Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313: Волевой

Рано следующим утром, когда Чжан Те проснулся, он забыл о виде той девушки, с которой он встретился в долине Трав вчера вечером.

То, что он мог вспомнить, это ее красная юбка, ее флейта и ее волшебная фигура, летящая над деревьями.

Он не хотел этого забывать, но забыл потому, что он думал о ней с тех пор, как вернулся вчера вечером. Он продолжал думать о ее волосах, бровях, глазах, носу, губах и других деталях. В результате чего, Чжан Те внезапно почувствовал панику, поскольку больше не мог вспомнить ее вид.

Она стала тенью, символом и фигурой, которая была глубоко впечатана в его голову.

К тому времени, Чжан Те обнаружил, что память похожа на ластик. Когда он слишком много думал об одном человеке, вид этого человека будет неясным. Каждый раз, когда вы пытались думать о ней, это было бы похоже на использование ластика, чтобы стереть слова на бумаге. Слова на листе были ясны; однако, если вы часто пытались стереть их, они постепенно станут неясными. Наконец, лист бумаги порвется, оставив в памяти пустые отверстия.

За одну ночь, Чжан Те прорвал лист бумаги. Когда он проснулся утром, он нашел еще одно пустое отверстие в своем сердце.

«Что, если я ее больше не увижу? Что, если я не смогу вспомнить ее лицо в будущем?» Чжан Те взволновался без причины.

Встав, Чжан Те закончил умываться, прежде чем заметил, пару красивых вышитых ботинок на столе у его кровати.

Обувь была деликатной и чистой. Держа их, он даже слегка учуял аромат ее тела.

Конечно, Чжан Те не сделал ничего извращенного с ее ботинками. Взяв обувь прошлой ночью, Чжан Те увидел грязь на подошвах и боках обуви; поэтому он достал кисть, чтобы очистить ее. После этого, он завернул их хлопковой бумагой и высушил их на столе.

В этот момент, он взял ботинки, открыл хлопковую бумагу и обнаружил, что они уже высохли; поэтому Чжан Те взял кусок чистой мягкой ткани и поместил пару вышитых ботинок в его пальто перед выходом.

Чжан Те жил очень размеренно в Линтянь. Он привык рано вставать и читать книги за 1 час до завтрака. После этого, он отправлялся на тренировочное поле, чтобы практиковать свои боевые навыки.

В течение этого периода, Чжан Те добился большего прогресса навыков защиты щитом. Он смог пройти тест. Он думал начать изучать навык полет, «после применения навыка полета, если он встретил бы такую же ситуацию, как прошлой ночью, он сможет предпочесть погоню за своей женой в лунном свете. Это тоже может быть очень забавно, ха ... ха ... »

В этот момент, Чжан Те не знал, что его раствор потряс весь Линтянь прошлой ночью.

Все это время он продолжал практиковать фундаментальные шаги. Во второй половине дня, когда он подумал о «энзимах», упомянутых Ли Юйжоу, Чжан Те прибыл в библиотеку Линтянь. Он хотел найти что-то о энзимах в библиотеке.

На этот раз, он был очень шокирован, так как Чжан Те никогда не думал, что то, что он произвел, было действительно энзимом.

Книги в библиотеке Линтянь были разносторонни. Большинство из них происходило из знаний, оставленных людьми до катастрофы. Объединив знания о энзиме, Чжан Те получил общее представление о влиянии энзима и, наконец, понял, почему его раствор был таким чудесным.

Китайцы первыми обнаружили большое влияние энзимов на физическое здоровье. За 2000 лет до катастрофы, здравоохранение и лечение болезней уже были популяризированы среди китайцев.

В традиционной китайской медицинской науке, уксус, который считался «главой лекарств», уже давно играет роль в лечении болезней и здравоохранения. Уксус также был энзимом, ферментированным провизией. Именно энзим в уксусе сделал уксус «главой лекарств».

Причина, по которой энзим имел такой эффект, состояла в том, что это была самая фундаментальная и важная энергия и материал, которые поддерживали все жизненно важные действия и здоровье человеческих клеток. Описывая роли энзимов в функционировании человеческого организма, биолог до катастрофы сделал очень важную метафору.

Он описал это как «Если человеческое тело было лампочкой, энзим был током!» Хотя сейчас он не мог видеть лампочки, это не повлияло на понимание Чжан Те.

Другой биолог, получивший высшую награду в области биологии, сделал более критический комментарий о влиянии энзимов: «Люди недолговечны, потому что им не хватает энзима».

Перед катастрофой, люди добились многих крупных открытий, изучая энзимы. Они поняли, что многие физические заболевания людей на самом деле связаны с нехваткой энзмов. Они могут быть не очень эффективны для борьбы с этими заболеваниями; однако, когда количество энзимов в организме человека достигает уровня, эти болезни исчезнут естественным образом.

Перед катастрофой, многие ведьмы и врачи в отдаленных регионах даже принимали ферментированные энзимы как единственный метод борьбы с болезнями и сохранения здоровья.

Поскольку библиотека в Линтянь управлялась разностным двигателем, Чжан Те мог легко искать множество книг с помощью ключевых слов и индексов.

В книге «Доктор Партизанского Поля Боя», единственным лекарством, которое врач на поле битвы, который был ответственен за лечение различных ран и облегчение различных болей для партизан, был энзим, ферментированный сырыми гвоздями, яблоками, мандаринами и другими дикими плодами в бутылках.

Среди включенных данных, было большое количество доказательств, которые могли бы подтвердить, что долгосрочное использование энзимов может помочь отложить старение и увеличить продолжительность жизни.

В местной, китайской биографии, была забавная история о «обезьяньем вине». История шла следующим образом: в дикой местности Лэйчжоу было много обезьян. Было сказано, что эти обезьяны были выращены бессмертными. Они могли производить бессмертное вино, используя различные фрукты. Однажды лесничий, который поднялся на гору, чтобы добыть дрова, спас обезьяну из пасти огромной змеи. После спасения, обезьяна привела лесника в горную пещеру.

Войдя в горную пещеру, лесник нашел каменный желоб. В каменном желобе, были разные фрукты, и из каменного желоба, вытекала желтоватая кристаллическая жидкость, излучающая чрезвычайно аппетитный аромат. Затем лесоруб сделал глоток. Он чувствовался довольно освежающим и ароматным. Его сердцебиение успокоилось, и его разум казался яснее. Затем он очень спокойно уснул. Когда он открыл глаза, он почувствовал себя уютно и очень энергично. Поэтому он высоко оценил эту жидкость.

Позже, лесник всегда делал маленький глоток, когда бы он ни находился на горе. В результате, когда ему было более 100 лет, он все еще выглядел розовым и здоровым. Наконец, он умер в 126 лет, что стало легендой.

История вина обезьяны была просто записана в книге как чудесный анекдот. Писатель может не знать вкус вина обезьяны; однако, прочитав эту историю, Чжан Те мгновенно понял, что вино обезьяны, предположительно, было напитком энзима, естественно созданный различными дикими фруктами в горах.

Вино обезьяны, выпитое этим лесорубом, было почти таким же, как тот энзим, произведенный Чжан Те. Кроме того, поскольку горы и реки могли собирать Рэйки(энергия лечения), вино было более эффективным, чем обычные энзимы.

В тот момент, когда он обнаружил эффект энзима, Чжан Те не мог дождаться, чтобы оставить огромную бочку его родителям, чтобы они могли пить его каждый день.

Перед катастрофой, многие люди уже много знали о чудесных эффектах энзимов; однако в тот момент, самая большая трагедия людей состояла в том, что некоторые из них были

введены в заблуждение, чтобы полагаться на химические продукты и науку. Многие из них сформировали ложную мысль и верили в большую ложь.

Из-за этой великой лжи, многочисленные люди ели различные продукты и лекарства, которые включали ядовитые химикаты в качестве добавок.

Однако, после катастрофы, алхимики больше понимали влияние энзимов, поскольку положительное влияние энзима на здоровье человека охватывало почти все аспекты; однако, по сравнению с медикаментами, обычные энзимы вступают в силу медленнее, и энзиму потребуется более длительное время, чтобы воздействовать на организм человека. В течение короткого периода времени, он не мог избавить от многих заболеваний или проблем со здоровьем; поэтому некоторые алхимики придумали безумную презумпцию:

- Однажды, если бы кто-то смог произвести супер энзим, который мог бы воздействовать на организм человека быстрее, чем обычные энзимы, этот супер-энзим был бы универсальным лекарством, способным вылечить многие заболевания и восстановить ненормальные состояния многих людей.

Чжан Те наконец понял многое о своем растворе. Оказалось, что 1-е поколение супер-энзима появилось из дрожжей основной ауры.

Чжан Те знал, что на этот раз, невозможно было не стать знаменитым. Этот раз отличался от того, когда он создал боевую ци железной крови. Хотя боевая ци железной крови была острой, в конце концов, было много людей, которые ее сформировали. Он был просто особенным среди тех, кто сформировал боевую ци железной крови. Парень LV 6, который сформировал боевую ци железной крови, не мог слишком сильно привлечь внимание людей на Острове Скрытого Дракона.

Однако, на этот раз, Чжан Те случайно изготовил супер энзим. Это было действительно влиятельное, колоссальное событие. Кроме того, он мог производить супер энзим тоннами. Такие великие способности скоро станут известны общественности. Он не мог похоронить секрет. Это определенно сделает его более популярным.

Будучи в Замке Дикого Волка и в городе Блэкхот, Чжан Те уже знал, как это, когда его хорошо знают - золото, социальный статус, красавицы, кризисы, вызовы придут близко к нему. Он не думал, что скоро станет знаменитым, и будет гораздо более известным, чем когда он был в городе Блэкхот.

Чжан Те чувствовал, что рука судьбы силой ударила его сзади после нескольких месяцев отдыха.

http://tl.rulate.ru/book/2759/216400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как обычно, следующие две главы перепутаны местами
Развернуть
#
Подзатыльник судьбы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку