Читать The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 24. Только и умеешь, что запугивать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 24. Только и умеешь, что запугивать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гу Цзычэнь чувствовал, как вздуваются синие вены на лбу. Вены пульсировали, придавая его лицу выражение сильного и свирепого человека.

- Я не пойду, не пойду, не пойду! – и про себя добавила: «Лучше я останусь жить в машине».

Два человека ошеломленно уставились друг на друга. Су Наньнянь почувствовала, что температура в машине упала на несколько градусов. Видя, что Гу Цзычэнь на самом деле не собирался выбрасывать ее из машины, сладко улыбнулась и потянулась, чтобы закрыть яркую дверь автомобиля.

- Не будь таким, поедем домой, - мягкий, очень мягкий голос, как у испорченного ребенка. Тело Гу Цзычэня напряглось, длинные густые ресницы прикрыли глаза.

Вернуться домой? Никто еще не говорил ему этих слов.

Су Наньнянь несколько раз глубоко вздохнула, не спуская взгляд с Гу Цзычэна, который отвлекся на свои мысли. Она потянулась и игриво встряхнула волосами перед ним.

Гу Цзычэнь отреагировал на ее движение, завел машину и продолжил движение.

Су Наньнянь  с удивление обнаружила, что они едут не к дому. Сердце бешено заколотилось от мысли, что Гу Цзычэнь может продать ее.

Она осторожно вытащила из сумки телефон и тихонько нажала «110».

Ее осторожные движения не ускользнули от внимания Гу Цзычэня. Она была неестественно сосредоточена, а выражение ее лица стало немного холоднее, чем мгновение до этого.

Кто она и кто он? Хотя они немного отличались друг от друга, было между ними нечто общее – они не причиняли вред другим людям.

Оба задумались, когда машина, наконец, остановилась около магазина «4С». Несколько сотрудников подошли к ним. Гу Цзычэнь без характерного ему высокомерия  объяснил, что нужно заменить стекло в машине и вручил молодому парню карточку.

Паренек свою работу знал. Он взял карточку, заполнил квитанцию менее чем за две минуты. Гу Цзычэнь вежливо поблагодарил. Он повернулся к Су Наньнянь:

- Выйди.

Су Наньнянь снова подумала, что он хочет оставить ее здесь. Но когда подошел персонал, она не стала устраивать сцен, позволив им сменить стекло. Но ей так не хотелось выходить из машины.

Она стояла в стороне от Гу Цзычэня.

Гу Цзычэнь изначально был выше ее. По сравнению с ним она казалась слабой, миниатюрной и жалкой. Гу Цзычэнь был слишком смущен, чтобы затеивать с ней очередную перебранку, он молча вручил ключи от машины мастеру. Су Наньнянь посмотрела на него с любопытством.

- Если они не смогут починить ее сегодня, как мы вернемся? Здесь ходят автобусы…

Су Наньнянь не успела договорить. Посмотрев в глаза Гу Цзычэня, она встретила взгляд полный неприязни.

- Эй, почему ты смотришь на меня, как на идиотку? – Су Наньнянь сердито посмотрела на него.

- Родилась в год свиньи, значит ты свинья? – выплюнул предположение Гу Цзычэнь. Су Наньнянь в ответ холодно посмотрела на него.

- Даже если я свинья, я дорогая и необыкновенная свинья, которая принесет хозяину удачу, любовь и его карьера пойдет вверх… А у тебя плохой глаз…

Гу Цзычэнь мягко произнес:

- Ох, - и посмотрел на черный BMW, сворачивающий с дороги. - Забота о необыкновенных животных - моя обязанность. Поехали домой.

В глазах Су Наньнянь вспыхнул гнев, она не ожидала, что ее снова обзовут. Она закричала на Гу Цзычэня:

- Я верю, что когда-нибудь покусаю тебя… Только и умеешь, что запугивать и угрожать… ах…

Гу Цзычэнь обошел ее. Сев в машину, он обратился к водителю:

- Отвези меня домой.

- Молодой господин, это…? – водителю было неловко обращаться к молодому господину, он замирал, когда ясные глаза хозяина обращались на него.

Ему казалось, что темперамент Гу Цзычэня полностью соответствует характеру Гу Яньчжуня, его отцу. Иногда сын даже более высокомерен отца.

Гу Цзычэнь откинулся на спинку сиденья, прикрыл глаза, но понял, что непроизвольно следит глазами за девушкой.

 

http://tl.rulate.ru/book/27318/574691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку