Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 92.4

В тот момент, когда жители деревни решили, что они «последуют за Ванделье», они были уже признаны гражданами его страны. В результате они получили преимущества навыка «Усиление Последователей» благодаря Титулу Ванделье «Король Затмения», что привело к резкому увеличению значений их атрибутов. Они не были такими же сильными, как рыцари, но, по крайней мере, их сила равнялась силе обычных солдат; если бы они решили пуститься в бегство, рыцарям, вооруженным тяжелым оружием и доспехами, было бы сложно догнать их.

«Эй, важный рыцарь-сама, иди сюда!»

«Как ты можешь быть таким жалким для такого молодого человека, ты, проститутка!»

Рыцари бежали за жителями деревни, которые провоцировали их. Один из рыцарей остановился, чтобы выстрелить из лука, а другой попытался атаковать их своим боевым мастерством.

«Вы, проклятые жители, умрите от моего … ААААААА?!»

«Проклятье, Вы … НЕЕЕЕЕЕЕТ!»

Земля под ногами рыцарей превратилась в Големов, они взревели, прежде чем подняться, в результате чего рыцари начали падать в дыру, оставленную на месте Големов.

Затем Големы вернулись в свое первоначальное положение, покрыв тела рыцарей, которые упали на два-три метра в глубину. После того, как рыцари были заживо похоронены, Ванделье выпустил в землю монстров, похожих на дождевых червей и кроликов, а также корни растеневидных монстров, чтобы окончательно покончить с рыцарями, поскольку это принесет больше очков опыта.

«Как ты смеешь целиться в мою дочь!» - закричал Ояцзи универсального магазина.

Он, Иван и другие жители кидали разные предметы в чиновника, сопровождавшего рыцарей. Это был достаточно примитивный способ атаки, но их физическая сила, которую они тренировали в повседневной фермерской работе, еще больше увеличилась благодаря их повышенным значениям атрибутов. Камни и мотыги, которые они бросали, наносили сильные увечья своим противникам.

Чиновник издал жалкий крик. Он был не более чем обычным ремесленником. «Подождите, я сделал это, потому что это моя работа, мне заплатили за нее!»

Если бы вместо него, отправили правительственного чиновника, возможно, он присоединился бы к жителям деревни, поэтому именно он был выбран после тщательного рассмотрения. Но теперь на него было жалко смотреть.

«Ках, ты, трус!» - закричал рыцарь. Он и двое других не могли сдвинутся с места, поскольку они были вынуждены защищать этого чиновника.

«Съешьте это! Тройной удар! ТРОЙНОЙ УДАР! ТРОЙНОЙ УДАР!»

«Каменная стена! Каменный Щит! Черепной Удар!»

«Быстрый огонь! Последовательный огонь!»

С точки зрения значений их Атрибутов, Касим и его друзья, Авантюристы класса D, стали такими же сильными, как авантюристы класса С.

Они были недостаточно сильны, чтобы уничтожить рыцарей, но они сражались настолько согласованно, что уже смогли победить двух рыцарей.

«Пожалуйста, бегите и отвлеките рыцарей, пока их внимание на вас».

«Цельтесь в должностное лицо; кидайте в него все, что попадется под руки».

«Отойди назади и поменяйся местами с Касимом».

Это были приказы Ванделье, который использовал Трансформацию формы Духа и вытянул свои руки в форме многочисленных веревок, чтобы управлять каждым жителем деревни.

Благодаря Лемурам, расположенным повсюду, Ванделье мог контролировать ситуацию. Он следил за всевозможными опасностями, которые обнаруживал его Детектор Опасности: Смерть, и использовал «Ускоренное Исцеление», чтобы лечить травмы, полученные жителями деревни в ходе сражения.

Он даже использовал свои чары, «Поглощение Энергии» и «Усиление Кровопролития», а также предоставлял свою Ману отряду Касима, Себасу и другим вампирам.

Для большей безопасности, он управлял сельчанами с помощью навыков «Командование» и «Координация», так что больше не осталось обычных жителей, не обладавших никакими навыками или влиянием Ванделье.

«Что это?!» - закричал Пабло.

Спустя лишь минуту после того, как он отдал приказы своим людям, Рыцари оказались в худшем из возможных положений. Если быть точнее, его подчиненные извивались и корчились от боли, разбросанные тут и там.

Чтобы победить таинственную вооруженную группу, победившую пятьдесят человек Карцаня, Пабло привел с собой около ста человек, и каждый из них был столь же силен, как и сам Карцань. Но весь его отряд подвергался уничтожению в одностороннем порядке.

Поле битвы было неоднозначным местом, но то, что происходило сейчас, было совершенно непонятно?

«Те, кто не пострадал, выйдите вперед и используйте ваши боевые навыки! Те, кто может использовать целебную магию, лечите раненых! Не трогайте жителей деревни; сначала расправьтесь с монстрами и авантюристами!» - закричал Пабло.

Он все еще был капитаном Ордена Рыцарей. Он видел, что рыцарей побеждали группа под командованием Себаса, отряд Касима и Ванделье, поэтому он приказал рыцарям, остановить нападение на жителей деревни.

Попытавшись восстановить свое самообладание, он начал искать таинственного ребенка, который, как ни странно, оказался вражеским командиром.

Но когда рыцари шагнули вперед, чтобы использовать свои боевые навыки, внезапно из ниоткуда появился Эньт (или, по крайней мере, так казалось Пабло), и напал на него, размахивая своими ветвями, полными плодов, похожих на яблоки; плоды дерева попали в некоторых рыцарей и от удара они отлетели назад.

Те, кто пытался произнести заклинания исцеляющей магии, стали замечать, что вокруг них образовывается черный туман, который препятствовал их магии; они так и не смогли произнести свои заклинания.

И тут Пабло услышал стоны и звуки, напоминающие хлюпанье.

Он мог видеть Каменных Големов, Големов из Смертельного Железа и около тридцати Скелетов, которые вылезли из близлежащего леса.

Это были Големы, которых Ванделье разместил вокруг Седьмой Деревни Культивирования; теперь он призвал их на помощь. Скелеты были Нежитью, созданной из скелетов подчиненных Карцаня.

«Принимайте самостоятельные решения в сражении с врагом!» - закричал Пабло. По существу, он говорил своим людям, что теперь им следует полагаться на свои личные боевые и магические навыки.

Затем он присоединился к битве на фронтальной позиции, уже ни на что не надеясь.

Ванделье не ожидал, что Касим и его люди присоединятся к сражению, но самой большой неожиданностью для лорда Лукаса и Пабло было то, что их военной силы оказалось недостаточно, чтобы справиться с такой, как казалось, маленькой проблемой.

Описание работы:

(Пользователь Насекомыми)

Работа, которая может быть приобретена после успешного приручения определенного количества насекомоподобных монстров. Между прирученными монстрами и укротителем должно быть доверие.

Эта Работа дает бонусы Жизнеспособности, Силе и Выносливости. Она также предоставляет бонусы навыкам, которые не могут быть получены обычным образом, например, таким как Техника слияния с насекомыми, Параллельная Обработка Мысли, Дистанционный Контроль и Выработка Нитей.

Эти навыки изменяют ментальное состояние обладателя навыка и затрудняют поддержание здорового психического состояния, поэтому Работа предоставляет навык Умственной Коррупции и вызывает постепенную потерю здравомыслия.

Для тех, кто обладает отличным от простых людей психическим состоянием и тех, кто уже потерял рассудок, это не является проблемой.

http://tl.rulate.ru/book/2820/366361

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за быстрый перевод!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Радует что перевод стал лучше
Развернуть
#
Сплюнь 3 раза, и по дереву постучи.
Развернуть
#
🖕👈👉👇🙏 😗💦😗💦😗💦 ✊⚰️✊⚰️✊⚰️
Развернуть
#
«Эй, важный рыцарь-сама, иди сюда!»- Ахахах рофл.=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь