Читать True Vampire in Teen Wolf / Истинный вампир в Teen Wolf: Глава 8: Общение в столовой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Vampire in Teen Wolf / Истинный вампир в Teen Wolf: Глава 8: Общение в столовой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В Арджентском доме отец Эллисон разговаривал с кем-то по домашнему телефону.

- Это было быстро, но это не был альфа. Волки обычно не так быстры. Как вы думаете, что это такое? - спросил Крис.

- Хммм. Это может быть что угодно. Вы видели, как он нес его в размытом виде или он исчез? Успели разглядеть?

- Оно унесло его прочь. Я мельком увидел его краем глаза.

- Хммм, исключительное существо, которое может стать невидимым, это может быть теневой зверь, крылатые сверхъестественные существа. Есть много вещей, которые быстрее, чем оборотни.

Отец Эллисон нахмурился, что-то обдумывая.

- Может быть это вампир? - спросил он.

- Невозможно. Вы должны знать, что вампиры не работают за пределами европейских стран, за исключением нескольких мест в Америке. Кроме того, семья Хеллсингов будет первой, кто нападет, если вампир действует за пределами их безопасной зоны. Их Алук позволяет им предсказывать движение вампиров, за исключением тех особых вампиров.

- Окей. Таким образом, исключив вампира на данный момент, это нечто другое, чем оборотень. Вопрос в том, что и насколько это опасно для жителей Бейкон-Хиллс.

- Хммм. В любом случае это твоя работа позаботиться об этом. Оставь меня в покое. О да, твоя сестра будет заходить. Не спрашивай почему.

Повесив трубку отец Эллисона вздохнул. Он смотрит на татуировку на своей руке, бормоча "Алук".

- Эллисон должна получить ее в любое время. Я должен рассказать ей об этом в ближайшее время, но Кейт… Черт подери! Проблемы просто продолжают приходить, - пробормотал он и снова вздохнул.

Тем временем в школе за обеденным столом…

Эрика была удивлена, что Алекс подошел к ней поговорить. Она знала, как она выглядит из-за своей болезни, и знала, что любой парень будет отталкивать ее из-за этого.

В настоящее время она была немного избыточным весом, болезненно бледная девушка с грязными волосами. Плюс к этому видео, которое было опубликовано о ее близких, поставило невидимый барьер вокруг них, изолируя ее.

На прошлой неделе она хотела поговорить с ним в классе, и как другие девочки в классе, но она остановила себя. Лучше быть незаметной, чем чувствовать отвращение к себе.

Алекс посмотрел на Эрику с нежной улыбкой, вспоминая, что будет с ней в будущем. Печаль одолела его, но он был уверен, что с его внешностью ничего подобного не случится.

- Итак, Эрика, расскажи мне о себе, - Алекс начал разговор.

На некотором расстоянии от них обедали Эллисон, Лидия и Джексон. Во время разговора с Эллисон Лидия посмотрела вперед и увидела, что Алекс разговаривает с Эрикой.

Хотя она знала Эрику, это была маленькая информация, и она ей все равно не нравилась. К ней Эрика приложила мало усилий, чтобы выйти из ее статуса девушки-неудачницы без друзей.

- Интересно. Поэтому он отвергает тебя, а говорит с ней, - сказала Лидия достаточно громко, чтобы слышали только Эллисон и Джексон.

Это привлекло внимание этих двух, которые заставили их оглянуться, чтобы увидеть, как Алекс разговаривает с девушкой. Эллисон почувствовала легкую горечь, но это прошло.

- Это не имеет значения. Я предпочитаю Скотта, хотя он оставил меня на вечеринке. Я просто накажу его сегодня. Кстати, может быть, она в его вкусе, - сказала Эллисон.

- Ну, он целится низко. Она не заслуживает Алекса. Алекс находится на том же уровне, что и Джексон, просто он не играет в Лакросс, - сказала Лидия.

Джексон нахмурился, но ничего не сказал, продолжая есть.

Эллисон слегка съежилась, что заставило Лидию рассмеяться. Обе девушки начали смеяться вместе, когда они забыли, что Алекс разговаривает с Эрикой.

Так значит тебе тоже нравится музыка? - спросила Эрика. В настоящее время ее мрачное лицо стало ярче, как улыбающийся цветок. Хоть она все еще была и бледна, но ее настроение было действительно хорошим.

- Да, мне нравится, и он тоже. Оба певца хороши. Во всяком случае, ты сказала, что хорошо программируешь. Когда будешь программировать игру? - спросил Алекс.

- А ты нет? - спросила Эрика, на что Алекс самодовольно улыбнулся. Хотя это сделал не Алекс, он, вероятно, мог бы сделать это лучше сейчас.

- Да. Ты же знаешь V-армию? - спросил Алекс.

- Ты имеешь в виду игру, которая вышла в феврале этого года? Ты сделал это? Это одна из продаваемых игр сейчас, - Эрика была в шоке.

Алекс улыбнулся, когда увидел шокированное лицо Эрики.

Они продолжают разговаривать, пока не прозвенел звонок, сообщающий, что время обеда закончилось. Алекс улыбнулся Эрике, когда они обменялись номерами и пошли в класс.

Скотт догнал Алекса выходя из столовой и спросил:

- Она в твоем вкусе?

Скотт и Стайлз стояли и ждали ответа Алекса. Это озадачивает двух непопулярных парней, почему Алекс пошел за Эрикой, которая была толстой грязной девушкой.

Алекс только улыбнулся.

После того, как он превратит ее, она будет неотразимой, вероятно, лучше, чем в сериале.

http://tl.rulate.ru/book/27971/608387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо ✌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку