Готовый перевод Medical Martial God / Воинственный Бог Медицины: Глава №3

Глава 3: Божественное Искусство Иглоукалывания.

Внезапный голос заставил присутствующих врачей повернуть головы к источнику звука. Е Сюань, который был одет в больничный халат, медленно вышел из толпы.

“Как самонадеянно с вашей стороны, это же отделение неотложной помощи, почему пациент приходит сюда, чтобы поднять шум.”

“Он что, из психушки? Как он сюда попал? Медсестра! Дайте ему укол транквилизатора и уведите его." Закричал доктор Юань и отдал приказ, увидев Е Сюаня, который был одет в халат пациента.

“Почему вы стоите? Быстро уведите его!”

Это был важный вопрос жизни и смерти, а не место, куда пациент мог прийти и устроить сцену. Доктор Юань сразу же посчитал Е Сюаня сумасшедшим, когда он назвал себя "этим Лордом".

"Доктор Юань, он... он пришел сюда с доктором Лэн…”

Медсестра закусила губу, когда увидела Е Сюаня.

Это была одна из двух медсестер, которых Е Сюань спас от татуированного бандита. Она была очень красива, элегантна и мягкосердечна. Она также была самой популярной медсестрой в больнице, её звали Лян Сяои.

Она была благодарна Е Сюаню за то, что он спас ее, а также знала, что он был мужем Лэн Цинчэнь. Так что она, естественно, не стала бы ему мешать.

Лен Цинчэнь же не заметила его присутствия, потому что они спешили. Вскоре послышался холодный голос: "Е Сюань, что ты здесь делаешь? Сяои, быстро отведи его в палату.”

Она прекрасно понимала, что Е Сюань не разбирался в медицине, и никогда не изучал медицину, так что его беготня здесь была бесполезна.

"Е Сюань? Тот, что впал в кому после автомобильной аварии? Он проснулся?”

Многие из присутствующих врачей были шокированы, когда услышали слова Лэн Цинчэнь. Они давно знали, что Е Сюань был наследником семьи Е и знаменитым бездельником Син Хая.

Конечно, из-за вмешательства Лэн Цинчэнь и намеренного предотвращения распространения новостей о том, что произошло в палате, многие люди не знали, что Е Сюань проснулся. Она сделала это, потому что думала, что если новость просочится наружу, это приведет к ненужным неприятностям.

Что касается ее отношений с Е Сюанем, в Син Хае было очень мало людей, которые знали об этом.

"Господин Е, пожалуйста…” Прошептала Лян Сяои, подойдя к Е Сюаню.

" Эй! Кучка шарлатанов, его лицо бледно, губы фиолетовые, его органы не могут работать, поскольку захвачены холодным воздухом. Он находится в состоянии анабиоза из-за сильного шока. Если вы будете продолжать бездействовать, он действительно может потерять свою жизнь, и тогда даже боги не смогут спасти его.”

Е Сюань презрительно посмотрел на них, прежде чем повернуться спиной и направиться к выходу.

Е Сюань изначально хотел спасти жизнь старика, но эти ребята не только не верили ему, они думали, что он был психом. Так зачем же ему это делать?

Как один из королей демонов и мудрец-медик, он, естественно, будет высокомерен.

Его слова эхом отдавались в ее ушах, когда она смотрела на удаляющуюся спину Е Сюаня. Лэн Цинчэнь не знала, почему такая нелепая идея возникла в ее голове, но был ли у него способ вылечить профессора?

“Подожди.”

Увидев, что Е Сюань собирается уйти из приемного покоя, Лэн Цинчэн сама не могла понять, почему открыла рот.

“Что?" Холодно спросил Е Сюань, не поворачивая головы.

“У тебя действительно есть способ спасти профессора Лэя?" Не могла не спросить Лэн Цинчэнь.

"Естественно!" Ответил Е Сюань, все еще не оборачиваясь.

“Насколько ты уверен?”

“На сто процентов!”

“Тогда, давай попробуем.”

“Только из-за того, что ты просишь меня, я должен это делать?”

Е Сюань вышел из комнаты, не оглядываясь.

Высокомерие во всей красе!

“Ха, он пытается быть загадочным, но он всего лишь овощ, который только проснулся, и у большинства из них есть проблемы с головой, когда они просыпаются. Я думаю, мы должны перевести его в психиатрическое отделение. В любом случае, не похоже, что семья Е заботится о нем.” Сказал Доктор Юань и холодно хмыкнул, но он не заметил, что лицо Лэн Цинчэнь было настолько холодным, что на нем образоваться слой льда.

Е Сюань не замедлил шаг к выходу. В конце концов, он не хотел иметь дело с этими муравьями.

"Вы правы, Доктор Юань. Я свяжусь с психиатрической больницей и отправлю его к ним." Тут же откликнулся врач, работавший под его началом, пытаясь выслужиться.

“Забудь об этом. Хоть всем и наплевать на этого психа, они дают много денег каждый месяц на его лечение. Лучше оставить его в нашей больнице, мы сможем позаботиться о нем.” Сказал со смехом доктор Юань, глядя на спину Е Сюаня и придавая словам "позаботиться о нем" особое значение.

Лицо Лэн Цинчэнь стало еще холоднее. Хотя ее отношения с Е Сюанем не были публичными и очень немногие люди в больнице знали об этом, все же действия Юаня начали раздражать ее. В конце концов, Е Сюань был ее мужем, и она оплачивала ежемесячный медицинский счет из своей зарплаты.

"Хе-хе, доктор Юань ... если вы так уверены, как насчет того, чтобы заключить пари?”

Когда Лэн Цинчэнь собиралась сделать ему выговор, Е Сюань обернулся и спросил с улыбкой.

"Зачем мне заключать пари с психопатом?" Грубо ответил Доктор Юань.

“Похоже, ты испугался! Хорошо, тогда я скажу о ставке. Ничего неввполнимого для тебя. Если я смогу спасти старика, то мне нужно только, чтобы ты громко прокричал:" я психически неуравновешенный" три раза.”

Прежде чем Е Сюань закончил говорить, Доктор Юань прервал его: “А если ты не сможешь его спасти?”

“Если я не смогу спасти его, как насчет того, чтобы я отмыл всю больницу до блеска?" Сказал Е Сюань, в то время как его глаза опасно мерцали.

"Отлично! Давай, покажи мне, насколько ты искусен.”

Доктор Юань немедленно согласился, потому что, по его мнению, Е Сюань уже проиграл.

Он должен был преподать этому сумасшедшему небольшой урок.

И это также сэкономило бы больнице много денег, если парень обновит больницу. Это было бы его достижением, а он нуждался в любом достижении, чтобы его повысили.

"Е Сюань..." Ее удержалась Лэн Цинчэнь.

По ее мнению, Е Сюань был слишком самонадеян, чтобы делать такую ставку.

Однако Е Сюань не обратил никакого внимания на Лэн Цинчэнь и подошел к кровати, прежде чем протянуть руку, чтобы снять все датчики, связанные с профессором Лэем. Затем он взял его за руку, чтобы пощупать пульс.

С простым движением Е Сюаня, его поведение кардинально изменилось, ощутив пульс, вся информация о физическом состоянии пациента хлынула в его разум.

Прямо сейчас профессор Лэй полностью вошел в состояние анабиоза. У него не было никаких признаков жизни, и его органы перестали работать, что заставило нынешних врачей объявить, что он умер после неэффективного вмешательства.

"Дайте мне коробку серебряных игл.” Равнодушно сказал Е Сюань.

Но никто вокруг него не двинулся, они просто стояли неподвижно и смотрели на него.

"Дайте то, что он просит!”

Только когда послышался голос Лэн Цинчэнь, медсестра отдала ему коробку с иглами.

Е Сюань взял пятидюймовую иглу, которая потрясла всех присутствующих, и быстро воткнул иглу в сердце профессора Лэя.

До самого конца!

Серебряная игла вошла в его тело, заставляя всех в комнате подсознательно прикрыть рот.

Однако Е Сюань на этом не остановился.

Он приподнял профессора Лэй, который лежал на спину, усадил его прямо и достал из коробки семидюймовую иглу.

"Ах!”

Не обращая внимания на крики, Е Сюань вонзил в макушку профессора семидюймовую иглу, заставив слабонервных людей в комнате закрыть глаза, не в силах смотреть на кровавую сцену.

Этот парень действовал слишком агрессивно, полностью разрушая восприятие других людей.

Даже главный врач по иглоукалыванию в комнате был потрясен и ошеломлен.

Такого рода иглоукалывание раньше никто не видел.

Каким образом он пытался спасти его? Он явно пытался убить его вместо этого!

“Это же фарс! Что ты делаешь? Быстро остановите его!” Сердито проговорил доктор Юань, увидев, что он делает.

Этот парень настоящий псих. А он был тем, кто заключил пари с Е Сюанем, и если что-то случится, не будет ли вся вина повешена на него?

Глядя на молчащую Лэн Цинчэнь, доктор Юань даже подумал, что эта женщина намеренно устроила ловушку и затащила его в яму, позволив ему взять вину на себя.

“Чего вы все ждете, разве вы меня не слышали? Остановите его, сейчас же!” Закричал доктор Бань в неподобающей манере, предчувствуя свой крах.

"Подожди!”

Его слова были услышаны, и кто-то собирался остановить Е Сюаня, но голос Лэн Цинчэнь остановил их.

"Что все это значит, доктор Лэн? Если что-то случится, вы ответите за последствия?” Доктор Юань закричал, еще больше уверившись в своей мысли, когда увидел, что Лэн Цинчэнь не даёт остановить этого психопата.

У него появилось чувство, что Е Сюань и эта девка сговорились зарание.

“Готово.”

Тихий голос Е Сюаня прозвучал как раз перед тем, как Лэн Цинчэнь собиралась заговорить.

Услышав Е Сюаня, все невольно посмотрели на профессора Лэя.

Тем не менее, профессор Лэй оставался таким же, как и раньше, не подавая признаков жизни, но Е Сюань выглядел бледным, его лоб был покрыт испариной.

Хотя он и мастер медицины, знающий наизусть Священное Медицинское Писание и практикующий "Божественное Искусство Иглоукалывания", но Е Сюань только что переродился, а затем использовал божественное искусство для лечения, это было чрезвычайно утомительно для него.

"Готово? И ты его вылечил? Кого ты пытаешься обмануть? Профессор Лэй в том же состоянии.” В гневе вскричал Юань с уродливым выражением на лице.

"Эй, посмотрите! К профессору Лэю постепенно возвращается здоровый цвет лица!” Воскликнул другой врач. Доктор Юань посмотрел на профессора Лэя и обнаружил, что его бледное лицо медленно розовеет.

“Поразительно…”

Буквально через мгновение лицо профессора Лэя стало здоровым, затем он выплюнул много крови, прежде чем медленно открыл глаза.

“Где ... где я?" Слабый голос вырвался из уст профессора.

Глядя на очнувшегося профессора Лэя, все шокированно замолчали, было слышно даже жужжание пролетавшей мухи.

У всех были широко раскрыты глаза и рот, а по лицам было видно, что они не могут в это поверить.

Рот доктора Юаня раскрылся так широко, что туда можно было полностью засунуть яйцо.

Лэн Цинчэнь также была потрясена и смотрела на Е Сюаня ошеломленным взглядом, шок накрыл её сердце, словно цунами.

Этот парень действительно спас профессора Лэя.

Как он это сделал?

В этот момент Е Сюань стал более непостижимым в ее сознании.

Этот парень стал совершенно другим человеком после пробуждения.

"Доктор Юань, вы проиграли! Я жду, когда вы выполните свои обязательства.” Е Сюань забрал иглы и положил их в карман, прежде чем посмотрел на Юаня.

В этот момент все обратили свое внимание на доктора Юаня.

"Ты... почему ты так на меня смотришь? Я принял пари только потому, что хотел спасти профессора Лэч, и только благодаря мне он был спасен.” Чувствуя на себе взгляды всех присутствующих, он стиснул зубы.

"Ха-ха... я и раньше видел бесстыдников, но таких, как ты, ещё никогда! Если бы я проиграл, ты бы сказали, что это благодаря тебе больница сэкономила деньги на уборке, потому что ты принял пари?”

“Если делаешь ставку - будь готов проиграть. А теперь, прекрати нести чушь и соблюдай пари! Иначе я буду не прочь отправить тебя на некоторое время в психиатрическую лечебницу!” Серьезно сказал Е Сюань с непререкаемым тоном в голосе и посмотрел на него своими ледяными глазами.

Под пристальным взглядом Е Сюаня он промерз до костей. Как будто Юань столкнулся с диким зверем, а не человеком, и это заставило его почувствовать ужас.

Он перевёл взгляд на Лин Цинчэнь, чтобы попросить о помощи, но Лэн Цинчэнь повернула голову в сторону и не смотрела на него.

"Я... я психически неуравновешенный!” Под холодным взглядом Е Сюаня доктор Юань только стиснул зубы и сказал это, когда никто не пришёл ему на помощь.

"А? Что ты сказал? Пожалуйста, говори громче, я тебя не слышу!" Е Сюань вел себя так, будто действительно не услышал его.

“Я психически неуравновешенный!”

“Что ты сказал? Громче!”

“Я ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ!”

“Ты что, девочка? Твой голос такой тихий, громче!”

“Я ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ!!!”

Доктор Юань был в ярости и гневе, он не мог не кричать изо всех сил.

“Ну, я знаю, что ты психически неуравновешенный, но тебе не нужно было кричать так громко, чтобы это слышала вся больница.”

Е Сюань удовлетворенно кивнул и вышел, оставив всех присутствующих с глубоким впечатлением о произошедшем.

“Ха-ха-ха!!”

Люди в комнате не могли удержаться от смеха.

Даже Лин Цинчэнь не могла не улыбнуться и с любопытством посмотреть на спину Е Сюаня.

С этого момента история о Докторе Юане начала распространяться по всей больнице Син Хай.

http://tl.rulate.ru/book/27741/595605

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Представил ситуацию в реальной жизни. Кто то упал в обморок а врачи рядом стоят и не спеша ставки обсуждают с пациентом
Развернуть
#
Это же китайские врачи) Для них нет ничего важнее, чем повыпендриваться и высокомерно оскорбить всех вокруг, судя по китайским книгам)
Развернуть
#
Как всегда в дешёвой китайщине. Главный герой - высокомерный му дак, а у всех вокруг резко падает интеллект) Известный богатый бездельник вдруг приходит в себя из комы, спустя 3 года после аварии, без колебаний убивает жестокого головореза в ослабленом после комы состоянии, его поведение резко меняется после того, как он пришёл в себя и никто не видит никаких проблем. Немного поудивляются и повосхищаются его навыками, тупорылые бабы сразу начнут с него протекать и всё. Никаких подозрений, никаких расследований, распросов, экзорцизма) А сам гг даже и не думал скрываться и делать вид, что он всё ещё тот самый бездельник. Нет, ка же он может удержаться и не начать кукарекать и мениться членами со всеми вокруг) Если бы не нереальная удача и аура протагониста, что отупляет всех вокруг на расстоянии 1000 ли, а женщин в этом радиусе провоцирует устроить новый всемирный потоп, то любой главный герой подобного чтива не прожил бы и 5 глав)

Увидев тэг романтика и отсутствие тэга "гарем", я подумал, что будет интересная история, но, судя повсему, "гарем" просто забыли добавить)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь