Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1477: Смертельная ловушка

«Эм... нужно ли мне оставить тебе нескольких охранников?»

«Нет. Я останусь в Городе Золотого Света просто чтобы попрощаться с несколькими старшими ученицами, и уже завтра вернусь на Награжденную Землю Огненного Дракона!»

«Тогда береги себя!»

«Не беспокойся обо мне. Кто посмеет тронуть меня? Кстати, в последнее время наши родители немного устали. Как и ты, старший брат. Вернувшись в город Цзиньу, нашим родителям стоит хорошенько отдохнуть или даже отправиться в путешествие!»

«Мм, хорошо!»

Разобравшись с мелочами в старом особняке, Чжан Ян и их родители вернулись в город Цзиньу.

Пробыв в Городе Золотого Света 7 дней, Чжан Те и Чжан Ян были в порядке; однако поскольку они уже были старенькими, их родители немного устали. Если еще учесть удар от смерти старика, то их родители выглядели довольно мрачно. Поэтому им нужно было хорошенько отдохнуть.

Чжан Ян хорошо знал Чжан Те. Он изначально немного беспокоился о безопасности Чжан Те, однако услышав что Чжан Те лишь попрощается со старшими ученицами, он расслабился.

Несколько дней назад, Янь Фэйцин и Го Хунъи также покинули город Золотого Света и направились в префектуру Триспринг. Дядя Бай Сусянь провел в Городе Золотого Света 2 дня, и тоже улетел сегодня утром.

Отшельник Поднимающий Гору, Лу Чжунмин и Линь Хуаньси выразили своим соболезнования, и два дня назад вернулись на Награжденную Землю Огненного Дракона вместе с членами Павильона Железного Сердца. Таким образом теперь Чжан Те был свободен.

Когда корабль наконец-то взлетел, солнце уже почти село.

Проведя их взглядом, Чжан Те покинул аэропорт и сказал водителю отправиться в здание Дикого Озера.

Аэропорт находился на севере от города Золотого Света, а здание Дикого Озера находилось на юге. Поэтому ему понадобился почти час чтобы добраться из аэропорта до здания Дикого Озера.

Когда он наконец-то добрался до места, на дворе уже наступила ночь. Пока он ехал и смотрел на то как снаружи постепенно темнело, Чжан Те медленно расслабился, и забыл обо всех мыслях в его голове.

На юге от Города Золотого Света было много зеленых гор, что делало это место сказочным. У многих больших кланов Города Золотого Света были свои роскошные поместья и виллы около этих гор и рек.

Здание Дикого Озера представляло собой ряд деревянных зданий, самое высокое из которых было 3-х этажным. Это был отель находящийся прямо на берегу озера у подножия горы. Весь комплекс был опоясан соснами, густыми камышами и водно-болотными угодьями.

В камышах и водно-болотных угодьях жило много водоплавающих птиц. Это озеро было связано с большой рекой провинции Ючжоу. Эта большая река соединяла все префектуры провинции Ючжоу на западе, и на востоке впадала в океан. Время от времени Чжан Те видел вдали передвигающиеся паромы.

Выйдя из машины, Чжан Те оглянулся и кивнул.

Судя по выбранному ими отелю, вкус Ма Айюнь, Гу Цайде и Юань Цзыи не особо поменялся за эти года. Чжан Те считал что это было подходящим местом для вечеринки.

Здание Дикого Озера было небольшим и очень спокойным. Помимо этой троицы, в нем жило лишь несколько гостей. Несмотря на то что сейчас уже была ночь, лишь половина из более чем 10 комнат и домиков были освещены.

Как только Чжан Те вошел в ворота комплекса, его поприветствовал официант: «Добро пожаловать сэр, вы пришли на ужин или чтобы остановиться на ночь?»

«Я здесь чтобы встретиться с тремя девушками!»

«Ах!» - официант сразу же понял о ком говорил Чжан Те, поэтому он бросил на него неоднозначный и восхищенный взгляд - «Они живут в Облачном здании. Оно находится вон там. Нужна ли вам моя помощь?»

«Нет, спасибо!» - сказав это, Чжан Те спокойно пошел в указанную сторону.

Все здания этого комплекса были соединены деревянными мостами и коридорами, которые были построены на воде. Красные и розовые люминесцентные лампы висели по обе стороны от деревянных мостов и коридоров, что делало их довольно красивыми.

Вскоре Чжан Те подошел к двери № 9 домика. Прежде чем он даже успел постучать в дверь, дверь сама открылась, и из-за нее появились Ма Айюнь, Гу Цайде и Юань Цзыи.

Их сегодняшние наряды были довольно строгими и серьезными, не показывая ничего сексуального. Увидев это, Чжан Те облегченно вздохнул. Честно говоря, Чжан Те боялся увидеть их в тонких шелковых платьях...

Если бы они сделали это, то Чжан Те почувствовал бы смущение, разочарование и печаль.

«На что ты уставился?» - Юань Цзыи посмотрела на Чжан Те и сказала - «Ты не доволен нашей одеждой? Я помню как кое-кто говорил что у Айюнь хорошая фигура, и что она пухлая в нужных местах. Ты хочешь чтобы она показала свою хорошую фигуру...»

Услышав слова Юань Цзыи, Ма Айюнь покраснела и посмотрела на Чжан Те.

Чжан Те рассмеялся и сказал: «Цзыи, Цайде, вы не хуже ее. Если вы хотите чтобы я насладился вашими фигурами, то я бы не отказался…»

«Пех, у тебя и так уже много жен. Ты что недоволен этим? За эти годы, даже в провинции Иньчжоу мы слышали много слухов о тебе...»

Затем Чжан Те вздохнул и ответил: «На самом деле я невинен!»

«Кто в это поверит?»

Затем они пригласили Чжан Те внутрь. После нескольких шуток, они почувствовали себя намного расслабленнее.

«Мы не знали когда ты придешь, поэтому мы ничего заранее не заказывали…» - сказала Гу Цайде, после чего потянула за колокольчик за дверью, давая тем самым официанту понять, чтобы он подал блюда и напитки.

Оглянувшись, Чжан Те спросил: «Вы живете наверху?»

«Да, хочешь зайти?»

««Только для женщин!» Я помню что на Острове Скрытого Дракона, такая дощечка всегда висела на дверях ваших женских общежитий. Я слышал что все старшие ученики которые посмели вторгнуться в женские общежития, были сильно избиты! Поэтому я не смею.»

«Но ты уже рыцарь, тебе не нужно быть таким робким!»

«Чем опытнее человек, тем он более робкий!»

Затем три женщины рассмеялись и повели Чжан Те в комнату рядом с водой.

В комнате был мягкий диван и длинный стол. Через окно они могли видеть озеро, и слышать поток воды. Это было подходящее место для отдыха.

Усевшись, они продолжили рассказывать о своем опыте. Всего через несколько минут прозвенел звонок, после чего Гу Цайде встала и сказала: «А вот и еда с напитками. Я пойду открою дверь...»

Затем в комнату вошел официант, держа в руках несколько подносов с блюдами и кувшин вина. Сказав «Приятного аппетита.» - он ушел.

Затем Ма Айюнь встала и налила четыре бокала вина. Затем она взяла один из бокалов, и посмотрела на Чжан Те: «Когда ты стал рыцарем, мы не были на твоей церемонии вращения чакры. Поэтому поздравляем!»

Услышав слова Ма Айюнь, Гу Цайде и Юань Цзыи также взяли свои бокалы. Затем они обменялись взглядами и выпили.

Конечно же Чжан Те не собирался отказываться. Он тоже взял бокал, поднял голову и выпил до дна...

Опустив бокал, Чжан Те обнаружил что Ма Айюнь смотрит на него со слезами на глазах.

«Айюнь, что с тобой...»

Вскоре после этого Чжан Те почувствовал как вино которое он только что выпил, взорвалось в его теле как алхимическая бомба...

http://tl.rulate.ru/book/2759/478899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку