Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Карнавал

Все обычные дикие волки и огромные волки в окружающих горах и равнинах помчались в сторону Чжан Те волнами ...

В это время, меч красной змеи превратился в гибкую духовную змею, которая плавала в пространстве на расстоянии 1-3 м перед Чжан Те. Все дикие волки, которые бросились в это пространство, теряли голову или получали ужасные раны на их телах, разбрызгивая кровь; они плакали и скулили на земле, прежде чем умереть.

Еще три диких волка, напали на Чжан Те, с одним спереди и двумя сзади. Чжан Те махнул своим мечом и отрубил голову первого дикого волка, который был на расстоянии более 1 м от него. Сразу после этого, лезвие снова вытянулось и достигло 3 м. Сделав изящную «S» кривую, он сделал две страшные раны в два фута на диких волках позади. Эти раны шли от их голов к их хвостам, заставляя их отчаянно кричать.

Дикие волки атаковали Чжан Те, как бесконечный прилив. В тот момент, когда он убил трех диких волков, другой напал на него. Когда дикий волк собирался открыть свой кровавый рот и укусить голень Чжан Те, лезвие, достигшее 3 м, сразу же отступило, как молния. Прежде чем Чжан Те двинулся, этот лезвие отскочило назад и пролетело около этого дикого волка. В результате, когда дикий волк приблизился к Чжан Те, он брызнул большим количеством свежей крови, затем скорбно завопил и откатился.

Лезвие почти полностью оттянулось назад, только показав небольшой отрезок размером менее 20 см от ручки. Чжан Те быстро отодвинулся в сторону и избежал огромного волка, который тихо прокрался ближе, а затем яростно напал в самый критический момент. Однако, пока он все еще находился в воздухе, Чжан Те использовал свой меч в виде кинжала, чтобы ударить в него несколько раз ...

В результате, когда огромный волк упал на землю, он наклонился.

Еще больше диких волков напали на него и сразу после взмаха его руки, лезвие длиной более 2 м прорезало диких волков, как и со всеми перед ними ...

Затем лезвие снова отступило назад и превратилось в меч длиной в 1 м, как обычный меч. Держа его, Чжан Те почувствовал, как будто использовал обычный длинный меч. Затем он бросился в стаю волков и принес грязный ветер и дождь крови ...

Через десять минут, Чжан Те проткнул свой длинный меч в рот последнего огромного волка. Быстро удлиняющееся лезвие сразу прорезало тело огромного волка и просверлило его снизу, прежде чем отступить. Держа меч, Чжан Те снова взглянул на блестящий клинок, который не имел свежей крови, с самого начала этой резни. Он рассмеялся ...

Если бы второй лейтенант Пи Пин и тот первый лейтенант Центра оборудования увидели бы его, использующего этот меч так ловко, они были бы очень поражены, так что их рты могли даже удержать большое утиное яйцо.

Ситуация возвращения проблем снова вошла в светлые точки.

...

Сегодня был третий день после того, как Чжан Те получил свой меч красной змеи. Дело в том, что если вы хотите приспособиться к оружию, вам придется практиковаться с ним на поле битвы.

В эти дни, держа этот меч, Чжан Те испытал много битв жизни и смерти в Ситуациях возвращения проблем. Много раз он был ранен мечом из-за его ненадлежащего использования.

Почувствовав так много битв и смертей за счет своей жизни и свежей крови, после того, как в первый раз его атаковали тысячи диких волков и огромных волков, Чжан Те впервые ощутил секрет красного меча. Держа меч, он наконец понял, как гибко использовать этот меч из своего внутреннего сердца.

Чжан Те понял, что он действительно получил сокровище. Этот меч красной змеи был определенно лучшим оружием в арсенале. Если бы Чжан Те попросили дать ему имя, то имя, которое он предоставил, определенно даст людям ощущение грубости – Мужской Член.

Весь меч мог менять длину и твердость по его воле. Что это было еще, если не мужской член(как правильно заметили в комментариях, автор склонен к мужским членам :D).

Секрет манипуляции мечом, лежал в часто меняющейся скрытой силе, которая была влита в лезвие. Со скрытой силой, лезвие меча может стать твердым и удлиненным. Если бы оно было слишком длинным, лезвие было бы немного гибким, что затрудняло бы контроль.

Для воина, когда он использовал оружие, сила, которую он вводил в оружие, была относительно стабильной, поэтому многим было трудно вводить меняющуюся скрытую силу в оружие, которое они использовали. Когда кто-то использовал это оружие, ему нужно было рассчитать и часто менять количество скрытой силы, которая была введена в зависимости от разных ситуаций, что означало тяжелое бремя на менталитет и физическую силу. Особенно в бою, это бремя не могли вынести многие. Тем не менее, для Чжан Те, у которого была ужасающая духовная энергия и чрезвычайно большая умственная арифметика с помощью счет, это было даже проще, чем пить холодную воду.

Иногда Чжан Те чувствовал, что предмет в его руке - смесь сложного оружия, а не просто меч. Возможно, было бы более уместно рассматривать это как междисциплинарное оружие.

Когда лезвие достигало чуть более 20 см, этот меч мог использоваться как кинжал или короткая сабля.

Когда лезвие достигало чуть более 1 м, оно может сохранить свою максимальную жесткость и иметь надлежащую прочность после того, как будет введена скрытая сила. Этот меч затем мог использоваться как тонкий длинный меч, который мог бы легко разрезать железо.

Когда 3 м лезвие было полностью вытащено, этот меч можно было использовать как ужасный боевой меч, который мог даже соответствовать «Сертификации мужчины». Его радиус атаки может достигать более 4 м, если считать руки и шаги Чжан Те. Кроме того, сверхтонкое лезвие, сделанное из неизвестного металла, было определенно более эффективным, чем у «Сертификации мужчины». Используемый с достаточной силой, этот меч, безусловно, можно использовать как кнут и копье.

Когда он использовал его как хлыст, его клинок мог хлыстать противника. Если использовать его проворно, можно было бы связать что-то с помощью меча и поднести к себе. Когда он использовал его как копье, острый наконечник меча мог легко прорезать огромный меч или варанид в пределах 2-4 м. После инъекции скрытой силы, треугольный наконечник меча мог быстро растягиваться, как скрытое оружие, чтобы усилить эффект проникновения.

Парень, который изобрел этот меч, определенно был гением. Тем не менее, работа гения всегда будет изолирована и похоронена среди большого количества ожесточенного оружия, которое сияет ледяными огнями. Даже если кто-то не жаловался на его женский вид, как можно сразу узнать суть дизайна и использование этого оружия. Они чувствовали бы, что его нелегко контролировать. По разным причинам, меч красной змеи был, в конце концов, обнаружен Чжан Те.

На самом деле, если бы не потому, что Чжан Те не хотел раскрывать свою настоящую силу и не был на границе, он бы не выбрал это странное оружие в качестве награды за то, что он выиграл медаль «Железная кровь». Однако, основываясь на возможностях оружия, на этот раз он сделал правильный выбор. Внутри он был удивлен.

...

Следующие несколько дней были самыми расслабленными и приятными днями у Чжан Те в Блапеи.

Будучи в странном состоянии, где она истекала кровью, но не была ранена(ЭТИ дни), Ханна стала послушной и не приходила в Чжан Те в полночь, как раньше, давая ему больше времени, чтобы погрузиться в ситуации возвращения проблем, чтобы постоянно улучшать свои боевые навыки.

Напротив, старший брат Ханны всегда рано вставал и возвращался домой поздно каждый день, в качестве «агента» для отпускания дождевых червей для Чжан Те. Фермерские хозяйства в соседних деревнях охотно продавали своих земляных червей старшему брату Ханны, кто затем отпускал всех земляных червей.

Несмотря на то, что Чжан Те лично не отпускал дождевых червей, Фрукты спасения все же продолжали расти, по мере того как старший брат Ханны выпуска червей.

Кроме того, дело Чжан Те, покупающего дождевых червей в селе Шевли, не только распространилось по Шевли, но и соседним деревням. Соблазненные серебряными монетами, некоторые домохозяйства в Шевли и некоторые в соседних деревнях начали выращивать земляных червей. Хотя они не знали, придет ли этот идиот сюда, чтобы купить их земляных червей через год, попробовать стоило.

Конечно, Чжан Те был счастлив, что они думал об этом.

В самые неторопливые и расслабленные дни, многие люди из Блапеи и даже в селе Шевли были действительно заняты нервным и радостным состоянием, потому что через несколько дней прибудет самый важный и самый большой ежегодный фестиваль пива в Блапеи.

В день фестиваля пива, такие деревни, как Шевли, организовывали несколько украшенных автомобилей, чтобы отправиться в центр города Блапеи. Самые сильные мужчины и самые красивые женщины и самое вкусное пиво из Шевли поедут вместе с украшенными автомобилями, чтобы отпраздновать карнавал в течении одного дня в центре города. Это было большое событие для всей деревни.

С такой жаркой атмосферой, карнавал пива в Блапеи прибыл...

http://tl.rulate.ru/book/2759/203614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как обычно - следущие две главы перепутаны
Развернуть
#
Отличный способ улучшать карму, благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку