Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 50:Шахта Авгур (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 50:Шахта Авгур (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Майкл столкнулся с большим количеством гоблинов на пути по шахте, и в то же время он также столкнулся с тремя группами NPC внутри, которые направлялись наружу со своими тележками, полными двух разных руд, называемых черным Мифрилом и черным железом, и как понятно по их названиям, обе руды такие же темные, как уголь.

По дороге Майкл поприветствовал их, а также спросил, где можно добыть Чёрный Мифрил, что заставило смеяться NPC, которые просто проигнорировали его, взглянув на него.

Но он не возражал, он просто продолжал двигаться вперед после этого, но на этот раз это были уже не просто гоблины, потому что он также столкнулся с нападающими на него пещерными летучими мышами длиной в фут.

Он убил их всех с такой легкостью, что кажется, будто он играл с летучими мышами, хотя они на уровень выше его.

Но тот, кто действительно доставил ему неприятности на этот раз, - это элитный Хобгоблин 13-го уровня, с которым он случайно столкнул на пути, который был таким же высоким, как взрослый человек, и имел немного человеческого сходства в своей внешности.

Бах!

Майкл откатился в сторону, когда огромный топор пронесся над ним и ударил в стену позади него, разбрасывая пыль и мусор повсюду.

-"Черт возьми!"

Выругался Майкл, так как на этот раз его внешний вид действительно жалок, его лицо полно сажи и пыли, и у него осталось только тридцать процентов его здоровья, поскольку маленькие зелья здоровья, которые у него есть, не возможно сейчас использовать, и осталось только три зелья, в то время как у Хобгоблина все еще есть немного больше половины его здоровья.

Майкл просто продолжал отступать назад, чтобы сделать некоторое расстояние между ними двумя, затем он посмотрел на кулдаун своего [теневого танца] и увидел, что осталось еще двадцать секунд, прежде чем он сможет использовать его снова.

Майкл остановился, когда между ними уже было значительное расстояние-метров двадцать или около того.

Ух!

Хобгоблин взревел и снова бросился на него, размахивая своим двузубым топором.

Майкл просто стоял с кинжалом в руке и ждал, когда монстр приблизится к нему.

Стук! Стук! Стук!

Хобгоблин поднял свой топор над головой, лезвие сверкнуло серебристым светом и рубануло в сторону Майкла.

Размытая Тень!

Но Майкл внезапно исчез и появился позади Хобгоблина, когда он вонзил свой кинжал в спину Хобгоблина и активировал [кровотечение], затем нанес еще несколько ударов, прежде чем отступить назад, когда вспышка света мелькнула у его шеи, едва увернувшись от атаки Хобгоблина на волосок.

-"Как будто я сражаюсь с боссом...хорошо, что этот монстр немного тупой, поскольку он просто повторяет ту же самую схему атаки, в отличие от элитного Зеленого Гоблина, с которым я сталкивался раньше, поскольку он, по крайней мере, знал, как изменить свою схему атаки, но, черт возьми, его атака слишком большая для моей текущей защиты"

пожаловался Майкл, поскольку его предыдущая атака только уменьшила здоровье монстра на три процента от максимума.

Он немедленно выпил зелье здоровья, которое сразу же заполнило добрых десять процентов его здоровья до сорока процентов.

Поэтому Майкл просто не торопился сражаться с Хобгоблином, поскольку он просто продолжал уклоняться от атак монстра, поскольку урон монстров слишком высок для него, он будет терять хорошие пять-семь процентов своего здоровья каждый раз, когда атаки монстра достают до него.

И через несколько минут чудовище, наконец, исчезло в мгновение ока, оставив после себя пару серебряных монет и два необычных предмета на земле, один из которых-грубый лук и пара кожаных ботинок

-"У меня есть бафф с двойной скорости падения, но монстры здесь такие бедные"

пробормотал Майкл, поднимая серебряные монеты и два предмета с земли и сидя на некотором расстоянии, прислонившись спиной к стене, когда он начал есть хлеб, а его мигающее красное здоровье медленно начало повышаться и стало желтым, а затем через несколько минут стало зеленым, прежде чем исчезнуть.

Затем Майкл медленно поднялся с земли, достал кирку, которую дал ему Фарл, и направился к месту, где были следы того, что его выкопали или поцарапали киркой.

Тинг! Тан! Тинг! Тан!

Майкл непрерывно бил киркой по каменной стене, и куски камня падали на землю.

-"Черт возьми, это серьезная работа!"

Сказал Майкл, вытирая пот со лба, и даже спустя несколько минут он до сих пор не увидел ни одной руды!

-"А почему здесь нет ни одной руды?"

В отчаянии пробормотал Майкл, поднимая над собой кирку и ударяя ею по стене перед собой в гневе и отчаянии!

Лязг!

Майкл внезапно поднял бровь, когда звук на этот раз прозвучал по-другому, поэтому, думая, что он может быть на что-то наткнулся, он нетерпеливо ударил в то же самое место на каменной стене.

-"Да!"

Воскликнул Майкл, увидев наконец что-то другое на стене, когда часть обломков упала на землю.

Лязг!

Майкл поспешно подобрал руду, которая валялась на земле. Он был черным, не имел правильной формы и покрыт грязью, но появившееся перед ним окно сообщения заставило его почувствовать облегчение.

[Мифрил] [Редкий]

Одна из самых редких руд, которые можно найти только в Шахтах Авгура и других подобных шахт по всему континенту.

[Сильнее Черного Мифрила, но слабее адамантия]

-"Отлично...но вы уверены,что это не какая-то эпическая руда? Потому что мне потребовалось довольно много времени, чтобы добыть одну из них"

пожаловался Майкл, когда он убирал его в свое хранилище.

Он пробыл там полчаса, и ему удалось собрать только семь из них, прежде чем он решил пойти глубже, в надежде, что он сможет выкопать больше, чем глубже он войдет внутрь.

[Вы действительно удивительны, вы знаете, у вас есть какие-то интересные предметы, которые вы хотите продать?]

Внезапно перед ним появилось сообщение от Громобоя.

[- "Пока ничего!"]

он отправил ответ.

[- "Сначала продай мне, хорошо?"]

[-"Посмотрим"]

Затем он закрыл окно чата и продолжил движение вперед.

http://tl.rulate.ru/book/28570/669922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Отлично...но вы уверены,что это не какая-то эпическая руда? Потому что мне потребовалось довольно много времени, чтобы одну из них"
Можно добавить добыть.
"Чтобы добыть одну из них"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку