получил еще одно уведомление о том, что астероид должен был прибыть менее чем через 2 часа. Я быстро продолжал копать и убедился, что яма была достаточно для меня, чтобы пережить прибытие астероида, и так прошло 2 часа, и астероид пришел.

Я прыгнул в яму так быстро, как только мог, и спрятал руки, ноги и голову в раковину. Затем я услышал, как астероид соприкоснулся с землей, как он потряс весь континент, и оттуда я погрузился в еще один глубокий сон.

http://tl.rulate.ru/book/28601/601539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Капец, текст дерьмище.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку