Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 31Глава

Ю ... Ирина?

Ирина - Ю ~ Я скучала по тебе !!

Сказав это, она прыгнула в мои объятия и обняла меня. Я сделал то же самое, но прежде чем я мог потеряться в этот момент, я неловко посмотрел на ее родителей. Ее папа дал мне нахальную улыбку, когда я посмотрел на него, а ее мама просто поднесла руку ко рту и слегка рассмеялась.

Мистер Шидоу - Наконец-то вспомнили про нас, Ю-кун?

Миссис Шиду - * Хихикает * Должны ли мы дать вам две комнаты?

Yu - Гм, прости меня. Заходите, мои родители в гостиной.

Поскольку Ирина цеплялась за меня, двигаться было трудно, но в итоге я смог освободить место для них.

Миссис Шиду - Не веселитесь, двое! Мы пойдем впереди вас.

Услышав ее, я не мог удержаться от того, чтобы немного покраснеть.

Ю - [Я могу сражаться с монстрами и не вспотеть, но когда перед будущим юристом почему моя защита рушится так быстро.]

Подумав, что я отвел Ирину туда, где играли остальные дети, и представил их Ирине. Мураяма и Катасе приветствовали Ирину, так как они были хорошими друзьями до ее отъезда, в то время как Мацуда и Мотохама смотрели на нее с глупым выражением лица, заставляя меня ткнуть их глазами, оставляя их корчиться от боли на полу.

За те годы, что мы были далеко друг от друга, Ирина все еще не потеряла свою прическу с двойным хвостом, но многое изменилось. Наряду с легким сиянием, когда она улыбалась, она также начала развиваться в других местах. Его бедра уже начали расширяться, и ее предыдущая плоская грудь уже начала давать многообещающие результаты. Так что я могу понять, почему они смотрели, но мне все еще не понравилось.

Иссей - H-привет Ирина-Онесан

Единственный, кто не смотрел как идиот, был Иссей, который приветствовал ее с заиканием. Ирина была одним из немногих, кроме меня, с кем он не мог разговаривать, и она также была одним из главных людей, которые будут его учениками, когда он был плохим.

Могу поспорить, он думал, что я собираюсь его сдать, но я не собирался этого делать. К сожалению, после того, как мы начали говорить, Кириюу, который видел, как Иссей был осторожен, вокруг Ирины пролили бобы. После этого все мы наблюдали, как Ирина читала лекцию извращенному трио в течение примерно 30 минут, прежде чем я забрал Ирину, оставив после себя трех «бездушных» молодых мальчиков.

Когда мы уходили, я взял Ирину к Цукихиме, который только что проснулся от сна. Цукихиме, похоже, нравилась Ирина, потому что она смотрела на нее, а также протягивала ей руки. Я сидел немного побежденным, потому что всякий раз, когда она была у меня на руках, она плакала и делала все возможное, чтобы покинуть мои объятия.

----

Однажды Ирине хватило держать Цукихиме, мы оба вышли на задний двор, чтобы подышать свежим воздухом. Сидя на новой скамейке в углу двора, мы просто тихо сидели там. Через несколько минут Ирина первой сломала лед.

Ирина - Эй, Ю, ты помнишь это ~

Добравшись до своей рубашки, она вытащила старое ожерелье, которое я подарил ей все эти годы назад. Казалось, о нем хорошо позаботились, так как цепь и эмблема были в идеальном состоянии.

Ю - Разве это не то ожерелье, которое я тебе дал, когда ты сказал, что уезжаешь в Европу?

Ирина - En ~ Я очень хорошо позаботилась об этом, так как однажды должна была вернуть его тебе ... Эй, Ю, ты знаешь, где у тебя это? Я никогда раньше не видел подобную эмблему.

Начало ее предложения было веселым и сладким, но последнее звучало легким вопросительным тоном.

Ю - Ах, если я правильно помню, однажды я нашел это на фестивале и купил за 1000 иен. Зачем?

Ирина - Ничего подобного я не видела в новостях.

Услышав это, улыбка на моем лице немного дернулась.

Ю - [Почему это будет в новостях? Единственные люди, которые имеют такую ​​эмблему, это я, Ирина и…]

Ирина - Ю?

Пока мой разум собирался отвлечься, голос Ирины вернул меня к реальности.

Ю - Что случилось?

Ирина - Я слышала, ты сейчас идешь в школу в Киото.

Ю - Я. Это художественная школа.

Ирина - Тогда ... ты как Иссей и тоже пытаешься проникнуть в раздевалку девушки?

Ее вопрос был настолько прямым и прямым, что я не мог ответить сразу.

Ю - Я не такой, как Иссей, я не выхожу и не заглядываю на девушек! Почему ты спросил что-то подобное?

Ирина - ... Это потому что я чувствую запах духов на вашей одежде!

Сказав это, она отошла от меня и продолжала смотреть на меня вопросительным взглядом. Ошеломленный на минуту, я схватил воротник своей рубашки и быстро понюхал ... Она была права, на ней был какой-то намек на духи, это был не тот парфюм, который носила мама, это было как у молодой девушки.

Единственные люди, которых я знал, носили духи, это Курока и Широне, когда бы мы ни выходили ночью поесть. Хотя я уже постирал эту рубашку, запах духов все еще оставался, и, как мне показалось, эта мысль пришла мне в голову, и я понял, что никогда не говорил Ирине, что у меня будет больше подруг.

Ю - [S *** !!]

Ирина - * глубокий вздох *

Когда я пытался найти выход из этого беспорядка, я услышал вздох Ирины. Затем она посмотрела на меня с несколько грустным выражением лица. Видя это мое сердце немного болело, и я хотел говорить, но Ирина избила меня до глубины души.

Ирина - Ю, ты действительно скучал по мне, когда я уходил?

Ю - Да, конечно! После того, как вы ушли, я был очень расстроен и подавлен. Дошло даже до того, что мама, папа и Иссей пытались меня подбодрить!

Ирина - Тогда, когда перестали быть в депрессии, вы казались нормальными, когда видели меня раньше. Вместо того, чтобы радоваться, вы были удивлены.

Это правда, я действительно не думал, что она приехала сюда. Я никогда не думал об идее возвращения Ирины в Японию до канона. Но со мной в этом мире многое изменилось.

Ирина - ... Ю?

Казалось, что она не собирается останавливаться без объяснения причин, поэтому я не мог молчать.

Ю. - После того, как вы ушли, я впал в депрессию, и однажды Иссей устал, чтобы подбодрить меня, но в итоге получил сильную травму. После этого мама отвезла Иссея в больницу и оставила меня дома одну, так как папа уехал в командировку. Поскольку я была одна и не хотела быть в доме, я пошла гулять, там я нашла двух девушек, над которыми издеваются. После того, как я помог им, мы познакомились, и, прежде чем я это узнал, мы стали хорошими друзьями со мной. Примерно в то время, когда мы закончили начальную школу, у меня появилось то же чувство, что и у меня, тогда и до того, как я это узнал.

Я хотел продолжить, но меня остановила Ирина.

Ирина - Так ты перестал испытывать ко мне чувства?

Ю - Нет, конечно, ты никогда не сходил с ума, я все еще думал о тебе, время от времени думая, поехать ли мне в Европу или нет, но у меня не было возможности связаться с тобой или сейчас, где ты был. Девочки тоже знали о тебе, но все равно не хотели сдаваться. Я-я-я * вздох *

Я пытался продолжить, но мои слова застряли у меня во рту. Зная, что я не могу больше ничего придумать, я мог только вздохнуть. Мы молчали на мгновение, и миллионы мыслей прошли через мой разум. В конце концов, я мог только взять себя в руки и высказать свои истинные мысли.

Ю - ... Ирина

Ирина - ...

Она не говорила и просто продолжала смотреть на меня с простым выражением лица. Я не мог сказать, была ли она сумасшедшая, грустная, разочарованная или что, но я уже решил себя за то, что я собирался сделать.

Ю - Ирина, я ... жадный парень, я знала, что было неправильно заводить больше отношений с другими девушками, когда я уже была с тобой, но я потеряла себя в жадности. В каком-то смысле, я похож на Иссея, и я мечтаю иметь много девушек, которые одни и мои. Старый я не думал бы, что я буду таким, но прежде чем я знал это, шанс был прямо передо мной, и я воспользовался им. Я завязал с ними отношения, и я тоже не хочу их терять.

Это были мои истинные мысли, которые я ни разу не лгал в этом признании. Быть Королем, возможно, дало мне статус и власть, но это не может запечатать мои эмоции.

Ю - Даже сейчас, когда я говорю это, я все еще очень нервничаю, но ... ты мне все еще очень нравишься, Ирина. Я все еще хочу веселиться с тобой, смеяться над тобой и просто проводить время с тобой. Я знаю, что это действительно бесстыдно, но я не могу отрицать, кто я.

----

В итоге после того, как вылил все, я увидел, что она молчала. Я не хотел видеть ее выражение лица, так как знал, что это будет плохо, поэтому я просто посмотрел на землю и ждал, когда она поскользнется, ударит или заговорит со мной.

Секунды казались часами, минуты - годами, и я начал думать, что она ушла. Я не знаю, когда, но мои руки сжались в кулаки, и мои ногти впились в мою кожу. После того, как кто знает, сколько прошло времени, Ирина наконец-то пошутила.

Ирина - * Глубокий вздох * Я ожидала чего-то подобного.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь