Рецензия от Svalsama: блог перевода Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Svalsama

Тут могут быть спойлеры.

Мрачное попаданчество с очень сильным героем. Повторное прохождение. Не осилил финального босса воином-поваром попробуем магом-алхимиком. (И это он еще был недоволен что алхимия не айс а на деле разницы с готовкой минимум.) И да профы и статы воина сохранились.

ГГ брутальный одиночка со совоими тараканами и целью. На окружающих ему пофиг. В спасении девушек не замечен. Внутренний хомяк пока спит. Потому как все есть. Жалко проклятие не оставляет место романтической линии. Хотя нагибатор импотент это стандарт но тут даже строчка в статусе есть. Неожиданно (ггг) - любит пожрать, а что еще остается делать? Пофиг на внешний вид одежду и чистоту. Мдя. Главный герой вонючий бомж. Ну что же посмотрим как он будет дальше щемить магов.

Первая арка попаданческаяя - темный тролинг над Реинкарнатором. Фейки один в один только тупые и страшные, квесты, поведение людей и еще множество деталей. Вишенкой на торте есть даже собственный реинкарнатор. И окружающие с мнением: проиграл однажды проиграешь снова.

Вторая судя по всему будет про Хогвардс.

Автор сильно перегибает с чернухой и не всегда дружит с логикой. Смертельны квесты из реинкарнатора тут вглядят мирным времяпровождением. Выживаемость стремится нулю, а рулит рендом и мохнатая лапа крыши. Хотя лапа тоже не рулит ибо есть лом в шестеренках - главГер.

Написал Svalsama 21 сент. 2017 г., 9:24 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
Если что это не повторное прохождение. ГГ просто затесался в толпу призванных.
Развернуть
#
Пасиб за рецензию,улыбнула.
Развернуть
#
Короче, Ким Чен Ын 2.0
Развернуть
#
Сам Ким Чен Ын и пишет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь