Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 971 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 971: Прорыв (II)

Разноцветные облака в замке черного железа был изменчивыми и непреодолимыми. Независимо от того как яростно виртуальный образ королевской птицы рух разрывал их и пытался сломать небеса; он всегда ограничивался пространством замка черного железа.

Через час, с яростными и недовольным воем, виртуальный образ вернулся на вершину бессмертной горы. Вскоре после этого он превратился в дождь из света и наконец вошел в тело Чжан Те.

Затем Чжан Те открыл глаза и встал.

«Это чувство когда человек становится земным рыцарем?»

Чжан Те чувствовал что каждая клетка в его теле высвобождала взрывную силу, но внутренне были очень спокойны.

Если чакру черного железа можно назвать паровым двигателем автомобиля, то земную чакру можно назвать большим набором паровых турбин который может двигать поезд или пароход.

Хотя глаза Чжан Те все это время были закрыты, он чувствовал появление виртуального образа в замке черного железа.

Если бы он не был в Замке Черного Железа, то как только виртуальный образ королевской птицы рух вылетел бы из пирамиды и появился бы в царстве элементов земли или на поверхности земли, он стал бы целью как людей так и демонов.

При виде этого уникального виртуального образа золотой королевской птицы рух, возможно некоторые люди догадались бы что кто-то культивировал «Сутру королевской птицы рух». Это вызвало бы огромную бурю и принесло бы ему много непредсказуемых неприятностей и опасностей. Если бы кто-то проследил и увидел что виртуальный образ вернулся в эту пирамиду, личность Чжан Те могла бы быть раскрыта.

Вот почему Хеллер посоветовал Чжан Те сделал прорыв в Замке Черного Железа.

Чжан Те посмотрел внутрь себя, и обнаружил что две чакры медленно вращаются - серебряная внутри, а золотая снаружи. Новая земная чакра была похожа на блестящую астролябию(инструмент который в древности использовали для астрономии), в то время как все вертикальные и сложные геометрические узоры на ней были активированы и интегрированы друг с другом. Когда она вращалась, она бесконечно предоставляла Чжан Те огромную силу. Около земной чакры появилась большая пустая тень чакры воды.

Чакра воды требовала огромное количество элементов воды, минимум на 60% больше чем требовалось элементов земли для создания земной чакры.

Чжан Те горько улыбнулся.

Число элементов земли требуемых для создания земной чакры сутры королевской птицы рух, и так было астрономическим. Но требования чакры воды были еще более ужасающими. Это означало что путь Чжан Те к теневому рыцарю, будет намного труднее.

Как бы то ни было, он уже стал земным рыцарем; поэтому как бы ни было тяжело в будущем, ему нужно было идти по этому пути шаг за шагом. Он и так был рад что смог прорваться на уровень земного рыцаря менее чем за 10 лет. Чжан Те был очень доволен этим достижением.

Вершина бессмертной горы была покрыта густым слоем снега. Стоя на вершине, у Чжан Те было сложное настроение. Он смотрел на земли и дворцовое дерево вдали, в то время как Небесный Водопад спадал неподалеку от Чжан Те, создавая красивые пейзажи, представляющие собой смесь туманных облаков и воды.

Стоя на вершине бессмертной горы, Чжан Те посмотрел на окрестности и почувствовал себя свободным. Наслаждаясь этим миром созданным им самим, у Чжан Те появилось особое чувство.

Почему вершины всех высоких гор были покрыты снегом?

Гора была твердой и неподвижной, и являлась Ян; а снег был мягким и легко таял, и был Инь. Когда Ян был внизу, он как правило двигался вверх; а когда инь был вверху, он как правило двигался вниз. Вселенские законы инь и ян существовали повсюду.

Чем выше была гора, тем более разрушительной она была. Однако чем выше гора, тем толще и мягче снег. Снег на вершине высоких гор почти никогда не рушился; вместо этого он таит сам по себе, превращаясь в воду и стекая вниз, нежно поддерживая все живые существа вокруг. Таким образом, чем больше был уровень и положение человека, тем мягче у него должно быть сердце.(сложно)

Когда Чжан Те пришел в себя на вершине горы, в Замке Черного Железа уже рассвело.

Чжан Те улыбнулся, и вместо того чтобы активировать свою родословную Куафу и ринуться на всех парах, он просто лениво спустился с вершины бессмертной горы и вернулся к дворцовому дереву.

«Поздравляю Лорд Замка. Вы теперь земной рыцарь!» - Хеллер поприветствовал Чжан Те вместе с Эдвардом, Азизом и А’ганом.

«Хоохо, это просто удача. Боюсь что мне уже не повезет так в будущем!» - Чжан Те ответил радостным тоном; однако он не был тщеславным; вместо этого он поддерживал скромный, безразличный и спокойный внешний вид.

Чжан Те простоял на вершине бессмертной горы всю ночь. Хотя Хеллер знал все в замке черного железа, он не знал духовных познаний Чжан Те. Хеллер почувствовал что Лорд замка немного изменился. После прорыва на уровень земного рыцаря, Лорд Замка не стал самонадеянным; вместо этого он стал спокойнее и стабильнее.

«Кажется мы должны поздравить лорда замка не только с прорывом на уровень земного рыцаря, но и за получении более высокого понимания силы и сущности земных рыцарей. Ваша душа и разум достигли нового максимума! Я очень рад за вас...» - торжественно ответил Хеллер, после чего снова поклонился.

«Хохо...» - Чжан Те улыбнулся - «Ты перехваливаешь меня. Я просто немного подумал и поменял свой менталитет. Это мелочь.»

«Это то к чем люди Хуа стремятся ради изучения вселенских законов. Вселенские законы находятся вокруг нас, однако только когда у вас есть умные глаза и чистая душа, вы можете понять их и иметь светлое будущее!»

Услышав похвалу Хеллера, Чжан Те почувствовал смущение. Коснувшись своей головы, Чжан Те улыбнулся. Затем он понял что больше не лысый. Поскольку он привык быть Цуй Ли, он не мог забыть некоторых привычек.

«Ладно, приведите ко мне рыцаря демона!» - Чжан Те сказал трем слугам.

«Пришло время убить этого бедного парня и использовать его в последний раз.»

Получив приказ Чжан Те, Эдвард, Азиз и А’ган поспешно пошли за искалеченным демоном бароном.

«Лорд Замка, вы готовитесь покинуть пирамиду?»

«Да. Разобравшись с этим демоном, я потрачу несколько дней на поглощение корней огненно-красного лотоса чтобы суметь выдержать высокую температуру снаружи. И затем я покину пирамиду. Мне уже надоело оставаться внутри!»

«Лорд Замка, когда будете уходить, не забудьте забрать самый важный и самый ценный предмет в пирамиде.»

«Ах, какой предмет?» - Чжан Те слегка опешил, так как он не понимал что он еще не присвоил. Хотя те боевые марионетки были неплохими, они были объединены с этой пирамидой. Пирамида постоянно предоставлял боевым марионеткам энергию.

Чжан Те уже пробовал. Когда боевая марионетка попадала в его пространственное оборудование или замок черного железа, она теряла связь с пирамидой, из-за чего она вообще не могла двигаться, поэтому они были бесполезны.

«Статую связанную с кровавой жертвенной печью!» - Хеллер ответил с улыбкой.

«Ее... можно забрать?» - спросил Чжан Те, после чего его глаза чуть выскочили.

«Эта статуя не связана с пирамидой. Лорд замка, вы бы поняли это если бы внимательно изучили ее. Кроме того эта статуя не очень большая и тяжелая. Хотя другие не смогут забрать ее, Лорд Замка легко может это сделать. Кроме того вы можете поместить ее в свой секретный склад Сюаньу Храма Кровавой Души и использовать ее когда захотите. Если в будущем Лорд Замка захочет создать секту, вы сможете использовать эту статую в качестве сокровища №1 вашей секты!»

Услышав предложение Хеллера, Чжан Те был в восторге и подумал: «Если я действительно смогу забрать эту огромную машину, любой кто захочет пройти жертвенный ритуал, должен будет искренне попросить у меня. Я даже могу брать за это плату. Это идеальный и прибыльный бизнес в Стране Тайся. У кого еще в стране Тайся может быть кровавая жертвенная печь...»

http://tl.rulate.ru/book/2759/385531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку