Читать Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 50 (часть первая) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 50 (часть первая)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я не знаю сколько мы шли, я сбился на 2 часе, часов тут нет как было в предыдущем режиме системы мира. Вот что имел в виду Всебог когда сказал, что этот мир особенный, тут разные системы мира. У темных и големов, они как тут или различны? Монстр вел нас плутая по коридорам, но точно зная куда идет. Время от времени он делал круг, стараясь нас запутать что бы мы не могли запомнить дорогу. И вот мы пришли к массивным железным дверям. Дверь открылась поднявшись в верх, и мы зашли в просторный зал. Зал был огромен, но без каких-либо украшений, только трон-ложе виднелось в дальней его части и 4 двух метровые в диаметре и 6-7 метров в высоту, колоны по центру. На троне лежала королева (См. рис. 1), рядом с ней две собачки, если можно их так назвать (см. рис. 1). Подведя нас ближе к ней Монстр отпустил цепи и их затянуло в каменный пол. Магия подумал я.

-Моя королева я привел пленников, как вы и просили –Сказал Монстр.

-Я не тебя за ними посылала. Что стало с теми кого я послала? –Сказала королева поглаживая одну собачку.

-Я их убил. Они были настолько тупы что притащили бы их за цепи мертвыми. –Ответил Монстр.

-Вот за это я и не люблю тебя Десидеран. Отправлял бы их на поверхность как остальные. –Сказала королева пристально всматриваясь в мое лицо –Но спасибо что сберег для меня это симпатичное личико. Отведи ангела на удаление крыльев, и следи что бы ее не затащили на кухню, головой за нее отвечаешь. А этого оставь со мной –сказала Королева облизнув губы, за которыми показались острые зубы.

-Можно узнать зачем вам ангел? –Спросил Десидеран.

-Она первый ангел за 2 тысячи лет, пригодится, а нет так скрестим. –Ответила королева подходя ближе.

-Ника? Они хотят срезать мои крылья? –Спросила Ивраил на земном языке.

-Да. Не делай глупостей, пока что, я уверен, что мы тут не погибнем. Дождись меня, я приду за тобой. –Сказал я на земном будучи уверенным что Всебог не допустит нашей гибели вот так вот просто.

Он что-то задумал, не зря же он дал нам (Смену).

Десидеран увел Ивраил с легкостью вытащив ее цепь из пола. Дверь закрылась за ним. Королева сделала жест рукой и цепь слетела с моей ноги. Другим жестом она приказала подойти к ней.

-Подойди, не бойся. Если будешь паинькой я оставлю вас в живых. –Сказала она на языке моего старого режима.

Я начал медленно подходить к ней под пристальные взгляды ее собачек. Когда до нее оставалось метра два они зарычали на меня.

-Нак! –скомандовала Королева встав с ложа-трона.

Собачки слезли с ложа-трона и легли неподалеку, положив морду на лапы и уставившись, точнее повернув ее в сторону дверей. Королева отстегнула одной рукой пуговку на животе а второй отстегнула единственную шлейку, легкое платье пало у ее ног, сделав ее полностью обнаженной передо мной.

Понятно, если я себя проявлю то она сохранит мне жизнь. Я потратил 544 очка статов на прокачку силы и ловкости до 500 и выносливости до 600, осталось еще 1070. Пока попридержим. Скажите мало? По дороге я прикупил (Улучшенная информация) за 30 очков и уже знал их уровни, статы и способности. Королева была 522 уровня, статы ловки, силы и выносливости до 300, мудрость, интеллект и разум до 450, хитрость 243, удача 7. Десидеран 479, сила, ловка, вынос до 400, мудрость, инта, разум до 200, хитрость 250, удача 6. Собачки 268 одна и 291 вторая. По статам я их делал, упорные тренировки не прошли даром, по навыкам проигрывал. Вступи я сейчас в битву проиграл бы, поэтому пойдем другим путем, завоюем доверие, а после свалим при удобном случае.

Докупив навыки (Без устали) 30, (Без сна) 30, (Улучшенный иммунитет к боли) 100. Я Сделал последний уверенный шаг к королеве и схватил ее за горло.

Глава короткая потому что след часть главы для тех кто просит 18+

http://tl.rulate.ru/book/2798/145351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
s neterpeniem wdy 18+ posmotry kak y teba bydet . A tak sps za glavy !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Paton okajetsa chto ona ne trahatsa hatela, a anatomiy sravnivala. Spacибо
Развернуть
#
Nixuya sobachki Zerling odobryaet :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку