Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 6. Симэнь… ээ, чусюэ. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 6. Симэнь… ээ, чусюэ.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6. Симэнь… ээ, чусюэ.

Я вернулся в свою комнату, после того как покушал. Я не мог не думать о сверхъестественных явлениях в мире, их было слишком много! Даже маленький дьявол мог отбросить меня и довести до полусмерти. Тогда, что произойдет, если этот тысячелетний призрак, как мисс Дайюй, швырнет меня? Я действительно должен максимально использовать свое время, чтобы восполнить недостатки. Поэтому я достал из своей сумки традиционный словарь иероглифов и книгу ‘Прошлые записи школы Ню о подчинении демона’. Я переводил слова за словом, а затем преобразовал в упрощенный китайский язык в новой заметке.

Я изначально думал, что в этих записях только фантазируют о духовных существ. Были записи о девяти хвостатом лисе, о тысячелетнем короле зомби, дьявольской нежити и о других злых духов. Однако, после того, как я пережил событие с тем дьяволом, я был убежден, что записи в этой книге должны быть реальными событиями и переживаться реальными людьми. Таким образом, я решил, что мой поединок с этим маленьким дьяволом должен быть включен в ‘Прошлые записи школы Ню’. Это была захватывающая дуэль! Но, конечно, я должен был выглядеть хорошо в этой книге, например: “Вскоре после того, как я прикусил палец, я нарисовал символ "Великой звезды" и символ "Феникс" своей кровью, и нарисовал символ подчинения демона в воздухе! Этот маленький дьявол был так напуган и взорвался!”. В любом случае, будущие поколения не узнают, правда ли это или ложь. Я не сдержать злостную улыбку, думая об этом.

Однако, голос прервал мои мысли: “Чего ты смеешься?” Это был голос мисс Дайюй.

Я поспешно прекратил злостно улыбаться и серьезно сказал: “Да ничего. Я не думал, что эта книга будет такой интересной. Старшие, написанные в этой книге, могут заставить монстров, злых духов и призраков плакать и звать своих мам и пап. Они стояли на коленях на земле, кричали: «Отец, не бей меня, я твой давно потерянный сын”.

Мисс Дайюй взглянула на мой традиционный китайский словарь иероглифов на столе, а также на мои заметки с упрощенными китайскими символами, и слегка кивнула, спросил: «Как ты рассердил призрака?

Я знал, что если бы не скажу правду, я навлеку на себя бедствие. Поэтому я рассказал ей всю историю подробно. Мисс Дайюй кивнула и сказала: «Изначально, это возмущенный ребенок-призрак, эта девушка не делала аборт раньше?”

От ответа мисс Дайюй я расстроился, мне очень нравилась Сяохуэй, и она не была какой-то дешёвой девочкой. Кроме того, она была очень молода, как она могла сделать аборт? Поэтому я спросил ее несчастным тоном: «Почему ты так говоришь?”

Мисс Дайюй объяснила: «Внешний вид призрака принимает форму и вид того, как он выглядел до последней секунды, когда он умер. Тем не менее, это отличается от высших призраков с магическими навыками, так как они могут изменить свой внешний вид по желанию, как и я. Но призраки делятся на нормальных и необычных призраков. Нормальные призраки не обладают магическими навыками, и после смерти они могут бродить только 3 дня, прежде чем попадут в потусторонний мир. Однако для у необычных призраков нет ограничений по времени, более того, они могут практиковать особые техники. Что касается детей-призраков, то они являются самыми слабыми из всех. Они умерли до того, как они родились, это может быть выкидыш, или они умерли вскоре после рождения или из-за аборта. Если они были насильственно убиты, то обиженный ребенок обычно преследует мать, потому что они ненавидят свою мать. Поэтому я догадалась, что твоя одноклассница могла сделать аборт. Однако, что бы ни случилось, я спрошу у этого обиженного ребенка-призрака лично завтра..”

Я был потрясен на мгновение: «Лично? Мисс Дайюй, вы действительно поможете Сяохуэй избавиться от этого ребенка? "

“Ну, хоть я и поправляюсь от травмы сейчас, если это всего лишь обиженный ребенок-призрак, это легко решить. Не говоря уже о том, что ты не можешь решить это самостоятельно. И если я не помогу, ты не вернешь Меч Теней и это помешает твоему обучению”

Когда я услышал, что мисс Дайюй поможет мне, я был очень рад и сказал себе, что Сяохуэй спасена. Но ... ... «У Сяохуэй действительно был аборт? Я ничего не знаю, так как в течение многих лет мы были разлучены. Черт ... Я не хочу об этом думать ». Затем я спросил мисс Дайюй:« Мисс, а какой ты призрак?

Мисс Дайюй ответила небрежно: «Просто прочитай и переведи свою книгу «Прошлые записи школы Ню о подчинении демона». Открой 7-ю страницу и прочитай название 100 самых могущественных призраков и злых духов. Он расположен по нисходящему рейтингу, от самого мощного до самого низкого подряд. И я заняла 35-е место.”

«100 самых грозных призраков? И Дайюй занимает 35-е место? Эта школа Ню действительно слишком придирчива! »Я посмотрел рейтинг, начиная с 35-го места, и начал переводить информацию с помощью своего традиционного словаря иероглифов и моего упрощенного китайского словаря.

Таинственная Мудрая Демонесса: Причины возникновения этого существа крайне сложны, мертвец должен быть девственной женщиной и должен иметь огромное негодование перед смертью. Тело должно быть похоронено в месте, заполненном очень большим количеством энергии Инь. Гроб должен быть поставлен головой, направляющейся на восток и с ног на запад. Если все условия соблюдены, у мертвых есть вероятность стать Таинственной Мудрой Демонессой. Из-за того, что у нее было большое чувство обиды, когда она была еще жива, этот демон убивает любого человека без разбора! И как только возраст совершенствования этой демонессы пройдет более 9 джиази (1 джиази = 60 лет), ее сила значительно возрастет и может быть повышена до 20-го ранга. В это время она вырвалась из под земли, а после убила всех людей в одной деревне, вы должны воспользовалась ее состоянием, когда она в свое время, и ... ... ... [3] ... ... если вы хотите ее уничтожить

Я резко спросил мисс Дайюй: «Мисс, кто тебя ранил?”

Мисс Дайюй тихо сказала: «Тебе не нужно это знать сейчас. Я ухожу, и завтра утром я позову тебя в 4 утра "

“Подожди, подожди.” Я остановил ее: «Почему я должен использовать мешки с песком, чтобы изучить даосизм?”

Дайюй ответила: «Чтобы подчинить призраков и злых духов, тебе нужно крепкое телосложение, хорошая ловкость и непобедимая сила воли. Когда ты сможешь нести 40 кг мешков с песком, и твой шаг будет настолько легким, покажется, что ты можешь летать, тогда я начну учить тебя даосским искусствам ». После окончания этих слов она мгновенно исчезла.

Я неряшливо сделал свою домашнюю работу и направил всю свою энергию на книгу «Прошлые записи школы Ню о подчинении демона », и перевел ее буквально. Эта хроника была похожа на историю призраков, но еще содержала подробные описания сил некоторых призраков, а также метод подавления их.

Книга была очень толстой, если бы я хотел полностью ее перевести, думаю, что понадобится год или около того. Я перевел две страницы, когда обнаружил, что уже 21:00. Я выключил свет и лег спать. Я поставил будильник на 3:00 утра, начиная с завтрашнего дня я приложу двойные усилия для выполнения заданий мисс Дайюй. Поэтому мне нужно было встать на час раньше.

Я проснулся от будильника в 3 часа ночи и неохотно встал. Я помылся, оделся и привязал мешки с песком, так как я бегаю по лестнице.

В результате из-за моей вчерашней усердной тренировки, мои мышцы ног все еще очень болели. Но если бы я не тренировался и не подготовился к даосскому совершенствованию, мисс Дайюй не дала бы мне еще одного шанса. Поэтому я заставил себя бежать, хотя я тяжело дышал и уставал, я не останавливался и просто случайно ходил какое-то время.

Я не знал, как долго я бежал, когда женщина-призрак внезапно появилась возле меня, глядя на меня, обильно обливающегося потом и сказала удовлетворенным тоном: «Хорошо, очень хорошо, если ты готов много работать, ты сможешь скоро преуспеть и начать учиться. Кажется, мастер сделал правильный выбор, когда выбрал тебя, чтобы ты стал его учеником. Однако ты не можешь перенапрягать свое тело, так как твое тело не может себе это позволить. Если ты будешь тренироваться так, ты свалишься через несколько дней.”

Моя задница была настолько тяжелой, что я остановился, задыхавшись и смотря на мисс Дайюй, но я не мог ничего сказать из-за усталости.

Мисс Дайюй успокаивающе сказал: «Остынь, я нашла что-то хорошее, и я дам тебе этот эликсир, чтобы ты поправился и восстановился. Более того, в шесть часов вечера я приду в школу и помогу тебе решить проблему с ребенком-призраком». Затем она снова исчезла бесследно.

"Черт, когда я стану таким могущественным?"- задумался я.

Время быстро прошло и наступил вечер.

Сегодня утром я действительно перегрузил себя, бег и ходьба на 10 км заняли 4 часа. Увидев, что я устал и покрыт потом, мама сказала, что хочет отвезти меня в психиатрическую больницу, чтобы проверить мое психическое здоровье. Я изо всех сил старался убедить ее, пока она, наконец, не подумала, что я действительно тренируюсь и не пытаюсь покончить с собой.

В 5:50 мы вышли из школы. Но мисс Дайюй сказала, что придет в 6:00. Поэтому я придумал оправдание для Сяохуэй, чтобы она подождала меня, якобы мне нужно было сложить вещи, а затем я провожу ее до дома.

Сяохуэй сказала: «Сяолун, тебе не нужно беспокоиться, в последние дни ты всегда провожаешь меня, когда я иду домой. Мне правда неловко, тебе не нужно сопровождать меня сейчас, я могу пойти домой сама”

Я сказал: "Сяохуэй, тебе не нужно чувствовать себя смущенной, это не твоя вина! Ты девушка, а на улице вечером очень опасно. Меня это беспокоит, кроме того, что наши дома не слишком далеко, и мы можем говорить о былых днях, пока мы идем, со мной будет все в порядке ». Затем я притворился, что складываю некоторые вещи, чтобы задержать время.

В этот момент, Ся Чаожань подошел к Сяохуэй и сказал: “Чжоу Хуэйцин, ты все еще здесь?

“Да, я жду Сяолуна, чтобы пойти домой вместе” – Ответила Сяохуэй повышенным голосом.

“А, береги себя по дороге.” – Сказал Ся Чаожань и слегка улыбнулся, он повернулся ко мне: “Сяолун, ты тоже”.

Он сузил глаза и вышел из класса.

Сяохуэй сказала мне: “Ся Чаожань действительно потрясающий, у него хорошие оценки, красивая внешность, так еще и о других учениках заботится”.

Ее замечания о Ся Чаожане расстроили меня. "Что за…? Неужели великий я не достаточно красив?" След импульса зарождался в моем сердце и появлялся спонтанно. "Ся Чаожань, если ты продолжишь бегать за Сяохуэй, я не позволю тебе получить желаемое! И если ты осмелишься еще раз угрожать мне, как только я узнаю искусство даосизма, я велю злым духам преследовать тебя.”

Вскоре мисс Дайюй внезапно появилась передо мной. Я слегка кивнул ей и сказал Сяохуэй: «Я закончил, пойдем!”

****

Пока мы шли по дороге, я притворился, что у меня нет другого намерения, и спросил: "Сяохуэй, ты часто чувствуешь леденящее ощущение?"

Сяохуэй удивилась и спросила: “Откуда ты знаешь?”

Я кое-как оправдался: "Я только что прочитал в книге, что если тело девочки слабое, такое может происходить. И когда ты впервые почувствовала это?"

"Это происходит уже очень долгое время, еще когда я была ребенком, это обычно происходило несколько раз каждый день, и когда это случалось, я ощущала необъяснимый холод на моем теле.”

"В то время как она была ребенком? Сяохуэй преследовали много лет?" Я очень удивился.

Мужун Дайюй тихо сказала: "Спроси ее, не пострадали ли ее родители от той же ситуации". Сяохуэй не слышала, как мисс Дайюй говорила со мной. Однако я был уверен, что, если бы женщина-призрак внезапно появилась перед ней, она бы уже потеряла сознание.

Сяохуэй объяснила, что у ее родителей иногда была такая же ситуация, как и у нее. Некоторое время между мной и Сяохуэй было какое-то неловкое молчание, которое заставило меня искать новую тему: «Сяохуй ... эм ... Недавно я прочитал книгу, и она очень интересна, там есть симэнь ...... ээ, цзю чуйсюэ! Да! Симэнь чуйсюэ! Это мастер боевых искусств! » Я действительно испугался, и по всему телу вылился холодный пот. Это потому, что я так сильно задумался, и чуть не сболтнул, что прочитал книгу Цзинь Пин Мэй.

“Сяолун, ты действительно любишь читать романы о боевых искусствах!”

“Ээ, ахаха, да, мне нравятся боевые искусства”. - Резко ответил я.

~~~~~~~~~~конец 6 главы~~~~~~~~~~

http://tl.rulate.ru/book/2773/126667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку