Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 14Глава

Отдав куртку Куроке, я медленно направился к пяти мертвецам в углу. Мои шаги были медленными, но громкими, и им казалось, что я смертельно стучу в их дверь. К тому времени, когда я смог добраться до них, 3 лакея впереди уже потеряли сознание, оставив только 2 сознательных мужчины. Я просто посмотрел на них и не сказал ни слова, первым заговорил дьявол.

Набериус - Кто ты худой ... Ааа ~

Мне не понравился его тон, поэтому я выстрелил в него крепко. Я уже планировал убить этих пиратов в начале, но пошел, я увидел их лабораторию, я был в ярости. Смешанные части тела и изуродованные трупы были повсюду, я знал, что они пытались создать супер дьяволов, но меня это тошнило.

К счастью для меня, Широне была слишком сосредоточена на поиске Куроки, чтобы не заметить этого, иначе она испугалась бы. Пока я смотрел на падшего дьявола с холодными глазами, я услышал тихие шаги.

Вскоре и Широне, и Курока были рядом со мной, глядя на весь этот беспорядок. Широне испугалась, поэтому она прячется за мной и Курокой.

Сначала он испугался того, что я сделаю, но, увидев девушек, он улыбнулся (это было явно глупо) и заговорил с ними.

Мужчина - ах, девочки, приятно видеть, что ты здоров и здоров.

Курока - Ты хоть знаешь наши имена?

Он пытался заставить их помочь ему, но он был отрезан Курокой, который задал вопрос ледяным тоном.

Мужчина ... Это ... это ...

Курока - Ты их пока не знаешь, но все равно пытаешься играть за нашего отца. Ты хоть помнишь нашу маму?

Человек - Да, Некошоу

Курока - ЕГО ИМЯ БЫЛА ФУДЖИМАЙ !!!

Она, казалось, была взбешена этим человеком, но мне пришлось ее успокоить. Схватив ее за плечо, я держал его с небольшим давлением, надеясь вернуть ее в чувство. После пары коротких вздохов она заговорила более холодным тоном, чем раньше, и даже заставила меня простудиться.

Курока - Мама была красивой, заботливой и разумной женщиной, и единственная ошибка, которую она сделала в жизни, - влюбиться в тебя. Это будет последний раз, когда мы увидимся.

Даже не попрощавшись, она обернулась и начала выводить Широну из лаборатории.

Ю - Что ты хочешь, чтобы я сделал с этими парнями?

Я задал ей вопрос, глядя на ее отступающую фигуру. Она остановилась, но не обернулась,

Курока - я оставлю это тебе ...

Человек - Эй, подожди, ты не ...

Он, наверное, понимал, что она имела в виду, и пытался позвать их, но я толкнул его в живот. Я также ударил дьявола по лицу, потому что он, казалось, пытался использовать магию. Когда девчонок не стало, я направил пистолет и заговорил.

Ю - Единственный человек, которого ты можешь обвинить, это ты сам, и даже не думай, если просишь помощи. Я парень, который очень ценит семью, и такие парни, как ты, создают семью, но не заботятся о ней, мне противны.

Человек - Пожалуйста, не-

* BANG *

* BANG *

* BANG *

* BANG *

* BANG *

* BANG *

* BANG *

* BANG *

Мне хватило и я потратил на него 8 пуль, 4 в сердце и 4 в мозг. Что касается дьявола, он был бледен и даже мочился сам.

Дьявол - Назови свою цену, я могу

* BANG *

* BANG *

* BANG *

* BANG *

С другим моим пистолетом я потратил еще 4 пули, 2 в слух и голову.

* Swoosh *

Что касается парней, которые потеряли сознание в страхе, я позволил им спокойно пройти во сне с пустым ударом. Еще раз осмотрев это место, я вышел из лаборатории и увидел Куроку возле двери, держащего Широну на руках.

У нее были полые глаза, но когда она увидела меня, они начали сосредотачиваться. Я протянул ей руку.

Yu - Давай пойдем.

Она ничего не сказала и просто взяла меня за руку, послушно последовала за мной. После этого я вывел их из усадьбы через секретный проход и вошел в лес. Я решил пойти в лес, противоположный тому, из которого я вышел, по ряду причин.

Чего я не ожидал, так это того, как мы попали внутрь леса, Курока рухнула, после дальнейшего наблюдения у нее, казалось, было много психического стресса. Не имея другого выбора, я нес ее на руках, как принцесса, и Широнэ прыгнула мне на спину.

Когда все мы были готовы идти, я вошел в невидимость и покинул поместье так быстро, как только мог.

----

После целого часа путешествия я нашел нас в тихой пещере в горной экосистеме и позволил нам отдохнуть. У меня не было полноценного отдыха более 18 часов, и моя усталость нарастала. Положив Куроку на одеяло, которое я вытащил из своего инвентаря, я начал готовить нам еду.

Мой инвентарь остановил поток времени, поэтому у меня всегда было много спасательных средств на случай, если что-нибудь случится. Прямо сейчас я уже зажег огонь и сейчас жарю на нем несколько хот-догов, потому что их было легко приготовить. Взяв несколько булочек, я принес свои готовые хот-доги через Широне и Куроку, которые, похоже, проснулись.

Yu - Здесь есть, вы, вероятно, голодны, верно?

Оба просто кивнули, и мы все поели в тишине. К концу нашего обеда я спросил, что они хотят делать дальше. Я был в порядке, когда взял их в свой Небесный мир, но система должна была сначала распечатать его. Хотя я имел это в виду, я не собирался заставлять их, если они хотели уйти.

KuroКа - Я хочу помочь мне, люди.

Ю - Твои люди, что ты имеешь в виду?

Там она рассказала мне о диспетчерских силах, отправленных в ее деревню, и была удивлена, похоже, что меня привели в этот мир изменило больше вещей, чем я думала. Хотя я не хочу брать на себя всю ответственность, я уверен, что некоторые другие факторы должны были быть приняты во внимание в первую очередь.

Когда она закончила, она хотела немедленно уехать, и я остановил ее, спросив, как далеко отсюда находится ее деревня.

Курока - 4 дня пешком, 1 день бега.

Yu - Хорошо, я понимаю это, но вы думаете, что вы можете сделать это с условием, в котором вы находитесь, даже я сейчас не на 100% из-за того, что постоянно в бегах. Прямо сейчас лучше всего отдохнуть и уйти, когда мы будем готовы к работе.

Скорее всего, она знала, что спешит, и слушает мои слова, но в глубине души все еще немного грустит. Видя ее таким, я не мог удержаться от того, чтобы погладить ее по голове.

Ю - Послушай меня, двое ... Мы не боги, мы не можем помочь всем, лучшее, что можно сделать, - это просто стараться изо всех сил. Я помогу вам двоим до тех пор, пока я еще смогу остаться в подземном мире.

С этими словами я положил большой футон и теплое одеяло. В горах было довольно холодно, поэтому я оставил огонь включенным и лег, чтобы немного отдохнуть. Я положил футон и одеяло и для девочек, но вместо этого они вошли в мой футон.

* Зевок ~ * О, хорошо, я слишком устал, чтобы комментировать это, я иду спать.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Время, затраченное на квест: 20 часов

http://tl.rulate.ru/book/27489/575345

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аааааа твоя моя мне нет понять
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь