Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 540.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 540.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540: Фрукт грабежа (II)

Чжан Ян впился в Чжан Те взглядом: «Не говори глупостей. Если бы папа и мама не беспокоились о тебе, у меня бы не было так много детей! Наша мама не улыбалась пока не была окружена детьми. Она отвлекала свое внимание на них, в противном случае как только она думала о тебе, она тихо начинала плакать!»

Чжан Те наконец понял почему его старший брат нарожал так много детей.

«Это случайность. Я обещаю что такого больше не повторится!» Чжан Те объяснил с застенчивым взглядом.

Собравшись, Чжан Ян вынул из стола серебряную коробку и поставил ее перед Чжан Те.

«Что это?» - спросил Чжан Те.

«Посмотри!»

Чжан Те открыл ее и увидел две Колоны с флуоресцентными алмазными кристаллами, обернутые рунным металлом. Они были толщиной в три пальца. Они выглядели как песочные часы. «Ах, двойные зеркальные кристаллы...»

«С тех пор как ты исчез, я начал готовить этот предмет. Позже я получил один комплект с Восточного континента через Корпорацию Длинного Ветра. Этот набор имеет высшее качество среди оборудования для дальней связи. Он очень маленький. Хотя он редкий, его не сложно использовать. Ты должны взять его и научиться использовать его. В будущем, независимо от того как далеко ты будешь находиться, ты сможешь связаться со мной в любое время.»

Такой предмет мог быть доступен только для полкового командира даже в армии Нормандской империи. Это действительно было вне воображения Чжан Те, что его старший брат купит один набор для него. Чжан Те не привык к роскошным предметам. Однако на этот раз, если он сможет связываться с членами своей семьи используя его, Чжан Те был не против носить его.

Взяв одну колону, Чжан Те обнаружил что для удобства на ней была металлическая цепочка. Чжан Те посмотрел на нее, прежде чем надеть ее на шею. Чжан Ян одел другую колону на свою шею.

«Сколько стоит эта пара?»

«Эта пара стоит более 300 000 золотых монет. Их можно купить только на Восточном континенте!» Затем Чжан Ян достал брошюру из коробки и передал ее Чжан Те: «Вот руководство пользователя этого устройства. Выучи его. Мы должны придумать набор ключевой информации или кода, чтобы определить что это действительно мы!»

В течение следующих 10 минут, два брата решили эту проблему путем тщательных переговоров.

«Я помню что перед катастрофой, среди множества устройств дальней связи существовало устройство связи называемое мобильным телефоном. Оно стоило чуть более 10 серебряных монет.» - подумал Чжан Те.

«Ох старший брат, на каком ты сейчас уровне?»

«Я всего лишь LV 6. У меня нет хорошего таланта как у тебя. Кроме того, я прилагал большую часть своих усилий на бизнес, поэтому я не тратил слишком много времени на культивирование. Когда деньги не смогут помочь, этот дом должен будет положиться на тебя!» Чжан Ян серьезно сказал Чжан Те.

Если бы священная война не началась, Чжан Ян, как боец LV 6, смог бы служить небольшим военным офицером в городе Блэкхот. Если так, он сделал бы их родителей гордыми. Однако в этот момент обычный боец LV 6, который даже не разбудил свою родовую родословную, был далек от того чтобы показать свой талант и заставить других чувствовать спокойствие.

Чжан Те знал что его старший брат должен иметь еще один более влиятельный и более достойный статус, помимо того что он богатый бизнесмен, чтобы семья Чжан могла преодолевать трудности даже если Чжан Те умрет. Их семье требовалось двойное убежище.

Это была главная причина, по которой Чжан Те вернулся в префектуру Хуайюань.

«Старший брат. Так как ты сделал мне подарок, отвернись и угадай что я тебе подарю в ответ!» пошутил Чжан Те.

«Ха-ха, не шути со мной.» Чжан Ян подумал что Чжан Те шутил с ним.

«Я сделаю магию. Отвернись. Позволь мне сохранить в тайне свой трюк!»

Смотря на серьезное выражение Чжан Те, Чжан Ян развернулся и предупредил Чжан Те: «Предупреждаю тебя, не пугай меня жабой или змеей как ты обычно делал в детстве. Мы уже взрослые!»

Услышав это Чжан Те улыбнулся. После того как его старший брат отвернулся, Чжан Те использовал духовную энергию и вытащил из Замка Черного Железа кристальный красный плод, который был немного меньше яблока - Фрукт грабежа! Это была награда от маленького дерева после того как Чжан Те убил Абьяна.

Чжан Те держал фрукт который был немного больше чем слива. Во фрукте казалось тек таинственный блеск.

«Все готово, старший брат. Магия закончилась, ты можешь развернуться!» сказал Чжан Те.

Чжан Ян обернулся и увидел этот кристальный фрукт, который излучал таинственное сияние. Он был ошеломлен. Вскоре после этого он улыбнулся: «Хо, ты хорошо его спрятал. Это твой подарок? Он выглядит красивым. Он из хрусталя?»

«Этот фрукт съедобен, я специально принес его тебе, старший брат!»

«Съедобный? Это фрукт? Какой странный фрукт! Это первый раз когда я вижу такой фрукт. Ты нашел его в дикой природе? Он ядовит?» Чжан Ян пошутил, взял его и осмотрел со спокойным взглядом.

«Старший брат. Можешь пообещать мне две вещи перед тем как съесть его? Во-первых, не спрашивай меня где я взял этот фрукт. Я не хочу тебе врать. Это очень сложно. Если ты узнаешь будет не очень хорошо. Во-вторых, не говори никому что ты съел этот фрукт!» Чжан Те смотрел на Чжан Яна с мрачным взглядом.

«Ха, это звучит серьезно. Хорошо, я обещаю. Я не буду спрашивать откуда ты его взял, или рассказать кому-нибудь о нем, даже твои невесткам. Все?» Чжан Ян все еще оставался расслабленным.

Чжан Те очень серьезно кивнул.

«Тогда позволь мне попробовать?»

«Тебе лучше проглотить его целиком, включая весь сок!»

Чжан Ян улыбнулся, поскольку он не сомневался в Чжан Те. Поэтому он сразу же поглотил его. Переживав его, он проглотил его.

«Хм, немного странный вкус...» Чжан Ян улыбнулся. «Он немного похож на...»

Прежде чем Чжан Ян закончил свои слова, он широко открыл глаза и начал дрожать. В этот момент он почувствовал что в его сознании появились многочисленные знания. Как будто он всегда их знал, они были очень четкими, включая названия лекарственных трав и растений, особенности и лекарственные свойства животных, методы производства странных жидкостей и порошков, знакомые рабочие процессы, последовательности генов, формулы, методы изготовления медикаментов и таблеток, лечение заболеваний и критерии оценки фармацевтов...

Чжан Ян задыхался и закатил глаза, его веки дрожали. Его свело судорогой, и он оставался в этом состоянии около часа, прежде чем постепенно восстановил свое самообладание...

Он посмотрел на Чжан Те, а затем на свои руки с шокированным взглядом. Затем он пробормотал невообразимым и дрожащим тоном: «Ах... что со мной не так... Я... чувствую ... что я фармацевт оранжевой мантии. Я знаю так много знаний, я выучил методы производства столь многих лекарств...»

Чжан Те глубоко вздохнул: «Старший брат, теперь ты действительно фармацевт оранжевой мантии. Ты получил все знания которые должны быть освоены фармацевтом оранжевой мантии. С этим статусом ты сможешь защитить наш дом...»

«Этот фрукт...» Чжан Ян широко открыл глаза и посмотрел на Чжан Те. Казалось что он понял что-то. Чжан Ян почувствовал что все удивления которые он чувствовал с момента его рождения, не могут сравниться с 1/100 его нынешнего удивления.

Чжан Те слегка кивнул.

Чжан Ян был слишком шокирован чтобы открыть рот. Он хотел спросить где Чжан Те получил этот фрукт; однако он остановился, вспомнив что пообещал Чжан Те.

Комната затихла на 3 минуты, прежде чем Чжан Ян восстановил самообладание. Так как он был напряжен, его голос стал немного дрожащим и хриплым: «Через несколько дней ... Я пройду аутентификацию ученика травной медицины в Торговом Союзе Фармацевтов. Это не вызовет внимания других...»

«Хм, сначала пройди аутентификацию ученика травяной медицины. Прежде чем покинуть это место тебе лучше продвинуться до мастера травяной медицины. После этого ты должен пройти аутентификацию фармацевта оранжевой мантии через 10 лет. Если сможешь сделать это за 10 лет, ты уже станешь божественным талантом в глазах других людей. Нехорошо если будешь продвигаться слишком быстро!» Чжан Те объяснил спокойным тоном.

...

Спустя 2 часа, ближе к полночи, Чжан Те стоял перед дверью на 3-м этаже жилого дома в безопасном элитном квартале и трижды нажал на звонок в дверь.

«Фиона, иди посмотри кто это ...» из-за двери раздался знакомый и нежный голос.

Услышав приближающиеся шаги, Чжан Те отошел на один шаг назад. Затем он поправил одежду и улыбнулся в сторону глазка.

Через несколько секунд, глазок открылся, вскоре после чего последовал звук падения подноса на пол.

«Ах, Фиона что случилось?» Голос Линды раздался изнутри комнаты, и она подошла к двери.

Дверь была открыта. Фиона в пижаме начала плакать. Она сразу же бросилась на Чжан Те, и крепко обняла его. Когда Линда увидела Чжан Те, она тоже была ошеломлена. Прикрыв рот рукой, она не верила тому что видела, и ее слезы тоже начали проливаться.

...

Для многих людей, время было таким же жестоким как нож мясника, поскольку оно превращало красивые вещи в безвкусные. Перед таким ножом мясника, любые красавицы стареют, и любые герои исчезают.

Однако иногда этот нож также становится мастером пива. Сырые или сладкие фрукты, пройдя ферментацию этого мастера, превращаются в ароматные, мягкие и опьяняющие напитки.

Чжан Те был опьянен этой ночью.

На следующее утро когда Линда, Фиона и Беверли устало проснулись на кровати, они обнаружили что на их кровати больше никого нет. Они почти подумали что это всего лишь сон. Это было слишком иллюзорно. В то же время они услышали звук из кухни и слабый аромат еды. Это указывало на то что это был не сон. Это было на самом деле. Этот человек действительно вернулся.

Линда была самой старшей и самой застенчивой среди них. Когда она проснулась и увидела взгляды Фионы и Беверли, она поспешно прикрыла свое тело простыней и быстро спрыгнула с кровати, чтобы взять пижаму и надеть ее.

Фиона и Беверли обменялись взглядами друг с другом и захихикали. После этого они также встали и надели одежду, прежде чем вместе пойти на кухню.

Когда они пришли на кухню, они увидели как Чжан Те разрезал картофель и кипятил рыбу на кухне. Вся кухня была наполнена ароматом рыбного супа.

Наблюдая за готовящим Чжан Те, все три женщины почувствовали что-то странное.

Линда первой подошла и крепко обняла талию Чжан Те. В то же время она положила свое лицо на спину Чжан Те, и закрыла глаза. Казалось что если она этого не сделает, она не была бы уверена что это настоящий Чжан Те.

http://tl.rulate.ru/book/2759/297768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку