Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64. Носовое кровотечение

- Спасибо, учитель, - заговорил я.

- Все в порядке, Сяолун, - прошептал мне на ухо мастер. – Но в следующий раз связывайся со мной только в случае крайней необходимости. Если кто-то узнает, что я покидал тот мир, то у меня могут быть большие неприятности. Могу умереть не только я, но и ты!

- Хорошо, мастер, - серьезно кивнул я.

- Тогда я забираю Мужун и ухожу.

- Учитель, но ты же говорил, что у тебя есть десять минут. Ты же еще можешь остаться! В гороте Циньтянь еще полно энергии Инь! Не торопись, пожалуйста.

- Не волнуйся. Чжоу Ченгву создал эту формацию, а так как ее создатель мертв, то и эта формация автоматически исчезнет. Спустя несколько дней все придет в норму. Что касается десяти минут… на дорогу сюда у меня ушло три минуты и чтобы вовремя вернуться, мне нужно отправляться прямо сейчас. Что касается младшего брата, не забудь, что он обладает телом Янь.

- Сяолун, будь осторожней, - мягко сказала Мужун Дайюй.

- Конечно, мисс, я навсегда запомню все то, чему ты меня учила.

После этого старый мошенник и Мужун Дайюй тут же исчезли. Мне было очень тоскливо. Я понимал, что больше никогда не увижу ее. В самом начале она меня напугала, но потом многому научила и часто помогала мне. Сейчас, когда она ушла, в моем сердце осталось пустое место.

Я осмотрел двор. Стены были взорваны, а на земле лежал обгоревший красный зомби. В луже крови валялся труп Чжоу Ченгву.

- Цзяньнань, где Босс Ши? – спросил я, положив записку и фарфоровую вазочку в черный рюкзак.

- Он потерял сознание и лежит в комнате.

- Старшая сестра, как дела? – спросил я призрака с кровотечением.

- Все в порядке, я поправлюсь через несколько дней, ответила она.

Я снял нефритовый кулон и отдал его Фэн Нянь.

- Мисс Фэн, я должен сказать тебе большое спасибо. Но ты еще не отошла от раны и поэтому сейчас тебе следует отдохнуть.

- Хорошо, как только ты тут закончишь, поднимись ко мне в комнату. Мне нужно с тобой поговорить.

- Ладно - сказал я.

Фэн Нянь вернулся на виллу, а я вновь заговорил с Цзяньнанем:

- Цзяньнань, иди и разбуди босса Ши. Я пока позвоню даосской ассоциации и пусть они занимаются этим вопросом. Кроме того, у них есть связи с правительством.

****

Полчаса спустя полиция изолировала это место, так как к нему сразу бросились несколько стариков из даосской ассоциации. Лао снова расспрашивал меня обо всем, но так как я не мог рассказать ему о своем мастере, то только мычал что-то нечленораздельное в ответ про какого-то старика спустившегося с неба. После чего тот не сказал ни слова и быстро ушел.

- Он ничего не сказал на прощание? Мне нужны все подробности! Как выглядел этот старик? – спросил меня Ляо Сун.

- Старейшина, я действительно его не видел. Я был ранен, а этот старик был таким бысрым. Я не могу сказать, как он выглядит, но он очень похож на тебя, - продолжал неопределенно отвечать я.

Ляо Сун был очень недоволен моими ответами. Он практически прыгал от злости, но заметив, как я корчился от боли схватившись за живот, сдерживал свое недовольство.

- Ну, хорошо, что вы со всем справились. Молодой человек, когда я тебя появиться время, приезжай в столицу и найди меня. Я отвезу тебя в штаб-квартиру даосской ассоциации в столицу.

- Хорошо, я так и сделаю.

- Хотя создатель всего этого умер, но мы не знаем, как разогнать Инь Ци.

- Старейшина, не волнуйтесь. Таинственный старик перед своим исчезновением сказал, что Инь Ци рассеется самостоятельно, так как его создатель умер, - успокоил я старейшину.

- Правда? Ну это здорово…

Спустя час полиция увезла тела и представители даосской ассоциации тоже удалились, а я отправился к боссу Ши.

- Босс Ши, мне очень жаль, что ваш дом оказался разрушен, но к счастью создатель всего этого ужаса мертв. Им оказался одноглазый старик. Посчитайте ущерб и я постараюсь компенсировать вам его.

Однако в ответ Босс Ши только покачал головой.

- Сяолун, ты только что сказал, что нам на помощь пришел некий таинственный могущественный старик. Но я тебе не верю. Неужели можно быть настолько могущественным? В таком случае, тебе стоит его опасаться. Этого одноглазого старика я знаю. Именно он был тем мастером фен-шуй, который пять лет назад помог мне найти могилу для моих родителей. Благодаря тебе он умер и я не знаю, чем мне тебя за это отблагодарить. Поэтому не думай о компенсации.

- Спасибо, но все равно мне очень жаль.

- Все в порядке. Теперь, когда проблема решена, никто больше не умрет в городе Циньтянь? Ты великий герой и я просто не посмею говорить о компенсации. К тому же, я бы хотел попросить тебя об услуге. Можешь ли ты найти хорошее места для захоронения? – спросил Босс Ши.

- Нет проблем, но поиск правильного места для кладбища-это не мой конек, - улыбнулся я. - Мисс Фэн Нянь сможет сделать это лучше. Но сейчас вам нужно отдохнуть. Завтра мы сможем поговорить.

Потом я поднялся к Фэн Нянь и постучал в ее дверь.

- Мисс Фэн, ты не спишь? – спросил я.

- Входи, дверь не заперта, - ответила Фэн Нянь.

Я открыл дверь и вошел в комнату. Фэн Нянь лежала на кровати, указывая на кресло рядом с собой.

- Садись.

- Нет, скажи, о чем ты хотела со мной поговорить.

Фэн Нянь задумалась.

- Этот таинственный эксперт твой хозяин? – наконец спросила она. - Насколько я знаю, нижний мир-это очень загадочное явление и если кто-то узнает, что ты с ним контактируешь, то у тебя могут быть большие проблемы. И ты столкнешься с неприятностями гораздо серьезнее, чем сейчас.

- Что ты имеешь ввиду? – нахмурился я.

- В этом мире есть много людей таких как Чжоу Ченгву и даже хуже. Ты должен предупредить призрака с кровотечением и Цзяньняня, чтобы они не разболтали этот твой секрет. Сама я конечно тоже ничего никому не скажу, иначе они рано или поздно тебя найдут.

Я был удивлен. Фэн Нянь не была мне ни родственницей, ни другом. Почему она готова хранить для меня секреты? Может быть… Но я не стал дальше додумывать эту мыслдь и поспешно заговорил о другом.

- Мисс Фэн, когда я прошлой ночью отсасывал у тебя кровь… Извини, если я этим тебя обидел…

- Подонок, ты еще думаешь об этом? Мне нужно отдыхать. Выйди и запри за собой дверь.

Я вышел из комнаты и приказал призраку с кровотечением следить за комнатой Фэн Нянь и если произойдет что-то необычное, она должна немедленно сообщить мне.

Я вернулся в свою комнату и увидел, что Цзяньнань уже был под одеялом. Я как раз собирался поговорить, когда почувствовал, что что-то вытекает из моего носа. Я потер нос и обнаружил, что это была кровь и ее было много! Услышав мои шаги, Цзяньнань обернулся и увидев так мнго крови быстро среагировал:

- Господи! Старший брать, что ты натворил в комнате Фэн Нянь? У тебя столько крови!

- Заткнись и принеси мне полотенце! – я закрыл рукой нос и побежал в ванную комнату. Кровотечение не прекращалось. Я уже стоял над раковиной пять минут, а кровь продолжала литься! Мисс Дайюй была права. Большой меч Ци мог не только спасти меня, но и нанести мне самому большой ущерб! В последнее время я слишком часто использовал этот метод.

- Старший брати увидел так много крови и быстро сказал “ " Господи! Старший брат, какие запретные вещи вы видели в комнате мисс Фэн Ниан? Ваш кровотечение из носа постоянно течет!”

Цзяньнань стоял возле меня.

- Большой брат, как можно при малейшем возбуждении получить такое кровотечение? Мне нужно обязательно познакомить тебя с моим кузеном. Я же говорил, что он просто король порно. Он сможет дать тебе хороший урок.

Мастер точно хотел, чтобы я принялся обучать этого идиота? Я хотел как можно скорее забыть об этом. Слушать этого тупого ублюдка было еще противнее, чем вечерние новости по телевизору.

Но сейчас меня волновала гораздо более серьезная проблема. Как мне остановить это кровотечение? Я был уверен, что именно большой меч Ци оказался причиной такого кровотечения. В обычной больнице мне наверняка ничем помочь не смогут. Мне нужна была помощь семьи Чжан.

К тому же Чжан Цзысюань приглашал меня в гости. Я понимал, что он хотел использовать меня в своих целях, и поэтому не принимал его приглашения, но сейчас у меня просто не было выбора. Видимо, завтра мне придется позвонить Чжан Цзысюаню.

Чжан Цзысюань был необычным человеком. Он обещал мне показать редкие боевые искусства. Если он вылечит меня, и к тому же я получу секреты редких боевых техник, то согласен быть завербованным. Однако, если они будут вмешиваться в мою жизнь, это бы мне не понравилось. Более того, я бы не хотел испортить свои хорошие отношения с Чжан Цзысюанем.

Я вернулся в комнату и только сейчас почувствовал, что все закончилось и я могу отдохнуть. Я никогда не думал, что мне может помочь мой мастер и убьет красного зомби. К тому же я понял уровень его силы. Температура пламени, который он производил была невероятной. Его огонь смог сжечь даже красного зомби!

Я знал, что Инь Ци внутри тела зомби было очень сильным. И обычный огонь просто не мог бы его спалить.

К тому же старый мошенник передал мне лекарство. Он сказал, что если я приму это средство, это увеличит мою силу. Могу ли я добиться такой мощи как у старого мастера?

Я поднялся и вытащил фарфоровую вазу из черного рюкзака. Под светом луны я поднял крышечку, и вынул оттуда маленькую таблетку. Неужели эта мелочь может помочь мне?

http://tl.rulate.ru/book/2773/223163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку