Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 60: Объединение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 60: Объединение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Объявление системы: барьеры вокруг зон новичков теперь исчезли, все игроки всех уровней теперь могут свободно перемещаться по континенту!]

[Объявление системы: барьеры вокруг зон новичков теперь исчезли, все игроки всех уровней теперь могут свободно перемещаться по континенту!]

[Объявление системы: барьеры вокруг зон новичков теперь исчезли, все игроки всех уровней теперь могут свободно перемещаться по континенту!]

Майкл сразу же услышал объявление системы, когда оно раздалось с небес в тот момент, когда он вышел из "Полночи" после почти двухчасового питья с NPC, где он успешно получил еще два задания от двух разных NPC, но с теми же требованиями добычи двадцати Мифриловых руд и предоставления их им.

Майкл тогда покинул деревню и пошел к зоне, где монстры были примерно его уровня и начал фармить там. Он в полном одиночестве убивал порожденных им монстров, потому что до восхода солнца оставалось еще три часа, и Майкл хотел воспользоваться этим тридцатипроцентным увеличением очков опыта, пока он фармил ночью.

Примерно через три часа.

[Вы повысили уровень!]

Окно сообщения появилось перед Майклом после того, как он убил медведя-монстра.

-"Наконец-то! Уровень 14!"

Майкл вздохнул с облегчением, потому что ему было ужасно скучно делать то же самое и охотиться на одного и того же монстра снова и снова в течение более трех часов подряд!

Майкл немедленно добавил свои очки атрибутов в силу и ловкость, и распределил их по 5 очков.

Затем Майкл потратил все четыре своих очка навыка в свой навык размытие тени.

[Уровень 5-Размытие Тени]

Описание: навык, похожий на телепортацию волшебника, уникальный навык, созданный убийцей по имени Тень.

Свойства: мгновенно появляется в любом месте в 19 метрах от исходного местоположения пользователя.

Использование маны: 50 маны

Время восстановления: 30 секунд

Ограничения: используется только для Тени.

-"Расстояние увеличилось на четыре метра, Мана на 20, а время восстановления-на 10 секунд, "

пробормотал Майкл, потирая подбородок и читая изменения своего навыка в окне сообщений перед собой.

Затем Майкл закрыл окно и начал собирать разбросанные по земле предметы.

После всего этого он начал возвращаться в деревню, где он продал все предметы, которые не стоят много для NPC, и необычные предметы, которые ему удалось получить, он выставил их на аукцион в разделе торговли предметами игры.

И впервые Тень действительно присоединился к команде, и они направляются к Шахте Авгур, поскольку у них также есть квесты, подобные ему...добыча руд.

Но самая большая причина заключается в том, что ему скучно играть в одиночку, почти не с кем поговорить, и поэтому он, по крайней мере, хотел изменить темп даже на некоторое время.

-"Вах ~! Я не ожидала, что мы действительно пойдем в темницу с ним"

шепнула Охотница женщине-священнику из их отряда, а Охотница по имени Минерва время от времени смотря на Майкла с ошеломленными глазами.

-"Я тоже, кто бы мог подумать, что из всех мест он действительно будет здесь и даже объединится с нами?"

сказала жрица по имени Мия с удивлением и изумлением в голосе, которая с любопытством поглядывала в сторону Майкла.

Майкл все еще носит свой плащ, но поскольку он присоединился к команде, его другие товарищи по команде теперь могли видеть его настоящее имя в игре из своего профиля команды.

Это один из недостатков предмета, так как он бесполезен и не будет скрывать чье-то имя от своих товарищей по команде. В конце концов, доверие очень важно в команде, и быть неизвестным игроком вместо этого вызвало бы настороженность и подозрительность всех людей, таких как Майкл, который скрывает свои имена и информацию с помощью таких предметов, как его плащ.

Майкл тогда просто вздохнул про себя, поскольку он не ожидал такого результата вообще, и в конце концов, он просто принял его, поскольку он знал, что жаловаться на это бесполезно, по крайней мере, система достаточно внимательна, чтобы позволить им видеть только его имя, а не его уровень, или они, вероятно, получат огромный шок, увидев его.

И единственная хорошая вещь, это то, что за исключением его товарищей по команде, другие игроки все равно не увидят его имя и уровень, пока он все время носит свой плащ.

-"Угу...ты уже бывал в шахте Авгур?"

Внезапно командир группы, которого звали Мэверик, Варвар, осторожно спросил Майкла.

-"Да, это так. Уже несколько раз, и как вы, ребята, уже знаете, все мы идем туда с одной и той же целью...добыча некоторых руд"

Ответил ему Майкл.

-"Это действительно здорово,но я слышала, что внутри есть действительно сильные монстры?"

Минерва вдруг подошла к нему и спросила кокетливым голоском.

Видя ее действия, их волшебник по имени Аларинт выглядел несколько недовольным и посмотрел на Майкла, но тот просто проигнорировал его, так как он не хочет опускаться до его уровня и в то же время Майкл не хочет общаться с такими людьми, как он, который относится к женщинам так, как будто она была его собственной уже из того, что Майкл наблюдал до сих пор, хотя Минерва явно не любит его вообще, поскольку она всегда двигалась в другом направлении каждый раз, когда парень пытается приблизиться к ней.

И потому что ему также напомнил кто-то, что не каждая женщина бросится к нему.

-"Хммм!"

Аларинт только фыркнул, когда он шел впереди от других, в то время как у Мэверика была горькая улыбка на его лице, поскольку он лично знал, что за парень Аларинт, и хотя он ненавидит его характер, у него не было выбора, кроме как взять его с собой, поскольку он на что-то способен как волшебник, хотя он несколько высокомерен и иногда командует ими, иначе он бы уже выгнал его из своей группы, если бы он был некомпетентен.

-"Пожалуйста, не обращай на него внимания, он всегда такой"

сказал Мэверик Майклу с извиняющейся улыбкой на лице.

-"Не беспокойся"

ответил Майкл, так как на самом деле он совсем не беспокоился о парне, и если он причинит ему неприятности позже, то он просто убьет его, чтобы преподать ему урок.

-"Высокомерная сволочь"

Минерва щелкнула языком.

-"Он всегда такой, думает, что это наша работа, угодить ему"

фыркнула Мия, явно недовольная отношением Аларинта к Майклу, это было также потому, что она знала, что их время в подземелье пройдет немного легче с кем-то, кто уже знает подземелье, в которое они направляются.

http://tl.rulate.ru/book/28570/672836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку