Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 146.2

После ремонта ворот с навыком создания Голема, Ванделье направился в комнату изменения работы Империи Благородного Орка.

Это была империя, где главными управителями и ручными рабочими были Дворяне Орки и Орки, которые не могли приобрести работ, но здесь была создана комната для изменения работы, потому что люди, гномы, эльфы и другие расы, составлявшие граждан, нуждались в ней для приобретения рабочих мест.

«Итак, давайте совершим мою смену работы, пока все готовятся к празднованию победы».

Элеонора и другие, видимо, уже прошли через их рабочие изменения, поэтому Ванделье, не желая опоздать, протянул руку к кристаллу в центре комнаты.

Поскольку комната была спроектирована для использования гражданами, а не Благородными орками, кристалл располагался на высоте, которую мог достичь Ванделье, и он был благодарен за это.

«Ну, я уже решил о моей следующей работе».

Ванделье решил на этот раз выбрать работу пользователя Короля Демона. Из-за эффектов ароматических желез и люминесцентных органов Короля Демона, которые активировал Бугитас, фрагменты Короля Демона в его распоряжении действовали довольно бурно, и он почти потерял контроль над ними.

В конце концов, он восстановил контроль над ними, и ничего серьезного не произошло. Проблема заключалась в том, что он поглотил ароматические железы и люминесцентные органы, которые теперь были его частью.

Но поскольку было неизвестно, сколько еще фрагментов Короля Демона существовало, не было никакой гарантии, что не было другого фрагмента, который обладал бы аналогичными полномочиями для ароматических желез и люминесцентных органов, в результате чего фрагменты, удерживаемые другими, могли разрастаться.

«Если бы этого не случилось, я бы выбрал одну из работ Направителя, - пробормотал Ванделье.

「Занятия, которые могут быть выбраны: 【Болезнь Демона】 【Духовный воин】 【 Непобедимость Языка Кнута】 【Мстительный берсерк】 【Маг Мертвого Духа】 【Тёмный целитель】 【Создатель лабиринта】 【Пользователь Короля-Демона】 【Волшебный артиллерист】 【Темный царь-маг 】 【Божественный Враг】 【Темный Направитель】 【Направитель Создания】 【Падший Воин】 【Нин насекомого】 」

«... Нет новых. Я выбираю Пользователя Короля Демона ». Подтверждая информацию, отображаемую ему в его голове, Ванделье выбрал Пользователя Короля Демона.

В этот момент его тело стало таким горячим, что казалось, что его кровь кипит.

「Вы приобрели Предел Превышения: умение« Фрагменты ».」

「Уровни сверхчеловеческой силы, Сопротивление статусу, Магическое сопротивление, Автоматическое восстановление маны, Секреция яда (когти, клыки, язык), расширение тела (язык), улучшенная часть тела (волосы, когти, язык, клыки), увеличение маны , Кровавая Работа и Слияние Способностей Короля Демона увеличились! 」

「Быстрое излечение преобразилось в Быструю Регенерацию, Разрушитель Душ преобразился в уникальное « Поглощение Души», и« Убийца Бога » преобразился в Поглощение Бога!

Имя: Ванделье

Гонка: Дхампир (Темный эльф)

Возраст: 9 лет

Звания: 【Король Упырей】, 【Король Затмения】, 【Второе пришествие Короля Демонов】, 【Хранитель Деревни Культивирования】, 【Святый Сын Виды】, 【Чудовищность】, 【Масштабированный Король】【Король Щупалец】

Работа: Пользователь Короля Демона

Уровень: 0

История работ: Маг атрибута смерти, Трансмутатор Големов, Укротитель нежити, Разрушитель души, Человек-яд, Человек-насекомое, Заклинатель Дерева, Направитель Демона, Заклятый Враг, Создатель зомби, Создатель големов

Атрибуты:

Жизнеспособность: 2791

Мана: 1,290,442,646 (+516,177,058)

Сила: 1182

Ловкость: 854

Выносливость: 1303

Интеллект: 2725

Пассивные навыки:

Сверхчеловеческая сила: уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Быстрая Регенерация: Уровень 1 (Пробуждена от быстрого исцеления!)

Магия Темного Короля: Уровень 1 (Пробуждена от Магии Атрибута Смерти!)

Сопротивление эффекту статуса: уровень 10 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Магическое сопротивление: уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Темное видение

Призрак Демона: Уровень 3

Отмена отзыва: Уровень 6

Руководство: Путь Демона: Уровень 5

Автоматическое восстановление маны: уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Усиление подчиненных: Уровень 8

Секреция яда (когти, клыки, язык): Уровень 6 (УРОВЕНЬ!)

Повышенная ловкость: уровень 4 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Расширение тела (язык): Уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Усиленная сила атаки без оружия: большая

Усовершенствованная часть тела (волосы, когти, язык, клыки): Уровень 5 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Очистка резьбы: уровень 3

Увеличение маны: уровень 4 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Активные навыки:

Кровавая работа: Уровень 4 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Пределы превышения: Уровень 9 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Создание Голема: Уровень 3

Магия без атрибута: Уровень 9 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Контроль Маны: Уровень 8 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Форма духа: уровень 9 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Кулинария: Уровень 5

Алхимия: Уровень 7

Невооруженная боевая техника: уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Множественные Заклинания: Уровень 8 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Дальний контроль: Уровень 8 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Хирургия: Уровень 7

Параллельная обработка мысли: уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Материализация: Уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Координация: Уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Высокоскоростная обработка мысли: уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Командующий: Уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Понижение резьбы: Уровень 6

Бросок: Уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Крик: Уровень 4

Магия мертвого духа: уровень 6

Артиллерийская техника: Уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Техника щита: Уровень 3 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Техника Брони: Уровень 3 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Групповая привязка: уровень 2 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Пределы прохождения: Фрагменты: Уровень 1 (НОВЫЙ!)

Уникальные навыки:

Поглощение Бога: Уровень 1 (Пробуждено от убийцы Бога!)

Гротескный ум: Уровень 8 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Психическое вмешательство: Уровень 7

Строительство лабиринта: уровень 7

Слияние Короля Демона: Уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Бездна: Уровень 4

Враждебность

Поглощение Душ: Уровень 1 (Пробужден от разрыва души!)

Фрагменты Короля Демона

Кровь

Рога

Присоски

Чернильные мешочки

Щиток черепахи и ракообразных

Ароматические железы (НОВЫЙ!)

Люминесцентные органы (НОВЫЙ!)

Проклятия

Опыт, полученный в предыдущей жизни, не переносится

Не удается узнать существующие работы

Невозможно получить опыт самостоятельно

«Куча навыков улучшилась и изменилась сразу ... как и ожидается от пользователя Короля Демона».

Казалось, что было много Навыков, которые получали бонусы от пользователя Короля Демона. Конечно, навыки, которые улучшились, казалось, были довольно странными. Все они были Навыками, которыми не обладали большинство обычных людей.

Пределы превышения: Навык Фрагментов был, как предполагает его имя, вероятно, применением эффектов навыка «Превышение пределов» к фрагментам Короля Демонов. Ванделье приходится чаще использовать фрагменты Короля Демонов, поэтому это, вероятно, будет полезно.

И было множество пробужденных превосходных навыков ...

«Я действительно не против Магии Темного Короля и Быстрой Регенерации, которые пробудились из Магии Атрибутов Смерти и Быстрого Исцеления».

Волшебный ум Темного Короля проснулся сразу же после битвы против Равовифара. Работы не существовало в Источнике, где Ванделье провел свою предыдущую жизнь, поэтому он не мог быть уверен, но он подозревал, что он превзошел способность, которой он обладал, когда его называли «Нежить» в Источнике.

Но, хотя имя изменилось, сам навык вряд ли был значительно иным. Даже когда он создавал Големов, не было никаких изменений, кроме того, что количество Маны, потраченное на это, немного уменьшилось.

Но было непонятно, что он мог сделать сейчас, чего раньше не мог. Даже когда речь идет о его предыдущей жизни, все, что здесь происходило, было неизведанной территорией, поэтому ему, вероятно, понадобилась бы больше проб и ошибок, как он это делал при разработке заклинания «Смертельная пуля».

Было еще меньше проблем и сомнений относительно навыка быстрой регенерации. Это было умение всех вампиров, в том числе Элеаноры и Беллмонд.

Проще говоря, Быстрое Излечение был навыком, который увеличивал скорость, с которой заживали раны. Но это не было всемогущим; разорванные конечности не будут расти, и кости с составными переломами не вернутся к норме. Это только исцеляет раны.

Но если отрезанные конечности были сшиты, а кости, сломанные в нескольких местах, были правильно собраны, у вас был бы намного больше шансов полностью восстановить их с помощью этого навыка, чем без.

С другой стороны, Быстрая Регенерация - это навык, который позволял восстановить недостающие части тела точно так, как они были раньше. Разумеется, время, необходимое для регенерации, зависело от состояния раны, а также от того, какие части тела отсутствовали, но обычно пальцы, руки и даже глаза возвращались в нормальных состояниях. Однако это было не всегда так, в частности когда рана была получена от специальных проклятий, болезней или ядов.

Конечно, даже когда дело доходило до исцеления регулярных ран, Быстрая Регенерация 1-го уровня исцеляла быстрее, чем навык быстрого излечения уровня 10.

Но, несмотря на то, что Ванделье не знал об этом, это было ненормально, когда Быстрое Излечение превратилось в Быструю Регенирацию даже после достижения 10-го уровня.

Лямбда был миром, в котором система умений делала большинство вещей реальностью, если этого можно было достичь тяжелым трудом, но большие биологические изменения не могли быть сделаны.

«Проблема заключается в« Поглощении Душ »и« Поглощении Бога ». Хм, значит, я могу поглощать души после их взлома? Кажется маловероятным, что он просто обеспечивает питательные вещества и заставляет меня чувствовать себя полным ... Если это заставляет меня поглощать их воспоминания, это было бы действительно неприятно ».

Благородный вампир Серкрент, который убил своего отца, Первосвященника Гордана и «Зеленое ветровое копье» Райли, которые были ответственны за смерть его матери, «Гуннир» Кайду Каната, чистокровных вампиров, а также Раймонда и Рика, которые совершил ряд причудливых убийств по своим собственным эгоцентричным причинам. И, совсем недавно, «Косу Смерти» Коноэ Мияджи.

Это были главные люди, чьи души Ванделье взломал, и хотя он хотел получить от них информацию, они были подонками, и он никогда не захочет видеть их воспоминания.

Ванделье подумал, что воспоминания были частью ума, который сформировывает личность. Вот почему он не хотел, чтобы часть их воспоминаний смешивалась с его собственными.

Но не было уверенности, что воспоминания о душах, которые он сломал, стали бы смешаны с его.

«Я могу подтвердить это, на самом деле используя этот навык и экспериментируя с ним, но ... есть этические проблемы с разрывами душ только ради экспериментов. Полагаю, я спрошу у богов, в каком состоянии остался КорольДемонов, после того как его душа была сломана в следующий раз, когда я встречу их. Это должно быть полезной точкой отсчета, - сказал себе Ванделье, когда он покинул комнату для смены работы, чтобы присоединиться к приготовлениям пира.

http://tl.rulate.ru/book/2820/404921

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь