Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Добро пожаловать в Индонезию, мистер Генри. Пожалуйста, сядитесь». Сохарто был первым, кто начал разговор.

Генри сел напротив Сохарто и ответил: «Спасибо за теплый прием прошлой ночью, мистер президент».

«Хахаха, это ничего. Я сожалею о том, что произошло прошлой ночью, поскольку это было за пределами моих ожиданий. Но я уже предупредил Сукарди и наказал его, поэтому, пожалуйста, будьте уверены». Сохарто говорит, улыбаясь.

 "Это оно ?" спросил Генри.

«Вот и все, я обещаю, что что-то подобное больше не случится под моей властью». Сохарто говорит легким тоном.

Генри может только улыбнуться, услышав ответ Сохарто. Но пока он ничего не может сделать, но это не закончится просто так.

«Я слышал о вас в Соединенных Штатах, мистер Генри. Гений, мультимиллионер и автор бестселлеров. Действительно выдающийся юноша, если я скажу, что в вашем поколении нет никого, кого я знаю,кто мог бы даже коснуться вашей тени». Сохарто похвалил Генри самым искренним тоном.

Генри может только застенчиво улыбаться, но он был постоянно настороже, так как он до сих пор не знает, с какой целью Сохарто пригласил его.

«Но есть одна вещь, которая меня интересует. Зачем кому-то, как вы, приезжать в Индонезию из Непала, привозя 432 человека?» Сухарто спросил как бы мимолетно.

Сердцебиение Генри немного повысилось, когда он услышал, о чем Сохарто спросил это. Он знал, что это произойдет, поскольку его прибытие в Индонезию уже разоблачено. Он не знал, кто его сдал, так как правительство Индонезии не возьмет на себя инициативу по его расследованию.

 «На самом деле это рабочие, которых я набрал из Непала. Дешевая рабочая сила, которую можно использовать поколениями, вы понимаете, что я имею в виду, господин президент?» Генри говорит, улыбаясь.

Сохарто задумчиво смотрит на Генри. Они просто смотрят друг на друга в течение 5 минут каждый со своими мыслями.

«Хахаха, давай не будем больше об этом говорить, так как у меня есть более важная вещь». Соехарто внезапно рассмеялся.

Генри не знал, почему Сохарто смеется, но все в порядке, если они не обсуждали Гуркхов.

«Я знаю, что вы смущены, почему я узнаю о вашем прибытии? Что ж, кое-кто рассказал мне о вас, используя международный звонок прямо в мой офис всего за 2 часа до вашей посадки.

Я не знаю, кто он, но он, должно быть, американец судя по его голосу. "Соехарто начинает объяснять Генри.

Генри сразу же задумался о том, кто был таинственным абонентом. Сенатор Джон, Луи или тот другой сенатор. Эти 3 человека являются единственными, кто имеет возможность выполнить международный звонок в офис президента.

Но у них не должно быть оснований раскрывать его, который от этого не принес никакой пользы. Сенатор не должен быть единственным, поэтому самым подозрительным является Луи! Луи недоволен им, что он понимает.

 Но зачем ему делать что-то с этим идиотом, что не принесло ему никакой пользы? Самое главное, как Луи может сделать международный звонок прямо в офис президента?

Этот вопрос кажется ему заговором, но он все еще не понимал, на что нацелился таинственный звонящий.

«Я хочу у вас кое-что спросить, господин президент. Вы знаете, каковы особенности его голоса?» Генри может только надеяться на подсказку Сохарто. Несмотря на то, что Соехарто может лгать ему, у Сохарто тоже не должно быть причин лгать.

«На самом деле я не обратил особого внимания на голос звонящего, поскольку было уже ночное время. Но я помню, что его голос кажется очень жестким, почти как голос робота. Да, голос робота». Сохарто ответил, потирая подбородок.

 Ответ Сохарто только делает Генри более запутанным, голос робота? Кто-то предварительно записал голос и проиграл его для разговора? Все это, казалось, не имело никакого смысла, так как кто, черт возьми, будет делать это без причины.

«Давайте обсудим еще одну вещь, я слышал, что вы мультимиллионер? Кажется, я читал, что ваше богатство уже достигло 200 миллионов долларов по версии в New York Times. Есть ли у вас интерес инвестировать в Индонезию?

Я слышал от моего секретаря Соетопо, что вы можете говорить по- индонезийски и что Индонезия имеет большой потенциал как страна? »Соехарто прямо говорит о своем основном намерении.

Генри вдруг понял, что, возможно, у Соехарто вообще не было плохих намерений. Но больше всего его беспокоил тот загадочный звонящий, какой у него мотив и многие другие неопровержимые вещи.

Теперь, когда Соехарто хочет, чтобы он инвестировал в Индонезию, возможно, это тоже шанс.

«Дай мне минуту подумать»

Сейчас его состояние сокращается очень быстрыми темпами, на его счету в UBS осталось всего около 20 миллионов долларов. К счастью, ему не пришлось платить налог в прошлом году, потому что он все еще считался несовершеннолетним. Но он уверен, что IRS соберет налог за этот год, которого он не может избежать.

Теперь есть возможность инвестировать в Индонезию, конечно же, это привлекательно. Индонезия всегда славится своими богатыми природными ресурсами. Тут можно найти почти все природные ресурсы, такие как лес, различные минеральные вещества, нефть и многое другое. Если не из-за этого, тогда почему Индонезия была колонизирована на протяжении более 3 столетий?

Но выбрать, какое направление инвестировать, довольно сложно, нужно подумать.

«Могу я вас кое-что спросить, господин президент? В какой сектор я могу инвестировать?» Генри спросил.

"Сколько бы вы потратили?" - спросил Сохарто, покачивая ногой.

 «Я был бы честен с вами, у меня сейчас есть только 20 миллионов долларов, которые можно свободно потратить. Хотя я не могу использовать все, я могу сразу использовать 10 миллионов долларов.

 Мало того, если вы подождете год, у меня будет около 1 миллиарда долларов. Поэтому я хотел бы знать, в какой сектор я могу инвестировать, я думаю, что это будет лучше для нас ». Генри бросил большую приманку Сохарто.

Он знает, чего действительно хочет Сохарто, так как, похоже, его коррупция уже началась. Во всем мире слишком много мест для инвестиций. Но поскольку сейчас доступна только Индонезия, он должен делать все возможное.

 Особенно с Сохарто в качестве поддержки, его положение в Индонезии было бы непоколебимо.

,

http://tl.rulate.ru/book/26892/585347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку