Читать Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 37 Последняя в арке (За родителей) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 37 Последняя в арке (За родителей)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Начало главы отдам описанию кинжалов питомцев.

На 50 уровне (мастер кузнец) была отдельная серия кинжалов, требующая определённых ингредиентов и самое главное в них, требовался сам кинжал. Поэтому из этой серии у меня был лишь кинжал-морковка, который я выбил при моем первом прохождении данжа вместе с родителями, если кто забыл. Внешность данных кинжалов я изменить не могу, и все они имеют лишь колющий урон и одну способность (поглощение души). Изначально я думал, что это способность быстрого убийства, но я ошибся, такое бывает. Я пробовал убивать им простых мобов, но понять истинную природу (поглощение души) я смог лишь убив разумное существо, человека. Теперь у меня есть питомец (Писклявая морковка) с разумом убитого мной, только разумом. Эта сволочь сейчас бегает рядом со мной, по началу я от нее слышал лишь много писклявого мата, только после я понял, что могу приказывать ему практически все что угодно, действия 18+ запрещены, а также приказы типа стать богом или выдать секрет который выдавать она не хочет. По поводу последнего я разочаровался очень сильно, в планах было поглотить душу Темного человека и выведать все их секреты, какая жаль. Потенциал подобных питомцев будет раскрыт дальше в главах, я сам их еще изучаю. Для справки видов таких кинжалов много от морковки до дракончика, и тварей которых я еще не видел и затрудняюсь вам их описать.

Теперь о событиях после закрытия первого этажа данжа. Он кстати, для всех типов мирового данжа, нулевой. Людской мировой данж отличается всем, от остальных мировых данжей, но нулевой этаж для всех один, это так, для справки.

После суда над Теребилисом, глава гильдии Исследователей, чей разум и душа сейчас в (Писклявой морковке), за каннибализм, изнасилования, убийства, запугивание, тиранию и много, много всего ужасного, его приговорили к смерти, или в его случае, к уничтожению, так как он теперь фактически предмет. Так как он мой предмет, я предложил кое что иное, стирание памяти. И приказ был выполнен, вплоть до стирания умения стоять, ходить и пищать и т.п. Теперь у меня появился, так сказать, ребенок. За проявленную смекалку, при убийстве боса, меня приставили к награде и вы не поверите чем меня наградили. Моими же крыльями. Да-да, те что я впервые продал за 60т золотых. Все из-за названия нашей группы, (Крылья победы), они решили, что это будет отличным символом нашей группы. Идиоты. Пришлось отказаться, сказав типа, я не смогу спать спокойно если приму столь высокую награду за спасение нуждавшихся граждан соединённых королевств. Сработало. Взамен я попросил доступ в придворную библиотеку, и для группы освобождение от всех налогов. На что Император lightbathez (я же обещал посвятить вам персонажа))) удивительно быстро согласился, и даже дал пропуск для прохода на, почти, все подконтрольные территории. И, правда на пожертвования от семей спасённых нами, они несли деньги в дворец не зная где нас найти, нас одарили маленьким кусочком земли, недалеко от столицы. Но титулов не дали. Фиг с ними, жадина император.))))

На этом арка (За родителей) закончена, надеюсь вам понравилось, приступаю к следующей.

Да глава коротенькая самому жалко. Арт подходящий с трудом нашел.

http://tl.rulate.ru/book/2798/126999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
питомец морковка )))
Развернуть
#
Арт хорош) А глава действительно маленькая, но это же переходная глава) Иии, мама, я император! Вахахаахаха) Спасибо за главу и жадину-императора)))
Развернуть
#
не за что
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку