Читать Квантовые войны / Все геймеры попадают в ад: Глава 31,5 (дополнительная). История дьяволопоклонников в мировой политике :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Квантовые войны / Все геймеры попадают в ад: Глава 31,5 (дополнительная). История дьяволопоклонников в мировой политике

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если кто-то из либеральной или русофобской тусовки… впрочем, это почти одно и тоже… так вот, если кто-нибудь из этих почтенных господ желает немножко оправдать свою русофобию, они обычно скрывают её под маской благородной борьбы с коммунистическим прошлым.

Для чего используют лозунг о равенстве коммунизма и фашизма. Типа это два злобных тоталитарных режима и они друг друга стоят.

И знаете что удивительно? Ведь современные либералы, как представители левых социалистов это те же коммунисты, только выбравшие «эволюционный» а не «революционный» путь захвата власти. С другой стороны, ничего удивительного – история компартии любой страны состоит из их внутренних разборок и массовых чисток, когда одни коммунисты истребляли других. Впрочем, фашисты тоже этим развлекались.

Можно ли говорить, что они равноценны? Вряд ли. Можно ли сравнить количество их жертв? Можно. С учётом красного террора в самой густонаселённой стране нашей планеты, КНР, коммунисты загубили больше душ.

Но истина всё-таки видится на расстоянии. А сравнение хоть коммунистов, но наших, с фашистами (точнее нацистами), но немцами ничего хорошего не принесёт. Поэтому для чистоты эксперимента, сравним ближайших родственников немцев по нацистскому духу, милитаристических японцев периода Второй мировой и их извечных врагов, коммунистических китайцев.

А чтобы было что сравнивать, возьмём что-то равноценное. Например, как те и эти занимались зомбированием, т.е. патриотическим воспитанием.

Два конкретных примера, оба подтверждены документально.

Начнём с Японии. Есть такой документальный фильм, снятый самим японцами – «Конвейер смерти» о японском концлагере на оккупированной территории Китая. В нём использованы документальные кадры как в концлагерь приводят японских детей, показывают им заключённого китайца и спрашивают у них – кто это?

Дети отвечают – человек, китаец, пленный…

Неправильно! — Кричит инструктор и бьёт заключённого палкой, — Это бревно! Потом дети повторяют несколько раз – это бревно, и тоже бьют заключённого выданными им палками.

Прошедшие такую же обработку японские молодые охранники этого лагеря уже всех не японцев считали брёвнами и без проблем пытали и убивали их.

Кстати, особенностью этого лагеря были эксперименты на устойчивость человека к холоду. Один из экспериментов — заключённых заставляли держать руки в ледяной воде, а потом срывали с них кожу с мясом, как перчатки.

После войны бывшие врачи из этого концлагеря, устроились в медицинские японские фирмы. Некоторые, на момент выхода фильма были живы и пользовались уважением как известные доктора.

Они говорят, что не понимали что делают и им не было стыдно. Причём, давший интервью бывший палач, сказал, что ему до сих пор не стыдно.

Вот такая идеологическая обработка. Посмотрим, как действовали китайские коммунисты.

В историческом труде «Девять комментариев о коммунистической партии», выпущенным международной газетой Великая Эпоха (газета основана китайскими эмигрантами) описана история «массового преобразования» китайских школьников в одной деревеньке. Свидетелем, описавшим происшедшее, был местный пастор.

Кто захочет найти этот труд, лучше искать на украинском сайте Великой Эпохи, на российском он доступен не всегда. В России его пытаются запретить как экстремистскую литературу – нашим чиновникам обидно, когда кто-то плохо относится к целой группе людей, даже если это люди – массовые и серийные убийцы, состоявшие в компартии Китая.

Итак, пастор рассказывает, что на главной площади деревни собрали всех учеников местной школы и заставили их петь патриотические песни. Перед ними поставили несколько пленных врагов народа. И потом им одному за другим перерезали глотки.

Дети плакали и кричали. Учителя не могли навести порядок и всех увели. На другой день это повторилось. И снова. И снова. В конце концов, дети стали равнодушны к виду крови и спокойно пели песни. А некоторые из них приходили от вида крови в возбуждение и им стало нравится происходящее.

Если сравнить эти два метода воспитания, то сложно сказать, кто хуже кого. Но есть один момент, который выделяет китайских коммунистов. Эксперимент по массовому самопромыванию мозгов. К слову сказать, когда в провинцию, в которой проходил этот эксперимент, приехали советские коммунисты, они просто охренели от творимого китайскими товарищами маразма.

Что они увидели? В целом районе коммунисты обязали всех жителей, чья политическая ориентация вызывала сомнения, записывать все свои мысли в тетрадки. Помечать все мысли, которые не соответствовали линии партии, и писать объяснительные по ним. Естественно, что эти записи зачитывались на собраниях. Тот, кто слабо критиковал себя, начинал вызывать вопросы.

Это, конечно отдельный случай, но он очень хорошо характеризует общую идею, на которой было основано коммунистическое китайское общество. Да, не все были коммунистами, но для всех воля партии была законом. Идея была проста – ты можешь критиковать себя, но не можешь сомневаться в партии.

Мао, на волне экономических кризисов как-то предложил людям критиковать партию, если они заметят её недостатки. Люди поверили… а потом власть Мао в партии зашаталась. Уж слишком много критически настроенных к партии людей оказалось в обществе. Мао выкрутился, объявив идею с критикой партии, программой по выявлению внутренних врагов и всех критикующих посадили.

Продолжая тему сравнения фашизма с коммунизмом – есть мнение, что их нельзя сравнивать, ибо фашизм проиграл. Вот если бы он сохранился в некоторых странах до сих пор, тогда мол, можно было сравнить результаты, а сейчас то что? Поэтому неэтично сравнивать фашизм первой половины ХХ века с коммунизмом, который, в том же Китае существует до сих пор. (Конечно не коммунизм, как строй, а как идеология правящей партии).

Но можно ведь сравнить эти страны по одному общему параметру – по существованию концлагерей. Никто перед Второй мировой в мире не верил что в Германии существуют лагеря смерти. Даже когда появилось множество свидетельств, всё равно не верили.

Сегодня многие не верят в существовании контролируемой государством (читай партийной верхушкой) системы массового извлечения органов у живых политических заключённых китайских тюрем. Под политическими в основном подразумеваются заключённые последователи Фалуньгун. Фалуньгун был объявлен «еретической сектой» в 1999 году и с тех пор репрессируется.

Не очень понятно как партия атеистов может определять, что является еретическим, а что нет. Зато понятно, почему после начала репрессий, после того как в тюрьмы и лагеря попали сотни тысяч новых «врагов народа» (на момент начала репрессий, Фалуньгун как систему самосовершенствования в Китае практиковали около 100 млн. человек)… в Китае начался бум трансплантологии.

Рядом с тюрьмами с самым большим числом заключённых, не имеющих юридической защиты закона («враги народа» в тюрьмах КНР имеют столько же прав, как и евреи в Освенциме) стали строиться трансплантационные клиники. Проводящие во всём Китае по 100 тысяч операций в год.

В мире один донор часто даёт органы для нескольких операций. Но имея такой большой запас доноров, власти КНР не заморачиваются и часто одна операция богатого клиента означает одну отнятую жизнь. Кто хочет подробностей и пруфов — есть отчёты о расследовании типа «Кровавая жатва» в которых приводится все возможные доказательства, вплоть до стенограмм телефонных переговоров с врачами, занимающимися отбором доноров в тюрьмах.

Если бы фашизм существовал сегодня как правящая партия в какой-нибудь большой стране, то он вполне мог вести себя подобным образом. Убивать неугодных граждан ради здоровья тех, кто оказывает ему поддержку. Хотя бы материальную. Так всё-таки получается сравнить?

Любимым развлечением дьявола в ХХ веке было надеть на руки двух перчаточных кукол, петрушек – красного, цвета крови, на левую и коричневого, цвета дерьма, на правую. Петрушки самозабвенно лупили друг друга на потеху своих красных и коричневых фанатов, следующими за ними в ад.

А то, что левая кукла чаще побеждала правую, так просто потому, что дьявол левша.

Но то было в прошлом, а что в настоящем? Какой строй господствует в мире сейчас? Началось с того, что либералы использовали фашистов для борьбы со своими прародителями (вернее будет поро-дителями) — коммунистами.

Потом, либералы выступающие за свободу всего и от всего, особенно в отношении брака, решили поженить двух петрушек. И что у них получилось в результате однополой любви двух дьявольских кукол?

Либеральный фашизм.

У Дьявола от такой инициативы своих подчинённых началась шизофрения. Впрочем на фоне остального мира это не заметно.

http://tl.rulate.ru/book/28038/617789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо, дам другу прочитать
Развернуть
#
ну-с. начнём читать!
не зря две недели ждал
Развернуть
#
Конечно это все очень интнрнсно (нет)., но зачем в фантастико-фентезийном произведении каждый раз эти отступления про политику?
Развернуть
#
В конце 5 арки это будет объяснено.
Если коротко, то Морти нашёл библиотеку короля Мёнина.
Развернуть
#
Эх, почему в интернете так любят говорить гадости про либерализм? Это отличное политическое течение, которое провозглашает верховенство прав человека. Как в таком случае можно ставить знак равенства между либералами и русофобами? Разве такое сравнение не предполагает косвенно неприязнь любителей Родины к свободе?
Развернуть
#
Много вроде бы хороших вещей используются очень левыми товарищами для развала своих стран. Как в России так и сейчас в США. Если вы помните 90-е годы то должны знать, что такое настоящий либерализм.
Развернуть
#
По вашим словам либерализм - это анархия какая-то, однако это не так. Да, со свободой слова приходит некоторая нестабильность, однако только так можно создать рынок идей, с помощью которого общество морально развивается. Права человека - один из продуктов этого рынка. Он нам просто необходим, потому что мы очень консервативны: новые научные данные и философские идеи без свободы слова не стали бы частью нашей культуры. А то, что мы видим в США - лишь побочный эффект процесса борьбы идей, который ещё и осложняется глупостью и алчностью некоторых личностей. С этим мало чего поделаешь, но это всё же лучше, чем затыкать рты тем, кто не разделяет твои взгляды. О развале стран либералами я вообще промолчу, потому что в этом нет никакого смысла. Без государственного аппарата и хорошо отлаженного суда права и свободы вообще не работают. Всё в мире намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Развернуть
#
В нашей реальности именно либералы уничтожают свободу слова, устраивая травлю всех несогласных с ними. И именинно благодаря некой демократичности не до конца тоталитарных стран, они и приходят к власти, а потом начинается возрастания пенсионного возраста выше срока продолжительности жизни - это всегда заслуга либералов и т.п. В нашем мире когда говорим либерал нужно понимать что это просто неокоммунист,ы, планирующие ненасильственную революцию.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку