Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 35Глава

Из моей тени в мире появилось 100 солдат теневой пехоты. Они были покрыты черными доспехами, и в промежутках их доспехов было светло-голубое свечение. Каждый из них имел силу бойцов высокого ранга и становился сильнее, чем больше они сражались.

Более того, они не могли умереть, мои запасы маны вернули их. В некотором смысле, они были как тени из романа «Выравнивание в одиночку», за исключением того факта, что я не мог печально превратить падших врагов в моего слугу.

Помимо этого отряда пехотных солдат у меня также есть отряд тяжелой пехоты, отряд кавалерии, отряд стрельбы из лука, отряд магов и группа убийц. Если бы я перечислил все свои тени, это было бы

----

500 - пехота

400 - тяжелая пехота

300 - кавалерия

150 - лучники

150 - Маги

50 - Убийцы

Всего теней - 1550

----

Несмотря на то, что у меня была возможность вызвать их всех, даже я чувствовал, что было немного излишне, когда 1650 солдат атаковали здание, в котором даже не было 300 человек. Это также позволило мне проверить боевую мощь моих теней.

Когда мои слова покинули мой рот, все 100 моих солдат напали на вампиров. Некоторые были «убиты» магическими атаками, но были мгновенно воскрешены и снова покинули мою тень, прежде чем возобновить свою атаку.

Ю - [Хм, похоже, их мало в отделе мозга.]

У них могут быть числа, но они больше похожи на роботов и не показывают никакого интеллекта, делающего их движения предсказуемыми

Ю - [Это может рассматриваться как большой недостаток в будущем, но ... могут ли они развить собственную совесть?]

* Дин * [Темные солдаты будут развиваться по мере того, как они будут сражаться, со временем они могут даже стать настоящими живыми существами, а не просто тенями. Когда это произойдет, теневые солдаты Хоста превратятся в Теневых кланов, типа расы, которая живет в темноте, убивая любого, кто вторгается на их территорию.]

Ю - [Разве это не плохо?]

* Дин * [Тени Отрицательного Хоста связаны с Хостом, поэтому они всегда могут быть вызваны при необходимости. Однако, когда солдаты превращаются в членов клана, они могут умереть и не смогут быть восстановлены маной Хозяина.]

Ю - [Ну, это дано.]

Поскольку они станут настоящими живыми существами, это нормально, что они умрут, когда их убьют.

Поскольку весь этот обмен информацией шел о Сериию, я продолжил нашу прогулку к главному зданию замка. Сопровождение нас были моими тенями, и любой, кто пытался напасть на нас, был либо убит, либо взят в плен.

У большинства вампиров был мозг в голове, и они решили убежать, а не сражаться со мной и моими солдатами. Глядя на их отступающие фигуры, я решил не преследовать их, так как уже был так близко к месту назначения. Также должно быть известно, что у меня было около 30-40 вампиров, которых тащил Серию позади меня.

----

* Stomp *

* Stomp *

* Stomp *

Войдя в тронный зал с тяжелыми ступенями, меня встретила комната, полная старых вампиров. Все они были бдительны со мной, и в глубине комнаты, глядя на меня с вершины трона, был лидер фракции Тепес.

Я действительно не знал его имени, все, что я знал, это то, что он был четвертым королем фракции Тепес и отцом Мариуса, Валери Тепес, а также некоторыми другими детьми. У него были длинные светлые волосы, ухоженная борода и он носил экстравагантную мантию. На его стороне я видел многократную магическую проекцию, показывающую много разных сцен.

Была битва на склоне холма, внешние стены замка и вид на коридор, ведущий к тронному залу. Даже видя все это, он все еще смотрел на меня со спокойным, но в то же время серьезным лицом.

Король Тепес - А ты кто, юноша?

Его предложение казалось нормальным, но его тон заставлял его звучать так, будто он требовал знать, кто я. Он даже выпустил пугающую ауру.

Ю - Ты отец Мариуса Тепеса?

Выпустив подобную ему ауру, я задал собственный вопрос, игнорируя его. Он был удивлен, когда я не ответил, он, вероятно, настолько привык быть королем, что не думал, что найдутся люди, которые смогут с ним поговорить. Другие вампиры в комнате издевались на меня за «неуважение» к своему королю. Если бы не их неуверенность в том, на что я была способна, они, возможно, уже начали нападать на меня.

Король Тепес - Какое отношение Мариус имеет к вам, когда вы вторгаетесь на мою территорию?

Он казался безумным, очевидно, он ценил своих граждан, но сейчас мне наплевать.

Ю. - На основании ваших слов он ваш сын, поэтому я сделаю это коротко. Ваш сын обратился к моим людям с просьбой убить отряд изгоев вампиров. То, что произошло после этого, было не тем, о чем говорилось в запросе. По нашим сообщениям, ваши люди напали на шахту, нарушив контракт, заключенный на месте. Твой сын хотел поймать мой народ, и я не могу этого отстаивать. Я здесь сегодня, чтобы показать вам пример, чтобы показать всем, кто планирует опасаться Хейвена!

Король Тепес - Невозможно !! Мой сын никогда бы не сделал такой запрос !!

Ю. - Доказательства говорят иначе.

Вытащив из инвентаря конверт, я бросил его Королю Тепесов, который поймал письмо и прочитал его содержание. В письме была подпись Мариуса и печать, чтобы доказательства были там под открытым небом. Выражение короля немного изменилось при чтении письма, и я могу сказать, что сейчас он еще не манипулировал Мариусом.

Yu - [Итак, Мариус работал сам, да.]

Теперь это была проблема, я не возражал проливать кровь, но я пролил только кровь своих врагов, а не невинных людей. Я не планирую быть тираном, но я также не планирую быть человеком с слабым сердцем. Ну, то, что сделано, сделано в лучшем случае, я возьму на себя компенсацию за ущерб, который понесли мои люди.

После нескольких минут просмотра письма король снова посмотрел на меня.

Король Тепес - я признаю, что мой сын был не прав, но вы также виноваты здесь !! Ты знаешь, сколько моих людей погибло за последние несколько часов!?!?

Ю - Этого бы не случилось, если бы ты лучше заботился о своих детях. И разве фракция Тепес в последнее время не набрала сил в последние несколько лет? Откуда взялась эта сила?

Король собирался отрицать меня, когда услышал мое первое предложение, но когда он услышал второе и третье, он смутился, прежде чем говорить с предельной уверенностью.

Король Цепеш - наша сила выросла благодаря нашему единству и природному таланту как вампиров, это не то, что человек, как вы бы знали.

Он не только не знает, как воспитывать своих детей, но у него также есть ложная идеология, согласно которой вампиры являются высшими существами.

Ю - Меня не волнует ваш «талант вампира», приведите Мариуса сюда, и я позабочусь, чтобы все не стало слишком кровавым.

Все в этой комнате замолчали, когда я сказал это, потому что я раскрыл свое намерение убить и с помощью [Гнева Серию]. Все были спокойны, и пот бежал по их спинам.

Кроме короля, никто здесь не достиг предельного звания, поэтому моего намерения убить было достаточно, чтобы запугать их. Единственный, кто, казалось, не был запуган, был королем.

Король Тепес - ВЫ СМЕЕТЕ !!!!!

Крича это, он поднялся со своего трона и обрушился на меня с поднятым кулаком.

*Хлопать*

Будучи тем, кем я был, я получил его удар своей собственной ладонью, он не наносил большого ущерба, но, как и ожидалось от истребителя высшего ранга. Я только что сделал свой первый шаг на вершине высокого ранга пару дней назад, и наши сильные стороны были не так уж далеки друг от друга, но, тем не менее, разница в рейтинге все еще остается разницей в рейтинге.

Его удар ошеломил мою ладонь, но это действие потрясло его, так как он не ожидал, что я смогу нанести ему удар головой. Через долю секунды я увидел голубовато-белое пламя, охватившее мою руку и кулак короля.

Это пламя ничего не сделало для меня, потому что я был его создателем, но оно вызвало от руки короля как обморожение, так и сильные ожоги. Это внезапное событие заставило его отступить на несколько шагов, глядя на меня с бдительностью или, точнее, на пламя в моей руке.

Это был один из моих новых трюков, в него вошли навыки [магия огня], [магия льда], [пламя духа], а также знания синергии, которые я получил, работая в качестве рафинировщика лекарств, который был подзадачей ветвь алхимика.

[Пламя духа] Навык врожденной родословной

Детали - Способность типа огня, полученная от Лазурного Дракона и естественного пламени Вермиллиона Феоникса. Духовное Пламя всегда вернется к своей базовой форме, когда их задача будет выполнена.

Пассивный эффект 1 - Пламя обладает легким очищающим эффектом

Активный эффект 1 - использует волю заклинателя, чтобы проявить чистое пламя, пустое от всех элементов

Active Effect 2 - Может быть использован для лучшей очистки ковочных материалов и лекарственных препаратов

Активный эффект 3 - Объединяя элементы в духовное пламя, он может усилить силу атаки большинства элементов, пока достигается синергия

Ю - [Он осторожен с эффектом очищения.]

Вспоминая детали этого умения, я ухмыльнулся. Войдя в мою Пустую форму Демона, я также вытащил меч из своего инвентаря, в то время как вокруг меня висело несколько видов оружия.

Ю - Я приму это как твой ответ, теперь я могу бороться, не сдерживаясь.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575935

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь