Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375: Военный лагерь

В тот момент, когда Зером предложил план, все остальные согласились. Если бы они остались вместе, это действительно было бы слишком привлекательным для демонизированных людей; Кроме того, их эффективность также снизится.

«Как насчет того, чтобы Шрек и я пошли и поймали двух демонизированных охранников?» Чжан Те кивнул, сказав: «Зером и Джордан несут ответственность за защиту профессора Саймона. Если произойдут какие-то несчастные случаи и возникнет необходимость эвакуации, каждая группа может покинуть город отдельно, а затем мы можем собраться около южных ворот!»

«Согласен!»

«Согласен!»

«Я тоже!»

Все кивнули. Профессор Саймон нуждался в защите. Поэтому, ему было безопаснее оставаться с сильными; Чжан Те был знаком с городом небесного холода, а Шрек был старшим разведчиком, который хорошо разбирался в шпионаже и городской войне. Поэтому им было бы легче выполни задачу поимки.

«Профессор Саймон, какие части демонизированных людей тебе нужны, только их головы?» - спросил Чжан Те.

«Хотя их головы являются самой важной частью, вам лучше принести целые тела. Поскольку марионеточные черви могут влиять на внутренние органы, мы можем получить более точную информацию, полностью изучив их органы.»

«Понял!»

...

После обсуждения, они устроили небольшой отдых на складе перед уходом.

Несколько демонизированных людей все еще блуждали по аллее снаружи. В тот момент, когда Чжан Те вышел из магазина, он убил их своими копьями, прежде чем они издали хоть звук.

Поскольку все они сражались с демонизированными людьми в ближнем бою до сих пор, это был первый раз, когда Чжан Те показал свой талант метания копья. Зером и другие услышали ударные волны, когда Чжан Те бросил свои копья!

Никто из них не представлял, что навык метания копья Чжан Те достиг уровня вызывания ударных волн. Поэтому они были поражены, особенно Зером. Хотя он хорошо знал Чжан Те, это все же было вне его воображения, что Чжан Те мог осуществить такое, всего через год после ухода из города Блэкхот.

Большинство людей, кто преуспевали в метании копий, по крайней мере достигли LV 8, прежде чем они могли создать ударную волну, потому что ударные волны требовали большой взрывной физической силы. Возьмем к примеру капитана Керлина, он мог создать ударную волну в середине и в конце LV 8.

«Чжан Те, какой у тебя сейчас уровень?» Зером спросил Чжан Те.

«Недавно достиг LV 7!»

Учитывая ударные волны которые они услышали, Зером и другие трое не были удивлены этим ответом. Они все подумали, что Чжан Те наверное узнал некоторые секретные знания после того, как вернулся в свой клан Чжан. В некоторых крупных кланах, с длинными историями, человеку достигшему возраста Чжан Те, было не сложно достичь LV 7.

Чжан Те не дал им никаких объяснений; вместо этого, он быстро собрал свои копья с мертвых тел и повел их в лагерь бывших городских охранников.

Поскольку на главных улицах было слишком много демонизированных людей, Чжан Те специально выбирал переулки. Иногда он входил в здания и бежал по крышам зданий в случаях, когда было слишком много демонизированных людей. Несмотря на то, что они были очень осторожны, они неизбежно встретили четыре группы демонизированных людей в сотнях метров.

Будучи наученными прошлым опытом, все они очень быстро двигались в этих боях, не оставляя времени, чтобы демонизированные люди произносили какой-либо крик.

Чжан Те заметил, что после того как Шрек убивал демонизированных людей, он немедленно брал их кошельки. Чжан Те не сказал ни слова об этом, так как наемники были хороши в таких делах.

Места с большим богатством в городе небесного холода были в пределах внутреннего города и в банке города небесного холода, открытом кланом Чжэнь. Оба места находились под пристальным присмотром силачей из дворца Хуайюань. Однако люди могли найти много богатства и в других местах в городе.

...

С громким криком, произнесенным демоническим человеком вдали, все окружающие демонизированные люди бросились в ту сторону. В результате чего, улицы сразу стали пустыми.

В комнате, Чжан Те и люди Зерома услышали беспорядки снаружи.

«Это хороший шанс. Кто-то еще должно быть привлек этих демонизированных людей. Мы можем прямо броситься туда. Приготовьтесь ...»

Чжан Те также стал более бдительным; когда шаги ушли далеко, Чжан Те ускорился, а за ним последовал Джордан, кто прямо поднял профессора Саймона на плечо. Зером и Шрек были в задней части команды.

Чжан Те был нацелен на отель с более чем десятью этажами в 200 метрах от них.

Это было самое длинное расстояние, которое им нужно было пробежать с тех пор как они вошли в город. Для этого им понадобилось чуть больше 10 секунд.

Впереди команды, Чжан Те бросился к воротам отеля и увидел 4 демонизированных официантов отеля, блуждающих в вестибюле. Конечно, четыре демонизированных человека также заметили Чжан Те. Прежде чем они произнесли какой-либо звук, Чжан Те уже взорвал их головы копьями.

Сразу же за ним, все остальные бросились в вестибюль. Джордан тяжело задыхался: «Блять, я не мог себе представить, что мы могли бы пробежать настолько свободно в городе небесного холода!»

«Придурок, поторопись и опусти меня!» Профессор Саймон выругался.

Джордан поспешно опустил его.

...

Через две минуты, после убийства семи или восьми демонизированных людей в отеле, они прибыли в конференц-зал в верхней части отеля.

Стоя в конференц-зале, они могли увидеть военный лагерь в сотнях метров, и некоторые демонизированные люди в форме бывших городских охранников бродили вне лагеря.

«Хорошее место, мы останемся здесь!» Зером огляделся и кивнул.

«Хорошо, если мы не вернемся через два часа, мы должно быть столкнулись с какой-то опасностью или особой ситуацией. Вы должны будете эвакуироваться без нас!» Чжан Те сказал Зерому.

«Хорошо! Берегите себя!» Зером кивнул.

Достигнув согласия по деталям, Чжан Те и Шрек спустились вниз и вышли из задней двери. Перед разделением, они даже обменялись взглядами друг с другом. После этого, они выбрали направление и побежали в военный лагерь.

Шрек выбрал переулок, в то время как Чжан Те прямо бросился по улицам. Шрек подумал, что Чжан Те выберет крыши низких зданий; Тем не менее, вне его воображения было то, что Чжан Те выберет этот путь. Поэтому он был ошеломлен. «Какой сумасшедший! Разве он не боится быть окруженным демонизированными людьми?»

Конечно Чжан Те не боялся этого. Потому что он не думал, что любой из демонизированных людей внутри города может догнать и заблокировать его. С его физической силой, он мог продолжать бежать целый день, независимо от количества этих демонизированных людей.

Теперь, когда большинство демонизированных людей выше LV 10 были зачищены экспертами из 6 кланов, остальные демонизированные люди выше LV 10 находились рядом с внутренним городом. Мало кто из них бродил снаружи. Несмотря на то, что Чжан Те мог встретиться с одним из них, он все же был уверен, что сможет сбежать при помощи своего навыка быстрого движения.

Когда он покинул отель, Чжан Те запустил этот навык; поэтому он начал двигаться еще быстрее.

Как он и ожидал, через несколько шагов, Чжан Те был замечен некоторыми блуждающими демоническими людьми на улицах. Затем они преследовали Чжан Те; однако, Чжан Те просто проигнорировал их. В результате чего, все больше демонизированных людей замечали Чжан Те и начинали следовать за ним. Менее чем за 200 м, за Чжан Те гнались сотни демонизированных людей.

Поскольку простые демонизированные люди бежали почти так же быстро, как простолюдины, они постепенно отставали от Чжан Те.

Для Чжан Те с высокой скоростью движения, он мог держаться вне диапазона всех атак и преследования демонизированных людей в городе небесного холода. Если он не остановится, он никогда не будет окружен демоническими людьми.

Несмотря на то, что все больше и больше демонизированных людей начинали за ним бежать, расстояние между ними и Чжан Те также увеличивалось. Если Чжан Те изменит маршрут или совершит поворот, многие из демонизированных людей за ним потеряют цель и снова начнут блуждать по улицам.

Чжан Те решил оставаться рядом с периметром военного лагеря. Спустя всего несколько минут, он уже избавился от демонизированных людей, преследующих его. После круга вокруг военного лагеря, Чжан Те запрыгнул на трехметровую стену на востоке.

Весь лагерь был разрушен боевыми дирижаблями дворца Хуайюань: четверть земли, и пятая часть зданий в лагере были сожжены бомбами белого фосфора, в то время как металлические болты, выпущенные с боевых дирижаблей дворца Хуайюань лежали повсюду; многие из них даже зарылись глубоко в почву.

В это время весь лагерь, в котором когда-то размещалось более 10 000 городских охранников, превратился в совершенно пустую зону. Кроме некоторых демонизированных людей блуждающих вокруг как призраки, на большой тренировочной площадке, кроме Чжан Те, не было ни одного живого человека.

При виде Чжан Те, пара демонизированных людей бросилась к нему ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/239511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Демонические люди, демонизированные люди, демонизированных людей , демонических людей ....Д.Е.М.О.Н. ost *бумер*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку