Читать The Strongest / Сильнейший: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest / Сильнейший: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6.

Домой Дар Хо возвращался пешком, отказавшись от предложения Хун Ченя подвезти. Вечерняя пешая прогулка была полезной для тренировки. А Дар Хо и так потерял много времени. Пора было заняться культивированием.

Войдя в свой двор, Дар Хо увидел мужчину, на вид лет тридцати пяти. Он сидел на лавке и что- то читал и записывал. Дар Хо понял, что это его сосед по дому.

-” Добрый вечер, сосед! Я, Со Янь, живу на втором этаже. А тебя как называть?”

Дар Хо представился, а потом не много побеседовал с новым знакомым. Выяснилось, что Со Янь был учителем в начальной школе. И в данный момент он делал пометки в тетрадях своих учеников.

Следом появилась Мао Мей, поприветствовав Со Янь и Дар Хо, поторопилась домой. Он тоже пожелал хорошей ночи и скрылся в своей комнате. Там его ожидал процесс наполнения Ци.

Через час в двери Дар Хо кто- то постучал. Это было странно, ведь на часах простучало уже двенадцать часов ночи. Он не слышно подошел и приоткрыл. На пороге стояла Мао Мей.

-” Можно к тебе?”- осторожно поинтересовалась она.

-” О, конечно! Да! Проходи!”- растерялся дар Хо.

Можно было сказать, что он смущался при виде Мао Мей. Присутствовало в ней нечто чарующее и приятное.

Раньше из девушек он общался только с Лан Си. И никогда не стремился к новым знакомствам. А Мао Мей излучала доброту и искренность. Ко всему этому, была проста и непринужденна.

-” Мне почему- то захотелось с тобой поговорить по душам! Если, конечно, ты не против. Просто в этом городе у меня нет друзей. Потому что нет свободного времени. Я либо занята работой и учебой, или- же с мамой!”

-” Хотел спросить, а твоя мама очень рано уходит?”- не удержался дар Хо. Он так ни разу не встретился с Мао Няньпин.

Мао Мей вдруг погрустнела. И рассказала, что ее мать физически не может куда- то выйти. Несколько лет назад Мао Няньпин и ее муж попали в аварию. В которой мужчина погиб, а она осталась не ходячей калекой.

И теперь Мао Мей как может учится и работает, чтобы обеспечить себя и мать- инвалида.

-” Нам объяснили, что можно провести операцию. Но это очень дорого!”- печально вздохнув, добавила Мао Мей.

Дар Хо стало искренне жаль эту девушку. И он не мог остаться в стороне. Ведь что- то непонятное притягивало Дар Хо к ней. Но парень не хотел, чтобы Мао Мей знала о его способностях. Поэтому придумал на следующий день, когда она уйдет, навестить Мао Няньпин.

Погода пришла в норму, солнце ярко светило с самого утра. Дар Хо снова ни свет, ни заря тренировался во дворе. Казалось, еще чуть- чуть и он получит второй уровень культивации. Но сейчас сосредоточится было сложнее. Так- как Дар Хо боялся не заметить, когда Мао Мей уйдет из дома.

Спустя полчаса девушка вышла, поприветствовала его и скрылась за пределами двора. Дар Хо моментально добежал до их комнаты и на какое- то мгновение замер. Будто обдумывая ход действий.

-” Какое прекрасное утро! Не так ли?”- неожиданно раздался голос из соседней двери. Это была еще одна соседка из оставшейся четвертой комнаты.

-” Меня зовут Ма Лань! Я так рада с тобой встретиться!”- как-то фальшиво сказала она дар Хо кивнул в ответ. У него не возникало желаний говорить с этой размалеванной барышней, которой на вид было лет двадцать пять. Ма Лань скрывала свою неуверенность и комплексы, за ярким макияжем и вызывающей одеждой. Наверно она думала, что Дар Хо очаруется ее образом. Но его это ни сколько не заинтересовало. Он лишь дождался, когда Ма Лань скроется из виду.

Дар Хо понимал, что если он постучит, то ему все равно не откроют. Но быть может Мао Мей не запирает дверь, когда оставляет мать одну. Он прислонился и действительно было открыто. Дар Хо тихо приоткрыл дверь и прошел во внутрь. Там стояла двухъярусная кровать и внизу располагалась Мао Няньпин. Пока что она спала и это было хорошо. Тогда Мао Мей точно ничего не узнает.

Достав амулет укрепления здоровья. Дар Хо подошел ближе и произнеся “ Ци”, кинул его в спящую женщину. Убедившись, что реакция пошла он поторопился уйти. У Дар Хо было еще много дел на день.

Вечером Мао Мей буквально ворвалась к Дар Хо. Она быстро и волнительно тараторила.

-” Дар Хо, ты не поверишь... Случилось чудо! Я пришла, мама стоит... Сама... Говорит, проснулась и поняла, что может ходить!”

Ему стало приятно от радостного настроения Мао Мей. Теперь в их семье все изменится в благоприятную сторону. Дар Хо бы мог поведать ей о своих возможностях и о том, что это он исцелил Мао Няньпин. Но тогда пришлось бы признаться о своей настоящей жизни. И о переселении в это тело. Мао Мей не была готова к такой информации и не смогла бы поверить.

-” Я решила устроить не большой праздник во дворе честь этого! Ты придешь?”

Дар Хо кивнул головой и проводил соседку. Во дворе были все соседи, включая Мао Няньпин. Все окружили словно достопримечательность.

-” Мама, познакомься! Это Дар Хо! Новый постоялец, про которого я тебе рассказывала!”

-” Очень приятно с вами познакомиться, молодой человек!”- поприветствовала женщина.

http://tl.rulate.ru/book/28196/591645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку