Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1242: Только великий герой может раскрыть свое лицо

Под пристальными взглядами окружающих, Чжан Те передал эту статую епископу Максиму.

Все присутствующие были шокированы самой статуей, а не пространственным оборудованием Чжан Те.

Чжан Те вынул эту статую сразу после того как Епископ Максим попросил статую. Это указывало на то, что эта статуя существовала уже давно. Но по какой-то причине Чжан Те всегда скрывал ее.

При виде этой статуи, глаза всех священнослужителей загорелись. Если бы не праздничная атмосфера, они уже давно бы подбежали к ней.

Те кто немного разбирался в скульптурах и искусстве, поняли что эта статуя была шедевром сама по себе, не говоря уже о значении статуи для Церкви Древнего Бога.

Под ярким светом ламп, мифрил излучал таинственный и священный металлический блеск, как будто он имел духовность.

Будучи первой статуей древнего бога в этом мире, она несомненно станет святым предметом Церкви Древнего Бога.

Получив статую, епископ Максим выглядел торжественным. Несмотря на то что статуя была тяжелой, он все равно крепко держал ее.

При виде статуи, окружающие начали пылко обсуждать ее. Однако как только Чжан Те поднял руку, все затихли. Все снова посмотрели на Чжан Те, потому что все поняли что он хотел что-то сказать.

Не зная почему, но несмотря на то что Чжан Те собирался принять такое важное решение, он чувствовал спокойствие.

Только сейчас Чжан Те действительно понял предложение Чжао Юаня – «Независимо ни от чего, просто спроси себя, боишься ли ты смерти или нет!» - Оно означало что только великий герой мог раскрыть свое лицо!

Всю свою жизнь, Чжан Те менял свои личности между Чжан Те, Питером Хэмплестером и Цуй Ли. Поэтому у него были разный опыт и воспоминания. Теперь, настало время всему вернуться к своему первоначальному виду.

«Закон Силы Золота, императорская семья Страны Тайся, Хань Чжэнфан, Трехглазая Ассоциация и демоны скорее всего уже знают этот секрет, так зачем мне скрывать это от самых близких мне людей?»

Испытав падение субконтинента Вайи, и кризисы принесенные Пожирающей Командой, Хань Чжэнфаном, Церковью Достигающей Небес и Империей Священного Света, Чжан Те обнаружил что теперь он может встретиться с любым врагом. Он понял что не мог сбежать от врага или давления просто поменяв личность. То что должно было случиться, рано или поздно случится. В эту эпоху, боевая сила определяла все.

Под пристальными взглядами всех присутствующих, Чжан Те поднял свой стакан, после чего встал и подошел к мисс Олине. Затем он нежно улыбнулся в ее сторону и сказал: «Ты первая кого я встретил на острове Святого Хернер. Слава Богу я спас тебя от атаки бандитов с Острова Демонической Змеи. Когда я увидел тебя, я понял что Бог на моей стороне. Знаешь ли ты, как я был тронут когда ты приказала своим подчиненным убить того ублюдка с острова демонической змеи? С того дня я решил защищать тебя до конца своей жизни. Я предлагаю тост за твою любовь и заботу обо мне.»

Затем Чжан Те закинул голову, после чего осушил стакан.

Со слезами на лице, г-жа Олина тоже осушила свой стакан.

Услышав искренний монолог Чжан Те, не только г-жа Олина, даже О'Лаура, Сабрина и остальные женщины прослезились.

Увидев как Чжан Те протягивал пустой стакан, служанка стоящая позади него, поспешно наполнила его.

Держа свой стакан, Чжан Те подошел к О'Лауре и сказал: «Карма очень странная штука. Когда ты хотела убить меня за 5 000 золотых монет, нам уже было суждено остаться вместе. Слава Богу ты не отрубила мне голову и не обменяла ее на 5 000 золотых монет в городе Эшиль; вместо этого ты дала мне шанс, человеку который не выглядел как плохой человек. Ты дала мне возможность доказать свою невиновность. Знаешь ли ты, что ты была невероятно красива когда отказалась от тех 500 000 золотых монет? Ты помнишь что ты сказала мне в тот раз? Ты сказа что уже не можешь рисковать своей жизнью чтобы быть охотником за головами, однако ты также не хотела совершать сделку с человеком которого любишь. Потому что я бесценен в твоих глазах. Я также хочу чтобы ты знала, ты также бесценна в моих глазах. Я не обменяю тебя ни на что. Мое самое величайшее достижение в пустыне Льда и Снега, это то что я дал тебе счастливый дом. Я предлагаю тост за твою любовь и заботу обо мне!»

О'Лаура также выпила стакан со слезами на лице.

Затем Чжан Те подошел к Сабрине.

«Ты самый красивый пейзаж который я видел в воде. Я все еще могу четко вспомнить картину того как ты плавала в реке. Это была самая красивая встреча в моей жизни. В воде, ты была русалкой; а на спине Сиподона, ты была богиней. Все остальные говорили что ты шлюха, но только я знал что ты была так же невинна как самый чистый снег на вершине горы Эльзида. В подземных реликвиях, в самой безнадежной обстановке, ты всегда стояла рядом со мной. Даже если все остальные думали что я напуган, ты все равно не сдавалась. Ты помнишь что ты сказала мне в тот раз? Я до сих пор помню твои слова. Ты сказала - «Мой маленький мужчина, не волнуйся; мы все еще можем поддерживать связь с внешним миром. Спасательные команды племени Дикого Медведя и других племен прибудут сюда всего через несколько дней. Если мы продержимся здесь 3 месяца, мы наверняка будем спасены.» - Сабрина, спасибо тебе за то что дала мне шанс стать твоим мужчиной. Я предлагаю тост за твою любовь и заботу обо мне!»

Сабрина также выпила стакан ликера.

Весь дворец молчал. Тали, старый дикий медведь который стоял около Сабрины, бросил на нее странный взгляд когда услышал что Сабрина была самым чистым снегом на вершине горы Эльзида.

Затем Чжан Те подошел к 6 женщинам клана Спенсер и выпил 4 стакан ликера.

«Этот стакан за нашу встречу. Несмотря на то что у нас не было романтической встречи или незабываемого опыта трудностей, я все еще уважаю вас. Знаете почему? Да потому что на мой взгляд, вы также удивительные женщины. Несмотря на что вы женщины, вы несете ответственность, которую даже мужчины не могут нести. Вы делаете все ради своего клана. Вы вышли замуж не за меня, вместо этого вы вышли замуж за свой клан. Я знаю что у каждой молодой женщины есть своя собственная мечта. У вас также есть ваши Идеалы. Возможно я не являюсь этим человеком, однако вы все равно относитесь ко мне искренне, и ни о чем не сожалеете. Вы помогаете клану Спенсер за счет вашей молодости и жизни. Это высший поступок для женщины. Моя мама однажды сказала мне, что если женщина может пожертвовать собой ради своей семьи, она заслуживает того чтобы ее ценили и любили. Возможно другие видят только вашу красоту и ум, но я вижу ваш благородный характер и душу. Когда наши дети вырастут, я скажу им что их мамы великие женщины. Спасибо что любите и цените меня!»

Еще до того как Чжан Те закончил свои слова, 6 женщин которые всю жизнь получали строгое образование и всегда показывали проницательный и элегантный образ, уже давно со слезами на глазах прикрыли свои рты.

Услышав слова Чжан Те, старейшина Турин бросил сложный взгляд на этих женщин, после чего вздохнул. Анатолий, Виктор, Олег и другие дети широко раскрытыми глазами смотрели на Чжан Те и их мам. Они не знали почему этот мужчина, которого они впервые видели, мог заставить их мам расплакаться сказав им всего несколько слов.

«В пустыне Льда и снега, и во всем Священном Ледяном Королевстве, мое самое большое богатство это не мой имперский трон, власть, многочисленные золотые монеты или поклонение миллиардов людей, а вы. Вы мое самое большое богатство и самые драгоценные вещи!» - Чжан Те посмотрел на своих женщин и добавил - «Пожалуйста, простите меня и поверьте в то что я не хотел обманывать вас. Когда я прибыл в пустыню Льда и Снега под личностью Питера Хэмплестера, я не думал что смогу встретить вас. До сегодняшнего дня, вы не видели моего настоящего лица!»

Говоря это, волосы и зрачки Чжан Те стали чернеть, в то время как его фигура и внешний вид постепенно превратились в его настоящий внешний вид - подростка Хуа которому было около 16 лет.

«Мое настоящее имя - Чжан Те. Возможно вы уже слышали это имя!»

В этот момент весь дворец затих...

http://tl.rulate.ru/book/2759/420006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку