Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1691 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1691: Теневой Рыцарь Пятого Изменения

Когда последние геометрические узоры 189-й чешуи чакры ветра Чжан Те загорелись, Чжан Те снова испытал долгожданное чувство радости.

Совершенно новая зеленая перообразная руна Сутры Королевской Птицы Рух вылетела из груди Чжан Те, после чего зависла над его головой и начала излучать яркий свет который покрыл Чжан Те.

Под блеском этой руны, все точки в теле Чжан Те начали резонировать и излучать яркий свет. В то же время из них начали вылетать странные руны. Чжан Те чувствовал что его как будто окружают звезды…

Чжан Те уже много раз переживал подобную сцену – боевая ци в его море ци начала расти и выливаться из точек. Затем его духовная энергия начала выливаться из его лба как водопад, за доли секунды наполняя все точки в его организме. Затем они начали объединяться, и превращаться в странную энергию которая смазывала и улучшала его точки...

Изменения его точек казалось открыли перед ним чудесную дверь, поскольку вокруг Чжан Те начали появляться четыре элемента и вливаться в руны кружащие вокруг него, делая их более блестящими... Каждая руна соответствовала одной точке в его теле…

Вскоре боевая ци, духовная энергия, четыре элемента и странные руны облепили Чжан Те как огромное яйцо…

Внутри этого огромного яйца, все клетки, органы, 987 точек, пустота над его морем разума и морем ци начали «скромно» расти.

Это был удивительный эффект техники культивирования императорского уровня…

Это Чжан Те дал этому состоянию название «скромное». Если честно то он не знал как описать это состояние; он просто чувствовал что в этом состоянии его тело полностью обновлялось. Однажды вспомнив старую поговорку Хуа – «гордясь мы несем убытки; а скромничая мы получаем выгоду», Чжан Те назвал это состояние «скромным», поскольку скромность помогала людям добиваться прогресса, а гордость заставляла их отставать…

...

Спустя почти 10 часов, Чжан Те закончил «скромничать» и огромное яйцо разбилось и исчезло… Однако Чжан Те не сразу же открыл свои глаза… вместо этого он медленно ощущал новую силу и чакру ветра в своем теле... Поняв что он сможет зажечь еще около 7 чешуек, Чжан Те обрадовался и открыл глаза.

В данный момент Чжан Те находился в своей комнате во Дворе Цветения Абрикоса, который он купил в Деревне Цветения Абрикоса.

По сравнению с комнатами Цзи Юэлань и Цзян Жосинь, комната Чжан Те была более грубой. В его комнате не было украшений из цветов и трав; вместо этого между полом и балками его комнаты была огромная металлическая рама в форме пирамиды. Этот огромный металлический каркас покрывал комнату словно огромный горшок. Его комната была далеко не эстетична, тем не менее звукоизоляционный эффект был намного лучше чем в комнатах Цзи Юэлань и Цзян Жосинь.

Проведя в этом дворе шесть дней, Чжан Те наконец-то достиг царства Теневого Рыцаря Пятого Изменения.

Всего за один месяц проведенный в Царстве Мотянь, Чжан Те продвинулся на два изменения, что составило 1/5 от общего количества изменений уровня Теневого Рыцаря...

Умывшись и переодевшись, Чжан Те подошел к двери и открыл ее. Затем он снова был поражен прекрасной сценой снаружи...

На улице еще было темно; и лишь на восточном горизонте был слабый след оранжевого цвета... Поля окружающие его двор были заполнены квакающими лягушками и насекомыми, кроме того вдали также можно было услышать поток Реки Цветение…

Несмотря на то что в городе еще не началось открытое противостояние, Чжан Те слышал о множестве скрытых состязаний, из-за чего он стал намного яснее о делах Бессмертного Дворца Императора Дракона...

Чжан Те узнал бы об этом даже если бы не пытался... В конце концов противоречия между пятью старейшинами и двумя великими судьями стали известны всем. Чжан Те мог легко узнать об этом просто путешествуя по деревне…

За эти несколько дней в Поместье Летающего Дракона поселилось еще несколько групп бессмертных генералов. После их прибытия, в поместье один за другим приходили лоббисты разных старейшин; Хуана Баймэя также посетило три лоббиста, но всем им было отказано!

Всего вокруг города Императора Дракона было 11 таких деревень как Деревня Цветения Абрикоса, каждая из которых была заполнена новыми бессмертными генералами которые только что присоединились к Бессмертному Дворцу Императора Дракона и были эвакуированы из Большой Области Девяти Небес и других областей... Общая численность новых бессмертных генералов присоединившихся к Бессмертному Дворцу Императора Дракона составляла 1 247 человек, среди которых было 1 047 яростных бессмертных генералов, 187 земных бессмертных генералов и 13 водных бессмертных генералов. Чжан Те был одним из 13 водных бессмертных генералов...

1 247 новых бессмертных генералов стали добычей которую хотели разделить пять старейшин и два великих судьи...

Однако из-за особой административной системы бессмертного дворца, все новые бессмертные генералы были связаны с главой своей ветви. Другими словами главы ветвей оказывали огромное влияние на своих подчиненных, в результате чего семь старейшин сосредоточились на привлечении этих глав ветвей...

Пока скрытые силы города бушевали, Чжан Те неторопливо прорвался в царство Теневого Рыцаря Пятого Изменения...

http://tl.rulate.ru/book/2759/561103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку