Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 933 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 933: Руины Гиерона

Приняв флакон универсального лекарственного средства, по его телу из желудка начало распространяться расслабляющее чувство. Вскоре вся его усталость вызванная двухчасовым полетом пропала.

Для Чжан Те двухчасовой полет был почти ничем. Для других это была высокая скорость и длительность полета, однако это было лишь слегка быстрее крейсерской скорости Чжан Те. Такой полет почти никак не утомлял его. Чтобы не особо выделяться, Чжан Те принял флакон подаренный Гун Цзыяо. Фактически он и так мог быстро восстановиться, без принятия универсального лекарственного средства.

Через час, увидев как кто-то встал, Чжан Те погладил знакомый символ Маньцзюйсаки на пустом флаконе, прежде чем выбросить его на землю. После этого он тоже встал с земли.

Чжан Те улыбнулся и бросил взгляд на Гун Цзыяо и Чжоу Шуфаня, которые сидели неподалеку со скрещенными ногами.

Прежде чем войти в руины, все хотели войти в лучшую форму.

Постепенно все поднялись с земли.

Отшельник поднимающий гору обменялся взглядами с двумя другими земными рыцарями, после чего кивнул.

«Так как все отдохнули, давайте приступать!» - сказал великий старейшина дворца Тяньлу, после чего все снова отправились в путь.

Поскольку они не могли летать над островом, они побежали к огромной пирамиде в центре острова.

Перед уходом, Чжан Те оглянулся на кипящее море магмы.

«Интересно, последует ли кто-то за нами или нет?»

«Но кто же захочет остаться здесь и стать часовым?»

Затем Чжан Те побежал вперед, достал свое боевое копье бездны и собрал его.

После сборки, боевое копье бездны длиной в 4 м, выглядело довольно пугающе. Если учесть огромную фигуру Чжан Те, это копье было полно намерения убийства и стало самым большим и привлекательным оружием во всей команде.

Большинство людей в команде использовали короткое оружие, такое как сабли или мечи; некоторые использовали экзотическое оружие, такое как топор, крюк, колючки и серп длиной 1 м. Бай Сусянь - «младшая сестра», использовала стальной хлыст который был закручен вокруг ее тонкой талии. Только Чжан Те использовал длинное оружие.

Как только он достал свое оружие, он сразу же стал выделяться. Даже члены клана Чжан дворца Тяньлу не могли не посмотреть на Чжан Те.

Очень мало боевых навыков уровня рыцарей были связаны с длинным оружием. Однако все боевые навыки с длинным оружием были властными и сильными. Многим стало интересно какой же навык культивировал Цуй Ли.

Великий старейшина клана Чжан вспомнил боевые навыки длинных копий которые он изучал. После чего он слегка покачал головой, так как не помнил никого по имени Цуй Ли, кто был хорош с навыками большого боевого копья.

Двигаясь вперед, Чжан Те почувствовал горячий взгляд. Чжан Те обернулся и увидел что Бай Сусянь смотрела на него ее красивыми глазами. Когда она увидела взгляд Чжан Те, она поспешно отвернулась и холодно хмыкнула. Однако ее периферическое зрение все еще оставалось на теле Чжан Те.

Это был очевидный жест и сигнал женщины, которая хотела познакомиться и сблизиться.

Если бы не нынешние обстоятельства, Чжан Те был уверен что если бы он посмел бесстыдно обнять Бай Сусянь, она несомненно упадет ему на руки.

«Неужели этой маленькой девушке действительно нравятся такие крепкие мужчины как я?» - Чжан Те коснулся своей лысины, и ухмыльнулся...

«Как могла такая женщина напасть и убить человека который ухаживал за ней?»

Думая об этом, Чжан Те почувствовал что версия Отшельника может быть верной.

«Однако поскольку стрела уже выпущена, мы только можем двигаться вперед. Если мы найдем что-то полезное в руинах, у нас будет больший шанс пережить атаку демонов. Отшельник поднимающий гору и два других земных рыцаря скорее всего так и думают. Никто из рыцарей которые посмели войти в царство элементов земли не боится боя.»

...

С высокой скоростью передвижения рыцарей, пробежав менее получаса, они прибыли к подножию огромной пирамиды с плоской крышей.

От подножия пирамиды до крыши вело множество каменных ступеней, каждая ступенька была выше 0,5 м. Во главе с тремя земными рыцарями, все бросились наверх.

Добравшись до плоской крыши пирамиды, поле зрения Чжан Те расширилось. Он увидел ряд огромных каменных столбов, и вход в старый разбитый храм. У входа в храм было два ряда огромных статуй потрепанных временем, каждая статуя была выше 10 м. При виде этих статуй, все были поражены, включая и Чжан Те.

Статуи стояли в два ряда, один ряд слева, другой справа. Справа стояли человеческие бойцы в броне, которые торжественно и достойно держали свои мечи. Слева были демоны которые также торжественно смотрели вперед с огромными молотами в руках.

Два ряда статуй не выглядели агрессивно друг к другу; вместо этого казалось что они совместно защищали гиерон.

Поскольку эти статуи были слишком старыми, было сложно понять их возраст. Тем не менее эти статуи дали Чжан Те понять, что люди и демоны возможно жили в мире в далеких временах. Если нет, то как люди и демоны могли совместно защищать гиерон? Независимо от того кто создал этот гиерон, если бы они враждовали, то те кто создал этот гиерон никогда не допустили бы чтобы статуи их врагов были хранителями гиерона...

Если бы Чжан Те был историком или антропологом, он возможно остановился бы чтобы серьезно изучить этот вопрос. Однако будучи рыцарем, ему не нужно было проводить исследования; вместо этого ему нужно было грабить чтобы становиться все сильнее и сильнее.

Поэтому несмотря на то что они были шокированы внутри, никто из них не остановился чтобы изучить эти статуи. Они просто прошли мимо статуй и приблизились ко входу.

На огромных каменных столбах были высечены различные животные, такие как крупный рогатый скот и овцы. На вершине ворот был таинственный треугольный знак, состоящий из трех чешуек разного размера.

Таинственный треугольный знак должно быть был символом этого гиерона или что-то типо вывески. Однако подобно тому как они не знали почему статуи демонов и людей стояли вместе, ни одна из трех команд рыцарей не понимала значения знака на воротах гиерона.

Они только знали что они столкнутся внутри с опасностями и могут быстро разбогатеть.

После десятков тысяч лет, все перед ними превратилось в руины. Они интересовались только прибылью; вместо далекой и древней неизвестной истины. Если бы люди истребили всех демонов, они возможно приложили бы свои усилия к серьезному изучению этого места; однако поскольку сейчас шла священная война, ничто не было более значимым, чем сильные удары и острые лезвия.

На металлических воротах входа было три выделяющихся отверстия.

Подойдя ко входу, отшельник поднимающий гору, Старый монстр Ци и великий старейшина дворца Тяньлу, достали по куску сверкающего металла в форме алмаза. Обменявшись взглядами друг с другом, они вставили свои куски в отверстия, прежде чем одновременно сделать несколько шагов назад.

«Будьте осторожны. Когда ворота откроются, если вы войдете внутрь, не выходите просто так. Из-за влияния таинственной силы и правил этих руин, все могут войти внутрь всего лишь раз. Если вы выйдете изнутри, вы не сможете снова войти!» - предупредил Чжан Аньго.

Достигнув этой стадии, если кто-то совершит такую глупую ошибку, он или она потратят впустую все предыдущие усилия.

Вскоре после слов Чжан Аньго, пирамида задрожала и ворота медленно открылись. С ослепительным белым светом, из ворот вырвалась величественная ци.

Эта величественная ци напомнила Чжан Те о сцене когда он вошел в башню времени, что указывало на то что все в этом гиероне не может быть уничтожено рыцарями...

http://tl.rulate.ru/book/2759/381594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку