Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 1: Я вернулся. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 1: Я вернулся.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Грохот! - Треск! ~

Удар молнии появился в облачном ночном небе в Центральном Городе.

-" *Хафф*Хафф* "

Человек резко сел в своей кровати и начал тяжело дышать, затем оглядел комнату. И испугался от осознания того, что эта комната очень знакомая, это была его комната из маленькой квартиры, которую он снимал за 150 долларов в месяц, пока ему не исполнилось 28 лет.

-"Что случилось? Как я здесь оказался?"

Мужчина тут же попытался успокоиться, бормоча себе под нос, но он все еще выглядел ошеломленным и медленно лег на кровать

Он-Майкл Смит, сирота, который не знал о том, кто его родители с того дня, как он начал осознавать, как работает мир. Когда ему исполнилось 18 лет, он покинул приют, где прожил почти половину своей жизни. Он снял небольшую квартиру на свои сбережения, работая неполный рабочий день. Он начал жить своей новой жизнью с того дня, как он покинул место, которое он мог назвать домом, он стал уборщиком в ресторане быстрого питания, мойщиком машин, пока не произошел один инцидент, который полностью изменил его жизнь.

Он случайно убил сына очень влиятельного человека, и , что было удивительно, этот " сын " не привел с собой ни одного телохранителя в ту ночь. Он был полностью пьян, когда он насильно тащил женщину, угрожая ей своим статусом, из-за чего у женщины не было никакого выбора, кроме как подчиниться.

К счастью или..к сожалению, Майкл случайно увидел все это, когда возвращался домой. Он планировал не обращать на это внимания, поскольку подобные вещи случаются почти постоянно в городе.

Но когда он увидел, кто эта женщина, он понял, что на этот раз не может игнорировать это. Эта женщина была его начальницей в ресторане, где он работает. Она была доброй и милой женщиной почти для всех, а также той, кем он в тайне восхищался. Поэтому он последовал за ними, дойдя до темного переулка, который является подходящим местом, чтобы сделать срочное "дело" с кем-то. Он просто наблюдал за ними, стиснув зубы, пока мужчина ласкал каждую часть этой женщины. Когда он, наконец, захотел сделать "дело", Майкл бросился на него, ударив его по затылку, после удара его руки ослабли и мужик начал заваливаться набок, и его голова ударилась о каменный блок, который убил его сразу же, проломив голову.

Майкл испугался, когда понял, что человек мертв. Из-за этого он боялся, что его посадят в тюрьму, и тем более, когда узнал, кто этот парень! Попасть в тюрьму страшно, но жизнь не закончится даже после окончания срока, но Майкл знал, что он не продержится даже пару дней, прежде чем его убьют.

Но женщина, его босс, Аманда, неожиданно сказала ему:

-"Это все моя вина, этого бы не случилось, если бы я не поддалась на его угрозы. Давай просто убежим туда, где они не смогут нас найти. "

Cказала она с красноватыми глазами, пытаясь сдержать слезы, когда смотрела на него. Майкл не задумываясь согласился на это.

С этого дня они переезжали с места на место, но преследователи всегда находили их.

С тех пор он медленно оттачивал свои боевые способности, поняв, что он является гением в изучении любой техники убийства от использования огнестрельного оружия, до владения мечом, кинжалом, или даже убийства кого-то маленькой иглой. И в то же время, Аманда и Майкл медленно начали испытывать глубокие чувства друг к другу, постепенно переходя в отношения мужа и жены.

Но из-за этого он стал слишком самоуверенным, это привело к тому, что он потерял самое дорогое. Аманда умерла. Он смотрел на неё, лежащую в луже собственной крови, а окружающие мужчины презрительно смеялись над ним.

"Ах!!!"

Его глаза стали малиново-красными от ярости, когда он начал резню, игнорируя каждое нанесенное ему увечье и просто убивал и убивал, как бешеный пес.

После убийства всех мужчин вокруг него, он, наконец, успокоился и просто встал там, окруженный кровью и трупами, когда дождь внезапно начал лить над ним.

Он повернул голову к жене, подошел и опустился перед ней на колени, нежно поглаживая ее лицо с улыбкой. Именно тогда его глаза стали холодными и дали безжалостную клятву небесам.

- "Аманда, я обещаю тебе. Я отомщу этому человеку. Я уничтожу всю его семью, полностью сотру их с лица этой планеты и они буду забыты в потоке времени. Я даю эту клятву небесам в качестве своего свидетеля!"

Когда он прокричал эти слова Небу голосом, полным боли, слезы текли по его лицу!

Все грозовое небо грохотало громко, как гром и резкие удары молнии появились на небе. Это было похоже на приближение конца света. Он встал, поднял острый камень и стал медленно копать землю, пока не получилась глубокая яма. После этого он отнес свою жену и похоронил ее под грязной и влажной землей, прежде чем молча уйти.

С тех пор он начал принимать каждую миссию по убийству в течение 15 лет через темную сеть, поскольку он считал, что убийство коррумпированных чиновников и политиков - великое дело для человечества. Однажды он даже успешно убил президента известной страны. После этих событий он постепенно овладел и стал хорошо разбираться во всех техниках связанных с убийством, которые считал полезными. Он даже овладел шпионажем и маскировкой.

И с его недавней успешной миссией убийства даже президента страны А. Он стал настолько известным и страшным во всем мире, что они даже называли его тенью, тем более что никто, даже ни разу, не видел его тень ни на одном заказе, которые он выполнял.

Он был настолько хорош в стирании своих следов, что даже известные фигуры, с которыми он заключал сделки раньше, даже не знают, как он выглядит или больше похоже, что они не могут найти ни одного его следа, и из 100% успеха на каждой работе, которую он принимал, он был самым востребованным убийцей с каждой сделкой, достигающей сотен миллионов долларов

Но ни с того ни с сего он просто исчез, как облачко дыма, и люди просто подумали, что он, вероятно, умер от работы, но нет!

Это было потому, что он, решил, что пришло время, наконец, вернуть долги.

Он сразу же вернулся на родину после того, как получил травмы от недавней работы, поскольку он нес все вещи, которые ему понадобятся для его последней миссии. Он просто бросил все свои вещи в заднюю часть машины, которую он недавно купил, и поехал к месту назначения.

Он стоял, глядя на огромный особняк, окруженный десятками вооруженных охранников, и улыбался. Он достал из багажника ракетницу, которую зарядил раньше, и винтовку, которую держал в левой руке, и прикрыл свое тело десятками обойм для винтовки.

- "Месть пришла! Ублюдок!"

Крикнул он, когда ракета взлетела и взорвала всю стену, разбрасывая обломки повсюду, убивая охранников рядом с ней, в то время как свидетели кричали в панике, когда они бежали со всех сторон!

У Майкла вообще не было никаких планов, потому что единственное, что он знает, это то, что вся семья этого ублюдка сегодня находится в особняке!

Майкл не боялся последствий, которые могут произойти, потому что он не планирует возвращаться живым!

Либо они, либо он умрет первым!

Началась перестрелка. Он убивал каждого охранника, который появлялся в его поле зрения, без потерь лишних пуль, поскольку он просто безрассудно стрелял в них, не заботясь о своей жизни.

-"Хахаха! Твой конец приближается!"

Он холодно рассмеялся, когда дуло его винтовки выпустило немного дыма, а затем зашагал к воротам, направляясь к особняку, убивая каждого врага, который появлялся в поле его зрения.

Через некоторое время он оказался перед богато украшенной дверью.

Он просто стоял перед дверью, а затем выстрелил в нее шквалом пуль, прежде чем ударил ее ногой, сделав это, он услышал отдаленную сирену снаружи, направляющуюся в эту сторону.

- "Как раз вовремя, "

тихо сказал он, улыбаясь и направляясь к группе людей, забившихся в угол.

- "Стой ... "

попытался крикнуть один из охранников, прежде чем его застрелили. Майкл убил всех охранников вокруг. Они либо мертвы, либо сбежали, но взамен его тело покрыто кровью его врагов и его собственной, и немного даже вытекло из его рта. Игнорируя это, он стрелял в каждого человека рядом с толстым пожилым человеком, не обращая внимания на то, сколько им лет.

Банг! Банг! Банг! Банг! Банг! Банг!

Направив дуло на голову дрожащего толстяка, он улыбнулся, прежде чем сказать:

- "Помнишь меня?"

он ухмыльнулся так широко, что стал похож на маньяка.

-"Ч-кто ты такой?"

сказал он, дрожа.

- "Помнишь людей, которых ты хотел убить, случайно убивших твоего сына?"

-"Это ты! Ты все еще жив!"

закричал он в ярости, пытаясь встать, но, почувствовав на лбу холодное дуло, бессильно откинулся назад.

А потом вошли вооруженные тяжелым огнестрельным оружием полицейские и уставив его на Майкла.

- "Бросьте оружие и сдавайтесь (по хорошему) Вы уже окружены!"

крикнул кто-то, похожий на командира.

- "Йо...на этот раз ты не сможешь уйти. Я замучаю тебя до смерти, как только ты окажешься в тюрьме"

Истерически закричал толстяк, увидев, что полиция спешит ему на помощь. Когда окружающие полицейские услышали его, они съежились от отвращения, но они знали, что он действительно может сделать это, не имея возможности остановить его.

-"Нет никакого "ты". На этот раз это только "мы" "

Cказал Майкл глубоким ровным тоном, когда холодный блеск мелькнул в его глазах, а затем он спокойно нажал на курок в то же время, когда полиция выстрелила в него.

- "Нет!!"

Крикнул толстяк перед смертью.

Майкл рухнул на землю, его тело было изрешечено пулевыми отверстиями. Вместо того чтобы гримасничать от боли, на его лице появилась умиротворенная улыбка, как будто он наконец освободился от боли.

Аманда, я иду, милая, - была его последняя мысль, когда темнота поглотила его.

Этот инцидент был похож на огромную бомбу, которую внезапно без предупреждения сбросили на головы всех влиятельных людей во всем мире. Не из-за убийства сенатора, а из-за личности человека, который вызвал этот беспорядок.

Когда их люди узнали личность другого человека, все они закричали в шоке, поскольку у них была только одна мысль, которая пришла им в голову: "тень"!- самый страшный убийца, которого они считали, умер. Но не это пугало их больше всего, это была его жизнь до того, как он стал убийцей, он был просто обычным парнем!

Все они застыли в страхе, когда прочитали эту часть доклада, где они немедленно приказали всем своим людям очистить враждебные семьи одним из самых безжалостных приказов, которые они издали: "нет выживших, нет пощады!"

Даже изгнанных членов враждебной семьи не пощадили. Это было похоже на то, что мир превратился в Третью Мировую войну с перестрелками, происходящими между богатыми семьями, вызывающими волнения среди населения, все из-за влиятельных людей с их эгоизмом, жадностью и, прежде всего, страхом перед мстительным человеком, когда они наконец поняли, насколько страшными они могут быть, поскольку они будут лежать в ожидании в течение многих лет только для подходящего времени, чтобы прийти и все для справедливой мести!

В то время как эти огромные семьи борются друг с другом почти каждый день, благотворительные фонды со всего мира, большие или маленькие, все празднуют, поскольку они получили анонимные пожертвования на сумму миллионов долларов США. Они так счастливы, что даже проливают слезы радости, поскольку могут использовать эти деньги, чтобы помочь нуждающимся людям. Конечно, есть и люди, которые жаждали этого, но когда они вспомнили о письме, которое пришло с ним, все они вздрогнули от неведомого страха.

-"Я наблюдаю."

У Майкла слезы текли из глаз, когда он ошеломленно смотрел на потолок наверху, когда эти сцены боли появлялись перед его глазами одна за другой.

Из-за его прошлых и будущих воспоминаний, внезапно нахлынувших на его голову, это вызвало сильную головную боль...скорее всего, он вообще ничего не почувствовал.

Он вытер глаза обеими руками, Прежде чем прошептать. Он остановился, когда встал с кровати и медленно подошел к окну, глядя вдаль, прежде чем продолжить,

-"Время потекло вспять, и колеса судьбы изменились. На этот раз я сам распоряжусь своей судьбой, потому что я...вернулся! "

сказал Майкл с тяжелым чувством, когда холодный блеск мелькнул в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/28570/604027

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
4й абзац после 1го монолога - К счастью или..К сожалению

К счастью или к сожалению
Развернуть
#
Следующий абзац - Ho кoгдa oн увидeл, ктo этa жeнщинa, он понял, что нa этот pаз

...жeнщинa, то понял, что...
Развернуть
#
Тот же абзац, только в конце - Mайкл бросился на него, ударив его по затылку, что заставило человека споткнуться вперед, споткнувшись, его голова ударилась о каменный блок, который убил его сразу же проломив голову.

...на него, ударив его... и ... споткнуться вперед, споткнувшись...

Ну ты понял, да?
И еще момент - как он мог споткнуться вперёд если он был лицом вплотную к кому-то? Значит они вдвоём споткнулись? Но тогда по логике должна была скопытится девка. Может лучше описать как после удара его руки ослабли и мужик начал заваливаться набок и т.д? Или что-то вроде этого
Развернуть
#
Если сидишь с ПК, и если не сложно отправляй ошибки в раздел ошибок.
Развернуть
#
С телефона, я ж говорю нет такой функции
Развернуть
#
Даже не знаю. Как то сумбурно. Текс кривой что ли? В общем напрягает меня что то. Надеюсь все исправится.
Развернуть
#
Первые главы переведены вроде хорошо, большая часть ошибок исправлена, но в начале произведения автор часто употребляет местоимения, это может повлиять на восприятие.
Развернуть
#
Потому что текст реально кривой. Здесь нужна бета и гамма. Бета будет вычитывать ошибки, а гамма поправит текст. Очень много повторений местоимений и прямая речь оформлена неправильно. Я пару помарок выделила, но я не знаток орфографии/пунктуации и там, где не уверена, просто пропускала.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Красавчик ета глава мне понравилась :)
Развернуть
#
Хоть начало довольно стандартное, но идея концепта самой книги вроде интересная, будем посмотреть что будет дальше
Развернуть
#
Это называется конечная стадия, перевожу чтоб самому прочитать.
Развернуть
#
МДА...он насильно тащил женщину, угрожая ей своим статусом, из-за чего у женщины не было никакого выбора, кроме как подчиниться.
Она испугалась его «статуса» и не сопротивлялась, нахер гг в это влез???
Развернуть
#
Более идиотского пролога я ещё не читал, писал явно пятиклассник *****. Боже, такая тупая ***** и сюр, что мне пробило на ха-ха. Боже благослови китайских школьников.
Развернуть
#
Тоесть, вы хотите сказать что какой то уборщик внезапно обнаружил в себе невероятный талант к убийству и обогнал за 15-20 лет людей которые всю жизнь были по локоть в крови? Или то что "лучший убийца" со стажем в 20 лет не мог придумать более хороший план? Он не мог там ... Полицию подкупить? Купить на него компромат, а после подкупить охранников чтобы они ему устроили очень жестокий "суицид" , убить его когда он ехал по делам, прицепить к его машине бомбу , ЛЮБОЙ БЛ#ТЬ ВАРИАНТ ГДЕ ОН НЕ УМРЕТ МАКСИМАЛЬНО ТУПОЙ СМЕРТЬЮ! К тому же если сын этого богача хотел бы развлечся с девушкой он бы явно делал это посреди улицы перед камерами, он минимум бы пошел с ней в нелюдное место без камер чтобы не получить п#зды от бати за то что проблемы на ровном месте создаёт и пытается убить его репутацию, конечно можно заплатить чтобы это никто не увидел, но зачем тратить деньги если можно было не тратить, к тому же есть вероятность просочения в сеть. Никто не мог узнать кто убил того чела но нет, если так надо сюжету то пол грёбаного мира будет знать об этом! Или же он не ударил кулаком, а дал подзатыльник, чтобы оставить отпечатки? Или он трогал его ? Блин, по сравнению с этим даже обычное "меня задавил грузовик и я воскрес!" Лучше
Развернуть
#
Вот это гг))) улет))
Развернуть
#
Удар молнии появился в облачном ночном небе в Центральном Городе.
Мб (запятую забыли)
Удар молнии появился в облачном, ночном небе в Центральном Городе. (ещё центральный город можно заманить на Централ сити, по крайней мере на слух лучше)
Развернуть
#
Мужчина тут же попытался успокоиться, бормоча себе под нос, но он все еще выглядел ошеломленным и медленно лег на кровать
Точку в конце забыли
Развернуть
#
-"Время потекло вспять, и колеса судьбы изменились
Мб
-"Время потекло вспять, и колея судьбы изменилась
(колея-аналог протоптаной тропы, только для машин)
Развернуть
#
Спасибо за главу ✨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку